Подготовка к экзаменам - Отзывы об Образовательный центр «MAXIMUM»

Образовательный центр «MAXIMUM»
Отзыв написан суббота, 27 апреля 22 просмотра
В начале года дочка очень плохо писала пробники, решили не тянуть время, а сразу пойти на доп занятия в центр Максимум. Дочка сначала сопротивлялась, но в итоге пошла навстречу и спустя месяц уже не было никаких проблем, мне даже не приходилось контролировать посещаемость занятий и делается ли ДЗ. Как я поняла, просто группа подобралась очень хорошая, с несколькими ребятами она подружилась. Ну и преподаватели отличные. Уже в начале весны пробники стали гораздо лучше, если до этого я хотела, чтобы она хотя бы минимальный порог набрала, сейчас все пробники 65+. Для нас это успех! Могло быть и больше, но невнимательность либо психологически была не очень готова, совершает много глупых ошибок. Сейчас сделают работу над ними и будут стремиться еще лучше показать результат. Видимо это уже как соревнование для нее) Спасибо всем, кто участвует в подготовках к таким важным этапам для наших детей. У меня ЕГЭ не было, поэтому дажн страшно представить) По мне конечно лучше экзамены как раньше, хотя может не принимаю "образовательных изменений"

Отзывы об учебных центрах