Подготовка к экзаменам - Отзывы об Образовательный центр «MAXIMUM»

Образовательный центр «MAXIMUM»
Марина Никитаева Отзыв написан 27 апреля, 2024 год 22 просмотра
В начале года дочка очень плохо писала пробники, решили не тянуть время, а сразу пойти на доп занятия в центр Максимум. Дочка сначала сопротивлялась, но в итоге пошла навстречу и спустя месяц уже не было никаких проблем, мне даже не приходилось контролировать посещаемость занятий и делается ли ДЗ. Как я поняла, просто группа подобралась очень хорошая, с несколькими ребятами она подружилась. Ну и преподаватели отличные. Уже в начале весны пробники стали гораздо лучше, если до этого я хотела, чтобы она хотя бы минимальный порог набрала, сейчас все пробники 65+. Для нас это успех! Могло быть и больше, но невнимательность либо психологически была не очень готова, совершает много глупых ошибок. Сейчас сделают работу над ними и будут стремиться еще лучше показать результат. Видимо это уже как соревнование для нее) Спасибо всем, кто участвует в подготовках к таким важным этапам для наших детей. У меня ЕГЭ не было, поэтому дажн страшно представить) По мне конечно лучше экзамены как раньше, хотя может не принимаю "образовательных изменений"




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Образовательный центр «MAXIMUM»
Все отзывы

4.9 5
370 отзывов / 6171 просмотр
Образовательный центр «MAXIMUM»
Образовательный центр «MAXIMUM»
maximumeducation.com
Перейти на сайт

Учебные центры

DisserTop
DisserTop

Рейтинг: 5
1 отзыв
uchebnoe.ru
uchebnoe.ru

Рейтинг: 4.6
87 отзывов
otchet-po-praktike.ru
otchet-po-praktike.ru

Рейтинг: 5
31 отзыв
the-distance.ru
the-distance.ru

Рейтинг: 4.7
35 отзывов
doklad-diploma.ru
doklad-diploma.ru

Рейтинг: 5
37 отзывов
dist-kurs.ru
dist-kurs.ru

Рейтинг: 5
40 отзывов
дцо.рф
дцо.рф

Рейтинг: 5
34 отзыва
Arcy.ru
Arcy.ru

Рейтинг: 4.4
39 отзывов