Обувь Эконика

Опубликовано 13 февраля, 2014 год
5.0
372 отзыва / 67 067 просмотров
Обувь Эконика
Обувь ЭКОНИКА – это удобство, качество, и элегантность. Все коллекции обуви ЭКОНИКА, это кропотливая работа лучших европейских дизайнеров. Каждый сезон коллекция обуви в магазин обновляется, что делает обувь ЭКОНИКА востребованной у современных модниц. Сегодня обувь ЭКОНИКА можно купить практически в любом городе России. Сеть Эконика насчитывает более 140 фирменных магазинов по всей стране.

Красивая новая коллекция, большой выбор светлой обуви.

Наташа Наташа понедельник, 22 июня
Всем добрый день!
Уже давно я поняла, что если у меня есть желание обновить обувь или аксессуары, то я отправляюсь прямиком в свой любимый магазин Ekonika. Это точно мое место, где я могу расслабиться, отдохнуть, получить удовольствие и купить классную обувь и многое другое. А этом сезоне тоже не обошлось без обновок, решила надолго не откладывать, поехала весной за летней обувью.... Читать отзыв
Всем добрый день!
Уже давно я поняла, что если у меня есть желание обновить обувь или аксессуары, то я отправляюсь прямиком в свой любимый магазин Ekonika. Это точно мое место, где я могу расслабиться, отдохнуть, получить удовольствие и купить классную обувь и многое другое. А этом сезоне тоже не обошлось без обновок, решила надолго не откладывать, поехала весной за летней обувью. Очень круто, что бренд заранее выпускает коллекции, успеваешь к сезону все купить и уже с первых солнечных дней выглядеть превосходно.
В магазине все выставлено очень красиво, по коллекциям, нравится их такой стильный подход, можно сразу к обуви подобрать и соответствующую сумочку (или другой аксессуар). Мне безумно понравилась коллекция в горошек, смотрится это очень женственно и утонченно. Туфли примерила с острым мысом в горошек и просто черные, сомневалась долго, уж манил меня горошек. Но все же купила просто черные, универсальность взяла верх. Туфли удобные, хорошо смотрятся, регулируются по полноте, каблук в меру высокий, лично мне комфортно. Ножка смотрится в них изящнее, чем на плоском ходу. Внутри стелька мягкая, удобная, нога не устает от подъема. С такими можно хоть куда, подойдут абсолютно под все. Еще понравилась сумочка кросс-боди, аккуратная модель не на один год, подумываю над ее приобретением.
В Ekonika всегда достойный выбор качественной и красивой обуви, приятный и ненавязчивый персонал.
Достоинства:
  1. стильные и современные коллекции, удобные и комфортные
Недостатки:
  1. отсутствуют

Бренд всегда радует стильной современной обувью.

Марина Марина суббота, 20 июня
Покупаю обувь и аксессуары в Ekonika больше пяти лет, многие вещи до сих пор в моем гардеробе и выглядят отлично. Мне симпатизирует бренд тем, что они выпускают разную обувь и любая женщина может подобрать себе именно то, что нужно. Я, вот, к примеру, представительница той группы, которая выбирает удобную обувь без каблука, но не хочу уходить совсем в спорт. И... Читать отзыв Покупаю обувь и аксессуары в Ekonika больше пяти лет, многие вещи до сих пор в моем гардеробе и выглядят отлично. Мне симпатизирует бренд тем, что они выпускают разную обувь и любая женщина может подобрать себе именно то, что нужно. Я, вот, к примеру, представительница той группы, которая выбирает удобную обувь без каблука, но не хочу уходить совсем в спорт. И да, я сама могу прекрасно выбрать себе подходящую пару на примерку, но никогда не отказываюсь от помощи консультантов. Консультанты в Ekonika мне нравятся, они компетентны, дают много замечательных советов и по уходу, и по стилю, помогают с размером и с выбором, если вдруг возникают сложности. Здесь всегда приятнейшая атмосфера, все вежливые и обходительные. Примерять удобно, места хватает, внимания со стороны персонала тоже.
Выбрала на весну себе коричневые мюли, удобно, стильно и практично. Сзади ничего не давит, стелька невероятно мягкая, ощущение, будто и правда в тапочках вышла. Удобная шнуровка, можно отрегулировать по полноте. Выглядят круто.
Материалы достаточно качественные, часто выбираю велюр, нравятся обувь и сумки из этого материала, все выглядит аккуратно даже при ежедневной носке. Все средства по уходу беру в Ekonika на кассе, удобно, что и уходовая линейка у них всегда имеется в продаже.
Достоинства:
  1. есть выбор, качественные материалы, носится обувь хорошо, живут в моем гардеробе годами
Недостатки:
  1. тут, наверное, ничего, плохих ситуаций не возникало

Супер магазин

Vitalina Vitalina четверг, 18 июня
К вечернему платью в EKONIKA подобрала сразу все: мюли, кисет, аксессуары. Очень удобно, здесь все красивое, смотрится шикарно, изделия качественные.

Красивые украшения для волос можно приобрести в EKONIKA

Жанна Жанна среда, 17 июня
Приобретала подруге сертификат в подарок EKONIKA и на глаза попались очень красивые украшения для волос. Купила несколько вариантов и все очень нравится, хорошо держат волосы, ничего не отваливается и не расклеивается, выглядит шикарно.

Всегда есть выбор!

Катерина Катерина четверг, 28 мая
Всегда много красивых вариантов обуви, коллекции выходят часто, обувь действительно садится хорошо по ноге, удобная. Покупаю Ekonika для себя и для мамы, нам нравится.

Прекрасный магазин

Ира Ира 26 мая, 2026 год
Захожу часто, нравится, что делают Эконика, обувь красивая и удобная. Ношу в основном их обувь на каблуках, делают очень даже неплохо, подъём и колодки комфортные, мне все подходит.

в EKONIKA есть классные аксессуары.

Милана Милана 25 мая, 2026 год
Давно хотела аккуратную и стильную сумку-чехол, недавно в EKONIKA как раз такую и нашла. Качество достойное, мягкая кожа прекрасного орехового оттенка, очень здорово смотрится с фурнитурой в золотом цвете. Очень стильный, взяла себе и в подарок сестре. Удобный длинный ремешок, все прочно.

Эконика лучший магазин где все есть

Варя Варя 24 мая, 2026 год
Я часто приезжаю сюда за покупками, за обувью и не хожу уже в другие магазины. В Эконика нахожу все, что нужно, тут и обувь, и сумки прекрасного качества, плюс выглядят стильно и современно. Цены приемлемые.

В моей коллекции теперь есть стильная сумка такса в шикарном цвете.

Алиса Алиса 20 мая, 2026 год
Обожаю синий цвет, всегда мечтала о сумке в таком цвете, а в Эконика еще и из велюра такая нашлась. Очень красивое исполнение, удачная вместительная модель. Удобные по длине ручки, держатся, не съезжают. В общем и целом, покупка супер, ношу с удовольствием.

Большой выбор хороших ремней разных форм, цветов.

Марина Марина 15 мая, 2026 год
В последнее время ремни покупаю в Эконика. Нравится их ценник и качество. Выбираю часто модели ближе к классике, выдержанные, не броские, стильные. Носятся хорошо, не рвутся, не трескаются, покрытие с пряжек не облазит. У бренда очень большой выбор, особенно много цветов различных и фактур, можно круто разбавлять образы.

Можно подобрать обувь и аксессуары под конкретный образ, шикарный выбор красивой и удобной обуви.

Ольга Конфетка Ольга Конфетка 14 апреля, 2026 год
Добрый день! Сейчас полным-полно модных и стильных брендов, которые предлагают нам красивые и интересные вещи, но вот в обуви моим фаворитом был и есть бренд Эконика. Давно с ними и расставаться даже не думаю.
Недавно меня пригласила подруга в театр, и я решила создать идеальный образ для этого события. В шкафу уже ожидало черное бархатное платье, но мне не хватало... Читать отзыв
Добрый день! Сейчас полным-полно модных и стильных брендов, которые предлагают нам красивые и интересные вещи, но вот в обуви моим фаворитом был и есть бренд Эконика. Давно с ними и расставаться даже не думаю.
Недавно меня пригласила подруга в театр, и я решила создать идеальный образ для этого события. В шкафу уже ожидало черное бархатное платье, но мне не хватало стильных аксессуаров и обуви к нему. Я сразу направилась в один из ближайших магазинов Эконика, как раз недавно видела рекламу о новой коллекции и решила, что обязательно что-то найду подходящее. И о чудо, я обнаружила невероятные туфли из красного бархата, которые сразу же покорили меня своим роскошным видом. Они не только красивы, но и очень удобны: аккуратная носочная часть и устойчивый высокий каблук делают их идеальными для торжественных вечеров. Ремешок не сдавливает ногу и добавляет стильный акцент. К туфлям я выбрала бархатный клатч, который стал отличным дополнением к образу. Очень мне нравится, что в магазине все расставлено в таком порядке, что не нужно бегать и искать подходящий аксессуар, все рядом. Теперь у меня есть шикарный дуэт, который будет актуален не один год. Эконика радует разнообразием коллекций, и каждый раз я нахожу что-то новое и интересное. Персонал магазина очень приятный, общение с ними оставляет всегда только положительные впечатления. В целом, покупки в Эконика приносят только радость и уверенность в своем стиле. Рекомендую всем! Обувь Эконика - Можно подобрать обувь и аксессуары под конкретный образ, шикарный выбор красивой и удобной обуви.

Очень приятный персонал, помогают с выбором

Таиса Таиса 13 апреля, 2026 год
Большой выбор аксессуаров, раньше не обращала внимания, а зря. В EKONIKA подобрала себе несколько аксессуаров, как и для вечерних образов, так и на каждый день. Очень приятный персонал, помогают с выбором.

Все круто, бренд стильный, обувь и сумки Эконика выше всяких похвал.

Виолетта Виолетта 30 марта, 2026 год
Эконика для меня не просто бренд, это настоящая находка для тех, кто хочет оставаться всегда стильной. Я слежу за стилем известных блогеров и всегда стремлюсь подчеркнуть свою индивидуальность через детали. За последние два года я приобрела у Эконики множество стильной обуви и сумок, ремни, шарфы и даже перчатки, и каждый раз остаюсь в восторге.
Их обувь идеально сочетает в себе... Читать отзыв
Эконика для меня не просто бренд, это настоящая находка для тех, кто хочет оставаться всегда стильной. Я слежу за стилем известных блогеров и всегда стремлюсь подчеркнуть свою индивидуальность через детали. За последние два года я приобрела у Эконики множество стильной обуви и сумок, ремни, шарфы и даже перчатки, и каждый раз остаюсь в восторге.
Их обувь идеально сочетает в себе красоту и комфорт. Я ношу их модели на каблуках, и могу с уверенностью сказать, что в них действительно удобно ходить. Никаких мучений или дискомфорта, только легкость и уверенность в каждом шаге. Рада, что сейчас такой тренд, когда стиль не жертвует удобством.
Что касается сумок, у меня есть две: маленькая и большая. Обе они просто великолепны! Дизайн безупречен, актуальный минимализм, они точно будут в тренде не один сезон. Я могу комбинировать их с разными образами, все со всем сочетается, цвета базовые.
Я правда искренне надеюсь, что Эконика продолжит развиваться в том же духе и предлагать своим покупательницам новые крутые коллекции, которые и дальше будут радовать глаз и дарить комфорт. Честно, мне менять свой выбор не хочется — этот бренд стал частью моего стиля, и я всегда с удовольствием бегу сюда за покупками.
Достоинства:
  1. Все круто, бренд стильный, обувь и сумки Эконика выше всяких похвал.
Недостатки:
  1. для себя не выявила

Хорошая обувь

Софья Софья 29 марта, 2026 год
Хорошая обувь, цена-качество на должном уровне, точно понимаешь, что покупаешь не обувь-однодневку. В Ekonika отличный сервис уже со входа, обслуживание хорошее, все консультанты приветливые. Всегда есть выбор.

Отличные аксессуары, спасибо бренду за скидки!

Анжелика Анжелика 20 марта, 2026 год
Очень захотелось поделиться своим опытом знакомства с брендом EKONIKA, который по сей день вызывает у меня только самые положительные эмоции. Это настоящая находка для всех, кто хочет выглядеть стильно и современно. Всё началось с того, что моя подруга подарила мне сертификат в EKONIKA, и я решила попробовать выбрать что-то особенное. Так я приобрела свой первый ремень, и с тех пор... Читать отзыв Очень захотелось поделиться своим опытом знакомства с брендом EKONIKA, который по сей день вызывает у меня только самые положительные эмоции. Это настоящая находка для всех, кто хочет выглядеть стильно и современно. Всё началось с того, что моя подруга подарила мне сертификат в EKONIKA, и я решила попробовать выбрать что-то особенное. Так я приобрела свой первый ремень, и с тех пор это любовь с первого взгляда!
Каждый раз, когда мне нужно обновить обувь, сумку или что-то из аксессуаров, будь то шапка/шарф или серьги, я сразу же направляюсь в EKONIKA. Здесь всегда царит невероятно уютная атмосфера, а персонал любезный и обходительный. Радушный прием всегда обеспечен. Коллекции бренда вызывают у меня восторг, всегда много интересных и необычных позиций. Я не могу не отметить, как прекрасно всё сидит — это действительно важно для стиля! Моя последняя сумка теперь моя главная любовь. Несмотря на её яркий красный цвет в моих образах она смотрится современно и свежо. Фурнитура работает отменно, красивая сумка и внутри, и снаружи.
Качество изделий топ! Я уже купила несколько пар обуви, сумок и аксессуаров и останавливаться не намерена. Каждый раз я убеждаюсь, что EKONIKA — это не просто магазин, а место, где мечты о стильном образе становятся реальностью. Я с радостью рекомендую этот бренд всем своим подругам и тоже дарю подарочные сертификаты! Если вы хотите выглядеть современно и стильно, вам точно стоит заглянуть в EKONIKA. Я уверена, что это будет прекрасное знакомство.
Достоинства:
  1. есть скидки, качественные аксессуары, благородные оттенки, большой выбор красивых изделий
Недостатки:
  1. без каких-либо изъянов, все ношу долго и с удовольствием

смотрела и не смогла не купить стильные босоножки и кисет к ним.

Валентина Валентина 15 марта, 2026 год
Смотрела, В Эконика шикарнейшая коллекция, там столько всего красивого, невозможно оторвать глаз. Босоножки хотя и на большом каблуке, но удобные, даже на отдыхе ношу их часто, ноги не устают.

Новый шоппер

Инна Инна 10 марта, 2026 год
Ношу новый шоппер от Ekonika не снимая, потому что она очень удобная, лёгкая, вместительная и подходит под любую одежду. Качественная натуральная кожа и добротная фурнитура! Сумка не потеряла свою форму и выглядит так же как в день покупки. Кто сомневается, не сомневайтесь! Сумка стоит своих денег.

Отличная зимняя обувь в Эконика!

Даша Даша 5 марта, 2026 год
Стильный дизайн и высокое качество. Носила всю прошлую зиму их ботинки, как новые и в этом сезоне. Бренд действительно заботится о своих клиентах. Решила в этом году купить на каблуке, для вечерних выходов, все супер!

Наслаждаюсь своими покупками EKONIKA!

Anna Anna 25 февраля, 2026 год
Я не тот человек, который откажется от стильных деталей в образе в любое время года, даже зимой. Наоборот, я люблю утепляться, покупать красивую обувь и новые сумки, аксессуары. EKONIKA меня всегда выручает! Пробовала я примерять и присматривать нужные вещи у других брендов, но все равно тянет в мою обитель - в EKONIKA. Мне нравится у них все, вот честно и... Читать отзыв Я не тот человек, который откажется от стильных деталей в образе в любое время года, даже зимой. Наоборот, я люблю утепляться, покупать красивую обувь и новые сумки, аксессуары. EKONIKA меня всегда выручает! Пробовала я примерять и присматривать нужные вещи у других брендов, но все равно тянет в мою обитель - в EKONIKA. Мне нравится у них все, вот честно и без прикрас! Здесь невероятно большое количество моделей обуви и сумок, которые мне нравятся одновременно. Их коллекции разбивают мое сердце, я потом часами мучаюсь и кручусь у зеркала, чтобы выбрать что-то одно, и это непросто. В магазине работают очень приятные девушки- консультанты, они всегда рады помочь, дают рекомендации по уходу. Этим я не пренебрегаю и приучила себя даже сразу после использования все вещи аккуратно почистить специальной щеткой и обработать средствами. Вот и сумочку свою новую из велюра тоже бережно очищаю и аккуратно ношу. Покупала на зиму небольшую модель, чтобы отлично смотрелась с шубой. Магазины EKONIKA стильные, здесь удобно, и красиво. Для тех, кто ценит комфорт и эстетику это место будет по душе:)
Достоинства:
  1. стиль, разнообразие, большой ассортимент, качество
Недостатки:
  1. абсолютно никаких

Прекрасный выбор и достойно качество.

Нина Нина 19 февраля, 2026 год
Недавно снова сходила в магазин EKONIKA за обновками. Атмосфера здесь, как и всегда, просто потрясающая! Все оформлено стильно и уютно, что создает приятное настроение для покупок, здесь удобно выбирать, примерять, и просто гулять, и смотреть. Консультанты очень вежливые и точно профессионалы в своем деле, они не навязывают свои советы, но при этом с радостью делятся полезными приемами по стилизации. Я... Читать отзыв Недавно снова сходила в магазин EKONIKA за обновками. Атмосфера здесь, как и всегда, просто потрясающая! Все оформлено стильно и уютно, что создает приятное настроение для покупок, здесь удобно выбирать, примерять, и просто гулять, и смотреть. Консультанты очень вежливые и точно профессионалы в своем деле, они не навязывают свои советы, но при этом с радостью делятся полезными приемами по стилизации. Я всегда нахожу здесь что-то интересное, коллекции обновляются достаточно часто, и каждая новая коллекция радует глаз. Очень сложно уйти без хотя бы маленькой покупки, хотя бы один аксессуар:)Обувь шикарная, я наслаждаюсь каждым шагом. Нога в них чувствует себя комфортно, не устает даже после долгого дня. А аксессуары— это отдельная тема! У EKONIKA великолепный выбор, их дизайн современный и стильный, а качество на высоте. В этом сезоне зацепили меня шапки ушанки, очень тепло и необычно. Ношу с шубой и пуховиком – выглядит супер. Я стала одной из постоянных клиентов этого магазина и с радостью рекомендую его всем своим подружкам. Обувь, сумки и аксессуары сделаны качественно, прочно, аккуратно, ношу очень долго все.
Достоинства:
  1. по мне, так все очень хорошо делают
Недостатки:
  1. не могу сказать, не нашла

Обувь

kari KIDS
kari KIDS

Рейтинг: 4.9
126 отзывов
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Рейтинг: 4.3
512 отзывов
Comfers
Comfers

Рейтинг: 5
36 отзывов
Кари обувь
Кари обувь

Рейтинг: 4.6
802 отзыва
Elyts
Elyts

Рейтинг: 4.7
140 отзывов
kari
kari

Рейтинг: 4.1
352 отзыва
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.8
1537 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
287 отзывов
Интернет-магазин ”Quechuas"
Интернет-магазин ”Quechuas"

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
32 отзыва