Обувь Эконика (Москва, ул. Арбат, 17 ) отзывы

Обувь Эконика

Обувь Эконика одна из лучших в своем сегменте

Анастасия Кашинцева 10 марта, 2024 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, ул. Арбат, 17 Никогда не разочаровываюсь в обуви от Эконики. Качество на высшем уровне , продавцы-консультанты очень внимательные и вежливые )

Покупаю вещи на протяжении нескольких лет , мне нравится

Екатерина 22 июня, 2023 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, ул. Арбат, 17 Покупаю в Эконике и обувь, и сумки уже много лет. Всем рекомендую. За годы не встречалась одежда с браком и дефектами
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 25 июня, 2023 год
Добрый день! Благодарим за доверие к нашему бренду!

Ужасная обувь от бабки алки

Даниил 24 мая, 2023 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, ул. Арбат, 17 Такого дешёвого качества я не ожидал, по размеру не подходят, торчат нитки .... да и с учётом того ,что эта старая либирастка свалила наконец то с РФ , я рад что это г больше не будет производится
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы ,одни минусы
Недостатки:
  1. Во всем!!!

Отличный магазин

Инна 2 марта, 2019 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, ул. Арбат, 17 Мне понравился сайт Эконики. В описании есть все интересующие детали. На фото можно все рассмотреть. Удобная навигация. Легко купила. Понравилось, что оператор быстро отвечает на вопросы. Вчера получила посылку. Лодочки на высоте! Кожа, размер совпал. Уже успела опробовать. Несмотря на высокий каблук очень удобные.

Один из самых любимых мною магазинов!

Далинина К. 15 августа, 2016 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, ул. Арбат, 17 Один из самых любимых мною магазинов! Море обуви-всегда можно найти что-то для себя и на любой сезон! Плюс еще и частые акции и распродажи. Также нравятся что в этом магазине можно подобрать аксессуары – сумочки, бижутерию и т.п. Про качество вообще молчу – по моему Эконика из российских брендов самая лучшая. Ну да, не из дешевых обувь, но как... Читать отзыв Один из самых любимых мною магазинов! Море обуви-всегда можно найти что-то для себя и на любой сезон! Плюс еще и частые акции и распродажи. Также нравятся что в этом магазине можно подобрать аксессуары – сумочки, бижутерию и т.п. Про качество вообще молчу – по моему Эконика из российских брендов самая лучшая. Ну да, не из дешевых обувь, но как я и писала – акции и распродажи оч выручают !

Купила в этом магазине лучший для себя подарок

Foxi4ka 11 марта, 2016 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, ул. Арбат, 17 Решила к 8 марта купить себе подарок - сапоги осенние, мне уже жарковато ходить в зимних, да и жалко по слякоти таскать замшу. Выбрали с мужем здесь прелестные коричневые сапожки с хорошей скидкой всего за 4600 рэ. Учитывая что это кожа, я считаю - совсем недорогая цена. Сначала немного смущал 8-сантиметровый каблук, не привыкла ходить на таких, но после примерки... Читать отзыв Решила к 8 марта купить себе подарок - сапоги осенние, мне уже жарковато ходить в зимних, да и жалко по слякоти таскать замшу. Выбрали с мужем здесь прелестные коричневые сапожки с хорошей скидкой всего за 4600 рэ. Учитывая что это кожа, я считаю - совсем недорогая цена. Сначала немного смущал 8-сантиметровый каблук, не привыкла ходить на таких, но после примерки убедилась в их устойчивости. Ношу их чуть меньше недели, мнение пока не изменилось. Сапоги очень нравятся, никаких неудобств не испытываю при ходьбе. Ставлю отл

кошелькии сумки можно здесь покупать

Kotova 29 июня, 2015 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, ул. Арбат, 17 Зашла в этот магазин и поняла, что мой самый лучший кошелек что был это была их фирма! а я забыла напрочь где взяла, там фирма называется Риа Росса - не Эконика! А брала я его 3 года назад, вообще забыла где покупала, ну и вот зашла вчера и поняла что это их продукция, только в эконике это продается. Взяла новый... Читать отзыв Зашла в этот магазин и поняла, что мой самый лучший кошелек что был это была их фирма! а я забыла напрочь где взяла, там фирма называется Риа Росса - не Эконика! А брала я его 3 года назад, вообще забыла где покупала, ну и вот зашла вчера и поняла что это их продукция, только в эконике это продается. Взяла новый кошелек, очень рада, прошлый так хорошо носился.

Купили туфельки

Влада Ульянова 30 мая, 2015 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, ул. Арбат, 17 Купили дочке туфельки беленькие в салоне, очень аккуратные и нежные и каблучок небольшой, на выпускной наденет. Консультант советовала, предлагала, какие подойдут лучше к платью, в итоге довольно быстро и определились.
Обувь Эконика
Обувь ЭКОНИКА – это удобство, качество, и элегантность. Все коллекции обуви ЭКОНИКА, это кропотливая работа лучших европейских дизайнеров. Каждый сезон коллекция обуви в магазин обновляется, что делает обувь ЭКОНИКА востребованной у современных модниц. Сегодня обувь ЭКОНИКА можно купить практически в любом городе России. Сеть Эконика насчитывает более 140 фирменных магазинов... подробнее

Обувь

Comfers