Отзывы об Один в один

Один в один
Отзыв написан 21 апреля, 2013 год 254 просмотра
Ужас! И мое возмущение. Я считаю убрать голосование участников. Оно не объективно. Слава богу это уже заметили члены жюри. Когда же это заметят организаторы шоу? Где Эдди Меркури и где Савичева? Но она победитель сегодня, потому что 15 баллов получила за счет голосования участников.
Участники не вступайте в сговор со своей совестью! Шоу пройдет, а жизнь будет продолжаться.
Браво Чумаков! Так держать! Ты лучший!

56 согласны 23 не согласны

Тамара 21 апреля, 2013 год
Полностью с вами согласна. Участники отдают свои 5 баллов на основании личностных симпатий, а не объективной оценки. Чумакова в интернете загнобили и,видимо,нездоровая обстановка в коллективе, поэтому ни один человек не дал свои 5 баллов Чумакову, а ведь он был одним из самых лучших.
ирина 21 апреля, 2013 год
Уважаемая Милена!!!! Как Вы можете судить и сравнивать выступление Юли Савичевой и Фредди Меркури если Вы даже его имя не можете правильно написать!!!!! Наверняка Вы еще молоды,и его не слушали!!!!

А чумаков явно чей-то протеже!!!! Всем уже видно как его за бородку тянут.....да к тому-же и сам не очень умный молодой человек...
Милена 26 апреля, 2013 год
Уважаемая Ирина! Имя Фредди Меркури из группы "Queen", который умер потому, что болел спидом Я знаю. Мне 43 года и я 3 раза была в Великобритании, поэтому про эту группу знаю много. Имя я не перепутала, а компьютер не пропечатал первую букву. Более того, я человек с музыкальным образованием, поэтому, о могу судить о выступлениях артистов. Помните, не грим нужно оценивать, а вокальные данные. Конкурс же артистов, а не гримеров. Мое почтение Вам, Ирина.

Отзывы о шоу-программах

Один в один
Шоу-программа "Один в один" на Первом канале. Суть шоу проста: его участники, популярные певцы, исполнители, актеры, деятели шоу-биза предстают перед зрителями в тех образах, которые "наречет" им лотерея. Их гримируют, и они исполняют хиты тех, кого изображают; особое правило и фишка шоу - исполняют вживую, только своим голосом и никаких... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»