Один в один отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы зрителей
Один в один
62 отзыва / 193188 просмотров

НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПОСТАВИЛО НА МЕСТО "Очумевшего"

Гость 28 мая, 2016 год
Да. жаль, что жюри изначально выбрало лидера и победителя шоу. Понятно, что если бы не оно, то первое место явно не его, не А.Чумакова !!!! Многое было слабенько и не похоже. Угловато как то. Были номера круче по вокалу и хореографии. Алехно реально красавчик ! Но почему ни кто, не учитывает, что среди профессиональных певцов принимал участие актер В.Гогунский.... Читать отзыв Да. жаль, что жюри изначально выбрало лидера и победителя шоу. Понятно, что если бы не оно, то первое место явно не его, не А.Чумакова !!!! Многое было слабенько и не похоже. Угловато как то. Были номера круче по вокалу и хореографии. Алехно реально красавчик ! Но почему ни кто, не учитывает, что среди профессиональных певцов принимал участие актер В.Гогунский. Он молодец ! Я думаю, что многие на его стороне и это показало народное голосование !!! Бравушки !!!! Молодец Виталик ! Мы за тебя !!!! Ты умочка !!! А вообще всем браво !!! Отдельное спасибо С.Пенкину !! От души, он пел самого себя, при этом в отдельных номерах исполнение было на три порядка выше оригинала.

Во время игры правила не меняют.

Владислав Романенко. 27 мая, 2016 год
Возмущён действиями организаторов 4-сезона проекта "Один в один". Нельзя менять правила игры во время её проведения, под угодного участника.Для того, чтобы узнать количество голосов телезрителей за того или иного участника-ни к чему было устраивать соревнование участников. Зрительская любовь порой не отражает действительного уровня таланта перевоплощения участника. Для того ,чтобы оценить его необходимы профи в этом.Поэтому-то в жюри и были -профессиональная... Читать отзыв Возмущён действиями организаторов 4-сезона проекта "Один в один". Нельзя менять правила игры во время её проведения, под угодного участника.Для того, чтобы узнать количество голосов телезрителей за того или иного участника-ни к чему было устраивать соревнование участников. Зрительская любовь порой не отражает действительного уровня таланта перевоплощения участника. Для того ,чтобы оценить его необходимы профи в этом.Поэтому-то в жюри и были -профессиональная певица. народная артистка (вокал),режиссёр, два актёра(актёрское мастерство).Все участники старались,перевоплощаясь в образы, подчас диаметрально противоположные по тембру, по возрасту,языку.Это был титанический труд. И после всех этих стараний им объявляют- а пусть мол поклонники проголосуют и выявят победителя,т.е не профессионалы, а личные симпатии.А уж это разные вещи. Вот и получилось в итоге, что Руслан Алехно,больше всех получавший первые места в проекте-отодвинут на вторую позицию."Двоечники"-Пенкин и Гогунский- на 5 и 4 месте. а довольно-таки сильные "девчонки"-Настя Стоцкая,Светлана Светикова.Анжелика Агурбаш- вообще откинуты в самый низ. Так объясните мне- в чём смысл соревнования в "Битве сезонов?" -в таланте перевоплощения или в эементарных СМС, которых имея большие деньги, можно послать сколько угодно.И для этого не обязательно было создавать проект.Достаточно было бросить клич, мол проголосуйте поклонники,кто самый-самый по вашему мнению? Ну и полюбоваться на итог. Полностью разочарован в четвёртом сезоне.Так делать было нельзя. Неправильно.Обесценили двухмесячный большинства участников.

А судьи кто?! (или что?)

Люся 7 мая, 2016 год
Меня поражают судьи. В один голос утверждать, что номер Руслана Алехно открытие, что никто никогда такого не делал - петь одному за двоих. А как же Тимур Родригез с дуэтом Шер - Эрос Рамазотти в самом первом выпуске этого проекта?! Правда, он тогда шел на Первом канале, и судьи как бы считают, что за пределами России1 телевидения не существует,... Читать отзыв Меня поражают судьи. В один голос утверждать, что номер Руслана Алехно открытие, что никто никогда такого не делал - петь одному за двоих. А как же Тимур Родригез с дуэтом Шер - Эрос Рамазотти в самом первом выпуске этого проекта?! Правда, он тогда шел на Первом канале, и судьи как бы считают, что за пределами России1 телевидения не существует, но мы-то, зрители, смотрим и другие каналы. Тем более, что этот трюк в этом году повторил Максим Галкин, спев аж за трех персонажей «Notre Dame de Paris» – «Belle» в программе Точь-в-точь!
Руслан, конечно, молодец! Но судьи подложили ему свинью, начав обсуждение не как замечательно исполненного номера, а как "прорыв" в исполнительском искусстве. Думаю, что ему самому было неловко это слушать - ведь в таком случае это плагиат - выдача чужой идеи за свою.

Как-то некрасиво получилось!!!

Людмила 7 мая, 2016 год
Затёрли Виталика!!! Жюри не объективно в отношении Гогунского!!!

все время продвигают чумакова в лидеры

Телезритель 2 мая, 2016 год
один в один, смотреть стало противно, как продвигают Чумакова в лидеры. Занижают оценки другим хорошим артистам. Кто Леше начинает наступать на пятки, то кнопка выдает этому артисту вариант с которым он явно не справится

Чумаков выходит одним из последних)))

Гость 27 апреля, 2016 год
А вы не заметили друзья что Чумаков выходит одним из последних или часто последним? не разу не был первым) а это потому что если ты последний то ощущение о твоём выступлении свежее а тот кто первый уже как бы и притупилось) это не просто так делают) и выход последнего это ощущение фаворита для зрителей))) не все тупые как вы... Читать отзыв А вы не заметили друзья что Чумаков выходит одним из последних или часто последним? не разу не был первым) а это потому что если ты последний то ощущение о твоём выступлении свежее а тот кто первый уже как бы и притупилось) это не просто так делают) и выход последнего это ощущение фаворита для зрителей))) не все тупые как вы думаете!!!!

Убрать Верника

Гость 24 апреля, 2016 год
Не могу смотреть передачу из-за Верника, противный какой-то, он о себе что думает, ведет себя на сцене, как голубенький мальчик. Каждого участника погладит, то по спинке, то по плечу, не важно - женщина это или мужчина. Неужели никто ему это не скажет. Фу-фу на Верника.

гость

Гость 23 апреля, 2016 год
Раздражают ведущие,Верник с непонятной дикцией и вообще дерганый он какой то,Ковальчук в нелепых нарядах,в частности сегодня в дорожном конусе бЭлого цвета.
Об участниках что говорить...Есть попадания,но далеко не все попадания оценивают так,как они заслуживают.Очень люблю Синатру,но Чумаков в прошлой передаче просто надругался над образом,ни одной нотой не попал ,даже не приблизился.Было видно,что с трудом скрывает раздражение,когда судьи ему об этом говорили.Зазвездился... Читать отзыв
Об участниках что говорить...Есть попадания,но далеко не все попадания оценивают так,как они заслуживают.Очень люблю Синатру,но Чумаков в прошлой передаче просто надругался над образом,ни одной нотой не попал ,даже не приблизился.Было видно,что с трудом скрывает раздражение,когда судьи ему об этом говорили.Зазвездился парень

Тошнит уже от Верника и от того как Чуму тащут опять за уши к победе((

сержио 23 апреля, 2016 год
Ну всё повторяется как и в первом сезоне))) Чумакова опять за уши к победе)) отвратно сделал Герман и всё остальное тоже г.полное ну кроме Белоусова пожалуй! я в шоке если честно) ну сколько можно его хвалить?! ничего особенного он не показывает) А Верник это ваще пипец полный)) Без коментов ваще))))) кроме смеха ничего не вызывает)))

Верник

Гость 11 апреля, 2016 год
Раздражает Верник! Всех артистов хватает левой рукой за спину, во всех передачах. Щелкунчика ему играть, а не вести программу.

Чумакова тянут за уши! как и в первом сезоне!

Гость 4 апреля, 2016 год
Знаете почему Чумаков выступает последним !... а потому что последний это свежее впечатление и сразу на имоциях высокая отценка) А те кто до него уже всё притупилось. Чумаков спел вообще не похоже было(( Чё тут писать....

Так себе, раньше было лучше.

Гость 12 марта, 2016 год
Засуживают Стоцкую. Задолбали уже намекать на ее выпирающую женственность. Мне очень понравилось ее перевоплощение в Шуру, а про Арбенину вообще молчу. Несправедливо. Жалко Настю. Зато Чумаков у них душка, что бы не делал.

разочаровало.

Гость 22 января, 2016 год
Раньше шоу очень нравилось,но после того как возвышали Галкина и в финале специально занизили оценки Дятлову и дали 2 приза Галкину смотреть стало противно .Жюри пролюдалрсь!

Всё хуже!

Анна Луверц 8 июня, 2015 год
1 Сезон был просто супер!!!! 2 сезон - нормальный. 3 Сезон хуже второго! Судья оценивают работу участников слишком по разному! Я имею в виду, что один член жюри одного участника ставит на первое место, а другой член жюри ставит этого же участника на первое место! Бред! Участники не способные! Одно слово - Ужас! Извините, если есть ошибки.

Безобразие на канале "Россия1"

Тося 23 марта, 2015 год
Сплошная несправедливость в оценках жюри, поддерживают тех, кто не достоин этого. Конечно легче длинноногой, стройной женщине показать такую же длинноногую и стройную певицу. А попробуйте с фигурой Шуры показать то же самое. Как могли оценить на отлично Блёданс в роли Гверцители, великой певицы? Это действительно безобразие. А Марка Тишмана в любой роли оценивают очень низко. Очень уважаю Юрия Стоянова,... Читать отзыв Сплошная несправедливость в оценках жюри, поддерживают тех, кто не достоин этого. Конечно легче длинноногой, стройной женщине показать такую же длинноногую и стройную певицу. А попробуйте с фигурой Шуры показать то же самое. Как могли оценить на отлично Блёданс в роли Гверцители, великой певицы? Это действительно безобразие. А Марка Тишмана в любой роли оценивают очень низко. Очень уважаю Юрия Стоянова, но он идет на поводу Хиблы и Галкина. И вообще нельзя в каждом шоу на канале выставлять Галкина, это отталкивает зрителей. Он уже надоел в Танцах, из за него моя семья их уже не смотрит.
Гость 4 мая, 2014 год
Посмотрела шоу 4 мая . Я в шоке от Лаймы , никогда не думала что она такая больная на голову женщина . Профессионалов куча , но нужно быть проще, даже концерты ее больше смотреть не буду.Уважать нужно своих коллег.
Гость 13 апреля, 2014 год
Смотрела с удовольствием, но последнее время вообще неохота смотреть, Виталия Гогунского за сужают и уже в наглую, Галкин с Чумаковым его терпень не могут, Бородина своего Казаченко продвигает, а Стоянов Клявера. Что в этом интересного, а те что на самом деле один в один показывают не видят, не судьи, а отстой.
Елена 10 марта, 2014 год
разочарована программой в новом сезоне. Верник, не обременённый умом, очень раздражает. Юля Ковалючук, хоть она мне и нравиться, ведущая не ахти. Гримеры второго канала и рядом не стояли с гримерами первого. удивляет то, что пародируют все тех же звезд, что были в первом сезоне. пытаются сравнивать?)
единственное, что действительно хорошо в "Один в один" версии №2, так это конкурсанты, которые действительно стараются и приятно удивляют. и их жаль, так как сам проект второй канал безобразно испортил.
Олегу 20 августа, 2013 год
Олексей Кортнев)) смеюсь в голос)) или вы думаете, что Олексей от имени Олег?!)))))))))))))
а ваще, ребят, заканчивается трепаться тут) артисты уж сами забыли, что там участвовали, а вы все помните)
Я 19 августа, 2013 год
Чумаков / Утесов. Один в Один - только мелодия. Но кому то понравился КАДЫК а кому то ГЛАНДЫ . В итоге - 12 .
2 согласны 13 не согласны
аллегория 6 августа, 2013 год
заткнитесь те, кто смотрит шоу повторно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!заклинаю вас!!!!!!!!! тупые что ли?!!!
3 согласны 6 не согласны
товарищу nvs@1937 4 августа, 2013 год
а встречное предложение вам- не нравится, не читайте!!!!! и вообще, тут спор идет не о том, хорошее или плохое шоу, а то, что пора бы прекращать его обсуждать, грамотей вы наш! и мы уже прекратили, а тут вы снова вылезли, что делать нечего?! я уж возрадовалась, что все успокоились, так нет))
шоу закончилось в мае!!!! а скоро осень!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 согласны 1 не согласен
Кира 19 июля, 2013 год
ну эт да, в этом я согласна, что затянуло. Только вот обсуждать шоу все ж не намерена....
5 согласны 1 не согласен
Кира 19 июля, 2013 год
опять не угадали... нервов нУль на балансе))) на фига мне нервничать из-за чужих людей? я развлекаюсь просто)))))) день, знаете ли, дождливый выдался...)
6 согласны 1 не согласен
Кира-Елене 19 июля, 2013 год
да, и еще. в форуме отзывов шоу "вышка" вы тоже засветились. И девушка какая-то предположила, что вы Яна, которая напару с Дэком тут отстаивали права. То-то вы и сейчас спелись. Почерк точно Яны...)) Ян-Елен, если вы одно лицо, то вас точно в дурдом надо везти в компании с Дэком...жесть какая-то.
для сведения 13 июля, 2013 год
а вообще, ваше общество мне наскучило) эт я пока с гриппом валялась,делать мне нечего было)
представляю, захожу сюда через пять месяцев) а тут- оппа, Зинуля: "Леша, ты СУПЕР! в стопятидесятый раз смотрю шоу, и ты все равно СУПЕР!!!!") ахахаа)) ну проверим, насколько Зинуля верна фанатка!!! чао-какао)))))
6 согласны 3 не согласны
Елена 10 июля, 2013 год
Милые ева, евлалия и т.п..... я абсолютно уверена в том, что на почту к вам приходит много ненужных вам писем с разными предложениями скидок, встреч и т.п.... и я абсолютно уверена в том, что вы совершенно спокойно ставите "галочки", не читая эти письма, отправляя их в "удаленные"... так в чем проблема поставить лишнюю пару значков заодно? и пойти "плавать,... Читать отзыв Милые ева, евлалия и т.п..... я абсолютно уверена в том, что на почту к вам приходит много ненужных вам писем с разными предложениями скидок, встреч и т.п.... и я абсолютно уверена в том, что вы совершенно спокойно ставите "галочки", не читая эти письма, отправляя их в "удаленные"... так в чем проблема поставить лишнюю пару значков заодно? и пойти "плавать, купаться, загорать", как предложила ева, вместо того, чтобы лезть сюда и делать замечания взрослым людям, которые имеют свое мнение насчет того, когда им прекратить или не прекратить писать что-то?..удачи вам, милые)) не будьте такими ленивыми)))
3 согласны 8 не согласны
Елена 1 июля, 2013 год
Посмотрела выпуск, где Пенкин изображал Володю Преснякова... раньше этот выпуск не видела.. нет слов.... вот ведь павлин самовлюбленный... он видите ли пытался показать и Володю, и себя... Казарновская ему объясняет правила конкурса, а он ржет... правильно она потом сказала, что для того, чтоб показать свой голос, существуют другие конкурсы.... у него явно запущенная болезнь под названием нарциссизм... а Ревва... Читать отзыв Посмотрела выпуск, где Пенкин изображал Володю Преснякова... раньше этот выпуск не видела.. нет слов.... вот ведь павлин самовлюбленный... он видите ли пытался показать и Володю, и себя... Казарновская ему объясняет правила конкурса, а он ржет... правильно она потом сказала, что для того, чтоб показать свой голос, существуют другие конкурсы.... у него явно запущенная болезнь под названием нарциссизм... а Ревва вообще красавчик, подколол после исполнения этого Пенкина)) показал, как тот двигает телом своим розовым)
12 согласны 3 не согласны
АЛЕКСА 1 июня, 2013 год
ЛЮДИ УСПАКОЙТЕСЬ, ЭТО НЕЧЕСТНОЕ ШОУ УЖЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!! P.S. АМИНЬ
4 согласны 8 не согласны
Один в один
Шоу-программа "Один в один" на Первом канале. Суть шоу проста: его участники, популярные певцы, исполнители, актеры, деятели шоу-биза предстают перед зрителями в тех образах, которые "наречет" им лотерея. Их гримируют, и они исполняют хиты тех, кого изображают; особое правило и фишка шоу - исполняют вживую, только своим голосом и никаких... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон