Один в один отзывы

Один в один
2503 отзыва / 193188 просмотров

ОЛЕШКО-ты лучший ведущий

Артём Лазарев 23 августа, 2023 год
Хоть и старые выпуски, а смотрю с большим удовольствием, очень талантливые участники, Данила-браво!!!!
Давайте новый сезон!!!!! ОЛЕШКО-ты лучший ведущий

Замечательно, что среди современной молодежи есть такие парни, которые любят Родину.

Гость 13 августа, 2023 год
Замечательно, что среди современной молодежи есть такие парни, любящие Родину. Сайт просит не менее 100 символов в отзыве, это очень странно, поэтому дописываю эту хрень

В восторге

Галина 10 февраля, 2019 год
Очень понравился Баринов в роли Агутина 100 процентное попадание!талантищеееее!
Достоинства:
  1. Гримм классный
Недостатки:
  1. В составе жюри федункив
1 не согласен

Намного лучше чем точь в точь

Гость 12 ноября, 2016 год
Будет ли новый сезон в следующем году? Шоу интересное но хотелось бы новых пародий. Точь в точь не смотрю там западная дрянь достала. Один в один намного лучше.

Один в один.

Гость 24 мая, 2016 год
Вы все не понимаете в музыке ничего. Чумаков и Гогунский самые лучшие в этом шоу!!! У Алехно только Миронов получился и всё!
2 не согласны Показать 1 ответ

Победитель Руслан Алехно

Гость 23 мая, 2016 год
По моему мнению победы заслуживает Руслан Алехно!!! А Чумакова вытягивали с самого начала, зазвездился!!!

Голоса

Гость 21 мая, 2016 год
Смотрела все выпуски. Конечно болели за Гогунского. В финале зрители молодцы, вытянулись его хоть на 4 место. А жюри только своих хвалили. Ну за 1 место голосование несправедливое. Алехно лучше. А как победил Чумаков? Все по блату. Бардак как и на Евровидении. Голосуйте люди. Тратьте деньги. А победитель уже выбран заранее.

Всем победы

Гость 21 мая, 2016 год
Посмотрела Чумакова, ой как обидно за Тину Тернер. Совсем не похож, и голос не похож. Гогунский лучше сделал Тину. А Алехно как мог за махнуться на Раневскую? С его то талантами? Куда уж. Ее никому еще не удавалось изобразить, она одна такая - великая. А жюри , как всегда в своем амплуа, кому то похвалы и пожелания , а кому... Читать отзыв Посмотрела Чумакова, ой как обидно за Тину Тернер. Совсем не похож, и голос не похож. Гогунский лучше сделал Тину. А Алехно как мог за махнуться на Раневскую? С его то талантами? Куда уж. Ее никому еще не удавалось изобразить, она одна такая - великая. А жюри , как всегда в своем амплуа, кому то похвалы и пожелания , а кому то так себе. Интересно они читают отзывы? Жаль если нет, могли бы немного исправится, нам со стороны лучше видно. Паршута молодец!!!!! Все молодцы, талантливы!!! Трудяги, пришли на самом деле лучшие , слабые не смогли бы так . Пусть уж выиграет кто на самом деле лучший, а не как хочет жюри и продюсеры.

Молодец

Гость 21 мая, 2016 год
Не знай, что там дальше будет, но вот показали Агурбаш . Вот это один в один, и голос , и внешне! И все персонажи, кого показывала! Молодец! Жаль, что не она выиграет. Оценка Агурбаш.

Перестаньте завидовать или завидуйте молча.

Катерина 2 мая, 2016 год
Сколько бы жёлчи не выливали завистники, ЧУМАКОВ лучший из лучших.Что ни отзыв,то непременно: Лёшу тащат за уши,то Казарновская,то Хазанов,то Долина,то ещё кто-то...Как же он их околдовал? Может талантом своим?Вот и вся правда....

Верник,следи за рукой))))

Мила 30 апреля, 2016 год
Очень люблю шоу Один в один. Есть любимчик-Алехно. Но все,разумеется,талантливые артисты. Я прошу,умоляю,скажите Вернику,чтобы перестал гладить и царапать участников за плечо,спину...скоро до жопы доберется)))) Я люблю вас. Спасибо за прекрасное шоу!!!

судьи фуфло

Евгений 23 апреля, 2016 год
судьи купленые су*и. занижают оценки хотя сами ничего стоящего показать не могут. старпёры никому не нужные. душат молодёжь таких как Гогунский

ведущие

Гость 23 апреля, 2016 год
Ведущие Гришаева и Олежко были намного интереснее..хотелось бы их вновь увидеть на сцене.

супееер!

голос в ночи) 9 апреля, 2016 год
Передача оболденная) наверное лучшая из всего дерьма типа коровы на льду танцы со звездами и прочая херь. смотрел с удовольствием все 3 сезона) и сейчас смотрю битву. я считаю что самый самый это конечно же Чумаков. не хочу говорить про этих судей( хотя только наверное Стоянов самый адекватный из всех) у Чумакова бесподобный голос талант. Он бесподобно умеет выдавать тот... Читать отзыв Передача оболденная) наверное лучшая из всего дерьма типа коровы на льду танцы со звездами и прочая херь. смотрел с удовольствием все 3 сезона) и сейчас смотрю битву. я считаю что самый самый это конечно же Чумаков. не хочу говорить про этих судей( хотя только наверное Стоянов самый адекватный из всех) у Чумакова бесподобный голос талант. Он бесподобно умеет выдавать тот голос который нужен и самое главное у него уникальная внешность) в кого бы его не гримировали он похож) даже не то что похож я всегда с трудом узнаю его. ПОЭТОМУ ЕМУ БЕЗУСЛОВНО 1 МЕСТО) далее Русалан.. честно говоря я ждал от него большего в этом сезоне что он не дотягивает малость.. хотя я так же за него болею. НО САМОЕ НАВЕРНОЕ НЕ СПРАВЕДЛИВОЕ ОТНОЩЕНИЕ это к Виталику Гогунскому... я очень за него болею и наверное он действительно даже не хуже чумакова разница только что голосом не обладает таким.. хотя образ МЕРКУРИ это что то... но вот жаль что его засуживают очень сильно... особенно этот пидор жидовско-армянский.. у него какая то прям неприязнь к нему.. это очень бесит

верник хам

Алексей 9 апреля, 2016 год
Скажите пожалуйста Вернику , что облокачиваться и лапать участников Шоу , ну очень неприлично , мне допустим всегда неприятно , когда кто-то кладет жирные лапы мне на плечо.... Элементарные правила приличия можно объяснить человеку ,или он сигналит всем " я свой , я такое же быдло , как и вы все ,придурки".

Главное - участие

Гость 3 апреля, 2016 год
Смотрю шоу из-за Казаченко и Гогунского. Ну нравится! Здорово! И неважно, что поставит жюри - глаза и уши не обманешь.

Больше всех нравятся выступления Гогунского и Казаченко.

Гость 3 апреля, 2016 год
Больше всего нравятся выступления Гогунского и Казаченко. У Казаченко артистически великолепно, хотя актерскому мастерству и не учился. А у Гогунского хорошие голосовые данные. Жаль, что зрители не могут быть в жюри.

Зависть плохое чувство!

Евгений 5 марта, 2016 год
Как и в первом сезоне соперники завидуют Чумакову. Пятерки раздают как попало, лишь бы провалить Чумакова. Стыдно за вас наши "звезды"! Тускнеете прямо на глазах!
1 не согласен Показать 1 ответ

В.Гогунский - глыба актерского и исполнительского мастерства

Наталья 26 февраля, 2016 год
Когда я слушала В.Гогунского (И.Аллегрову) "Транзитный пассажир", я замерла. Меня потрясла не только схожесть мужского голоса с немного хриповатым женским голосом, но глубина чувства, которую певец сумел вложить в песню, которую я много раз слышала в исполнении И.Аллегровой, но эта песня меня не трогала, к ней я была равнодушна. Я не задумывалась о глубине трагедии женщины, которая теряет в этом... Читать отзыв Когда я слушала В.Гогунского (И.Аллегрову) "Транзитный пассажир", я замерла. Меня потрясла не только схожесть мужского голоса с немного хриповатым женским голосом, но глубина чувства, которую певец сумел вложить в песню, которую я много раз слышала в исполнении И.Аллегровой, но эта песня меня не трогала, к ней я была равнодушна. Я не задумывалась о глубине трагедии женщины, которая теряет в этом маленьком сюжете свою любовь. ОН МАСТЕРСКИ СМОГ передать страдание любящей женщины!!!!!!! Весь вечер и еще три дня в памяти был ЕГО голос.
ЕМУ и только ЕМУ полагается высшее судейское признание за ТАКОЕ мастерство.
Всем судьям выражаю свое недоумение и вижу сговор против В.Гогунского. Но от этого его талант не померк. Пусть эти судьи вспомнят А.Пушкина и М.Лермонтова, и пусть им станет стыдно (если ни еще не забыли этого человеческого чувства)!

Игорю Вернику

Гость 21 февраля, 2016 год
Уважаемый Игорь! Зачем вы кладете свою руку на плечо выступающим артистам мужчинам да ещё похлопываете. Вы не заметили,что это им не приятно.И некоторые из них придумывают разные способы что бы уйти от вашей 'поддержки'.

отличная програма!

Гость 27 января, 2016 год
Кто бы ни хотел получать реальные деньги в интернете без каких-либо специальных навыков и умений? Проект «RobotCash» создан именно для этой цели! По большому счету эта новейшая экономическая игра, которая приносит вам реальный доход каждый день в течение длительного времени. На настоящий момент достаточно тяжело найти действительно работающую инвестиционную игру, приносящую высокий доход. Проект «RobotCash» собрал только самые лучшие моменты... Читать отзыв Кто бы ни хотел получать реальные деньги в интернете без каких-либо специальных навыков и умений? Проект «RobotCash» создан именно для этой цели! По большому счету эта новейшая экономическая игра, которая приносит вам реальный доход каждый день в течение длительного времени. На настоящий момент достаточно тяжело найти действительно работающую инвестиционную игру, приносящую высокий доход. Проект «RobotCash» собрал только самые лучшие моменты от всех существующих сегодня крупных проектов и воплотил их в себе. Зарабатывай реальные деньги каждый день!

В чем же смысл игры «RobotCash»? Здесь все достаточно просто! Приобретайте роботов различных моделей и зарабатывайте на них деньги. Чем дороже ваш робот, тем большее количество реальных денег он приносит ежедневно. А как же он зарабатывает наши деньги? Дело в том, что эти «железные дровосеки» производят необходимую нам энергию, которая собирается в специальных хранилищах. Впоследствии данный вид энергетических ресурсов вы продаете на специальных рынках за реальные деньги. Никаких сложных операций и ведений статистики, просто заходи в проект ежедневно и забирай свой реальный доход. https://robot-cash.biz/?i=351465

Класс!

Евгения 8 июня, 2015 год
Очень нравится эта программа! Смотрю ее всегда с удовольствием. Многие ругают-надаело, подражают, перепевают.А вы сами попробуйте.Это какой талант надо иметь, чтобы так выступать!

Классное шоу

Anton Saga 4 мая, 2015 год
Отличное щоу, очень позитивное и интересное. Особенно запомнился Виталий Гогунский, вот талантище, как он всех изобразил, прямо в точку, сыграть может кого угодно.

Руслан

Наталья 26 апреля, 2015 год
Очень достойно прозвучал Челентано. Самое лучшее исполнение этого образа - у Руслана. Спасибо! Успехов Вам, Руслан Алехно!

галкин не занимай экран

света 13 апреля, 2015 год
классные артисты.очень понравилось шоу песни из кинофильмов.Непонятно почему Галкин оценивает высказывание Долиной по поводу исполнения песни артистами Галкин: "- правильно сказала Лариса Долина ....." вообще галкин так надоел столько талантливых артистов,а он экран занимает

Один в один 3 сезон

Гость 24 марта, 2015 год
Я считаю, что третий сезон один в один куда лучше, чем первые два, потому что первое место хотя бы большинству доступно. Мне кажется, что Чумаков и Казаченко жульничали, и во втором сезоне почто зрительское голосование сделали??? Александру Рыбаку и Марку Тишману все время ставят низкие оценки за любой образ, так что они выиграть не могут. И почему Виталий ГОГУНСКИЙ НЕ... Читать отзыв Я считаю, что третий сезон один в один куда лучше, чем первые два, потому что первое место хотя бы большинству доступно. Мне кажется, что Чумаков и Казаченко жульничали, и во втором сезоне почто зрительское голосование сделали??? Александру Рыбаку и Марку Тишману все время ставят низкие оценки за любой образ, так что они выиграть не могут. И почему Виталий ГОГУНСКИЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЛЕНОМ ЖЮРИ, хотя он победил?????????????????? Зато Батыр Шукенов выигрывает, и его даже низкие оценки не унижают, хотя если Шукенов облажается, Руслан Алехно займет 1-е место.
Мария Сапон(Галахова) 22 июля, 2014 год
здравствуйте,а как попасть на эту программу?))
Мария 17 июня, 2014 год
Я постоянно смотрю программу Один в Один, вот радует она меня, так всегда интересно наблюдать о перевоплощении артистов. Мне кажется это очень сложно имея свой стиль и навыки стать абсолютно ругим человеком. Конечно, не все перевоплощения меня радуют, но большинство из них просто шикарны. Приятные ведущие, не трещат без умолку и не говорят всякие глупости, все очень корректно и сдержанно.... Читать отзыв Я постоянно смотрю программу Один в Один, вот радует она меня, так всегда интересно наблюдать о перевоплощении артистов. Мне кажется это очень сложно имея свой стиль и навыки стать абсолютно ругим человеком. Конечно, не все перевоплощения меня радуют, но большинство из них просто шикарны. Приятные ведущие, не трещат без умолку и не говорят всякие глупости, все очень корректно и сдержанно. Понравилась идея перевоплощения женщины в мужчину и наоборот, некоторые образы получаются такими яркими и эпатажными, что класс. Жури. мне кажется, очень чатсо несправедливо осуждают шоу артиста.
Спасибо каналу за такую развлекательную программу. Жду с нетерпением новых выпусков.
Один в один
Шоу-программа "Один в один" на Первом канале. Суть шоу проста: его участники, популярные певцы, исполнители, актеры, деятели шоу-биза предстают перед зрителями в тех образах, которые "наречет" им лотерея. Их гримируют, и они исполняют хиты тех, кого изображают; особое правило и фишка шоу - исполняют вживую, только своим голосом и никаких... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон