Один в один отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы зрителей
Один в один
64 отзыва / 193188 просмотров

Посредственное шоу с такими же ведущими

Татьяна 23 марта, 2024 год
Вот если совсем нечего делать, то разово можно посмотреть, но фанатично ждать каждую неделю это проект - мне странно. Есть намного более увлекательнее программы, чем это шопито с переодеваниями.

Раньше было лучше!

Екатерина 14 декабря, 2023 год
Сама задумка классная, артисты молодцы, стараются, Чумаков вне конкуренции во все времена, как артист он гениален. Тем не менее, раньше мне безумно нравилось смотреть, захватывало, теперь уже не то, все расслабились, ну или тянут все, что можно вытянуть. Олешко без сомнений - ведущий от Бога.
Сама задумка классная, но уже не то, конечно.

Уникальный способ

Гость 16 декабря, 2016 год
Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney.pe.hu

Подражатель.

Гость 7 мая, 2016 год
Если не смотреть , а только слушать , то всегда в выступлениях Чумакова слышится исключительно Киркоров. Причем это всегда - с момента Народного артиста. Подражатель - ДА. Ничего своего , самобытного. Гораздо интереснее другие.

средненько

маша 4 мая, 2016 год
участники молодцы. Смотрю из-за Гогунского. Впечатление о желание создателей шоу топить Гогунского даже грим делают не по теме. Очень здорово сделал Боярского и грим соответствовал Спел лучше душевнее Сосо у того слишком слащавый голос.Жюри не нравиться, и ведущего нужно заменить.

Оборвите Вернику руки или примотайте скотчем к ногам!

Гость 3 мая, 2016 год
Кто бы оборвал Вернику руки! Что за дебильная манера лапать конкурсантов и гостей шоу Один в один. Или этому уроду надо их примотать скотчем к ногам! Или на ногах не стоит и надо за кого-нибудь держаться? И что это за "Тиграша", "Люсечка", "Юрочка" "Ларочка"! Кто он и кто они! Если ему дали Народного (видимо, больше уже некому давать), это не... Читать отзыв Кто бы оборвал Вернику руки! Что за дебильная манера лапать конкурсантов и гостей шоу Один в один. Или этому уроду надо их примотать скотчем к ногам! Или на ногах не стоит и надо за кого-нибудь держаться? И что это за "Тиграша", "Люсечка", "Юрочка" "Ларочка"! Кто он и кто они! Если ему дали Народного (видимо, больше уже некому давать), это не дает ему право быть запанибрата с действительно Артистами (именно так, с Большой буквы). И пусть заткнется со своими дебильными комментариями, нарцисс недоделанный! Такое впечатление, что все это шоу создано только для него, чтобы он мог любоваться собой и периодически напоминать, что он артист одного из ведущих театров.
Уж сколько раз Стоянов в открытую резко осаживал этого павлина. А ему как с гуся вода! И на форумах его ругают. Самый мерзкий из всех ведущих, каких я знаю. Ну, разве что стилист в шоке, если бы что-то вел, был более мерзким в своей короне.
Жена смотрим шоу только в записи, чтобы перематывать все словоблудие Верника. Иначе смотреть невозможно.
Замените его, ради Бога!!! За психическое здоровье жены переживаю. Она очень любит смотреть шоу. Без Верника

прислушайтесь к мнению телезрителей

Гость 23 апреля, 2016 год
Что Казарновская за уши тащила Чумакова,что Долина.
Вообще каждую программу должно судить новое жюри ,тогда будут адекватные оценки!!
Убрать Черника и Ковальчюк..хватит Чумакова..
Ведь были хорошие ведущие !!Верните на канал Олежко и Гришаеву!!!

У судей не справедливо!

Гость 2 апреля, 2016 год
Чумаков спел отвратительно, его выдвинули вперед. Очередной раз!!! Гогунский был лучше, но похоже вытягивают Чумакова... Отвратительное судейство..

русланова

игнат 26 марта, 2016 год
и снова русланова. зачем!!!???? сильно сомневаюсь,что господин эрнст (точь в точь тоже не раз была) и господин вайнштейн являются фанатами руслановой,
разве что ихние бабушки.ну серьёзно,людям моложе 100 лет невозможно слушать про всякие там валенки,как они там неподшиты.

в новом сезоне нужно было внести более глобальные изменения в шоу.

маша 19 марта, 2016 год
начала смотреть это шоу из-за В.Гогунского. Не пожалела в какой раз поражает своим талантом.смотреть и слушать удовольствие и восхищенье как это ему удается.непонятно почему жюри занижают Виталию оценки.зрителя не обманешь.Орбакайте спеть нашли певицу.это соловью каркать. ОРбакайте живет в америке пусть там и поет портит песни(голос никакой), а ее песни пусть поет Анастасия как здорово спела! пусть простит Илья... Читать отзыв начала смотреть это шоу из-за В.Гогунского. Не пожалела в какой раз поражает своим талантом.смотреть и слушать удовольствие и восхищенье как это ему удается.непонятно почему жюри занижают Виталию оценки.зрителя не обманешь.Орбакайте спеть нашли певицу.это соловью каркать. ОРбакайте живет в америке пусть там и поет портит песни(голос никакой), а ее песни пусть поет Анастасия как здорово спела! пусть простит Илья как ведущий никакой.шоу немножко однотонно нужно в новом сезоне было внести какие то изменение
Валера 16 июня, 2014 год
Интересное шоу было по-началу, сейчас уже приелось немного. Когда случайно попадаю на него, впринципе смотрю. Иногда все таки на некоторых артистов приятно взглянуть, они хорошо вживаются в роль. Да и на работу гримеров интересно посмотреть, иногда так наложат грим, что фиг узнаешь, кто перед тобой. Иногда раздражает критика жюри, так прям вычитывают, как будто грех какойто сделали. Это же... Читать отзыв Интересное шоу было по-началу, сейчас уже приелось немного. Когда случайно попадаю на него, впринципе смотрю. Иногда все таки на некоторых артистов приятно взглянуть, они хорошо вживаются в роль. Да и на работу гримеров интересно посмотреть, иногда так наложат грим, что фиг узнаешь, кто перед тобой. Иногда раздражает критика жюри, так прям вычитывают, как будто грех какойто сделали. Это же просто шоу, не больше не меньше.
Александра 1 июня, 2014 год
Первый сезон был лучше и судейство по справедливости)))А во втором сезоне все хороши, но как они друг -другу в глаза врут!!!!
Неон 27 апреля, 2014 год
Один в один эта передача была интересна на 1 канале, а как сменили на второй канал Россия, стало мылом. Еще 1 вещь которая бесит. законно ли писать стоимость смс мелким шрифтом, меньшим на много чем основной? У меня зрение единица, с 3 метров я не вижу стоимость от телика.Чтоб разобрать надо в упор смотреть на экран какое то время. Просьба... Читать отзыв Один в один эта передача была интересна на 1 канале, а как сменили на второй канал Россия, стало мылом. Еще 1 вещь которая бесит. законно ли писать стоимость смс мелким шрифтом, меньшим на много чем основной? У меня зрение единица, с 3 метров я не вижу стоимость от телика.Чтоб разобрать надо в упор смотреть на экран какое то время. Просьба писать стоимость смс как и большим шрифтом.
Выдержка с сайта на эту тему:
Ну да, на экране телевизора стоимость SMS указана. Правда, саааааааааааааамым мелким шрифтом, который только возможен, а оператор связи не говорит своим клиентам после каждого отправленного сообщения его стоимость. Всем выгодно, чтобы клиент ни о чем даже не догадывался – деньги здесь «закопаны» приличные.

В настоящее время Федеральная Антимонопольная служба РФ вроде бы ведет свое расследование, посвященное рынку контент-сервисов у крупных опсосов в нашей стране.
Гость 24 марта, 2014 год
2. Полностью согласен, что Чумаков – конкретный лизоблюд. Мнение о нем резко изменилось в противоположную сторону.
я 6 августа, 2013 год
я согласна с тем, кто писал под ником "капец". по-моему, скоро нужно подбирать другое слово!!!! ну сколько можно, одумайтесь, сходите в кино, в конце концов, хватит сидеть тут!!
я зашла, потому что мне письмо в почту пришло! вы заколебали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 согласны 3 не согласны
Марина 29 июля, 2013 год
Шоу хорошее, но идут повторы - это не интересно.
Ребята все молодцы.
Надоел Олешко. А сцены из оперетт в первом выпуске. Олешко и Гришаева - это не ваше, с вашими - то голосовыми данными.
Шоу хорошее, но идут повторы - это не интересно.
Ребята все молодцы.
Пожелание Казарновской и Хазанову - не выходите фотографироваться по просьбе Олешко. Этот шут помещает эти фотографии на свой сайт и отображает вас там не в лучших ракурсах. Ему это нужно для самоутверждения, а вам это не нужно ( например: фото с Хазановым).
Руководство шоу не прислушилось к мнению зрителей (см. записи), по - прежнему присутствует в жюри эта бездарь - Ревва. Его тянет за собой Олешко. Олешко, не пора ли Вам в Молдавию, здесь уже от Вас оскомина, а Ревве - вернутся к своей профессии - слесаря, Вы поражаете своей тупостью. А Ваша породия на Боярского, это было не "один в один", а породия, ничего не имеющая общего с прекрасным певцом и актёром Боярским. Участникам - оценка отлично, ведущим -3-.
3 согласны 10 не согласны
Ева 20 июля, 2013 год
е-мае... Но Победил Чумаков!!! а Пенкин даже в 5-ку не вошел, что об этом говорить-то теперь?!!!
Елена 19 июля, 2013 год
Эльмира, в сааааамом низу этой странице есть два слова ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ)) кликните туда, увидите и прочтете много полезного для Вас и для тех, кому надоели уведомления))) не ленитесь, пожалуйста)))
Dec Кире 19 июля, 2013 год
Поздравляю, Кира, вы стали обращенной, нашей Беллой Свон, как в "Сумерках"!!!
Елена 19 июля, 2013 год
Кир, я не Яна, не Клава, не Маша и даже не Глаша.... пишите,конечно))) я рада с Вами переписываться...я тоже ХОЧУ И БУДУ, ок?))) ТЕПЕРЬ ВЫ НАС ПОНИМАЕТЕ,ДА?)))) этак как вас как и нас затянуло форумное болото)))
Елена 19 июля, 2013 год
А насчет надоевших уведомлений пишите админам сайта, а не нам)) Так-то))
1 не согласен Показать 2 ответа
Елена 19 июля, 2013 год
КИРА, копирую Вам Ваши же строки, только обращаю их к Вам самОй)))))- "тоже решила спросить, когда вам надоест писать тут всякие прописные истины. Имею право, как сейчас модно говорить. Следовательно, если мне отвечают, я считаю нужным тоже парировать на ответы. Так-то", Кир )))))))))))))))))).
5 не согласны
Кира 19 июля, 2013 год
Елене. А с вы, гражданочка, в чужой огород не лезьте...с вами, я посмотрю, уже многие поговорили...себе дороже, как выясняется. а ваш "юморок" про Безе, пахнет юмором Петросяна...так что, ваши доводы, приведенные ниже, мне неинтересны. А строчу, по вашему же выражению, сюда, для того, объясняю в тысячный раз: МНЕ, КАК МНОГИМ, НАДОЕЛИ ПИСЬМА В ЭЛЕКТРОНКЕ, и тоже решила спросить, когда вам... Читать отзыв Елене. А с вы, гражданочка, в чужой огород не лезьте...с вами, я посмотрю, уже многие поговорили...себе дороже, как выясняется. а ваш "юморок" про Безе, пахнет юмором Петросяна...так что, ваши доводы, приведенные ниже, мне неинтересны. А строчу, по вашему же выражению, сюда, для того, объясняю в тысячный раз: МНЕ, КАК МНОГИМ, НАДОЕЛИ ПИСЬМА В ЭЛЕКТРОНКЕ, и тоже решила спросить, когда вам надоест писать тут всякие прописные истины. Имею право, как сейчас модно говорить. Следовательно, если мне отвечают, я считаю нужным тоже парировать на ответы. Так-то, Елен.
Дэку. Ну все понятно. Про неглупого человека слова забираю обратно. Понесли свою чепуху про ханжество, личность мою характеризовать начали, хотя, вы мне не сват и не брат, чоб знать, ханжа я или кто-либо еще.
удачи, прощайте, защитники униженных и оскорбленных. Писать вам бесполезно, да и честно, у меня столько времени нет, чтобы тут зависать.... это был чисто спортивный интерес, который, собственно, быстро угас.счастливо оставаться, не забудьте смахнуть пыль с себя)))
5 согласны 1 не согласен
Елена 18 июля, 2013 год
Дек, ну думала Кира в тот момент не о балете, а о пирожных))) ну подумаешь... для нее это без разницы ))))))))
3 не согласны Показать 2 ответа
Елена 18 июля, 2013 год
Обалдеть)))))))) те, кто делает замечания, чтобы все заткнулись и не писали ничего, чтоб не приходили уведомления на почту, как раз те и строчат яки из пулемета))) именно они систематически пытаются напомнить о том, что шоу давно закончилось (хотя оно повторяется), а сами пишут здесь сущую ерунду, охотно придираясь к любому слову любого написавшего))) Кира, да Вы наверняка ждете уведомлений... Читать отзыв Обалдеть)))))))) те, кто делает замечания, чтобы все заткнулись и не писали ничего, чтоб не приходили уведомления на почту, как раз те и строчат яки из пулемета))) именно они систематически пытаются напомнить о том, что шоу давно закончилось (хотя оно повторяется), а сами пишут здесь сущую ерунду, охотно придираясь к любому слову любого написавшего))) Кира, да Вы наверняка ждете уведомлений на почте как манны небесной, чтобы влететь сюда и написать что-то))) Зачем тогда все эти недовольства насчет надоевших уведомлений?)))) смешная Вы))))))
4 согласны 2 не согласны
Кира 18 июля, 2013 год
вот-вот...сами себе доказали, что я не имею за основу ту модель поведения и жизни, которую вы придумали для меня... Бизе, Безе, какая разница) вы в гугле, вероятно, нащелкали, кто он такой.... ну для человека, торчящего на форуме выеденных сто раз яиц, это по-любому, не классика, так пшик. Круче только Чумаков.
а позвольте узнать, чья ж вина, в том, что вы... Читать отзыв
а позвольте узнать, чья ж вина, в том, что вы тут дамские темы трете? уж не я ли? а то я по-вашему, во всем виновата!))))
И безусловно, вы имеете право на многое в соответствии с законом. А то сейчас снова про права начнете мне говорить. Но чисто по-человечески, и мужски вот ответьте мне на вопрос все же ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО? ( находится тут, я имею ввиду? вы вроде не глупый, так зачем вам это? мне просто любопытно.....
5 согласны 1 не согласен
Я для сведения- Зине 13 июля, 2013 год
советы и все отзывы я уже писала ранее, сразу по горячим следам, после каждого выпуска. С рассудком у меня все хорошо, чтоб писать это еще раз. "леша чумаков красавчик!!!))- это Зинулины отзывы, она и раньше так писала, ничего другого более-менее вразумительного из ее отзывов нельзя было почерпнуть, только вот эти вопли девочки-подростка ( не хочу вас обидеть, ежели это и... Читать отзыв советы и все отзывы я уже писала ранее, сразу по горячим следам, после каждого выпуска. С рассудком у меня все хорошо, чтоб писать это еще раз. "леша чумаков красавчик!!!))- это Зинулины отзывы, она и раньше так писала, ничего другого более-менее вразумительного из ее отзывов нельзя было почерпнуть, только вот эти вопли девочки-подростка ( не хочу вас обидеть, ежели это и правда так))
да вы пишите, что хотите, собственно)) только вот не могу понять одного- неужели нечего больше обсудить вам??? вас уж сколько человек спросило, когда вам это надоест, а вы только тявкаете в ответ)) ладно, че с вами говорить, это попусту время терять)
и вот еще. когда начали сюда писать те, кому вы надоели с отзывами своими и уведомлениями в почте, у вас тут прям оживление случилось. а как мы перестанем писать, вы наверное помрете со скуки)) ах, Леша Чумаков красавчик!!! твоя Зинуля))) ахахааа)))
9 согласны 5 не согласны
Елена 13 июля, 2013 год
Так пишите про своих любимчиков...разве кто-то против?)))
1 не согласен
Елена 10 июля, 2013 год
(машУ вслед Еве носовым платочком) Скатертью дорОга! ))
3 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ
Один в один
Шоу-программа "Один в один" на Первом канале. Суть шоу проста: его участники, популярные певцы, исполнители, актеры, деятели шоу-биза предстают перед зрителями в тех образах, которые "наречет" им лотерея. Их гримируют, и они исполняют хиты тех, кого изображают; особое правило и фишка шоу - исполняют вживую, только своим голосом и никаких... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон