Антиздоровье--это канал Россия. Все, что не посмотришь, радости не приносит. - Отзывы об Один в один

Один в один
Отзыв написан 23 февраля, 2021 год 18 просмотров
Гришаева Нонна, Лобода и много кто еще, раздражают до изжоги. На потуги гримеров и участников, без слез не взглянешь, мне их жаль. А Гришаевой на ТВ так много , она везде, мельтешит и бесит, это как в ДР Пугачевой, какой канал не включи, везде она и о ней. Хорошо, что есть кнопка ВЫКЛ., нажал и нет никого и уже никто не бесит, вкл.интернет и смотрю всё, что мне нравится.
Достоинства:
  1. Для меня их нет.
Недостатки:
  1. Канал Россия, где нет правды.

Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Один в один
Шоу-программа "Один в один" на Первом канале. Суть шоу проста: его участники, популярные певцы, исполнители, актеры, деятели шоу-биза предстают перед зрителями в тех образах, которые "наречет" им лотерея. Их гримируют, и они исполняют хиты тех, кого изображают; особое правило и фишка шоу - исполняют вживую, только своим голосом и никаких... подробнее

Шоу-программы

Передача 60 минут