Официальный сервисный центр service-lg.ru.com отзывы клиентов

Официальный сервисный центр service-lg.ru.com отзывы клиентов

могу сказать спасибо

Алиса 3 декабря, 2021 год
Во всех сервисных компаниях, с которыми сталкивалась ранее, всегда отношение было неприятное. А тут все вежливо и корректно и результат лучше всяких похвал).

рад, что обратился сюда

Игорь Третьяков 29 ноября, 2021 год
Мастера вызывал на дом для ремонта телевизора. Приехал вовремя, быстро нашел неисправность - перегорели светодиоды и устранил ее путем замены их на новые. Я рад, что долго не ждал и обратился в service-lg.ru.com.

ремонт тв без проблем

*XXL 22 ноября, 2021 год
Ремонтировали мне тут телевизор. Т.к. телевизор не новый и модель не самая дорогая, то и ремонт надеялся встанет не очень дорого. Цена оказалась вполне подъемная, в процессе не изменилась. Быстро и гарантию еще получил)

хороший сервис, можно рекомендовать

Маргарита 15 ноября, 2021 год
Обратилась в service-lg, т.к. телевизор перестал включаться. Мастер приехал как-то очень быстро, через 1,5 часа после звонка, даже не ожидала. Вежливый и опрятный молодой человек. Быстро произвел замену блока питания. Можно рекомендовать.

Быстро и качественно

Sanya 8 ноября, 2021 год
В сервисе service-lg мне быстро и качественно отремонтировали телевизор. Сроки соблюдают, цены не задирают. Приятно с такими работать.

Все в порядке.

Максим 31 октября, 2021 год
Оставил на сайте заявку на ремонт телевизора LG. За это потом еще и скидку получил. Мастер приехал достаточно быстро. Он осмотрел и сказал, что более точно причину сможет назвать после аппаратной диагностики в мастерской. Через день мне перезвонили и описали проблему и стоимость ремонта. Для моего телевизора сумма показалась нормальной. Еще через день курьер привез телевизор мне домой. Все в... Читать отзыв Оставил на сайте заявку на ремонт телевизора LG. За это потом еще и скидку получил. Мастер приехал достаточно быстро. Он осмотрел и сказал, что более точно причину сможет назвать после аппаратной диагностики в мастерской. Через день мне перезвонили и описали проблему и стоимость ремонта. Для моего телевизора сумма показалась нормальной. Еще через день курьер привез телевизор мне домой. Все в порядке.