Здесь мне кажется есть все - Отзывы о Okko

Okko
Отзыв написан 31 мая, 2023 год 22 просмотра
Окко представляет собой большой каталог всяких фильмов, от так себе, до самых топовых и популярных. Здесь мне кажется есть все! Я еще ни разу не столкнулась с историей когда искала фильм, а на окко его не оказалось, это невозможно. Сразу оплачиваю годовую, выходит дешевле и удобно, что целый год не вспоминаю о том, что надо что-то платить.

Ответ представителя Okko 2 июня, 2023 год
Спасибо за подробный отзыв smile
Гость 2 июня, 2023 год
Спасибо за подробный отзыв smile

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.5
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
10 часов 16 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....
Okko
Okko - это один из самых популярных видео сервисов в России. Здесь вы найдете более 43 000 фильмов, мультфильмов и сериалов. Этот сервис доступен как на телевизорах с функцией Smart TV, так и на игровых консолях и мобильных устройствах.

okko.tv/
Перейти на сайт