Всегда списывают деньги с карты , сами оформляются подписки - Отзывы о Okko

Okko
Отзыв написан 31 июля, 2020 год 77 просмотров
Ужас , просто обдираловка. Никогда не писала отзывы, но когда в очередной раз с карты списывают 500 рублей , хочется что бы они на эти деньги купили свою последнюю дозу. Оформляешься подписку, выключаешь автопродление и потом чудесным образом какая нибудь подписка сама подключается!!!!!!
Вот что трудно уведомление какое нибудь сделать , о подписки или ее окончании????
Надеюсь что вы там все будете жить на одну пенсию по старости и у вас будут списывать с карты последние деньги , всякие мошен-ки вроде Вас!

Достоинства:
  1. Хорошее качество фильмов, больше плюсов нет !
Недостатки:
  1. Выбор новинок скуден и как правило все новинки платные, цена как в кинотеатре. Списывают деньги с карты каждый раз , за подписки которые сами и подключают .




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

cdek.shopping

Сайты
4.1
169 отзывов
3362 просмотра
Рекомендую Купил на сайте телефон. Поразился ценам, они намного выгоднее, чем у нас в магазинах. Ассортимент разнообразный, есть не только новинки, но и более ранние модели. Доставку выполнили без задержек. В целом всё отлично, рекомендую.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
1 час 7 мин назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас другими покупками, сделанными...
1

vsesdal.com

Сайты
4.8
386 отзывов
36040 просмотров
Один из самых надежный помощников для студентов Если нужна быстра помощь с выполнением работы, можно смело обратится на этот сайт. Помог с выполнением нескольких заказов, все выполнено раньше срока!
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com
17 мин 12 сек назад
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за ваши отзывы! Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.
1

ivi.ru

Сайты
1.1
501 отзыв
33310 просмотров
Обманывают Поддерживаю все предыдущие отзывы. Подписалась за 1 руб. Когда поняла, что смотреть нечего, в ЛК ИВИ отменила подписку. Проверила, что ни одной активной подписки у меня нет. Но списали в апреле 359 руб. Написала в поддержку. Там ответили, что подписка есть, извините, отключили ее. Т.е. письмо с уведомление о том,...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
23 часа 37 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникло негативное впечатление. В аккаунте могут появляется разные предложения по подписке, подключение происходит только...
Okko
Okko - это один из самых популярных видео сервисов в России. Здесь вы найдете более 43 000 фильмов, мультфильмов и сериалов. Этот сервис доступен как на телевизорах с функцией Smart TV, так и на игровых консолях и мобильных устройствах.

okko.tv/
Перейти на сайт

Сайты

Газета Московский Комсомолец
Газета Московский Комсомолец

Рейтинг: 1.8
24 отзыва
Курс Ангелины Дубровской
Курс Ангелины Дубровской

Рейтинг: 4.3
18 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6834 отзыва
Яндекс.Здоровье
Яндекс.Здоровье

Рейтинг: 4.1
26 отзывов
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4.1
169 отзывов
vsesdal.com
vsesdal.com

Рейтинг: 4.8
386 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.9
598 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
5346 отзывов
Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Рейтинг: 5
7 отзывов