Плохо, не работает ничего второй день - Отзывы о Okko

Okko
Отзыв написан 22 февраля, 2021 год 34 просмотра
Не знаю, что там случилось. Но сегодня не показывает ничего. Даже купленные фильмы. До оператора дозвониться не возможно. Очень буду добиваться, чтоб такие дни вычитали из оплаты. А их много
Достоинства:
  1. Нет рекламы
Недостатки:
  1. Ни фуа оно не работает

StepaGolovan 22 февраля, 2021 год
вообще у меня такая же проблема в прошлом году была. решил отписаться в итоге

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.7
Понравилось Хороший магазин, здесь всегда найдется то, что нужно. Брали в прошлом году стиральную машинку, а недавно решили обновить микроволновую печь. Менеджер помог выбрать хорошую модель, за что ему отдельная благодарность.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
2 часа 41 мин назад
Добрый день, Константин! Спасибо вам за обратную связь и положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады...

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
2542 просмотра
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.
Okko
Okko - это один из самых популярных видео сервисов в России. Здесь вы найдете более 43 000 фильмов, мультфильмов и сериалов. Этот сервис доступен как на телевизорах с функцией Smart TV, так и на игровых консолях и мобильных устройствах.

okko.tv/
Перейти на сайт