Окна 21 века отзывы

Москва, Ленинградский проспект, д.7
Окна 21 века

Советую! Справляются на 5!

Галина 29 декабря, 2020 год
В частный дом поставили окна из профиля Softline, монтажная ширина 70 мм. Кроме хорошего армирования привлекла возможность совместить его с широким стеклопакетом (у нас 42 мм, двухкамерный), который в нашем случае был необходимостью, так как дом в черте города и выходит прямо на дорогу. Никакие звуки нас не беспокоят, как и холода. Окна реально сделали из дома крепость.

Эти окна для 21 века точно! Спасают, особенно в холода.

Махортов А. 28 декабря, 2020 год
Кто живет в северных регионах, тот знает, как важно иметь хорошие окна. Мы задолбались менять уплотнители и мерзнуть, поменяли окна полностью и зажили нормально наконец-то. Вместо старого пластика поставили хваленую Веку Софтлайн. Это шикарный новый качественный профиль. Уплотнители из нормального каучука, гибкого, как-то бахнул мороз, и старое окно мы просто не смогли закрыть, с новыми же таких сюрпризов не... Читать отзыв Кто живет в северных регионах, тот знает, как важно иметь хорошие окна. Мы задолбались менять уплотнители и мерзнуть, поменяли окна полностью и зажили нормально наконец-то. Вместо старого пластика поставили хваленую Веку Софтлайн. Это шикарный новый качественный профиль. Уплотнители из нормального каучука, гибкого, как-то бахнул мороз, и старое окно мы просто не смогли закрыть, с новыми же таких сюрпризов не было.

Работают честно и на совесть.

Николай Олегович 27 декабря, 2020 год
После покупки квартиры встал вопрос замены деревянных рам на пластиковые, решил доверить эту работу компании "Окна 21 века" - по отзывам дело они знают. По итогам работы могу отметить, что работа компании меня устроила, мой заказ №11/3376 был выполнен в срок, рамы изготовлены качественно и из хорошего профиля, с отличными креплениями и крепкой фурнитурой. По срокам, доставке, установке, а так... Читать отзыв После покупки квартиры встал вопрос замены деревянных рам на пластиковые, решил доверить эту работу компании "Окна 21 века" - по отзывам дело они знают. По итогам работы могу отметить, что работа компании меня устроила, мой заказ №11/3376 был выполнен в срок, рамы изготовлены качественно и из хорошего профиля, с отличными креплениями и крепкой фурнитурой. По срокам, доставке, установке, а так же работе мастеров компании у меня нет замечаний - всё было очень корректно, аккуратно и с уважением к заказчику ( мастера после работы убрали и вынесли мусор). Компания работает честно и на совесть,

Лаура 25 декабря, 2020 год
У нас давно дома стоят окна из профиля Века. Больше пяти лет - точно. Вообще никаких проблем с ними не было. Открываются на проветривание и на микропроветривание отлично, створка не соскакивает, держится. В закрытом состоянии идеально прилегают, проверено сильнейшими ливнями, подоконник идеально сухой.

Теплые, надежные.

Максим М 23 декабря, 2020 год
Я не специалист в оконных делах, все что знаю - это личный опыт. В квартире во всех комнатах кроме спальни у нас стоят окна Века Софтлайн. До спальни руки не дошли еще, хотя давно пора, пока что это самая холодная комната зимой. Пятикамерный профиль - это прям пушка в плане энергоэффективности, всем советую.

Работают на совесть!

Анатолий 22 декабря, 2020 год
Я обратился в компанию "Окна 21 века" для замены деревянных оконных рам в квартире на пластиковые ( заказ № 11/2452 ). Выбрал эту компанию по рекомендации коллеги, которому недавно меняла рамы эта компания и он остался доволен. Мне понравилась обстоятельность и ответственность, с которыми здесь подходят к своим заказчикам - замерщик приехал вовремя, быстро сделал замеры, подсчёты, рамы были... Читать отзыв Я обратился в компанию "Окна 21 века" для замены деревянных оконных рам в квартире на пластиковые ( заказ № 11/2452 ). Выбрал эту компанию по рекомендации коллеги, которому недавно меняла рамы эта компания и он остался доволен. Мне понравилась обстоятельность и ответственность, с которыми здесь подходят к своим заказчикам - замерщик приехал вовремя, быстро сделал замеры, подсчёты, рамы были готовы в течение месяца, мне прозвонили заранее и уточнили удобное время для установки. Так же приехали работники компании без опоздания, отработали красиво и на совесть, установили рамы аккуратно, быстро, я остался доволен работой компании и выполнением моего заказа.

Полностью доволен!

Андрей 22 декабря, 2020 год
Поменяли все окна в квартире. Вначале приехал замерщик и сделал необходимые замеры, да и договор именно с ним подписал. После того, как внес предоплату и все нюансы обговорили насчет окон, пришлось подождать примерно 10 дней пока все изготовили. В принципе, это не очень долго, да и потом монтажники в назначенное время приехали и все окна без проблем установили. Сначала все... Читать отзыв Поменяли все окна в квартире. Вначале приехал замерщик и сделал необходимые замеры, да и договор именно с ним подписал. После того, как внес предоплату и все нюансы обговорили насчет окон, пришлось подождать примерно 10 дней пока все изготовили. В принципе, это не очень долго, да и потом монтажники в назначенное время приехали и все окна без проблем установили. Сначала все сделали и установили в спальне, потом уже меняли в зале и кухне. Времени это заняло не очень много, и результатом полностью доволен. Сотрудники здесь компетентные работают, и монтажники реально хорошие. Всем рекомендую!

На уровне! Отлично

Дмитрий 21 декабря, 2020 год
Готовили квартиру к продаже, решили своими силами сбацать косметический ремонт, но поняли, что без нормальных окон он будет смотреться убого. Приличный, но бюджетный вариант нашли - профиль WHS 70, делает один концерн с Векой. У окон все сертификаты и прочие бумажки есть, если кому важно. Нам главное было, чтобы тепло, светло, красиво. Все это они выполняют. Вообще ничем не... Читать отзыв Готовили квартиру к продаже, решили своими силами сбацать косметический ремонт, но поняли, что без нормальных окон он будет смотреться убого. Приличный, но бюджетный вариант нашли - профиль WHS 70, делает один концерн с Векой. У окон все сертификаты и прочие бумажки есть, если кому важно. Нам главное было, чтобы тепло, светло, красиво. Все это они выполняют. Вообще ничем не хуже более дорогих и раскрученных.

За 12 месяцев показал себя, как хороший профиль.

Артур 18 декабря, 2020 год
Брали окна из профиля Века, компанию нашли на официальном сайте. Качество замечательное, я уже после заказа читал отзывы, стало тревожно, как привезли и поставили - все искал подвох. Но нет его! Все отлично открывается/закрывается, уплотнители на месте, не отвалились за год.

Качественные окна и хорошая установка

Николай 16 декабря, 2020 год
Поменять окна в квартире я уже давно планировал. Читал информацию и отзывы, смотрел сайты и в итоге решил остановиться на этой компании. Позвонил и проконсультировался с менеджером. Назвал примерный бюджет, мне предложили варианты и рассказали все плюсы и минусы. Я сделал выбор и пригласил замерщика. На следующий день приехал замерщик и мы подписали договор. В течении месяца мне поставили окна.... Читать отзыв Поменять окна в квартире я уже давно планировал. Читал информацию и отзывы, смотрел сайты и в итоге решил остановиться на этой компании. Позвонил и проконсультировался с менеджером. Назвал примерный бюджет, мне предложили варианты и рассказали все плюсы и минусы. Я сделал выбор и пригласил замерщика. На следующий день приехал замерщик и мы подписали договор. В течении месяца мне поставили окна. Установка была произведена качественная и аккуратная, поэтому проблем по итогу я не обнаружил. Нигде не сквозит, шумоизоляция хорошая и выглядят красиво. Качеством окон я более чем доволен и монтажники все сделали идеально.

окна 21 века

Никита 16 декабря, 2020 год
У самого большой опыт в оконной индустрии, был 8 лет монтажником, насмотрелся на всякий пластик, приходилось в том числе и менять окна людям, спустя буквально пару лет после установки, потому что профиль «повело», окна «заплакали», да много всего. Меньше всего косяков было с VEKA, его и заказал себе. Сначала поменяли в спальне, потом в кухне. В кухню поставили попроще, так... Читать отзыв У самого большой опыт в оконной индустрии, был 8 лет монтажником, насмотрелся на всякий пластик, приходилось в том числе и менять окна людям, спустя буквально пару лет после установки, потому что профиль «повело», окна «заплакали», да много всего. Меньше всего косяков было с VEKA, его и заказал себе. Сначала поменяли в спальне, потом в кухне. В кухню поставили попроще, так как там еще балкон еще от улицы отгораживает. Всем доволен, монтаж сам контролировал, скажу по опыту, пластик это 70% успеха, остальное - установка.

На замену Брусбокс установили Века. Совсем другое дело!!!

Юсупов Анри 11 декабря, 2020 год
После неудачных окон из профиля Брусбокс (да простят меня поклонники этой фирмы), в новую квартиру окна выбирали с особенным трепетом. По рекомендации заказали Века Софтлайн. В целом остались довольны, окна теплые, красивые,пользоваться приятно. Ценник хотелось бы и пониже, но качество того стоит.

Немецкое качество и хорошая стоимость

Olisia 10 декабря, 2020 год
Попались адекватные оконщики, рассказали, какой профиль хороший, а какой - лучше не надо рисковать ставить. С нашим бюджетом выбрали попроще, неизвестный брать не стали, взяли Века WHS. По всем параметрам - почти один в один Века, делается по тем же технологиям. Качество супер, все подогнано хорошо. Уплотнитель серый, ну для нас это не критично. Закрываются окна плотно, герметично, ни сквозняк,... Читать отзыв Попались адекватные оконщики, рассказали, какой профиль хороший, а какой - лучше не надо рисковать ставить. С нашим бюджетом выбрали попроще, неизвестный брать не стали, взяли Века WHS. По всем параметрам - почти один в один Века, делается по тем же технологиям. Качество супер, все подогнано хорошо. Уплотнитель серый, ну для нас это не критично. Закрываются окна плотно, герметично, ни сквозняк, ни влага не проходят.

Сотрудничеством доволен.

Андрей 9 декабря, 2020 год
Приобрел себе двушку в новостройке и окна тут оказались не очень хорошего качества. Решил обратиться в окна 21 века, чтобы мне сделали хорошее остекление. Позвонил в компанию, пообщался с менеджером. Договорились, что ко мне приедет на следующий день замерщик. Приехал, пообщались, все замерил, внес предоплату, подписали договор. Окна делали около недели, а потом ко мне приехали в удобный день для... Читать отзыв Приобрел себе двушку в новостройке и окна тут оказались не очень хорошего качества. Решил обратиться в окна 21 века, чтобы мне сделали хорошее остекление. Позвонил в компанию, пообщался с менеджером. Договорились, что ко мне приедет на следующий день замерщик. Приехал, пообщались, все замерил, внес предоплату, подписали договор. Окна делали около недели, а потом ко мне приехали в удобный день для последующего монтажа. Сделали все качественно и быстро, ничего не повредили, претензий нет. Уровень цен в компании мне показался вполне приемлемым, тем более, если учитывать качество работы.

Века для меня самые теплые

Кристина 9 декабря, 2020 год
Недавно застеклили лоджию, точнее поменяли холодный алюминий на нормальные пластиковые окна, профиль Века Euroline. Не самый навороченный, но нам вполне достаточно, сохраняет тепло, не протекает и не продувается. Подоконники наконец-то теплые стали, фиалки перестали вянуть, развожу теперь цветы, как и хотела раньше.

Качество соответствует и стоимости и ожиданиям.

Екатери Р. 5 декабря, 2020 год
Эстетичные и теплые окна, качество соответствует заявлениям производителя. Можно было и сэкономить, но рисковать теплом в доме хотелось в последнюю очередь. Века - достойный бренд. много отзывов, на них и ориентировались. У нас в итоге стало теплее и уютнее.

Все отлично. Спасибо!

Авраменко 30 ноября, 2020 год
Нам нужны были окна к свой дом, проемы большие, сильно больше стандартных и шире. Как оказалось - не всякий профиль сможет такое, обязательно нужно было замкнутое армирование. Наш выбор пал на Veka Euroline.Кроме характеристик, понравилась возможность поменять уплотнитель, если он придет в негодность, все-таки у силикона срок жизни меньше, чем у самих рам. Цвет пластика кипельно-белый, без намека на желтизну.

Профиль хорош

Жека 27 ноября, 2020 год
У нас в квартире стоят оконные конструкции из профиля Века. Окна ставили в разное время, самые старые - на балконе, там успели поменять уплотнитель один раз, еще на одном окне меняли ручку, ребенок сломал. Все! Окна идеальны, по существу нет ни одной претензии. Мы очень довольны продукцией этого производителя, особенно приятно, что делают так качественно у нас в России.

Компания достойная

Юрий 25 ноября, 2020 год
Переехали на новую квартиру и решили установить новые окна. На данную компанию вышли благодаря одному форуму. Все контакты фирмы были указаны. На удивление, до консультанты дозвонились быстро. Он нас по всем вопросам проконсультировал и назвал время когда приедет замерщик. Замерщик не опоздал. Всю стоимость работы, я знал изначально. Номер моего заказа 11/24110. Договорились, что монтажник приедет в пятницу, во второй... Читать отзыв Переехали на новую квартиру и решили установить новые окна. На данную компанию вышли благодаря одному форуму. Все контакты фирмы были указаны. На удивление, до консультанты дозвонились быстро. Он нас по всем вопросам проконсультировал и назвал время когда приедет замерщик. Замерщик не опоздал. Всю стоимость работы, я знал изначально. Номер моего заказа 11/24110. Договорились, что монтажник приедет в пятницу, во второй половине дня. Мне так удобнее. Да и после подписания договора, я внес предоплату. Окна изготавливали 8 дней. Монтажнику спасибо. Сделал оперативно. Работой остался доволен.

Века «Софтлайн»

Саломатина Ольга Вячеславовна 25 ноября, 2020 год
Меняли окно в детской, так как в ветреную погоду сильно сквозило от него, а сейчас с постоянными карантинными каникулами и удаленной учебой пришлось делать дополнительное рабочее место, приспособить подоконник - единственный вариант. Заменили на профиль Века «Софтлайн». Это очень теплые окна, мы были просто в шоке, какая разница заметная! Заказали подоконник пошире, получилось удобно, плюс много света, заниматься самое... Читать отзыв Меняли окно в детской, так как в ветреную погоду сильно сквозило от него, а сейчас с постоянными карантинными каникулами и удаленной учебой пришлось делать дополнительное рабочее место, приспособить подоконник - единственный вариант. Заменили на профиль Века «Софтлайн». Это очень теплые окна, мы были просто в шоке, какая разница заметная! Заказали подоконник пошире, получилось удобно, плюс много света, заниматься самое оно. Единственное - теперь котов гоняем, им тоже нравится у теплого окошка сидеть.

Остеклили балкон - все отлично!

Гость 24 ноября, 2020 год
Решились на переделку балкона, так как после карантина осознали, как хочется иметь в квартире какую-то дополнительную зону для отдыха. Остекление у нас уже было, но холодное, алюминиевое, а хотелось тепла! В силу скромного бюджета выбор ограничен, остановились на профиле ВЕКА WHS 60. Дополнительно все утеплили и обшили вагонкой. Получилось тепло, уютно и недорого!

Не просто довольны, а очень довольны!

Захар 24 ноября, 2020 год
В этом году решили наконец поменять все деревянные окна в квартире на пластиковые. Жена поспрашивала коллег и подруг и порекомендовали эту фирму, потому сюда и позвонили. Сразу понравилось общение с консультантом, обстоятельное и доброжелательное, записали наши данные и отправили к нам замерщика. Он приехал сразу же на следующий день, провёл замеры, обсчитал стоимость и нам она подошла, оформили заказ 11/2596,... Читать отзыв В этом году решили наконец поменять все деревянные окна в квартире на пластиковые. Жена поспрашивала коллег и подруг и порекомендовали эту фирму, потому сюда и позвонили. Сразу понравилось общение с консультантом, обстоятельное и доброжелательное, записали наши данные и отправили к нам замерщика. Он приехал сразу же на следующий день, провёл замеры, обсчитал стоимость и нам она подошла, оформили заказ 11/2596, ждали изготовления 9 дней и потом нам прозвонили с фирмы и договорились о времени установки. Монтажники приехали точно в назначенное время, шустро и очень аккуратно поставили рамы, убрали мусор и дело было сделано! Рамы нам очень нравятся, они белоснежные, прочные, ручки надёжные, ничего не заклинивает — всё просто отлично и мы очень довольны работой и сервисом компании.

Год службы- вид идеальный!

Инна Смайл 20 ноября, 2020 год
В новой квартире от застройщика уже стояли пластиковые окна, прораб наш сразу озадачил - узнать, что за профиль, если дешевый, то без разговоров под замену. На удивление, но нам повезло, застройщик расщедрился на VEKA Proline 70 мм. Это профиль с солидной толщиной внешней и внутренней стенки (то есть не промерзнет) и с замкнутым как и во всей остальной Веке... Читать отзыв В новой квартире от застройщика уже стояли пластиковые окна, прораб наш сразу озадачил - узнать, что за профиль, если дешевый, то без разговоров под замену. На удивление, но нам повезло, застройщик расщедрился на VEKA Proline 70 мм. Это профиль с солидной толщиной внешней и внутренней стенки (то есть не промерзнет) и с замкнутым как и во всей остальной Веке армированием. Окна решили не менять, год уже стоят в идеальном виде, зиму пережили с комфортом.

всем советую профиль Века с детской фурнитурой

Евгения 18 ноября, 2020 год
Дочка подросла, стала выкидывать финты - залезать на подоконник, интересоваться окнами.. Я когда в первый раз увидела - сердце в пятки упало. Решили поменять старые окна на пластиковые, добавить замки. Подбор доверили оконщикам, так как сами ни в зуб ногой.. В итоге наш заказ состоял из профиля Века, стеклопакета с триплесом и фурнитуры с детским замком (ручка блокируется ключом). Могу... Читать отзыв Дочка подросла, стала выкидывать финты - залезать на подоконник, интересоваться окнами.. Я когда в первый раз увидела - сердце в пятки упало. Решили поменять старые окна на пластиковые, добавить замки. Подбор доверили оконщикам, так как сами ни в зуб ногой.. В итоге наш заказ состоял из профиля Века, стеклопакета с триплесом и фурнитуры с детским замком (ручка блокируется ключом). Могу сказать, что после заменяя окон, стало не только спокойнее, но и теплее.

Нам подходит

Автор 17 ноября, 2020 год
В 2005 году переехали из хрущевки жить в новостройку. И какого было наше удивление, когда мы увидели в новой квартире такие печальные окна. Их вроде как недавно установили, но видимо клеили на пластилин, сплошные щели и задувания, рамы в желтых пятнах.В хрущевке окна были намного лучше, хоть и деревянные. Постарались заменить в ближайшее время. И, конечно, на тот момент это... Читать отзыв В 2005 году переехали из хрущевки жить в новостройку. И какого было наше удивление, когда мы увидели в новой квартире такие печальные окна. Их вроде как недавно установили, но видимо клеили на пластилин, сплошные щели и задувания, рамы в желтых пятнах.В хрущевке окна были намного лучше, хоть и деревянные. Постарались заменить в ближайшее время. И, конечно, на тот момент это ударило по кошельку. Но сейчас такой же профиль стоит дороже, а менять нам окна по-любому бы пришлось. Считайте мы сэкономили ) И не жалею, что так потратились. Профиль у нас с тех пор и стоит - пятикамерный Века Софтлайн, стеклопакет двухкамерный. Не жалуемся!

После них точно потеплело. Самое достойное качество.

Лиза 13 ноября, 2020 год
В прошлом году меняли окна в квартире, чтобы вписать их в дизайн-проект, дизайнер посоветовал заказать ламинированный профиль и выбрать не черные уплотнители. Искомое нашлось среди профилей Века. Профиль Софтлайн, широкий, 70 мм шириной, ламинация под светлую древесину дуба и резинки карамельного оттенка. Получилось очень эстетично, и тепло. Батареи убавили в половину даже.

Всё нравится

Михаил 12 ноября, 2020 год
Veka Softline с солнцезащитными стеклами, скрываемся от палящего солнца летом. Так хоть мебель не страдает. Я не жалею ни одной потраченной копейки. Всегда стараюсь брать качественные товары, если даже стоимость высокая, но здесь стоимость вообще адекватная.

Никаких сожалений. Профиль топовый!

Семья Кочатковых 10 ноября, 2020 год
Со старыми окнами ужасно мерзли, приходилось одеваться дома даже в свитера, хотя как бы платишь за отопление, но ничего не получаешь в итоге. Советую не тянуть и менять окна, лучше один раз вложиться и забыть о проблеме. Лично для себя выбрали профиль Veka - устроила цена, плюс отзывы хорошие. Получили разительные перемены в микроклимате квартиры.

Лучшее качество

Гость 9 ноября, 2020 год
Родители остались очень довольны остеклением. Сказали, что такого эффекта не ожидали. Мама вообще пищала от радости, что больше никаких заклеиваний рам ее не ожидает. По шумоизоляции большие перемены, деревянные очень сильно пропускали звук, а теперь, когда окно закрыто и в доме тишина.Для частного дома консультант подобрал VeKa SoftLine двухкамерный энергосберегающий с противовзломной фурнитурой. Оконную компанию нашли через сайт Veka.

Отличная компания

Валерия Володина 6 ноября, 2020 год
Стеклили лоджию и меняли окно на кухне. Выбрали компанию Окна 21 века. Замерщик приехал для замера, мы сказали все наши пожелания. Выбрали профиль rehau двухкамерный. Через неделю стеклопакеты установили. Антимоскитные сетки были в комплекте. Окна качественные, фурнитура работает без запинок. Спасибо большое за хорошо проделанную работу! Наш заказ 11/3224.
ОКНА 21 ВЕКА - оптимальные цены на немецкое качество

РАСПРОДАЖА окон со скидкой 45%

Срок изготовления — 6 дней

Предоплата — 40%

Рассрочка — 0%

ГАРАНТИЯ на системы VEKA — 10 лет

Подробнее: www.okna-21-veka.ru

Доверяйте ТОЛЬКО зарекомендовавшей себя компании!

ФАКТЫ об окнах VEKA, которые надо знать КАЖДОМУ

Факт №1. В западной и центральной Европе НЕ используются оконные профили классов В и С (ширина стенок 2 мм... подробнее

Строительство и ремонт

Компания Абада