Окна Алма отзывы

Москва, Хибинский проезд, 20
Пластиковые окна, Остекление балконов

Рекомендую эту компанию

Светлана 5 августа, 2019 год
Никогда раньше не доводилось писать отзывы о работе компаний, но так как эта компания Окна Алма сделали у нас просто грандиозную работу по замене всех окон в нашем частном доме и при этом сделали все очень профессионально и качественно, а также мы остались довольным самими окнами, то с большим удовольствием хочется отблагодарить, оставить отзыв и поставить максимальные оценки! Договор у... Читать отзыв Никогда раньше не доводилось писать отзывы о работе компаний, но так как эта компания Окна Алма сделали у нас просто грандиозную работу по замене всех окон в нашем частном доме и при этом сделали все очень профессионально и качественно, а также мы остались довольным самими окнами, то с большим удовольствием хочется отблагодарить, оставить отзыв и поставить максимальные оценки! Договор у нас был заключен на установку 7 окон из профиля Рехау, сроки были все выполнены, замеры произведены точно, ни каких претензий к качеству окон или механизмам открывания-проветривания у нас нет - все отлично! Благодарю всех сотрудников, которые участвовали - менеджера Наталью, замерщика Дениса и замечательную бригаду монтажников - ребята просто молодцы!

Нам понравилась компания

Надежда 4 августа, 2019 год
Решили с мужем произвести остекление нашей лоджии, долго выбирали куда обратиться, пока знакомые не посоветовали эту компанию. Выбрали у них для остекления профиль Rehau, немного дороже, но качество того стоит. Совсем не пожалели, что обратились в эту компанию, все получилось замечательно - можно сказать практически полноценная комната, на которой муж уже расположился. Порадовало отношение сотрудников к клиентам. Наш заказ принимала... Читать отзыв Решили с мужем произвести остекление нашей лоджии, долго выбирали куда обратиться, пока знакомые не посоветовали эту компанию. Выбрали у них для остекления профиль Rehau, немного дороже, но качество того стоит. Совсем не пожалели, что обратились в эту компанию, все получилось замечательно - можно сказать практически полноценная комната, на которой муж уже расположился. Порадовало отношение сотрудников к клиентам. Наш заказ принимала менеджер Ирина, на замер приезжал Денис. Отдельно хочется упомянуть мастеров-установщиков, они работали на высоком профессиональном уровне, громко разговаривали между собой, но были вежливы, и доброжелательны, а главное уложились за один день, хоть и поздно. В следующий раз обратимся только в эту компанию!

Отличные окна

Гость 4 августа, 2019 год
С компанией Окна Алма мы взаимодействуем уже давно, знаем какого качества окна они изготавливают, заключали с ними уже раньше договора на установку и у себя в квартире, и на даче. Поэтому, когда необходимо было поставить окна в новой квартире детей даже не задумывались, куда обращаться — сразу позвонили и договорились о замере. Специалисты здесь работают отличные, ценят заинтересованность заказчика и... Читать отзыв С компанией Окна Алма мы взаимодействуем уже давно, знаем какого качества окна они изготавливают, заключали с ними уже раньше договора на установку и у себя в квартире, и на даче. Поэтому, когда необходимо было поставить окна в новой квартире детей даже не задумывались, куда обращаться — сразу позвонили и договорились о замере. Специалисты здесь работают отличные, ценят заинтересованность заказчика и всегда прислушиваются к пожеланиям, поэтому и к готовой продукции у нет претензий - окна изготавливают качественные с хорошей шумо и теплоизоляцией. Менеджер Людмила была всегда на связи, оперативно и по делу отвечала на наши вопросы. Замерщики и монтажники также профессионально относятся к своей работе. Рекомендуем всем компанию как команду квалифицированных и опытных специалистов.

Рекомендую Окна Алма

Гость 2 августа, 2019 год
С мужем давно собирались поставить новые окна, а идею заказать их у компании "Окна Алма" нам разрекламировала соседка. Сразу отмечу минус - сначала привезли окна на 10 см меньше, ошибка завода, мы расстроились, но нам быстро все исправили. Сами по себе окна шикарные! По всем параметрам намного лучше прошлых наших пластиковых окон - звук, тепло, внешний вид - всё это... Читать отзыв С мужем давно собирались поставить новые окна, а идею заказать их у компании "Окна Алма" нам разрекламировала соседка. Сразу отмечу минус - сначала привезли окна на 10 см меньше, ошибка завода, мы расстроились, но нам быстро все исправили. Сами по себе окна шикарные! По всем параметрам намного лучше прошлых наших пластиковых окон - звук, тепло, внешний вид - всё это отбивает свою стоимость на сто процентов! Спасибо большое ребятам которые нам помогали с выбором, помогали советами и просто были вежливыми - менеджеру Ирине и замерщику Олегу! Теперь буду рекомендовать всем эту компанию точно так же как и моя соседка!

Понравилось все

Гость 1 августа, 2019 год
Про компанию Окна Алма знали давно, многие знакомые уже заказывали у них окна и отзывались о работе в целом и об окнах хорошо, поэтому когда на нашей стройке очередь дошла до окон, то мы заказали также их у этой компании. Ни каких проблем и вопросов у нас не возникало с сотрудниками, со всеми быстро нашли общий язык. Менеджер Людмила в... Читать отзыв Про компанию Окна Алма знали давно, многие знакомые уже заказывали у них окна и отзывались о работе в целом и об окнах хорошо, поэтому когда на нашей стройке очередь дошла до окон, то мы заказали также их у этой компании. Ни каких проблем и вопросов у нас не возникало с сотрудниками, со всеми быстро нашли общий язык. Менеджер Людмила в офисе, проконсультировала по всем вопросам, показала образцы профилей, фурнитуры. На замеры окон приезжал Максим, парень хорошо выполнил работу - не спеша и точно выполнил все необходимые замеры во всех комнатах. Заключили договор на изготовление 8 окон. Сроки были соблюдены с их стороны. Установкой довольны, справилась бригада монтажников за один день, очень порадовало это, что не расстянулось это дело на несколько дней, так как еще много работы по строительству, с окнами мы закончили оперативно благодаря Окна Алма.

Ужасная фирма

Гость 1 августа, 2019 год
Просто конченная контора. Два месяца назад заключен договор - окна до сих пор не установили. Постоянно переносят из-за каких-то нелепых проблем. Трубки никто не берет и не перезванивает. Бизнес по-русски. Не связывайтесь!
Окна Алма Ответ представителя Окна Алма 2 августа, 2019 год
Здравствуйте. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, она действительно не лучшим образом характеризует работу некоторых сотрудников нашей компании.
Договор был заключен 20.06.2019. К сожалению, Вы можете принять монтажную бригаду только в выходные дни, когда на них приходится максимальная нагрузка. Один перенос монтажа был связан как раз с этим моментом. Второй перенос был из-за ошибки замерщика, изделия пришлось перезапускать в производстве. Сообщаем, что руководство компании держит ситуацию на контроле, на сотрудников, допустившими подобный случай, негативно сказавшийся на репутации компании, наложены штрафные санкции.
Еще раз извините за доставленные неудобства, мы делаем все возможное, чтобы ситуация в ближайшее время разрешилась. С уважением, «Окна Алма».

Благодарность за работу!

Рита 31 июля, 2019 год
Только закончили ремонт, появилось свободное время и желание написать отзывы о компаниях, с которыми нам приходилось сотрудничать во время ремонта. По установке окон обращались в Окна Алма, решили обратится именно в эту компанию после разговора с менеджером Натальей, которая очень грамотно объяснила нам все по их производству, материалам и вариантам изготовления окон. Понравилась работа сотрудников компании. Замерщик Денис, правильно и... Читать отзыв Только закончили ремонт, появилось свободное время и желание написать отзывы о компаниях, с которыми нам приходилось сотрудничать во время ремонта. По установке окон обращались в Окна Алма, решили обратится именно в эту компанию после разговора с менеджером Натальей, которая очень грамотно объяснила нам все по их производству, материалам и вариантам изготовления окон. Понравилась работа сотрудников компании. Замерщик Денис, правильно и точно произвел замеры всех наших окон. Монтажники - мастера с большой буквы! Работают чётко, слаженно, ловко, уложились с демонтажем и установкой в один день. Все этапы были выполнены профессионально и качественно. Очень довольны качеством продукции и монтажа!

Очень довольны работой компании

Даниил 30 июля, 2019 год
Всем рекомендую компанию Окна Алма. Пластиковые окна здесь изготавливают очень хорошие, у них свое производство и и предлагают профиля лучших брендов. Мы выбрали профиль немецкой марки KBE 88 mmКроме того, что у них прекрасный внешний вид, еще и отличное шумоподавление, для нас это было как раз необходимо, так как рядом детская площадка и бывает довольно шумно. Понравилось быстрое и отзывчивое... Читать отзыв Всем рекомендую компанию Окна Алма. Пластиковые окна здесь изготавливают очень хорошие, у них свое производство и и предлагают профиля лучших брендов. Мы выбрали профиль немецкой марки KBE 88 mmКроме того, что у них прекрасный внешний вид, еще и отличное шумоподавление, для нас это было как раз необходимо, так как рядом детская площадка и бывает довольно шумно. Понравилось быстрое и отзывчивое обслуживание, все прошло без проблем: оставили заявку на сайте - перезвонили - замерили - установили. Благодарность за работу менеджеру Наталье, замерщику Максиму. Полностью довольны! Пять звезд вам однозначно!

Спасибо за работу!

Аленсандр 29 июля, 2019 год
Делаем с женой ремонт и посовещавшись пришли к выводу, что заказывать окна напрямую у производителя будет самым правильным решением, поэтому обратились сюда. Окна хорошие, качество отличное, произвели в срок по договору, поставили так вообще за один день. Хочу сказать спасибо замерщику Кириллу и менеджеру Олегу, очень приятные сотрудники, помогали и давали советы по поводу окон. Отдельно порадовала функция калькулятора на... Читать отзыв Делаем с женой ремонт и посовещавшись пришли к выводу, что заказывать окна напрямую у производителя будет самым правильным решением, поэтому обратились сюда. Окна хорошие, качество отличное, произвели в срок по договору, поставили так вообще за один день. Хочу сказать спасибо замерщику Кириллу и менеджеру Олегу, очень приятные сотрудники, помогали и давали советы по поводу окон. Отдельно порадовала функция калькулятора на сайте - заранее прикинуть какая будет стоимость окон, это действительно полезно, когда делаешь ремонт и планируешь бюджет. В общем, окна Алма нас полностью удовлетворили, можем смело рекоммендовать!

Замечательный результат

Михаил 29 июля, 2019 год
Потихоньку начинаем ремонт в квартире после переезда, надо было решать что-то с окнами, нашел этот сайт в интернете и остался доволен - конечный результат роботы Окна Альма понравился, окна выглядят отлично, мы с женой брали премиум профиль Rehau Brillant Design, как и обещали - звукоизоляция на уровне! Надеюсь, что они действительно прослужат нам под 60 лет, как указано в их... Читать отзыв Потихоньку начинаем ремонт в квартире после переезда, надо было решать что-то с окнами, нашел этот сайт в интернете и остался доволен - конечный результат роботы Окна Альма понравился, окна выглядят отлично, мы с женой брали премиум профиль Rehau Brillant Design, как и обещали - звукоизоляция на уровне! Надеюсь, что они действительно прослужат нам под 60 лет, как указано в их описании. Насчет самой компании - это очень приятные сотрудники, с которыми приятно иметь дело. Нам с окнами помогали менеджер Наталья и замерщик Олег, за что им огромное спасибо! Также из приятного - это то, что окна поставили за один день, не пришлось выделять много времени на это. Цена за всё это добро полностью соответствует качеству, рекомендую!

Результат вполне устроил

Николай 25 июля, 2019 год
В этом году мы приобрели квартиру в новостройке. Квартиры продавались без отделки, были вставлены только пластиковые окна. Но когда мы внимательно посмотрели на эти окна, стало понятно, что их придется менять. Выбрали компанию "Окна Альма" прежде всего потому, что у них собственное производство, а значит они отвечают за качество. Профиль заказали один из лучших, с максимальной звуко- и теплоизоляцией. Цвет... Читать отзыв В этом году мы приобрели квартиру в новостройке. Квартиры продавались без отделки, были вставлены только пластиковые окна. Но когда мы внимательно посмотрели на эти окна, стало понятно, что их придется менять. Выбрали компанию "Окна Альма" прежде всего потому, что у них собственное производство, а значит они отвечают за качество. Профиль заказали один из лучших, с максимальной звуко- и теплоизоляцией. Цвет ламинации нам подобрали очень красивого оттенка "под дерево". Замеры были сделаны точно, поэтому при установке между рамами и оконными проемами практически не осталось пустого пространства. Вокруг окон всё довели до ума, сделали откосы и подоконники. Результат вполне устроил.

Все отлично!

Владимир 25 июля, 2019 год
Нам нужно было поменять 2 больших окна, которые остались от прежних хозяев, искали компанию с собственным производством и установкой, цены плюс\минус у всех одинаковые, но остановили свой выбор на Окна Алма так как понравилось общение с менеджером Ириной. В целом, всё понравилось, хотя замерщик Денис немного опоздал, размеры снял не спеша, работал скрупулезно. С изготовлением и доставкой не было накладок,... Читать отзыв Нам нужно было поменять 2 больших окна, которые остались от прежних хозяев, искали компанию с собственным производством и установкой, цены плюс\минус у всех одинаковые, но остановили свой выбор на Окна Алма так как понравилось общение с менеджером Ириной. В целом, всё понравилось, хотя замерщик Денис немного опоздал, размеры снял не спеша, работал скрупулезно. С изготовлением и доставкой не было накладок, и вообще у нас все отлично прошло. Монтаж был сделан качественно, это самое главное, потому что я знаю, что даже самое дорогое окно можно плохо установить, у родителей был такой негативный опыт от другой компании, когда окно открыли, а закрыть даже не смогли. Здесь же все отлично - открываются и закрываются легко, фурнитура хорошая. В общем, мы довольны, что обратились сюда.

Благодарность за работу сотрудникам Окна Алма

Елена 23 июля, 2019 год
Несколько месяцев назад мы купили квартиру под ремонт и, конечно, первым делом решили начать с замены окон. Нам необходимо было заменить три окна в комнатах и эркерное окно на кухне. Сразу возник вопрос куда обращаться, какую компанию выбрать. После недолгих поисков решили заказывать здесь, так как прислушались к советам друзей, у которых стоят окна от Окна Алма, тем боллее у... Читать отзыв Несколько месяцев назад мы купили квартиру под ремонт и, конечно, первым делом решили начать с замены окон. Нам необходимо было заменить три окна в комнатах и эркерное окно на кухне. Сразу возник вопрос куда обращаться, какую компанию выбрать. После недолгих поисков решили заказывать здесь, так как прислушались к советам друзей, у которых стоят окна от Окна Алма, тем боллее у них свое производство, а значит с завода будет точно качественно и без переплат. После нашей заявки с сайта, нам перезвонила и приняла наш заказ менеджер Наталья, на замер к нам отправила замерщика Максима. Переживали больше всего за эркерное окно на кухне, но он сделал правильные замеры и в итоге окно хорошо вписалось в проемы, выглядит здорово. Изготовили в срок, монтаж был произведен за один день, при этом монтажники сработали быстро и профессионально.Хочу теперь и я отрекомендовать эту компанию как порядочных и добросовестных продавцов окон.

Рекомендую эту компанию

Полина 22 июля, 2019 год
Наши соседи посоветовали эту компанию по изготовлению и установке окон, когда сходили и посмотрели к соседям на их окна, решили тоже заменить, все равно уже планировали делать ремонт и менять старые деревянные окна, они хоть и хорошего качества у нас, но все же с пластиковыми не сравниться по тепло- и шумоизоляции. Оставили заявку на сайте Окна Алма на следующий день... Читать отзыв Наши соседи посоветовали эту компанию по изготовлению и установке окон, когда сходили и посмотрели к соседям на их окна, решили тоже заменить, все равно уже планировали делать ремонт и менять старые деревянные окна, они хоть и хорошего качества у нас, но все же с пластиковыми не сравниться по тепло- и шумоизоляции. Оставили заявку на сайте Окна Алма на следующий день нам перезвонила менеджер Ирина, уточнили все детали, сориентировала нас по ценам и материалам, записались на замерку. Через пару дней приехал замерщик Олег, всё быстро измерил, согласовали некоторые нюансы по установке, заключили договор. В подробностях описывать весь процесс по установке не буду, подытожу свой отзыв большим и откровенным - "Спасибо"! Наш выбор был правильным - сотрудники ответственно подходят к работе все, от договора не отклоняются, если и есть какие-то нюансы, то их исправляют!

Спасибо компании!

Евгения 22 июля, 2019 год
Купили полгода назад вторичку, ремонт там кое-какой был, но мы все же решили переделывать все под свой вкус и начать решили сразу с окон. По-скольку опыт обращения в эту компанию у нас уже был, искать другую не стали и заказали окна здесь. Сработали все хорошо, начиная от менеджера Людмилы и замерщика Олега, до монтажной бригады, которая уложилась с установкай за... Читать отзыв Купили полгода назад вторичку, ремонт там кое-какой был, но мы все же решили переделывать все под свой вкус и начать решили сразу с окон. По-скольку опыт обращения в эту компанию у нас уже был, искать другую не стали и заказали окна здесь. Сработали все хорошо, начиная от менеджера Людмилы и замерщика Олега, до монтажной бригады, которая уложилась с установкай за один день. Окна заказывали трехкамерные Рехау, у компании свое производство, с качеством проблем не возникло - делают все на совесть, без халтуры, ставят хорошие замки и фурнитуру, так что открываются и закрываются окна легко, без шума и каких-либо трудностей. От нас благодарность компании, теперь на очереди еще 2 лоджии.

Качественные окна

Сергей 19 июля, 2019 год
Заказывали у этой компании 3 окна в две комнаты, профиль Rehau, энергосберегающие. Хочу сразу отметить, что раньше у нас в квартире осенью и весной было 13 градусов из-за плохих окон и слабого отопления! Этой весной отопление так же слабое, но в комнатах у нас уже было 18 градусов! Очень тепло и уютно, комфорт, оказывается, не зависит от того как топят.... Читать отзыв Заказывали у этой компании 3 окна в две комнаты, профиль Rehau, энергосберегающие. Хочу сразу отметить, что раньше у нас в квартире осенью и весной было 13 градусов из-за плохих окон и слабого отопления! Этой весной отопление так же слабое, но в комнатах у нас уже было 18 градусов! Очень тепло и уютно, комфорт, оказывается, не зависит от того как топят. Порадовало изготовление окон практически в срок и качественная установка, также вполне устроил уровень сервиса, обслуживание и консультация, все обьясняли понятно и доходчиво Отдельная благодарность менеджеру Олегу и замерщику Денису - квалифицированная работа, ответил на вопросы и подсказзал, как лучше. Из минусов работы могу отметить только то что не могли дозвониться до логиста и монтажники приехали на день позже, но это, как нам потом обьяснили, из- за загруженности и никак не испортило общее впечатление. В общем, все молодцы, очень довольны и всем рекомендуем.

Рекомендую

Кирилл 18 июля, 2019 год
В наследство достался двухэтажный дом, в нем было 14 окон и все надо было поменять, сразу мы не осилили и меняли в 3 этапа и все заказывали и устанавливали в этой компании. Когда поставили первый раз, то все устроило - проблем ни с чем не возникало, сотрудники работают хорошо, окна получились хорошие, качественные, и установили их монтажники нормально, тем более... Читать отзыв В наследство достался двухэтажный дом, в нем было 14 окон и все надо было поменять, сразу мы не осилили и меняли в 3 этапа и все заказывали и устанавливали в этой компании. Когда поставили первый раз, то все устроило - проблем ни с чем не возникало, сотрудники работают хорошо, окна получились хорошие, качественные, и установили их монтажники нормально, тем более они были уже проверены временем, поэтому второй и третий раз уже знали куда обращаться. Поэтому компанию могу порекомендовать как надежного изготовителя, кому надо менять окна - можете обращаться не раздумывая. И хотелось бы поблагодарить менеджера Людмилу и замерщика Максима - с ними было приятно иметь дело!

Работа на "Отлично"!

Анна Мельникова 17 июля, 2019 год
Хочется поблагодарить сотрудников этой компании за подход к выполнению заказов. Обращались к ним в прошлом году и в этом заканчиваем уже ремонт и заказали у них последние окна для нашего дома. Заказывали здесь трехкамерные Рехау - никаких нареканий к окнам нет - красивые и функциональные, в доме тепло и уютно с ними, изготовлены и установлены качественно. Очень понравилось, как здесь... Читать отзыв Хочется поблагодарить сотрудников этой компании за подход к выполнению заказов. Обращались к ним в прошлом году и в этом заканчиваем уже ремонт и заказали у них последние окна для нашего дома. Заказывали здесь трехкамерные Рехау - никаких нареканий к окнам нет - красивые и функциональные, в доме тепло и уютно с ними, изготовлены и установлены качественно. Очень понравилось, как здесь работают с клиентами. Сотрудники внимательно выслушивают пожелания, стараются помочь. Отдельная благодарность за работу менеджеру Ирине, хоть сразу не могли дозвониться в первый день, но на следующий она перезвонила сама, замерщику Денису, мастерам-монтажникам - со своей работой все справились на "отлично"!

Довольны работой компании

Марина 16 июля, 2019 год
Установка пластиковых окон дело непростое, у нас уже был неприятный опыт, когда нам поставили окна плохого качества, поэтому когда дошла очередь до замены окон на даче, то уже подошли к этому вопросу основательно, искали информацию, расспрашивали знакомых и было решено обратиться в эту компанию. По завершении всех работ, сейчас хочу сказать, что правильно сделали, что заказали у них окна. Окна... Читать отзыв Установка пластиковых окон дело непростое, у нас уже был неприятный опыт, когда нам поставили окна плохого качества, поэтому когда дошла очередь до замены окон на даче, то уже подошли к этому вопросу основательно, искали информацию, расспрашивали знакомых и было решено обратиться в эту компанию. По завершении всех работ, сейчас хочу сказать, что правильно сделали, что заказали у них окна. Окна мы заказывали рехау, рассчитать примерную стоимость можно на сайте, оставили заявку и ждали звонка. Перезвонила менеджер Наталья, все разъяснила по телефону и направила замерщика Кирилла. После замеров заключили договор. Претензий к качеству после установки окон у нас не возникло, так же как и к работе монтажников, бригада работает профессионально, поставили аккуратно, ровно. Можно обращаться сюда, мы по крайней мере, телефоны себе сохранили, так как предстоит ремонт теперь у родителей.

Благодарность

Родион 15 июля, 2019 год
Впечатления о заказе окон здесь у меня положительные. Купили квартиру, приступили к ремонту, нам для начала нужно было поменять пару окон и застеклить 1 балкон. Решили заказывать здесь, так как понравился у них удобный сайт, да и отзывы, в целом неплохие, тем более свое производство, вобщем, рискнули и не пожалели. Хоть и не сразу смогли дозвониться логисту и монтажники приехали... Читать отзыв Впечатления о заказе окон здесь у меня положительные. Купили квартиру, приступили к ремонту, нам для начала нужно было поменять пару окон и застеклить 1 балкон. Решили заказывать здесь, так как понравился у них удобный сайт, да и отзывы, в целом неплохие, тем более свое производство, вобщем, рискнули и не пожалели. Хоть и не сразу смогли дозвониться логисту и монтажники приехали на пару дней позже, общую картину это не испортило, видно, что заказов у них много. Могу похвалить каждого сотрудника, с которым довелось иметь дело - менеджера Людмилу за консультацию и вежливое общение, замерщика Олега, он оперативно выехал на замер, быстро замерил. Окнами и работами по монтажу удовлетворены. Отдельное спасибо монтажникам, смонтировали всё, хорошо, сразу видно профессионалов своего дела. Окна качественные, вид сразу в комнате преобразился, визуально красиво очень. Спасибо!

Сделали всё очень качественно

Максим 12 июля, 2019 год
Решил летом привести в порядок балкон, чтобы организовать на нём небольшое рабочее место. Прежде всего нужно было поменять остекление. Обратился в эту компанию по рекомендации знакомых. Оказалось, что помимо остекления здесь можно сразу заказать внутреннюю и внешнюю отделку, а также утепление и монтаж теплых полов. Стоимость всех работ вместе с материалами мне посчитали достаточно умеренную, правда по итогу окончательная сумма... Читать отзыв Решил летом привести в порядок балкон, чтобы организовать на нём небольшое рабочее место. Прежде всего нужно было поменять остекление. Обратился в эту компанию по рекомендации знакомых. Оказалось, что помимо остекления здесь можно сразу заказать внутреннюю и внешнюю отделку, а также утепление и монтаж теплых полов. Стоимость всех работ вместе с материалами мне посчитали достаточно умеренную, правда по итогу окончательная сумма увеличилась, но не сильно. На полную отделку балкона "под ключ", включая остекление и тёплый пол, ушло чуть меньше двух недель. Сделали всё очень качественно.

Все хорошо

Марина 27 мая, 2019 год
А нам все понравилось... и замерщик Денис, и менеджер Наталия и бригада Фролова. Все молодцы. Утеплили и остеклили лоджию просто здорово. Пока все хорошо. Все сотрудники компании, с кем приходилось общаться сработали оперативно, качественно. Все аккуратно и цена демократичная. О минусах пока сказать ничего не могу, но после сильного ливня никаких негативных последствий не проявилось. Большое спасибо! Рекомендую всем!

Окна, которые протекли изнутри!

Newsaint 14 февраля, 2019 год
Окна, которые мне установила данная фирма ужасные! Из девяти стеклопакетов, четыре протекли изнутри (между стеклами), так, что устранить грязно серые подтёки никак невозможно. Окна стали потеть изнутри и мутные. Причем, случилось это уже через 2 года после установки. После обращения по поводу этого, оператор предложила мне просто поменять стеклопакеты за мой счет, сославшись на то, что двухлетняя гарантия только что... Читать отзыв Окна, которые мне установила данная фирма ужасные! Из девяти стеклопакетов, четыре протекли изнутри (между стеклами), так, что устранить грязно серые подтёки никак невозможно. Окна стали потеть изнутри и мутные. Причем, случилось это уже через 2 года после установки. После обращения по поводу этого, оператор предложила мне просто поменять стеклопакеты за мой счет, сославшись на то, что двухлетняя гарантия только что закончилась, насчитав мне 15000 руб! После этого, никому не советую устанавливать окна в этой конторе.

Жалюзи мои

Мария 2 ноября, 2018 год
Моя оценка сотрудничества с Алмой - 4 из 5. Заказала жалюзи в квартиру. Всего 6 штук и в каждую комнату разные цвета естественно. 2 штук отлично, а 4 штуки не того цвета. Мне позвонили, извинились- сказав, что при запуске допустили ошибку. Привезли переделанные жалюзи через 5 дней и сразу повесили. Если б не этот момент, оценила бы выше. Консультант приехал... Читать отзыв Моя оценка сотрудничества с Алмой - 4 из 5. Заказала жалюзи в квартиру. Всего 6 штук и в каждую комнату разные цвета естественно. 2 штук отлично, а 4 штуки не того цвета. Мне позвонили, извинились- сказав, что при запуске допустили ошибку. Привезли переделанные жалюзи через 5 дней и сразу повесили. Если б не этот момент, оценила бы выше. Консультант приехал с образцами- цветов много, приложили на свет, посмотрели пропускаемость солнца. Готовили неделю заказ.Доставили и сразу повесили.

Окна Алма - ужасно. Ничего у них не заказывайте.

Григорий 24 августа, 2018 год
Заказывал алюминиевые окна окна в беседку у этой компании. Результат: три замка из четырех сломались в течение недели, створки алюминиевых раздвижных окон расходятся и не плотно прилегают друг к другу, одна рама просто развалилась в руках. В течение месяца пытаюсь добиться приезда мастера - бесполезно, то проспал, то не на чем ехать. Отвратительный сервис. Будьте аккуратнее.

Утеплили балкон

Гость 17 августа, 2018 год
Фирма Алма утеплила наш балкон - быстро и по вполне нормальной цене. По поводу типа утепления нас хорошо проконсультировал менеджер фирмы, который очень просто объяснил характеристики и преимущества разных материалов, а потом предложил самый оптимальный вариант для нашего балкона. С момента заказа услуги, до окончания работ прошла всего одна неделя, Менеджер организовал приезд строителей в удобное для нас время и... Читать отзыв Фирма Алма утеплила наш балкон - быстро и по вполне нормальной цене. По поводу типа утепления нас хорошо проконсультировал менеджер фирмы, который очень просто объяснил характеристики и преимущества разных материалов, а потом предложил самый оптимальный вариант для нашего балкона. С момента заказа услуги, до окончания работ прошла всего одна неделя, Менеджер организовал приезд строителей в удобное для нас время и ребята из Алмы за два дня справились со своей задачей. Теперь у нас не просто балкон, а практически еще одно небольшое помещение в квартире, которое теперь с успехом используем в качестве кабинета. Спасибо за оперативность!

Мягкие окна такие мягкие))))

Мария 6 июня, 2018 год
День добрый всем. Мой опыт работы с фирмой оказался очень позитивным и по тому пишу тут. Во первых ожидала большей стоимости, отговорили от остекления алюминием и предложили так называемые "мягкие". И Боже, как я довольна. Не потратила лишних денег, беседка моя не протекает в дожди и грязь не идет, снять делов-то. И сама справлюсь если снять захочу. В общем нашли... Читать отзыв День добрый всем. Мой опыт работы с фирмой оказался очень позитивным и по тому пишу тут. Во первых ожидала большей стоимости, отговорили от остекления алюминием и предложили так называемые "мягкие". И Боже, как я довольна. Не потратила лишних денег, беседка моя не протекает в дожди и грязь не идет, снять делов-то. И сама справлюсь если снять захочу. В общем нашли для меня идеальное решение. Спасибо, ребята!winkwinkwinkredfaceredfaceredfaceredfacerolleyes
Достоинства:
  1. Быстро.
  2. Доступно объясняли что и как.
  3. Вежливый персонал, все без исключения!
Недостатки:
  1. Тяжело дозвониться.
  2. Замерщики загружены, ближе чем на три дня с момента вызова не закажешь

Работа без доплат и докупок

Алексей Владимирович 4 июня, 2018 год
Заказывал остекление балкона. Посчитали все быстро, как и обещано на сайте. Остеклили теплым профилем дополнительно предложили утеплить балкон, чтобы зимой можно было выходить на него как в комнату. Утепление стоит недорого, все сделали быстро, без всяких там доплат, докупок и дополнительных расходов. Понравилось, что сразу говорят цену, которая потом не меняется.

По качеству работ - твердая пятерка.

Рекомендовали - не обманули!

Захар Наумов 1 июня, 2018 год
smilesmilesmile
Компанию выбрал по рекомендации знакомых, так что с самого начала можно было посмотреть на качество работы, чем и воспользовалась. Посмотрела, пооткрывала-позакрывала окна, поспрашивала о том, нет ли каких недостатков, убедилась, что все сделано хорошо. Только после этого позвонил в офис. Маленький недостаток - пришлось немного подождать, пока снимут трубку. И это - единственный минус в работе.
Монтажники приехали без опозданий. Поставили... Читать отзыв
smilesmilesmile
Монтажники приехали без опозданий. Поставили окна очень быстро, аккуратно, почти без грязи, обои не повредили. Видно, что опытные ребята. Вежливые. вели себя тихо, не шумели, не ругались друг с другом, чего я немного боялась.
За такую работу хочу оставить вам положительный отзыв. Вы его заслужили!
hihihihi
Адрес: Москва, Хибинский проезд, 20