Окна Алма отзывы

Москва, Хибинский проезд, 20
Пластиковые окна, Остекление балконов

Рекомендую

Кирилл 18 июля, 2019 год
В наследство достался двухэтажный дом, в нем было 14 окон и все надо было поменять, сразу мы не осилили и меняли в 3 этапа и все заказывали и устанавливали в этой компании. Когда поставили первый раз, то все устроило - проблем ни с чем не возникало, сотрудники работают хорошо, окна получились хорошие, качественные, и установили их монтажники нормально, тем более... Читать отзыв В наследство достался двухэтажный дом, в нем было 14 окон и все надо было поменять, сразу мы не осилили и меняли в 3 этапа и все заказывали и устанавливали в этой компании. Когда поставили первый раз, то все устроило - проблем ни с чем не возникало, сотрудники работают хорошо, окна получились хорошие, качественные, и установили их монтажники нормально, тем более они были уже проверены временем, поэтому второй и третий раз уже знали куда обращаться. Поэтому компанию могу порекомендовать как надежного изготовителя, кому надо менять окна - можете обращаться не раздумывая. И хотелось бы поблагодарить менеджера Людмилу и замерщика Максима - с ними было приятно иметь дело!

Спасибо за работу!

Аленсандр 29 июля, 2019 год
Делаем с женой ремонт и посовещавшись пришли к выводу, что заказывать окна напрямую у производителя будет самым правильным решением, поэтому обратились сюда. Окна хорошие, качество отличное, произвели в срок по договору, поставили так вообще за один день. Хочу сказать спасибо замерщику Кириллу и менеджеру Олегу, очень приятные сотрудники, помогали и давали советы по поводу окон. Отдельно порадовала функция калькулятора на... Читать отзыв Делаем с женой ремонт и посовещавшись пришли к выводу, что заказывать окна напрямую у производителя будет самым правильным решением, поэтому обратились сюда. Окна хорошие, качество отличное, произвели в срок по договору, поставили так вообще за один день. Хочу сказать спасибо замерщику Кириллу и менеджеру Олегу, очень приятные сотрудники, помогали и давали советы по поводу окон. Отдельно порадовала функция калькулятора на сайте - заранее прикинуть какая будет стоимость окон, это действительно полезно, когда делаешь ремонт и планируешь бюджет. В общем, окна Алма нас полностью удовлетворили, можем смело рекоммендовать!

Рекомендую эту компанию

Полина 22 июля, 2019 год
Наши соседи посоветовали эту компанию по изготовлению и установке окон, когда сходили и посмотрели к соседям на их окна, решили тоже заменить, все равно уже планировали делать ремонт и менять старые деревянные окна, они хоть и хорошего качества у нас, но все же с пластиковыми не сравниться по тепло- и шумоизоляции. Оставили заявку на сайте Окна Алма на следующий день... Читать отзыв Наши соседи посоветовали эту компанию по изготовлению и установке окон, когда сходили и посмотрели к соседям на их окна, решили тоже заменить, все равно уже планировали делать ремонт и менять старые деревянные окна, они хоть и хорошего качества у нас, но все же с пластиковыми не сравниться по тепло- и шумоизоляции. Оставили заявку на сайте Окна Алма на следующий день нам перезвонила менеджер Ирина, уточнили все детали, сориентировала нас по ценам и материалам, записались на замерку. Через пару дней приехал замерщик Олег, всё быстро измерил, согласовали некоторые нюансы по установке, заключили договор. В подробностях описывать весь процесс по установке не буду, подытожу свой отзыв большим и откровенным - "Спасибо"! Наш выбор был правильным - сотрудники ответственно подходят к работе все, от договора не отклоняются, если и есть какие-то нюансы, то их исправляют!

Ужасная установка

Александр 22 октября, 2023 год
Замерщик приехал быстро замерял. Назвал цену был сразу с готовым договором. То что на сайте написано оплата после установки полный бред, без предоплаты в 70% не работают, в договоре не прописали сумму аванса. Устанавливали болконный блок установка дверей была с браком. Устраняли брак почти месяц, сначала кормили тем что запчасти не пришли, потом ещё неделю ехали. При демонтаже нарушили конструкцию... Читать отзыв Замерщик приехал быстро замерял. Назвал цену был сразу с готовым договором. То что на сайте написано оплата после установки полный бред, без предоплаты в 70% не работают, в договоре не прописали сумму аванса. Устанавливали болконный блок установка дверей была с браком. Устраняли брак почти месяц, сначала кормили тем что запчасти не пришли, потом ещё неделю ехали. При демонтаже нарушили конструкцию стены, так и не устранили,запенив под подокоником пену лишнию так и несрезали. Не рекомендую
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Долго едут, брак, недоделывают работу
1 не согласен
Окна Алма Ответ представителя Окна Алма 25 октября, 2023 год
Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер договора, заключенного с нашей компанией. Наши замерщики обязаны прописывать в договоре суму аванса, а также берут предоплату от 50%, предоплата в 70% - только по желанию клиентов. Мы будем разбираться в сложившейся ситукции. С уважением, компания "Окна Алма"

Самый доступный вариант по окнам из профиля РЕХАУ

Юлия 15 января, 2024 год
Самое доступное по цене предложение по токнам Рехау. Проверку январскими морозами окна прошли на отлично, дома можно было ходить безз свитеров. Остекление - двухкомнатная квартира на первом этаже под ключ.
Достоинства:
  1. Цены, лучшее предложение "под ключ".
Недостатки:
  1. Долгий монтаж. Три окна ставили с 12 до 21 часа.
Адрес: Москва, Хибинский проезд, 20
Телефон: +7 (495) 369-61-49