ОКНА БРАВО

Опубликовано 4 февраля, 2013 год
4.4
161 отзыв / 56 422 просмотра
ОКНА БРАВО
Компания «ОКНА БРАВО» предлагает потребителю богатейший выбор высококачественной и высокотехнологичной продукции: пластиковые окна ПВХ , двери, балконные блоки и художественные витражи, самых различных конфигураций и расцветок. Компания «ОКНА БРАВО», являясь прямым производителем металлопластиковых и алюминиевых оконных конструкций, уже не один год прочно удерживая одну из лидирующих позиций в Москве и Московской области в данной отрасли.
Имея собственный высокооборудованный производственный комплекс, компания может позволить себе предлагать потребителю отличную продукцию, исключая возможные торговые наценки, по минимальной цене. Работая с одними из лучших оконных профилей, таких как REHAU, KBE, FUNKE, являющихся эталоном надежности, красоты и долговечности, компания «ОКНА БРАВО» поставляет на российский рынок, одни из лучших высококачественных оконных систем, не вызывающих нарекания и заслуживающих доверия потребителя.
Кроме того, компания предлагает своим клиентам широкий ассортимент оконных систем различной комплектации, форм и расцветок. Все комплектующие для пластиковых и алюминиевых конструкций проходят строгий отбор и имеют сертификаты соответствия, что гарантирует окну стабильное функционирование весь срок эксплуатации.

Моя мечта сбылась!

Елена. Шылова. 6 февраля, 2024 год
Первый раз сталкивались с этой компанией в 2013 году . Тогда нашим родителям устанавливали окна в квартире. Вот сколько лет прошло -Проблем не возникало с окнами..
В этот раз!! Нам c мужем нужна была лоджия под ключ для хранения его инструментов, велосипеда ребенка и так некоторого прочего барахла . Бригадир Сергей оперативно сделал замеры, все подробно рассказал, посоветовал, как более практично и удобно. Назвал цену, она оказалась не особо выше той что приезжали на замер с других оконных кампаний. При замере появились некие нюансы по работе -поднять пол, Цена вполне устроила, да и не хотелось искать другие варианты для сравнения, т.к. РАБОТНИКИ !!! располагают к себе _все просто объясняют, вежливые!. От нас требовалось только озвучить пожелания и оплатить за работу а все остальное заказ окон, покупка и доставка всех материалов, вынос и вывоз мусора после завершения работ делали сами мастера. За четыре дня нам сделали отличную лоджию .Спасибо за вашу работу бригадиру Сергею и его напарнику Павлу. Желаю Вам здоровья , отличного и бодрого настроения и вашей компании по больше клиентов!)))))
Достоинства:
  1. Сушилка потолочная в подарок, вынос мусора , а главное!!! Настоящие мастера своего дела)))))
Недостатки:
  1. Тяжело дозвониться,,,
1 не согласен

Сделали все быстро и качественно.

Николай 7 октября, 2022 год
Друзья посоветовали эту компанию, о чем я не разу не пожалел. Окна изготовили быстро, мантажники провели замену старых очень аккуратно( за что отдельное спасибо). Установили новые, ни где не дует красота да и только. Очень доволен работой и компанией в целом.

Монтажнику Павлу - БРАВО!!

Карелин Константин 8 февраля, 2022 год
smileВ жизни приходилось несколько раз заказывать окна в разных компаниях. Сама продукция в разных компаниях почти одинаковая а вот установка сильно отличается. Но в этот раз заказывал в этой компании. Ранее не когда не пересекался с ней. Окно изготовили быстро, за день до установке привезли. Приходил монтажник Павел ... Читать отзыв ОКНА БРАВО - Монтажнику Павлу - БРАВО!! ОКНА БРАВО - Монтажнику Павлу - БРАВО!! smileВ жизни приходилось несколько раз заказывать окна в разных компаниях. Сама продукция в разных компаниях почти одинаковая а вот установка сильно отличается. Но в этот раз заказывал в этой компании. Ранее не когда не пересекался с ней. Окно изготовили быстро, за день до установке привезли. Приходил монтажник Павел , добросовестный , рукастый. Работал один. Я сначала не поверил, что он сможет установить окно, установить подоконник+ откосы за один день и заодно вынести весь мусор. Оказываться смог легко. Я остался очень доволен. К окну претензий нет. А у Паши руки золотые. Рекомендую его. Не могу утверждать, что другие монтажники в компании хуже. Надо проверять!
Достоинства:
  1. Изготовили окно быстро, установили качественно, мусор вывезли!
Недостатки:
  1. НЕТ

Наа лоджия

Марина 29 октября, 2021 год

Тест драйв новой лоджии проведён, установили очень аккуратно, без щелей. Спасибо что исполнили нашу мечту с панорамным окном, ребёнку очень очень нравится. Мастера сделали все быстро, чётко. Не курили бы ещё.
Достоинства:
  1. Аккуратно, вовремя
Недостатки:
  1. Теперь будем копить на остальные окна))) хотим все тоже у вас заказать)

Вежливость и терпение

Сергей 24 октября, 2021 год
Заказывали одно окно на кухню и не обошлось конечно без минусовmad, не привезли москитную сетку на окно. В общем сетку привезли после монтажа через два дня . В остальном все было хорошо.. По ценам что сказать. Демократично. В среднем нормально. По качеству монтажу окна. Я не строитель, по мне так все окна одинаковые - белые и пластиковые. Мне что?... Читать отзыв Заказывали одно окно на кухню и не обошлось конечно без минусовmad, не привезли москитную сетку на окно. В общем сетку привезли после монтажа через два дня . В остальном все было хорошо.. По ценам что сказать. Демократично. В среднем нормально. По качеству монтажу окна. Я не строитель, по мне так все окна одинаковые - белые и пластиковые. Мне что? не дует, открывается легко, ничего больше и не надо.

Старательные ребятишки!

Раиса Цветкова 13 июля, 2020 год
Заказывала остекление балкона алюминиевыми окнами , дом у меня обычная пяти этажная хрущёвка, голуби на балконе постоянно гадили да окурки летают с верхних этажей - вот я решила остеклить его. Как и обещали в компании сделали за 8 дней вот и я обещала работникам оставить отзыв про компанию если... Читать отзыв Заказывала остекление балкона алюминиевыми окнами , дом у меня обычная пяти этажная хрущёвка, голуби на балконе постоянно гадили да окурки летают с верхних этажей - вот я решила остеклить его. Как и обещали в компании сделали за 8 дней вот и я обещала работникам оставить отзыв про компанию если все понравится! Спасибо за профессиональную и быструю работу Антону и Сергею , смотрю на свой балкон и радуюсь, ведь теперь могу хранить там вещи, не боясь что их обгадят голуби и не прожгут окурки!
Достоинства:
  1. Очень вежливые монтажники в том числе руки растут из правильного места а не из заднице!
Недостатки:
  1. Время покажет

Вполне приемлемые цены, хорошее качество окон и оперативная работа!

Анна Сорокина 19 февраля, 2020 год
Спасибо большое монтажникам Антону и Сергею . Заказывали второй раз в этой компании два окна , все поставили быстро, качественно и красиво! Первый раз заказывали остекление балкона , Всё на 5 . Я писала ранее об этой компании на этом сайте . И в это раз пишу отзыв Т.к Мы остались... Читать отзыв Спасибо большое монтажникам Антону и Сергею . Заказывали второй раз в этой компании два окна , все поставили быстро, качественно и красиво! Первый раз заказывали остекление балкона , Всё на 5 . Я писала ранее об этой компании на этом сайте . И в это раз пишу отзыв Т.к Мы остались очень довольны. Будем и дальше в этой компании заказывать окна и рекомендовать другим!!!
Достоинства:
  1. Оплата на месте после выполненных работ, вывозят мусор( старые окна ) , ХОРОШИЕ МОНТАЖНИКИ!!!
Недостатки:
  1. Вот второй раз заказывали и не было не разу замечаний

Нужно аккуратнее демонтировать окна, а не разносить квартиру в хлам. ! !!!

Сергей 11 января, 2020 год
26 февраля 2019 года по договору № 412/19R от 18.12.2019 года нам бригада компании окна браво ( это- Павел и Александр) устанавливала 4 окна в квартиру. Изготовила компания окна за 7 дней, смонтировали бригада за 2 дня. Всё под ключ. Мусор вывезли. В целом мы с женой остались довольны. Были не большие замечания по демонтажу, -нужно аккуратнее, а не разносить... Читать отзыв 26 февраля 2019 года по договору № 412/19R от 18.12.2019 года нам бригада компании окна браво ( это- Павел и Александр) устанавливала 4 окна в квартиру. Изготовила компания окна за 7 дней, смонтировали бригада за 2 дня. Всё под ключ. Мусор вывезли. В целом мы с женой остались довольны. Были не большие замечания по демонтажу, -нужно аккуратнее, а не разносить квартиру в хлам. ! !!!))).

Гость 29 июня, 2019 год
заказывал остекление лоджии в новостройку, с заменой холодного остекление на тёплое остекление из профиля Рехау с двухкамерным стеклопакетом.
Понравились очень работники ( бригадир Антон и его напарник Юрий.)
Ребята - просто молодцы! Единственная компания из многих оконных компаний которая предложила максимальную цену! Остальные и компании предлагали от 25 до 30 % дороже.
Работы по изготовлению,доставке... Читать отзыв
Понравились очень работники ( бригадир Антон и его напарник Юрий.)
Работы по изготовлению,доставке и монтажа проведены точно и главное грамотно. Очень индивидуальный подход к решению любой, возникающей проблеме. ОКНА БРАВО - Я не пожалел что договор№ 423/19R от 02.062019 года заключил с компанией ОКНА БРАВО ОКНА БРАВО - Я не пожалел что договор№ 423/19R от 02.062019 года заключил с компанией ОКНА БРАВО ОКНА БРАВО - Я не пожалел что договор№ 423/19R от 02.062019 года заключил с компанией ОКНА БРАВО ОКНА БРАВО - Я не пожалел что договор№ 423/19R от 02.062019 года заключил с компанией ОКНА БРАВО
Достоинства:
  1. На замер приезжает не посредственно сам бригадир и сам монтирует их вместе со своим напарником!
  2. Старое остекление ,вывозят на свалку.
Недостатки:
  1. Нет.

Поиски увенчались успехом.

Флеш роял К. 13 ноября, 2018 год
coolcool
coolcool
Клевая команда у фирмы "Окна БРАВО". Бесконечно рад, что обратился именно к ним. Жена не верила, что всё будет быстро и без проблем. Всегда ожидает подвоха. А тут го не было да и не могло быть. Этап только заключения договора и замеры долог, на мой взгляд. Замерщики сразу говорят сколько времени ожидать материалы и стоимость. Всё понятно, ожидаемо. КВЕ - известная марка - решил не мудрить. Спасибо Андрею.

Качественные материалы и работники

Татьяна и Артём Ф. 16 октября, 2018 год
Остекляли загородный дом. Веранду 10 кв.м. Окна почти в пол, высокие и естественно нестандартные. Делали по спецзаказу. Ждали долго, пока изготовят, но это ожидание стоило того. Спасибо.
Достоинства:
  1. индивидуальный проект
Недостатки:
  1. длительность ожидания

Очень нравятся сотрудники

Вера Абросимова-Шевчук 26 сентября, 2018 год
В этой компании удалось поработать 2 года назад. С тех пор не обращалась... А тут исключительно по установке вопрос - ну я и обратилась... Из моих собратьев, там только Женя и остался, он и разъяснил, что установка лучше сейчас, пока не сильно холодно. Меняла пакеты в детской комнатке. Старые прохудились, на подоконнике появился конденсат. Новые окна (REHAU) смотрятся чудесно... Читать отзыв В этой компании удалось поработать 2 года назад. С тех пор не обращалась... А тут исключительно по установке вопрос - ну я и обратилась... Из моих собратьев, там только Женя и остался, он и разъяснил, что установка лучше сейчас, пока не сильно холодно. Меняла пакеты в детской комнатке. Старые прохудились, на подоконнике появился конденсат. Новые окна (REHAU) смотрятся чудесно и не дует и влаги нет. Довольна. Женя, спасибо.

Очень нравятся сотрудники

Вера Абросимова-Шевчук 26 сентября, 2018 год

хороший сервис, материалы - стоящие

Нина Андреева 15 сентября, 2018 год
3 месяца назад установили окна в гостиной. Сразу отзыв писать не стала, хотела убедиться, что ничего переделывать не нужно будет. Герметичность - на 100 процентов. Дожди пошли, так проблем никаких. Всё от установщиков зависит, тк материалы в общем одинаковые у многих компаний. Разница только в стоимости услуг по установки и наличием дополнительных опций (скидки, подарки, рассрочка)

Хотелось бы получать больше выгоды, как постоянный клиент.

Аркадий Филимонов 31 августа, 2018 год
С компанией работаю не первый год, несколько загородных объектов остеклили мне... так жаль что система скидок постоянным клиентам отсутствует. Может стоит пересмотреть политику фирмы.
А так, в целом, работают хорошо. Без сучка и задоринки.
Достоинства:
  1. Сроки, материалы, профессиональные рабочие.
Недостатки:
  1. отсутствие скидок постоянным клиентам.

Уверена, что так они работают всегда.

Мария Рыжова 14 августа, 2018 год
smilesmilesmilesmilesmile Спасибо сотрудникам компании БРАВО. Очень помогли и подсказали как лучше, где и сколько можно на всем этом сэкономить. Сотрудники офиса очень приветливые и обходительные. Стеклопакеты подошли идеально. Вписались как родные. Рабочие миловидные,хотя с виду грозные дядьки. Внешность обманчива.
Достоинства:
  1. Межличностное общение. Грамотные работники офиса.
Недостатки:
  1. нету

Стабильная компания, добротные материалы.

Антон Шепелёв 29 июля, 2018 год
Делюсь опытом общения и сотрудничества с компанией окон. Обратился изначально в несколько фирм по установке. Предложения были разные от эконом варианта без гарантий до окон олигарха. Я выбрал оптимальный вариант, цены средние - качество на лицо, европейское. По срокам обещали 2 недели. Так и вышло. Окна у меня в квартире стандартные. В гостиной устанавливали 2 окна: Рехау, цвет белый, из... Читать отзыв Делюсь опытом общения и сотрудничества с компанией окон. Обратился изначально в несколько фирм по установке. Предложения были разные от эконом варианта без гарантий до окон олигарха. Я выбрал оптимальный вариант, цены средние - качество на лицо, европейское. По срокам обещали 2 недели. Так и вышло. Окна у меня в квартире стандартные. В гостиной устанавливали 2 окна: Рехау, цвет белый, из комплектующих москитная сетка, фиксатор для окон и термометр в подарок. Демонтаж и монтаж за 2 дня. Чисто сработали, только мусор(мешки) забыли(.

Огромная благодарность всем сотрудникам.

Антон Германович Дятков 11 июня, 2018 год
Компанию по остеклению лоджии посоветовал сосед (живем на улице Ворошилова в Серпухове). Обрадовался, что нет разницы в Москве ты или в Подмосковье. Выезжают на адрес - нет проблем. Обратился в офис по телефону - разъяснил ситуацию, про балкон, метраж сказал, мне предложили приехать в офис компании, чтобы выбрать стеклопакеты (образцы показывают) и сразу заключить договор. Я решил внести предоплату, так... Читать отзыв Компанию по остеклению лоджии посоветовал сосед (живем на улице Ворошилова в Серпухове). Обрадовался, что нет разницы в Москве ты или в Подмосковье. Выезжают на адрес - нет проблем. Обратился в офис по телефону - разъяснил ситуацию, про балкон, метраж сказал, мне предложили приехать в офис компании, чтобы выбрать стеклопакеты (образцы показывают) и сразу заключить договор. Я решил внести предоплату, так надежнее, чтоб наверняка сделали. В своей жизни я со многими сотрудничал, и как-то без предоплаты затягивали сроки. Назначили мне дату и время - я приехал, в течении часа сделали всё. Из образцов мне посоветовали КВЕ - оптимальный вариант, учитывая цену-качество. Стоимость мне подходила. Через день приехали ко мне на замеры. 1 замерщик - бригадир Алексей, справился за 30 минут, немного не стандарт, поэтому хорошо, что замерили, а я то думал, что они одинаковые у всех в кирпичных 15-этажках. Но нет. Неделю с половиной изготовляли мои пакеты. Приехала бригада из 2 человек, которые демонтировали старые стеклопакеты и устанавливали новые. На всю работу ушло часов 8 . Полные рабочий день. Прерывались на полчаса лишь перекусить. Работники хорошие, аккуратные и особой грязи после них не было.
Благодарю всех, кто занимался этой работой.

Ничего особенного, всё как у всех.

Женя Тарасов 26 мая, 2018 год
В Балашиху выехали без проблем. Стеклили лоджию. Все норм. Ранее сотрудничал с другими тоже по окнам по пластику, разницы нет. Цены одинаково доступны. По срокам не удивили, слегка задержали доставку и установку.

Много окон без дверей)

Михаил Ефремов 14 мая, 2018 год
rolleyesrolleyesrolleyes
В трешке на ул.Мира в Королеве обновлял все окна. Вышло 6 стеклопакетов. Окна вработала быстро за 3 недели, а вот окна с балконной дверью пришлось ждать 1,5 месяца... не было в наличии, поэтому произошла накладка. Менеджер Татьяна сильно извинялась, и даже сделала персональную скидку... Понравился подход к лиенту!) спасибо. Фирму Окна Браво рекомендовал друзьям и знакомым.

Строительство и ремонт

Компания Абада