Окна Форбис отзывы

Москва, проезд Серебрякова, д.6
Окна Форбис
104 отзыва / 28394 просмотра
Елена 7 июня, 2014 год
Мы с мужем в бешенстве от отвратительной работы этих безруких и безмозглых шабашников! Таких фирм не должно быть!Берут 100% предоплату, а взамен люди получают уродство, а не работу! Окна привезли не по размеру: по ширине- больше, по высоте-меньше, это выяснилось при монтаже, впихнули в оконный проём за счет долбежа капитальной конструкции- откосов. По низу и по верху окна сплошные дыры... Читать отзыв Мы с мужем в бешенстве от отвратительной работы этих безруких и безмозглых шабашников! Таких фирм не должно быть!Берут 100% предоплату, а взамен люди получают уродство, а не работу! Окна привезли не по размеру: по ширине- больше, по высоте-меньше, это выяснилось при монтаже, впихнули в оконный проём за счет долбежа капитальной конструкции- откосов. По низу и по верху окна сплошные дыры с видом на улицу, профиль установлен на деревянных подложках, которые со временем сгниют и окно просядет, установка отлива- это вообще отдельная тема, отлив установлен намного ниже, чем положено, в зазор между окном и отливом попадает вода во время дождя -это надо видеть, перечислять минусы в таком горе монтаже можно бесконечно. И все это монтажники хотели просто-на просто прикрыть СТЕКЛОВАТОЙ и пластиковыми откосами! Называется, здравствуй, ОНКОЛОГИЯ! Вся ответственность, а верней безответственность изначально лежит на неком замерщике по фамилии Каптилкина, кстати, тоже о многом говорящей, закоптил людям мозги, взял 43.300 рублей за ОДНО ОКНО, выдал чек, который через неделю выцвел, и был таков! А монтажникам Чернякову О.В. и Канину В.Н.-ПОЗОР! В результате 3-ий месяц с разбитым окном и настроением. Представители фирмы не то,чтобы решили ситуацию, но даже не извинились.
Будем подавать в суд!
Номер договора:13700016 (от 30 марта 2014 г.)
Анастасия 24 мая, 2014 год
Искали окна для дачи. Знакомые делали в Форбис, мы тоже замерщика у них вызвали, можно прямо через сайт. У нас получилось 6 шт., все двухстворчатые, в общей сложности вышло около 70тыс. р. На сегодняшний день, считаю, недорого. Комплектацию решили брать классик, она более доступна по цене. Изготавливали их около двух недель, установили за день. Ксчастью, ничего не повредили, я переживала... Читать отзыв Искали окна для дачи. Знакомые делали в Форбис, мы тоже замерщика у них вызвали, можно прямо через сайт. У нас получилось 6 шт., все двухстворчатые, в общей сложности вышло около 70тыс. р. На сегодняшний день, считаю, недорого. Комплектацию решили брать классик, она более доступна по цене. Изготавливали их около двух недель, установили за день. Ксчастью, ничего не повредили, я переживала за обои и мебель.
Ella 30 апреля, 2014 год
Обратилась в Форбис по совету соседки. Она уже как год с новыми окнами живет, очень довольна. Заказ оформила на одно окно, двухстворчатое, премиум. По цене получилось около 16 тысяч. Заказ выполнили вовремя, саму установку произвели быстро, разрушений было мало. С дополнительных услуг я еще отделку откосов заказала. Очень хорошо все вместе смотреться. Рада, что обратилась именно к ним.
Дарья 9 апреля, 2014 год
Также сначала расспрашивала друзей, какие окна получше - все в один голос говорили, что Рехау. Но вот с компанией у всех разнобой с советами. Пришлось в интернет лезть, за что ему и спасибо! )) По рейтингам Окна Форбис солидно выигрывает, поэтому долго не заморачивалась вызвала замерщика, а потом и заказ оформила. Сделали все очень хорошо! Окна действительно очень качественные.
Настя 22 марта, 2014 год
Три окна меняли, заказывали двухстворчатые, чтобы одна половина открывалась . Профиль рехау премиум класса. Очень хороший профиль, ширина 70 мм. Энергосберегающие на самом деле, теплее в квартире стало, обычно в самые холода обогреватель включали, а в этом году без него обошлись. Оформили рассрочку на 6 месяцев, спасибо компании Окна Форбис, что предоставляют такую возможность. Молодцы ребята, демонтаж провели... Читать отзыв Три окна меняли, заказывали двухстворчатые, чтобы одна половина открывалась . Профиль рехау премиум класса. Очень хороший профиль, ширина 70 мм. Энергосберегающие на самом деле, теплее в квартире стало, обычно в самые холода обогреватель включали, а в этом году без него обошлись. Оформили рассрочку на 6 месяцев, спасибо компании Окна Форбис, что предоставляют такую возможность. Молодцы ребята, демонтаж провели оч.аккуратно, поставили тоже хорошо. Отделку откосов сразу здесь же заказывали. По цене гораздо ниже, чем в знаменитых фирмах.
Арина 19 февраля, 2014 год
Заказывали в Форбис теплое остекление балкона, увеличили комнату за его счет. Сделали по-совести: нигде не сифонит. Модель брали премиум, самая теплая. Устанавили отлично, на монтажной пене не экономят. Режима ожидания не было, доставили по срокам договора. Цена окон невысокая, а тепло держат.
Арина 4 февраля, 2014 год
Я у знакомых интересовалась какой профиль лучше заказывать на окна, порекомендовали REHAU. А компанию я уже сама выбирала. ОКНА ФОРБИС офис находится рядом с моей работой, я зашла к ним проконсультировалась, мне все рассказали, я здесь и заказала. Премиум класса, 70 мм профильная система и энергосберегающий стеклопакет. Демонтаж старых окон делают бесплатно, причем совестно все, аккуратно. Я не специалист... Читать отзыв Я у знакомых интересовалась какой профиль лучше заказывать на окна, порекомендовали REHAU. А компанию я уже сама выбирала. ОКНА ФОРБИС офис находится рядом с моей работой, я зашла к ним проконсультировалась, мне все рассказали, я здесь и заказала. Премиум класса, 70 мм профильная система и энергосберегающий стеклопакет. Демонтаж старых окон делают бесплатно, причем совестно все, аккуратно. Я не специалист по окнам, сейчас только могу сказать, что сделан монтаж качественно. Перекосов нет, не протекает, за счет такого стеклопакета в комнате сало намного теплее. Весной и остальные окна закажу такие же.
Александр 12 января, 2014 год
Купили квартиру с уже вставленными пластиковыми окнами, все цвело в холодное время года(что обнаружилось позже). Пришлось в ноябре их оперативно менять. У нас однокомнатная. Обратилась в ОКНА ФОРБИС, по совету знакомых. Балконный блок и двустворчатое окно обошлись в 14200 руб. Окна теперь не потеют, спасибо, настоящие мастера.
Ника 29 декабря, 2013 год
Мы недавно меняли, как говорится, пишу по горячему. Установщики вообще молодцы, сработали очень быстро, я думала, установка займет много времени, мы успеем замёрзнуть, и квартира охладится, но нет, все оказалось не так страшно, как я думала. Меняли два окна. Уже на следующий день я заметила, что там намного теплее, чем во всей квартире. Посмотрим, как конечно окна... Читать отзыв Мы недавно меняли, как говорится, пишу по горячему. Установщики вообще молодцы, сработали очень быстро, я думала, установка займет много времени, мы успеем замёрзнуть, и квартира охладится, но нет, все оказалось не так страшно, как я думала. Меняли два окна. Уже на следующий день я заметила, что там намного теплее, чем во всей квартире. Посмотрим, как конечно окна себя покажут в дальнейшем, но пока все классно.
Валентина 18 декабря, 2013 год
Треснуло стекло на кухне (ребенок мячом случайно попал), а температура на улице была минус 10, обратились в компанию Форбис и по телефону решили проконсультироваться о замене. Нас уверили, что замена может производиться даже при минус 15, и оконный проем будет открыт примерно 20 минут. Слабо конечно в это верилось, но заказ оформили и действительно, при установке двери в кухню закрыли... Читать отзыв Треснуло стекло на кухне (ребенок мячом случайно попал), а температура на улице была минус 10, обратились в компанию Форбис и по телефону решили проконсультироваться о замене. Нас уверили, что замена может производиться даже при минус 15, и оконный проем будет открыт примерно 20 минут. Слабо конечно в это верилось, но заказ оформили и действительно, при установке двери в кухню закрыли и замерзнуть не успели. Заказали самое красивое окно класса эстет. Там профиль пятикамерный REHAU, уплотнитель белый (что тоже само по себе лучше, чем серый или черный) и самое важное для меня - оно света больше пропускает, чем другие классы. По установке вопросов нет, все аккуратно, швы заделаны хорошо.
Татьяна 1 декабря, 2013 год
Нам нужен был вариант окон подешевле, когда узнали что в Форбис акция, - 50% на окна пвх, обратились к ним. После замеров, сразу на дому оформили заказ. Мы, с новыми окнами, уже как два дня. Очень довольны, окна качественные, проблем с установкой не было, да и скидка хорошая.
Саша 18 ноября, 2013 год
Мне в загородный дом хотелось чего то необычного, отыгралась на оконных проемах. У меня очень разные окна, и разные требования к ним. Окна Форбис были третьими к кому мы обратились. А взялись только они. Поставили мне все окна из Рехау профиля, качественный, немецкий. Идеальный монтаж.
Ольга 12 ноября, 2013 год
У нас с мужем своя фотостудия (очень давно хотели открыть). Окна пришлось менять, потому что в помещении должно быть светло и в первую очередь играют роль окна. По рекомендации обратились в окна ФОРБИС . Нам предложили окна класса Эстет, специальный комплект , который обеспечивает хорошее освещение. Скажу свое впечатление, мы очень довольны! С профессиональной точки зрения фотографа отлично,... Читать отзыв У нас с мужем своя фотостудия (очень давно хотели открыть). Окна пришлось менять, потому что в помещении должно быть светло и в первую очередь играют роль окна. По рекомендации обратились в окна ФОРБИС . Нам предложили окна класса Эстет, специальный комплект , который обеспечивает хорошее освещение. Скажу свое впечатление, мы очень довольны! С профессиональной точки зрения фотографа отлично, качеством работы тоже довольны. И цена хорошая, мы сравнивали по Москве, значительно дешевле, чем у фирм, которые уже давно на этом рынке труда.
Валера 4 ноября, 2013 год
Нашим окнам от Форбис почти год. Прошлой зимой поняли, что со старыми окнами жить нам уже не хочется, начали выбирать где бы поменять. Куча разных предложений, заманчивых акций, но на деле оказалось, что все скидки и т.п. только в рекламе для приманки. Самый лучший по цене вариант у нас получился в окнах Форбис. Замерщик приехал почти вовремя, 5 минут отклонением... Читать отзыв Нашим окнам от Форбис почти год. Прошлой зимой поняли, что со старыми окнами жить нам уже не хочется, начали выбирать где бы поменять. Куча разных предложений, заманчивых акций, но на деле оказалось, что все скидки и т.п. только в рекламе для приманки. Самый лучший по цене вариант у нас получился в окнах Форбис. Замерщик приехал почти вовремя, 5 минут отклонением не считаю. Доставка приехала на 10 минут раньше. Аккуратненько все демонтировали, новые поставили.
Окна Форбис
Компания «Окна Форбис» осуществляет изготовление и монтаж пластиковых окон. Помимо монтажа компания оказывает услуги сервисного обслуживания стеклопакетов на базе профильных систем REHAU. Пластиковые окна Форбис производятся с использованием только качественных проверенных комплектующих, что позволяет дать гарантию на изделия до 5 лет.

Адрес: Москва, проезд Серебрякова, д.6
Телефон: (495) 966-04-11