Не советую Форте - Отзывы о Завод Окна-Форте

Завод Окна-Форте
Отзыв написан 22 августа, 2023 год 2 просмотра
В последний раз с заказом я так попадал 22 года назад, в данном случае только нецензурная брань на языке. Меня уверяли что срывов срока не будет, все будет вовремя... Но не тут то было, полная не компетентность, не прикрытое хамство со стороны руководителя розницы Станислава Макарова, за сорванные сроки говорит о чем угодно, только не о сути, почему сорвали срок, кто виноват, будет ли по новой дате заказ изготовлен уверенно говорит что и этот срок может быть сорван. Рассказывает про какие-то саммиты в Москве и Казани, которые влияют на работу завода Форте в Санкт-Петербурге, при этом по сути вопроса заданного ему, вообще ни слова. Больше заказывать у Вас не буду и другим посоветую аналогично. А работа секретариата это вообще сказка в кавычках! Кто-нибудь из руководства пытался дозвониться до какого-нибудь должностного лица, Вы потратите денежные средства, нервы, а результата не получите.

Окна: отзывы

Завод Окна-Форте
Завод "Окна-Форте" - производим и совершенствуем производство пластиковых окон с 1995 года.
Собственное производство по строгому ГОСТу. Предоставляем расширенную гарантию до 40 лет. Ежеквартальная аттестация монтажников. Качество профиля ААА+. Доставка в пределах КАД за 1 руб. Цены от 2190 рублей за м2. "Окна-Форте" - надежность навсегда!

Окна

Экспресс окна Липецк