Завод Окна-Форте отзывы

Завод Окна-Форте

Я довольна окнами

Ольга 22 июня, 2022 год
Я довольна окнами, которые по моему заказу изготовили и установили специалисты компании в квартире. А в подарок дали замок «детская безопасность», который мне очень даже кстати, дома живут очень активные дите и кот)))

Очень приятно иметь дело с такой компанией как Окна Форте.

Алла 23 августа, 2021 год
Очень приятно иметь дело с такой компанией как Окна Форте - заявку приняли быстро, предложили разные варианты, реально есть из чего выбрать. Цены приемлемые, в других фирмах предлагали дороже. Аккуратные установщики. Окнами доволен! В квартире действительно стало тише и светлее.

Оперативно работают

Николай 29 марта, 2022 год
Обращался к услугам компании ОКНА ФОРТЕ, когда задумал сделать остекление нашей лоджии. Узнал о компании в Фейсбуке, когда стал информацию в интернете собирать. Позвонил, договорился, через пару дней приехал замерщик, сделал свою работу бесплатно. Позднее выяснилось, что один размер он замерил неправильно, но косяк исправили за счет компании. К качеству окон претензий нет, сделали на совесть. Монтаж выполнили оперативно, все... Читать отзыв Обращался к услугам компании ОКНА ФОРТЕ, когда задумал сделать остекление нашей лоджии. Узнал о компании в Фейсбуке, когда стал информацию в интернете собирать. Позвонил, договорился, через пару дней приехал замерщик, сделал свою работу бесплатно. Позднее выяснилось, что один размер он замерил неправильно, но косяк исправили за счет компании. К качеству окон претензий нет, сделали на совесть. Монтаж выполнили оперативно, все по технологии. Обеспечили герметичность и звукоизоляцию. Машин теперь с улицы вообще не слышно. На все работы дали гарантию. И доставили окна всего за 1 символический рубль.

Хорошие окна

Елена 22 июля, 2021 год
Заказывала здесь остекление лоджии, результатом осталась довольна. Работают напрямую, без посредников. Установили хорошо, не было ни воды ни наледи этой зимой.

Договор 5753-74423

Кристина 5 мая, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Компания остеклила полностью загородный дом! только посмотрите какая красота получилась!
Бригада монтажников Алексей и Михаил лучшие, сделали все в течении дня, показали как пользоваться, чтобы окошки дольше прослужили. Так же фирма сделала скидку за большой заказ и на доставку за пределы КАД! Огромное спасибо!

Лучшие специалисты

Марина 28 марта, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Окна-Форте меняли мне два окна, на кухне и в комнате. Отличная фирма, отличные мастера. Считаю , что они профессионалы своего дела. Очень организованные, работаю по договору , с гарантией! Мне еще дали скидку 17% ...Я вообще в восторге была)

Спасибо компании Окна Форте

Валентина 31 октября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д.155 Всегда хотела что то немного необычное сделать, ни как все делают. Нашла такую услугу как французское остекление балкона. Смотрится классно, панорамный вид просто впечатляет. По результатам работы фирмы, могу сказать, что мне сделали все в лучшем виде. Качеством и ценой я полностью удовлетворена.

Договор 1007-10254

Оксана 21 июня, 2023 год
Компания мне очень понравилась! Сделали всю работу четко и без каких либо ошибок. Давно копила на новые окна, не хотела брать рассрочку или кредит. Глаза не нарадуюется, квартира преобразилась, работа была от компании произведена приятно. Любезные сотрудники, которые мастера своего дела! Очень рекомендую!

Отличная работа

Лена 9 марта, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Перед праздником была проведена работа от компании окна Форте. Эти ребята показали себя очень хорошо. Заказывала деревянное окно, в цвет интерьера. Работа выполнена качественно, люди дружелюбные

Отличная фирма

Антон 24 ноября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Компанию Окна-Форте нам посоветовали знакомые. Замерщик предложил отличный вариант для нашей лоджии, так что в планируемый бюджет мы вписались. По срокам сделали максимально быстро. Если придется еще менять окна, то я выберу их снова. Компанию советую.

Рекомендую окна-Форте

Сергей 19 сентября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Моя оценка компании – 10 из 10! Остекление балкона выполнено идеально, а отделка подобрана с учетом всех моих пожеланий. Доставка – оперативная.

Проверенная фирма лично, рекомендую

Вячеслав 25 августа, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Подтверждаю – окна тут ставят очень качественно. Мы второй раз сюда обращаемся. И оба раза очень довольны работой монтажников и качеством окон. Нам первый раз в квартире у родителей ставили стеклопакет. Когда сдали наш дом в эксплуатацию и мы зашли делать ремонт в нашей квартире, сразу меняли окна от застройщика на новые.

Качественно и быстро

Гость 20 февраля, 2022 год
Огромное спасибо сотрудникам компании Оконный завод Forte. Быстро и качественно изготовили и установили окна на балкон, с учетом всех наших пожеланий. В компании работают настоящие профессионалы. Остались только приятные впечатления! Рекомендую!

Спасибо Окна-Форте

Николай 19 марта, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Спасибо большое за качественное окошко, а также за отличную выполнимую работу установки окна. Фирма Окна Форте меня очень порадовал, Мне делали замену окон на балконе в панельном доме, заказ ждал всего десять дней. После готового заказа, монтажники приехали на второй день по договоренности утром. Ребята оперативно начали работу, понравилось то что у них было все подготовлено и сразу же начали... Читать отзыв Спасибо большое за качественное окошко, а также за отличную выполнимую работу установки окна. Фирма Окна Форте меня очень порадовал, Мне делали замену окон на балконе в панельном доме, заказ ждал всего десять дней. После готового заказа, монтажники приехали на второй день по договоренности утром. Ребята оперативно начали работу, понравилось то что у них было все подготовлено и сразу же начали аккуратно демонтировать старые окна. После обеда новое застекление окон уже стояло, через некоторое время ребята доделали полностью окна. Все ровно, красиво, работа выполнена качественно. Большое спасибо!

Очень качественная работа, спасибо вам!!!!!

Антон 8 декабря, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Маме в квартире нужно было заменить окна, так как стояли те уже долго и сильно пропускали холод и шум. Обратился в компанию Окна Форте. На звонок ответили сразу, проконсультировали. На следующий день провели бесплатный замер, через некоторое время привезли и установили окна. По цене вышло не накладно, особенно с учетом рассрочки. Всем рекомендую!

рекомендую

Леонид 25 мая, 2023 год
Фирма мне понравилась, люди в ней приятные работают и толковые. Сразу видно по рабочим, что руки из правильного места растут. Работа их прошла быстро, четко и качественно, окнам все рады!

Компания супер

Стас 21 апреля, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д. 29 Компанию могу смело рекомендовать, от момента звонка до принятия работы прошла неделя! меняли одно окна, стандартного размера

Быстрые ребята

Павел 15 ноября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Купили квартиру с открытым балконом, но такой вариант нас не устраивал, поэтому решили стеклить. Обратился в эту компанию, по рекомендации новых соседей. Уже через 7 дней после замера, сообщили что все готово и можно монтировать. Поставили за день, все сделали аккуратно. Мне все понравилось! Спасибо!

Рекомендую компанию Окна-Форте

Елена 16 октября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Хочу оставить положительный отзыв об остеклении балкона. К ремонту балкона мы отнеслись очень ответственно. Долго выбирали мастеров. И становились на замерщике Алексее из компании Форте. Он все рассказал нам. Объяснил и дал дельные советы. Сказал какие окна выбрать и какую отделку. Чтобы вложиться в наш бюджет. Сначала мы хотели отказаться от утепления, но благо Алексей нас переубедил. Сейчас мы безмерно... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв об остеклении балкона. К ремонту балкона мы отнеслись очень ответственно. Долго выбирали мастеров. И становились на замерщике Алексее из компании Форте. Он все рассказал нам. Объяснил и дал дельные советы. Сказал какие окна выбрать и какую отделку. Чтобы вложиться в наш бюджет. Сначала мы хотели отказаться от утепления, но благо Алексей нас переубедил. Сейчас мы безмерно счастливы, что последовали его совету. По цене договорились сразу. И она не изменилась в результате. Всё обсудили и заключили договор. Начали работать. Подстроились под нас с датой начала работы. Все сроки были соблюдены. Ребята приезжали вовремя. Работали без перерывов на перекур. Время не растягивали. Всё четко и профессионально. Даже мусор выносили за собой. Оставили чистоту и порядок. Мы очень довольны таким сервисом. Теперь у нас чистый и красивый балкон.

Отличная фирма

Евгений 3 июля, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д.155 Меня все устроило. Фирма качественная и надежная. На мой взгляд работают профессионалы. Заказывали у них остекление балкона, выбрали профиль от самой компании, так как они были дешевле. Но ни разу не пожалел, качество не хуже чем у других фирм. Окна Форте понравился, буду рекомендовать!

Отличный завод

Павел 18 июня, 2023 год
Изготовили весь заказ во время, обрадовал результат. Все мастера себя проявили как настоящие профессионалы. Все быстро и четко

Окна хорошие

Ольга 27 сентября, 2022 год
Уже не раз заказывали окна в данной компании, и себе, и родителям. Большой плюс, что дают возможность оплатить в рассрочку, что нас очень выручило. Окна хорошие, абсолютно не пропускают шум.
Окна Форте Ответ представителя Окна Форте 30 сентября, 2022 год
Ольга, здравствуйте!
Благодарим вас за интерес, проявленный к нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Мы производим продукцию и оказываем услуги высочайшего качества.
С уважением, администрация компании «Окна Форте».

Работой довольны

Эдуард 30 августа, 2022 год
Здесь самые лучшие условия по установке окошек в СПБ. Компания-производитель, поэтому наценок бешеных нет, за работу отвечают головой. Мы их услугами пользуемся третий раз. Работой довольны. Ребята молодцы, желаю больше довольных клиентов.

Остались довольны

Дмитрий 13 мая, 2022 год
Еще перед зимой решили заменить все окна в квартире. Искали компанию, которая сделает все под ключ и нашли этого производителя. Не пожалели, что обратились. Весь комплекс услуг был оказан оперативно и в полном объеме. Сотрудники вежливые, компетентные, учли все пожелания по профилю и дизайну.

Доволен услугой

Максим 20 октября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Меняли родителям в квартире окна. Не подкачали, не обманули. Окна поменяли в установленные сроки и строго по договору. Родители довольны, новые окна их устраивают по всем аспектам.

могу рекомендовать

Евгений 9 февраля, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Остеклили балкон у этой фирмы. Решил воспользоваться услугами именно у нее, потому что большинство знакомых уже были знакомы с Форте, никаких негативных отзывов о ней не дали, поэтому выбор упал на нее. Все специалисты приходили в медицинских масках, что удивило. Было выполнено все в сроки, единственное, что на замер человек не смог приехать, как договаривались, но он позвонил мне... Читать отзыв Остеклили балкон у этой фирмы. Решил воспользоваться услугами именно у нее, потому что большинство знакомых уже были знакомы с Форте, никаких негативных отзывов о ней не дали, поэтому выбор упал на нее. Все специалисты приходили в медицинских масках, что удивило. Было выполнено все в сроки, единственное, что на замер человек не смог приехать, как договаривались, но он позвонил мне за день и мы перенесли встречу, но это не страшно. Наоборот, хорошо, когда люди заранее предупреждают. Результатом остался доволен, в квартире стало сразу уютнее и аккуратно. Мусора была гора, но ребята все убрали за собой, а на следующий день увезли. Спасибо компании за проделанный труд. Завод Окна-Форте - могу рекомендовать
Завод Окна-Форте Ответ представителя Завод Окна-Форте 16 февраля, 2023 год
Спасибо за выбор нашей компании для качественного остекления!

P.S. напоминаем, что у нас действуют скидки для друзей наших клиентов - рекомендуйте им нас и помимо качественных окон они получат дополнительную скидку на свой заказ ;)

С уважением, Окна-Форте

Всё отлично.

Женя 25 марта, 2022 год
Окна качественные. У нас форте стоят уже 2 года. Ставили осенью 2019 г. Схема заказа у низ стандартная. Можно связаться со специалистом через их сайт, назначают встречу с замерщиком, потом подписание договора, предоплата 50%, ожидание, доставка и монтаж. Компания берет на себя доставку, если она осуществляется по городу. Мы ставили окна во всей квартире. И 2 зимы благополучно с ними... Читать отзыв Окна качественные. У нас форте стоят уже 2 года. Ставили осенью 2019 г. Схема заказа у низ стандартная. Можно связаться со специалистом через их сайт, назначают встречу с замерщиком, потом подписание договора, предоплата 50%, ожидание, доставка и монтаж. Компания берет на себя доставку, если она осуществляется по городу. Мы ставили окна во всей квартире. И 2 зимы благополучно с ними прожили. Фурнитура легко регулируется на зимний и летний режим, прилегание створок плотное. Хорошая шумоизоляция. В холодное и ветренное время от окон не фонит. Зимой они не обмерзают. Герметичность хорошая.

Спасибо, рекомендую

Андрей 21 ноября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) При заказе окон учитывал цену, профиль и срок изготовления. В итоге закал в компании Окна-Форте профиль Рехау с ламинацией с внешней стороны. Меня сразу предупредили, что с ламинацией окна изготавливаются чуть дольше обычных. Качеством окон и установкой остался очень доволен. Всем советую эту компанию.

Удачи фирме!

Алексей 1 сентября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Мастера фирмы «Форте» делали мне ПВХ-остекление лоджии, а также её утепление и внутреннюю отделку панелями МДФ. Две недели – и место свалки старых вещей превратилось в полноценное жилое помещение. Теперь здесь тепло и уютно, за что выражаю искреннюю благодарность сотрудникам фирмы «Форте». Удачи вам и длиннющей очереди из заказчиков!!!

Рекомендую

Игорь 8 июля, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Остался доволен выполненной работой. Задержки с монтажом не было, цена соответствовала оговоренной после проведения замеров.
Завод Окна-Форте
Завод "Окна-Форте" - производим и совершенствуем производство пластиковых окон с 1995 года.
Собственное производство по строгому ГОСТу. Предоставляем расширенную гарантию до 40 лет. Ежеквартальная аттестация монтажников. Качество профиля ААА+. Доставка в пределах КАД за 1 руб. Цены от 2190 рублей за м2. "Окна-Форте" - надежность навсегда!

Окна

Окна - Себе