Завод Окна-Форте отзывы

Завод Окна-Форте

Лучшая фирма по городу и Лен обл

Антон 12 мая, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) С фирмой Окна Форте знаком давно. Лет 10 назад ставили черзе них окна в квартиру родителям, тогда работа была выполнена на 5 с плюсом, окна до сих пор как будто бы вчера поставили. Поэтому не раздумывал и обратился к ним в компанию для того, чтобы уже себе поставить окна! Все как всегда на высоте, профессиональные ребята, ответственная фирма, которая еще... Читать отзыв С фирмой Окна Форте знаком давно. Лет 10 назад ставили черзе них окна в квартиру родителям, тогда работа была выполнена на 5 с плюсом, окна до сих пор как будто бы вчера поставили. Поэтому не раздумывал и обратился к ним в компанию для того, чтобы уже себе поставить окна! Все как всегда на высоте, профессиональные ребята, ответственная фирма, которая еще и гарантию дает долгую на свои работы

Удобно, что есть рассрочка

Евгения Кольцова 20 июля, 2022 год
Окна покупали в в беспроцентную рассрочку на 6 месяцев, расплатились вовремя. Удобно, что есть такая услуга, иначе пришлось бы еще долго копить. Качество достойное, прослужить должны долго.

Доверяю компании Форте

Галина 26 сентября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 18 Компанию, которой я могла бы доверить полную отделку лоджии в квартире моей мамы, выбирать пришлось долго. И я очень рада, что остановила свой выбор именно на Окна Форте, работа выполнялась под ключ!
Сделано все качественно и самое главное - точно в срок! Что для меня было особенно важно, так как после отделку лоджии я планировала закончить к возвращению мамы из отпуска.
После... Читать отзыв
После мы еще заказали установку окон в спальной комнате. Все сделали так же качественно. Спасибо!

Вышла прекрасная лоджия

Василиса 21 сентября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Всем рекомендую обращаться сюда, настолько приятный персонал и прозрачный договор. Все просто и понятно. Выполнили остекление лоджии и отделку внутри. Очень чисто и аккуратно вышло. Приятный менеджер был и особенно замерщик, который отвечал на все вопросы и глупые и не очень. Помогли определиться с выбором, вышла средняя цена по СПб. Компании Форте желаю успехов.

Отличная фирма, хорошо справились с нашим заказом

Виктор 18 августа, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Заказывали остекление лоджии в Окна-Форте. Понравилась очень, слаженная работа на всех этапах. Наш заказ выполнили в срок, мы очень довольны. Нам рекомендовали эту компанию друзья, теперь и мы всем советуем))

Настоятельно рекомендую! Договор 5707-90643

Елена 29 июня, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д.155 Моя история с компанией "Окна-Форте" не маленькая. Сначала у них заказывала для офиса остекление, посмотрев как они работают, решила и себе в квартире через них остеклить балкон. Все прошло очень здорово, фирма выполнила все свои условия , прописанные в договоре. Все сотрудники очень вежливые, не устают обьяснять одно и тоже по несколько раз. Потому что я большой паникер, поэтому придиралась... Читать отзыв Моя история с компанией "Окна-Форте" не маленькая. Сначала у них заказывала для офиса остекление, посмотрев как они работают, решила и себе в квартире через них остеклить балкон. Все прошло очень здорово, фирма выполнила все свои условия , прописанные в договоре. Все сотрудники очень вежливые, не устают обьяснять одно и тоже по несколько раз. Потому что я большой паникер, поэтому придиралась к каждой мелочи и к каждому слову, но ребята монтажники молодцы, все понимали и отлично обьясняли, дали советы по уходу! Так что фирму могу смело рекомендовать, мне очень понравилось

Стоит сюда обращаться

Лев 24 марта, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Всего за месяц превратили мою убитую однушку в современное жилье с дизайнерским ремонтом. По расходам бюджетно довольно получилось, учитывая стоимость материалов и работ. В других фирмах, куда звонил ранее, даже предварительно такой объем оценивали дороже.

Лучший завод в городе

Лидия 17 марта, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Спасибо огромное за установку окон заводу Окна-Форте!Всем рекомендую по срокам меньше недели, по цене лучшее предложение.Работа профессиональная, очень я довольна!

Очень надежная компания

Елена 20 февраля, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Заказывала жалюзи, увидела рекламу в соц сетях, а я как раз давно хотела их повесить, но руки все не доходили. Позвонила в компанию, договорились, чтобы приехал специалист на замер, так как сама я не хотела замерять, потому что боялась сделать что-то не так. Вообщем после замера мне изготовили рулонные шторы зебра, потом приехали на их монтаж, получилась красота, смотрите сами)... Читать отзыв Заказывала жалюзи, увидела рекламу в соц сетях, а я как раз давно хотела их повесить, но руки все не доходили. Позвонила в компанию, договорились, чтобы приехал специалист на замер, так как сама я не хотела замерять, потому что боялась сделать что-то не так. Вообщем после замера мне изготовили рулонные шторы зебра, потом приехали на их монтаж, получилась красота, смотрите сами) Завод Окна-Форте - Очень надежная компания

Лучшие в своей работе

Антон 7 февраля, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Строили туристическую базу и в компании этой заказали окна. Нашли её в интернете, прочитали массу положительных отзывов, поэтому решили не искать другого подрядчика. Компания оказалась очень надёжной и педантичной в оказании услуг. Окна хорошего качества, с крепкой фурнитурой. Ко всему прочему цены здесь на порядок ниже, чем у конкурентов. + В подарок дали москитки.
Завод Окна-Форте Ответ представителя Завод Окна-Форте 16 февраля, 2023 год
Спасибо за выбор нашей компании для качественного остекления!

P.S. напоминаем, что у нас действуют скидки для друзей наших клиентов - рекомендуйте им нас и помимо качественных окон они получат дополнительную скидку на свой заказ ;)

С уважением, Окна-Форте

Рекомендую, отличная фирма

Дарья 22 декабря, 2022 год
Окна с завода этой фирмы оказались самыми выгодными по цене. По телефону смогли проконсультировать и помочь определиться с типом окон, которые мне большего всего подходили в квартиру. На замер приехали быстро, затем установили окна. Все работники были общительными, работа прошла выполнена на отлично
Достоинства:
  1. Быстро работали
  2. Быстро все привезли и установили
  3. Окна установлены хорошо

Советую Окна Форте

Андрей 17 ноября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) В сроки уложились, поставили 5 окон за один день. Качество установки окон отвечает всем моим требованиям, думаю и проверку временем тоже пройдёт!

Отличная компания, в которую еще может быть обращусь

Инокентий 22 августа, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Обратился в компанию Окна-Форте для изготовления окон и застекления загородного дома полностью с окнами нестандартного размера. Мне понравилось все от начала и до конца, во первых меня вела очень милая и ответственная дама менеджер, к сожалению, я не помню как ее зовут. Простите меня) Но она назначила нам человека на замер, который приехал через два дня, по моим требованиям. Ранее... Читать отзыв Обратился в компанию Окна-Форте для изготовления окон и застекления загородного дома полностью с окнами нестандартного размера. Мне понравилось все от начала и до конца, во первых меня вела очень милая и ответственная дама менеджер, к сожалению, я не помню как ее зовут. Простите меня) Но она назначила нам человека на замер, который приехал через два дня, по моим требованиям. Ранее не мог, но предлагали, по моему, на следующий день. Далее все прошло отлично, очень толковый мастер, который помог разобраться в качестве материалов, что нам подойдет для дома и тд. Срок изготовления заказа занят около 15 дней, я компанию не торопил, потому что и так на участке было дел много. Установка окон заняла два дня, мусор за собой убрали и вывезли. Все было сделана на славу, окна хорошо встали, нету нигде щелей, сквозняков. Работа выполнена на отлично. Смело могу рекомендовать эту компанию и весь их персонал!

Справились со всем заказом!

Елена 9 августа, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 К Окна-Форте было 3 обращения. Первые 2 небольшие, ремонт и модернизация старых окон. Поменяли уплотнитель, некоторую фурнитуру, сделали профилактику и окна снова, как новые. Третий заказ выполнили недавно – требовалась замена 2 окон. В целом, прошло все отлично, но маленький осадок остался, т.к. забыли заглушку на один из подоконников. Ее довезли через 4 дня, так что все нормально. По итогу... Читать отзыв К Окна-Форте было 3 обращения. Первые 2 небольшие, ремонт и модернизация старых окон. Поменяли уплотнитель, некоторую фурнитуру, сделали профилактику и окна снова, как новые. Третий заказ выполнили недавно – требовалась замена 2 окон. В целом, прошло все отлично, но маленький осадок остался, т.к. забыли заглушку на один из подоконников. Ее довезли через 4 дня, так что все нормально. По итогу всех 3 заказов ставлю 5, работают быстро, установка строго по нормам ГОСТ, используют качественные расходники и окна/фурнитура отличного качества 👍

Рекомендую

Светлана 15 июня, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Отличный и вежливый персонал, учитывают все детали и пожелания. Мои так точно. Ко всем деталям уделяют большое внимание, все сделали в сроки и без косяков, выбором компании довольна

Договор 5703-94126

Ярослав 25 апреля, 2023 год
Фирма отличная, опыт с Форте тоже отличный, никаких проблем с компанией не возникло. Все монтажники работает по ГОСТу, четко, быстро. Компания показала что имеет квалифицированных специалистов, поэтому смело буду обращаться сюда еще и всем советую

Всё понравилось

Оксана 19 декабря, 2021 год
Нашла эту компанию чисто случайно в гугл или яндекс картах - уже вообще не помню. На тот момент действительно уже было просто как можно более быстро поменять стеклопакеты в комнатах, ибо сквозняки, осень, в общем зима была близко. Ребята из компании почему-то задержались на пару дней по сроку, но благо всё равно приехали и всё сделали, за что очень благодарна.... Читать отзыв Нашла эту компанию чисто случайно в гугл или яндекс картах - уже вообще не помню. На тот момент действительно уже было просто как можно более быстро поменять стеклопакеты в комнатах, ибо сквозняки, осень, в общем зима была близко. Ребята из компании почему-то задержались на пару дней по сроку, но благо всё равно приехали и всё сделали, за что очень благодарна. Качество действительно ощущается в тепле и шумоизоляции

Все устроило, работой довольна

Маша 11 октября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Все выполнение заказа могу оценить на все 100%. Ставили мне двустворчатое окна 1 и еще одно глухое. По стоимости вышло дешево, ну по-крайней мере точно дешевле, чем я просматривала. Работа качественная.

Отличная работа, спасибо!

Игорь 6 октября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д.155 Отношение к работе весьма ответственное. Менеджер на связи всегда, замерщик дал свой телефон и консультировал даже после проведения замера. Доставка пунктуальная. Монтажники русские, тихие и похоже опытные. Были двое мужчин за сорок. По виду явно понимали, что делали. Окна настоящие рехау, офис отмечен в рехау.

Можно подписать договор дома

Светлана 29 сентября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Мои родители делали себе ремонт и решили начать с окон. Попросили меня помочь им что то подобрать, родители старенькие и они и я боялись, что могут обмануть или кинуть на деньги. Реши обратиться в компанию Грандхаус, потому что мне понравился на замере специалист, который все подробно рассказывал. Не знаю как это описать, но просто к себе хорошо и сразу же... Читать отзыв Мои родители делали себе ремонт и решили начать с окон. Попросили меня помочь им что то подобрать, родители старенькие и они и я боялись, что могут обмануть или кинуть на деньги. Реши обратиться в компанию Грандхаус, потому что мне понравился на замере специалист, который все подробно рассказывал. Не знаю как это описать, но просто к себе хорошо и сразу же расположил.
Мне понравилось, что договор мои родители смогли подписать дома. Далее была доставка и изготовление окон, потом приехали монтажники и сделали все одним днем. Мои родители теперь думают еще и балкон застеклять. им понравилась вся работа и коллектив сотрудников. Поэтому если решаться, то будут обращаться сюда же

Ответственная компания Окна-Форте

Елизавета 15 сентября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Мне нужно было быстро установить новые окна в офис, в общей сложности четыре окна. Долго выбирать компанию и читать отзывы не было времени, обратилась по рекомендации коллеги. Менеджер все отлично презентовала, рассказала плюсы и минусы разных вариантов. На следующий день пришел замерщик, я окончательно определилась и заключила договор. В общей сложности свои окна ждала примерно неделю. Единственно, ребята не позвонили... Читать отзыв Мне нужно было быстро установить новые окна в офис, в общей сложности четыре окна. Долго выбирать компанию и читать отзывы не было времени, обратилась по рекомендации коллеги. Менеджер все отлично презентовала, рассказала плюсы и минусы разных вариантов. На следующий день пришел замерщик, я окончательно определилась и заключила договор. В общей сложности свои окна ждала примерно неделю. Единственно, ребята не позвонили мне заранее, привезли, а в офисе никого не было. Поставили оперативно, приезжали вдвоем. Довольна работой и сервисом данной компании, оцениваю как владелец бизнеса.

Рекомендую, выполнена отличная работа

Алиман 1 августа, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Отличная фирма. Заказывал окна с откосами. Цена не самая дешевая, я и не искала самое дешевое. Но за то качество просто конфетка. Ровненькие откосы, окна шикарного качества, немецкие. Работой фирмы удовлетворен на все сто.

Договор 5707-80824

Виктор 6 июня, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Мне работа Окна Форте понравилась, все сотрудники очень вежливые и пунктуальные, доставили готовые окна даже раньше положенного времени по договору. Все привезли и выставили аккуратно, установка прошла тоже замечательно, за собой оставили чистоту и порядок.

договор 5700-80657

Марина 23 мая, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Мастерами от компании окна форте была проделана большая работа у меня дома, меняли все остекление на новое. Ребята справились в течении дня, приехали с самого утра. Окошки чистенькие, новенькие, красивые, не пожалела

Хвалю и рекомендую

Леонид 19 мая, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д. 29 Фирма отличная. Очень большой ассортимент материалов, пластиковых окон, профилей. Разные размеры, есть гарантия. Приятный сервис.

Быстро и качественно

Просто 19 января, 2023 год
Окна по качеству мне понравились. Да и цена оказалась не особо высокой. Дешевле, чем ожидал. Сделали всё быстро. Установили за пару часов.

Спасибо большое

Ирина 1 ноября, 2022 год
Стеклили нам лоджию. Форма у нее необычная, но справились с ней. Только немного задержали изготовление, но не критично. Мастера у них очень рукастые и ответственные, спасибо им большое.

Все понравилось

Инна 20 сентября, 2022 год
Решила поменять окна на даче на пластиковые. Обратилась в эту компанию. Здесь сразу приняли мою заявку, все рассказали. Специалист приехал в указанный день - сделал замер. Выбрала форму, цвет – ассортимент большой. Установили окна качественно, понравился материал. Часто здесь бывают скидки. С доставкой проблем не было - все продумано. Предоставили гарантию.
Окна Форте Ответ представителя Окна Форте 30 сентября, 2022 год
Инна, здравствуйте!
Благодарим вас за интерес, проявленный к нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Мы производим продукцию и оказываем услуги высочайшего качества.
С уважением, администрация компании «Окна Форте».

Рекомендкю

Галина 27 ноября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Компания Окна-Форте отличные. Все сделали чисто, аккуратно, вовремя. Качественный профиль. Мне все понравилось, рекомендую.

Профи своего дела

Филипп 13 марта, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Добрый вечер! Хотим выразить благодарность компании Форте за остекление и обшивку двух лоджий в нашей квартире. Сделали все идеально, очень красиво, качественно и в срок, учли все наши пожелания. После консультации с замерщиком дополнительно заказали жалюзи и освещение. Спасибо менеджеру Юлии, которая все подробно рассказала и объяснила, всегда была на связи, замерщику Роману, который все четко замерил, бригаде, которая у... Читать отзыв Добрый вечер! Хотим выразить благодарность компании Форте за остекление и обшивку двух лоджий в нашей квартире. Сделали все идеально, очень красиво, качественно и в срок, учли все наши пожелания. После консультации с замерщиком дополнительно заказали жалюзи и освещение. Спасибо менеджеру Юлии, которая все подробно рассказала и объяснила, всегда была на связи, замерщику Роману, который все четко замерил, бригаде, которая у нас работала на монтаже, это Олег и Владимиру. Мы очень довольны результатом и с радостью вас рекомендуем.
Завод Окна-Форте
Завод "Окна-Форте" - производим и совершенствуем производство пластиковых окон с 1995 года.
Собственное производство по строгому ГОСТу. Предоставляем расширенную гарантию до 40 лет. Ежеквартальная аттестация монтажников. Качество профиля ААА+. Доставка в пределах КАД за 1 руб. Цены от 2190 рублей за м2. "Окна-Форте" - надежность навсегда!

Окна

Компания «Практика комфорта»