Плохое отношение - Отзывы об Окна Клик

Отзыв написан 20 октября, 2023 год 51 просмотр
Обратились в компанию по установке холодильник под окном и ремонт двери на балкон. Начало было хорошим. Менеджер Андрей в то же день приехал на замеры, заключили договор, оплатили половину стоимости работ, обговорили ( и зафиксировали) день установки. Причем я просила сразу, чтобы было с "запасом" на всякий случай, т.к. от этого зависит дальнейшая работа клининговой компании. На этом все хорошее закончилось, к сожалению. Монтаж переносили 3 раза!!!!без предварительного уведомления!!! Обратной коммуникации от компании не было от слова "совсем". Менеджер Андрей на связь не выходил, на сообщения не отвечал. Общались по указанному на сайте телефону с девушкой (возможно секретарь, не знаю). Далее диалог вели уже с ней. Обговорили очередной перенос даты монтажа. Перенесли установку на 20.10.23. Но и в эти обозначенные сроки ( с 9-10.00) к нам так никто и приехал!!! Пришлось ругаться. Только после этого приехали специалисты на монтаж. Работу данной компании считаю неудовлетворительной!!!!! Не рекомендую. Клиентоориентированность на нуле. К монтажникам претензий нет.
Достоинства:
  1. На замер приехали быстро.
Недостатки:
  1. Не уведомляют о переносе даты установки. Менеджер на связь не выходит и не перезванивает. Приходится догадываться самим.

Окна Москва: отзывы

Отзыв об Окна Москва. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Адрес: Москва, ул. Кирпичные выемки, д. 2, к. 1
Телефон: 7(495)155-02-02