Компания "Окна Москвы" отзывы

Компания "Окна Москвы"

Отличная фирма

Елена 18 мая, 2021 год
Недавно ребята из фирмы Окна Москвы устанавливали окна на балконе в панельном доме, сделали супер! Аккуратно, ровно, за три часа уложились. Профессиональный подход, было сразу видно как работали мастера, оперативно без ненужной суеты. Окна хорошего качества, после замера заказ ждала не долго, где-то 14 дней. Я очень довольна работой данной фирмы.

Хорошая компания

Надежда 11 мая, 2021 год
Мы меняли в квартире окна в начале марта. Меняли все окна, это два балкона, балконные блоки и одно кухонное окно. Нам быстро сделали замеры, посоветовали хороший профиль, фурнитуры. Цена вышла нормальная, по времени ждали около 10 дней. Качеством окон и монтажа очень довольны!

Первый опыт и очень довольна

Первый раз заказывала стеклопакеты, и с компанией не прогадала. Хочу оставить хороший отзыв ребятам за качественную работу. Обращалась в Окна Москвы, нужно было поменять бабушке два окна в хрущевке. Старые совсем прогнили, и в комнате дубак, особенно зимой. Позвонила, на следующий день уже приехал замерщик. Приехал вовремя, не опоздал. Специалист быстро все замерил, сразу же на месте решили с ним... Читать отзыв Первый раз заказывала стеклопакеты, и с компанией не прогадала. Хочу оставить хороший отзыв ребятам за качественную работу. Обращалась в Окна Москвы, нужно было поменять бабушке два окна в хрущевке. Старые совсем прогнили, и в комнате дубак, особенно зимой. Позвонила, на следующий день уже приехал замерщик. Приехал вовремя, не опоздал. Специалист быстро все замерил, сразу же на месте решили с ним все бумажные и финансовые вопросы. По цене кстати вышло вполне приемлемо. Через 12 дней окна уже были готовы к установке. Приехало два паренька, быстренько управились за один день. Все качественно установили, ничего не поцарапали и не повредили, даже мусор за собой убрали. Очень вежливые мастера попались. Бабушка довольно, теперь не мерзнет. Боится что когда отопление включат, вообще запарится)

Качественная работа.

Андрей 27 апреля, 2021 год
Одна из лучших фирм Окна Москвы, работают уже давно, мне они меняли большое окно в зале панельного дома. Ребята скажу я вам очень мастеровые, очень качественно работают, заменили окно быстро. Замерщик молодец очень четко снял размеры. Само окно из качественного материала, заказ ждал не долго, восемь дней. Спасибо за отличную работу по замене окна.

Достаточно быстро все сделали. Окна хорошие.

Илья 20 апреля, 2021 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Нужно было установить 4 окна в загородный дом. Понравились условия, что замер бесплатный, да и отзывы в основном положительные.
Оставил заявку на сайте во вторник. В среду уже приехал замерщик, составили договор. Потом где-то 3-4 дня ушло на изготовление и все такое, а на следующей недели за 1 день все установили.
Окна хорошие, есть звукоизоляция, тепло. несмотря на то, что на... Читать отзыв
Окна хорошие, есть звукоизоляция, тепло. несмотря на то, что на улице 5-6 градусов или дождь. Еще предложили скидку на следующий заказ, если друзьям или родственникам понадобится, за что спасибо!

Мастера профи.

Антон 13 апреля, 2021 год
Неделю назад ребята из фирмы Окна Москвы мне устанавливали окно на кухне в монолитном доме, такого качественного и профессионального отношения к работе не видел давно. Ребята четко заменили окно, без сколов проема окна. Оперативно все сделали, подготовились к работе yf 100%. Также ребята убрались, все выбросили за собой. Мне очень понравилась работа, буду и дальше с вами работать. Спасибо!

окна поставили, все хорошо

Валентин 6 апреля, 2021 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Окна ставили в моей двушке в пятиэтажной хрущевке. Окна с деревянными рамами совсем в негодность пришли, рамы расщепились. Решил стеклопластик ставить. Здесь оказалась наиболее приемлемая для меня цена. Да и окна быстро подготовили и доставили. буквально за неделю. Монтажные работники поработали хорошо. Спасибо.

Качественная работа, спасибо вам

Ульяна 23 марта, 2021 год
У нас своя студия йоги - 2 этажа. помещение мы снимаем. Естественно стали делать ремонт и окна шли под замену - они были просто в ужасном состоянии. Собственно компания, которая занималась нашим ремонтов и предложила обратиться именно сюда для замены, чему мы очень рады. Ребята тут компетентные и дорожа своей репутацией, поэтому с качеством тут и сроками никаких проблем нет.... Читать отзыв У нас своя студия йоги - 2 этажа. помещение мы снимаем. Естественно стали делать ремонт и окна шли под замену - они были просто в ужасном состоянии. Собственно компания, которая занималась нашим ремонтов и предложила обратиться именно сюда для замены, чему мы очень рады. Ребята тут компетентные и дорожа своей репутацией, поэтому с качеством тут и сроками никаких проблем нет. Неплохой выбор профилей, в течение 10 дней были готовы наши окна. 2 бригады устанавливали, чтобы уложиться в один день. Ребята, вы большие молодцы, желаю вашей компании процветания

Спасибо за отличную работу!

Маша 20 марта, 2021 год
Эта компания ставила окна в нашу квартиру пару лет назад, поэтому когда построили дом и встал вопрос об окнах - обратились именно сюда. Дом небольшой, 2-этажный, окна стандартного размера. Определились с материалами и в уже в день обращения у нас был замерщик. Компания работает по договору. Окна буквально неделю назад были установлены. За монтаж отдельная благодарность - реально качественно сделали.... Читать отзыв Эта компания ставила окна в нашу квартиру пару лет назад, поэтому когда построили дом и встал вопрос об окнах - обратились именно сюда. Дом небольшой, 2-этажный, окна стандартного размера. Определились с материалами и в уже в день обращения у нас был замерщик. Компания работает по договору. Окна буквально неделю назад были установлены. За монтаж отдельная благодарность - реально качественно сделали. Мусор за собой убрали. Большое спасибо за работу

Спасибо за отличную работу!

Света 18 марта, 2021 год
Исключительно положительные впечатления у меня остались от этой компании. Мы нанимали для замены окон с нашей квартире - 90 квадратов сталинка, помимо этого нужно было еще сделать остекление балкона теплое. НЕделю назад компания нам все заменила - быстро и очень качественно. И выбор фурнитур тут довольно большой и порадовала работа команды - отдельная благодарность менеджеру и монтажной бригаде. которая все... Читать отзыв Исключительно положительные впечатления у меня остались от этой компании. Мы нанимали для замены окон с нашей квартире - 90 квадратов сталинка, помимо этого нужно было еще сделать остекление балкона теплое. НЕделю назад компания нам все заменила - быстро и очень качественно. И выбор фурнитур тут довольно большой и порадовала работа команды - отдельная благодарность менеджеру и монтажной бригаде. которая все устанавливала. Я довольна результатом

Положительное впечатление!

Виктор 16 марта, 2021 год
Были клиентами компании в начале зимы. Давно хотели утеплить балкон, чтобы увеличить площадь кухни, ведь в хрущёвках они и так маленькие. Сотрудники компании помогли с этим. В Окна Москвы обратились по совету коллеги. В целом, работой компании и ценами довольны. Заказал на сайте обратный звонок, минут через 15 перезвонил сотрудник, договорились о приезде замерщика. На следующий день приехал работник. Быстро... Читать отзыв Были клиентами компании в начале зимы. Давно хотели утеплить балкон, чтобы увеличить площадь кухни, ведь в хрущёвках они и так маленькие. Сотрудники компании помогли с этим. В Окна Москвы обратились по совету коллеги. В целом, работой компании и ценами довольны. Заказал на сайте обратный звонок, минут через 15 перезвонил сотрудник, договорились о приезде замерщика. На следующий день приехал работник. Быстро произвёл все замеры, помог определить с профилем, посчитал смету. Через неделю началась работа, было двое сотрудников, управились быстро, за собой убрали весь мусор. Балкон получился тёплым, аккуратный и красивым! Отлично показал себя зимой!

Рекомендую

Алина Фомина 13 марта, 2021 год
Отличная компания. Обратилась сюда в конце февраля, нужно было заменить окна в нашей 3-комнатной квартире в сталинском доме. Менеджер помог нам определиться с материалами, вызвали замерщика и в течение недели окна по нашим меркам были уже готовы. Монтажная бригада приехала точно в срок, как мы и договаривались и в течение дня демонтировала старые окна и установила новые. Очень качественная не... Читать отзыв Отличная компания. Обратилась сюда в конце февраля, нужно было заменить окна в нашей 3-комнатной квартире в сталинском доме. Менеджер помог нам определиться с материалами, вызвали замерщика и в течение недели окна по нашим меркам были уже готовы. Монтажная бригада приехала точно в срок, как мы и договаривались и в течение дня демонтировала старые окна и установила новые. Очень качественная не только работа команды но и сами окна. Смотрятся очень круто, работают тоже отлично. Результатом сотрудничества с компанией довольны на все сто процентов. Спасибо вам огромное

Фирма высший класс!

Владислав 11 марта, 2021 год
Очень благодарен фирме Окна Москвы, Мастера заменили мне окно в детской комнате панельного дома. Сделали монтаж очень хорошо, старое окно сняли без проблем. О самой фирме давно о ней наслышан и вот пришло время с ними заключить договор и не пожалел. Готовое окно долго ждать не пришлось, за пять дней его уже сделали. По поводу качества самого окна то оно... Читать отзыв Очень благодарен фирме Окна Москвы, Мастера заменили мне окно в детской комнате панельного дома. Сделали монтаж очень хорошо, старое окно сняли без проблем. О самой фирме давно о ней наслышан и вот пришло время с ними заключить договор и не пожалел. Готовое окно долго ждать не пришлось, за пять дней его уже сделали. По поводу качества самого окна то оно отличное, материал добротный, основание плотное, также окно открывается великолепно. Так что рекомендую фирму, и спасибо за профессиональный подход к делу.

Очень понравилась установка окон

Вика 9 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, Южнопортовая д.5, строение 1-6, этаж 4, офис 434 В моей новой однокомнатной квартире монолитного дома, неделю назад фирма Окна Москвы устанавливала полностью окна. Знакомые порекомендовали эту фирму, после заказа приехали замерщики и быстро все замерили, еще порекомендовали выбрать профиль Рехау Интелио - 80. Также мне сделали небольшую скидку, окна привезли через 12 дней. На следующий день монтажная организация приехала с утра и начали оперативно подготовку, ребята очень организованно... Читать отзыв В моей новой однокомнатной квартире монолитного дома, неделю назад фирма Окна Москвы устанавливала полностью окна. Знакомые порекомендовали эту фирму, после заказа приехали замерщики и быстро все замерили, еще порекомендовали выбрать профиль Рехау Интелио - 80. Также мне сделали небольшую скидку, окна привезли через 12 дней. На следующий день монтажная организация приехала с утра и начали оперативно подготовку, ребята очень организованно делали свою работу. Сняли старые окна без проблем, также и новые установились точь-в-точь, подгонять не было смысла. Все ровно и крепко закрепили, мне очень понравилось как ребята сделали. Спасибо вам огромное.

Супер! команда.

Ирина 6 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Какие же молодцы ребята из фирмы Окна Москвы, я так довольна, что хорошо установили окно в детской комнате, а то старое уже некуда не годится с него очень дуло, а у меня маленький ребенок. Я слышала про эту фирму не так давно, кто-то одна из моих подруг про ней говорила положительно и вот вспомнила, решила найти эту фирму и заказать... Читать отзыв Какие же молодцы ребята из фирмы Окна Москвы, я так довольна, что хорошо установили окно в детской комнате, а то старое уже некуда не годится с него очень дуло, а у меня маленький ребенок. Я слышала про эту фирму не так давно, кто-то одна из моих подруг про ней говорила положительно и вот вспомнила, решила найти эту фирму и заказать окно. Удачно все получилось как со сделкой так и с установкой, ждала всего неделю, а по цене совсем не дорого. Рекомендую однозначно!

окна поставили

Игорь 4 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Встал вопрос о замене окон в квартире. Квартира очень старая, еще 80-х годов дом. Окна там стояли до сих пор деревянные. Основной ремонт мы провели, оставалось только заменить окна. Здесь мы заказали стеклопакеты с установкой. Хорошие окна и профессиональные монтажные работы были предоставлены. Спасибо.

Мастера просто класс!

Оксана 2 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию Окна Москвы, они сделали на заказ отличные качественные окна. Я заказывала у них два окна, одно большое в зал, а второе в маленькую детскую комнату в панельном доме. Помимо самих качественных окон, монтажники установили отлично, профессионально сделали свою работу. Также замерщики молодцы, четко вымерили, при монтаже окна встали как надо без лишней щели все четко и на... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию Окна Москвы, они сделали на заказ отличные качественные окна. Я заказывала у них два окна, одно большое в зал, а второе в маленькую детскую комнату в панельном доме. Помимо самих качественных окон, монтажники установили отлично, профессионально сделали свою работу. Также замерщики молодцы, четко вымерили, при монтаже окна встали как надо без лишней щели все четко и на мертво. Спасибо вам большое отличную работу!

Сделано все отлично!

Максим 27 февраля, 2021 год
Решил поменять окна в квартире. На сайте видно, какие варианты есть, и легко можно подобрать. Оставил заявку, и некоторое время подождал. Замерщик все рассказал и показал. Да и потом оформили договор. Все детали в нем указаны. Окна пришлось ждать не очень долго. Монтажник приезжает и все устанавливает. Времени это у него занимает немного. Да,
и он аккуратно все выполняет.... Читать отзыв
и он аккуратно все выполняет. Смонтировано все отлично, нигде ничего не продувает.Открывать и проветривать помещения легко. Окна надежные и качественные. Сервис очень порадовал. Сотрудники хорошие работают, и все выполняют нормально. Рекомендую)

Работой доволен.

Павел 25 февраля, 2021 год
Всем привет! Хочу сказать пару слов о компании Окна Москвы. Ребята профессионалы в своем деле, окна ставят качественно также есть скидки акции. Я не давно сними заключать договор, мне нужно было заменить два окна на кухне и в большой комнате панельного дома, фирму нашел в интернете по хорошим отзывам. Позвонил и сделал заказ, замерщик приезжал, замерил и окна уже были... Читать отзыв Всем привет! Хочу сказать пару слов о компании Окна Москвы. Ребята профессионалы в своем деле, окна ставят качественно также есть скидки акции. Я не давно сними заключать договор, мне нужно было заменить два окна на кухне и в большой комнате панельного дома, фирму нашел в интернете по хорошим отзывам. Позвонил и сделал заказ, замерщик приезжал, замерил и окна уже были готовы через полторы недели. С утра ребята были уже у меня и быстро принялись за работу. Признаться ловко у них проходил процесс работ, быстро заменили окна, конечно и инструмент был что надо. К вечеру окна уже стояли как влитые, Спасибо!

Мастера огонь!

Роман 23 февраля, 2021 год
Круто! Такого качественного материала я давно не встречал, а также профессиональных монтажников. Решил сделать замену окна на кухне в панельном доме, скал фирму по выгодным ценам и нашел фирму Окна Москвы + хорошие отзывы о них. Созвонился, сделал заявку, прибыл замерщик, окно замерил быстро и порекомендовал установить профиль Рехау Интелио - 80. Через неделю окно было готово, Установщики шустро все... Читать отзыв Круто! Такого качественного материала я давно не встречал, а также профессиональных монтажников. Решил сделать замену окна на кухне в панельном доме, скал фирму по выгодным ценам и нашел фирму Окна Москвы + хорошие отзывы о них. Созвонился, сделал заявку, прибыл замерщик, окно замерил быстро и порекомендовал установить профиль Рехау Интелио - 80. Через неделю окно было готово, Установщики шустро все подготовили, сняли старое окно и монтировали новое, как то все быстро произошло я даже не много был удивлен. Ребята явно профессионалы, окно как влитое четко и ровно стоит. Спасибо за отличную качественную работу!

Окнами довольны

Максим 20 февраля, 2021 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Этой осенью заказывали здесь изготовление 10 двухстворчатый пластиковых окон для нашего загородного дома. Эту компанию нам посоветовал наш прораб, говорил что цены здесь одни из самых выгодных на рынке, ну если судить по соотношению цены и качества. Заказ оформили мы быстро, достаточно всего лишь созвониться с менеджером компании. После звонка никаких сомнений в надежности и качестве услуг, предоставляемых этой компанией,... Читать отзыв Этой осенью заказывали здесь изготовление 10 двухстворчатый пластиковых окон для нашего загородного дома. Эту компанию нам посоветовал наш прораб, говорил что цены здесь одни из самых выгодных на рынке, ну если судить по соотношению цены и качества. Заказ оформили мы быстро, достаточно всего лишь созвониться с менеджером компании. После звонка никаких сомнений в надежности и качестве услуг, предоставляемых этой компанией, у нас не было. Огромный плюс, что здесь так же оказывают услуги по установке окон, очень удобно, и в случае брака никому ничего доказывать не пришлось бы. К счастью у нас прошло всё нормально, без бракованных стёкл. После установки дом практически приобрёл свой финальный вид. Нам очень нравится, отличные окна!

Сотрудничество оказалось продуктивным.

Николай 30 января, 2021 год
В новом году захотелось себе сделать хорошие окна, заменить старые. Решил попробовать обратиться в окна Москвы. Пообщался с менеджером, он мне все подробно объяснил, в общении был вежлив. После этого, через один день ко мне приехал сметчик. Мы с ним также пообщались, он дал пару советов, какие окна лучше будет поставить и как это сделать. Необходимо было сделать аванс, я... Читать отзыв В новом году захотелось себе сделать хорошие окна, заменить старые. Решил попробовать обратиться в окна Москвы. Пообщался с менеджером, он мне все подробно объяснил, в общении был вежлив. После этого, через один день ко мне приехал сметчик. Мы с ним также пообщались, он дал пару советов, какие окна лучше будет поставить и как это сделать. Необходимо было сделать аванс, я согласился. Окна мне сделали примерно через неделю, а потом, в удобный для меня день приехали делать монтаж. По итогам, сделали все качественно, претензий у меня лично нет. Ценовая политика вполне приемлемая, рекомендую.

Компания хорошо делает свою работу.

Артем 27 декабря, 2020 год
2 недели назад нам установили окна в нашей большой комнате через компанию Окна Москвы. Дом у нас панельный, мы об этом сказали менеджеру. Всего надо было сделать 3 оконных рамы. Сразу хочу отметить, что обращением сюда, мы по итогам действительно довольны. Менеджер все подробно объяснил по телефону, после чего, к нам приехал замерщик. После того, как он все замерил, мы... Читать отзыв 2 недели назад нам установили окна в нашей большой комнате через компанию Окна Москвы. Дом у нас панельный, мы об этом сказали менеджеру. Всего надо было сделать 3 оконных рамы. Сразу хочу отметить, что обращением сюда, мы по итогам действительно довольны. Менеджер все подробно объяснил по телефону, после чего, к нам приехал замерщик. После того, как он все замерил, мы сделали необходимую предоплату. Наши окна изготавливали примерно неделю. Затем к нам приехали монтажники и в течение одного дня все установили. Также, хочется подчеркнуть вполне адекватные цены по сравнению с другими местами, рекомендую.

Делают хорошие окна.

Вероника 16 декабря, 2020 год
Мы с мужем решили поменять окна в нашей квартире. У нас довольно-таки просторная трехкомнатная квартира, которая находится в панельном доме. Если кому-то интересно, то меня в ноябре этого года. Кстати, сразу хочу заметить, что сотрудничеством с этой компанией мы остались вполне довольны. Окон нам требовалось довольно-таки много, поэтому на их изготовление ушло около двух недель. Затем, мы договорились об удобном... Читать отзыв Мы с мужем решили поменять окна в нашей квартире. У нас довольно-таки просторная трехкомнатная квартира, которая находится в панельном доме. Если кому-то интересно, то меня в ноябре этого года. Кстати, сразу хочу заметить, что сотрудничеством с этой компанией мы остались вполне довольны. Окон нам требовалось довольно-таки много, поэтому на их изготовление ушло около двух недель. Затем, мы договорились об удобном для всех дне и в этот день к нам приехали монтажники. По итогам сделали все красиво и качественно, жаловаться не на что. Цены показались вполне адекватными за такую хорошую работу.

Ответственная компания.

Константин 15 декабря, 2020 год
В окна Москвы решил обратиться, так как захотелось обновить старые окна на балконе и в большой комнате. Изначально, оставил заявку на сайте, минут через 30 мне перезвонил менеджер компании и мы с ним договорились о том, чтобы на следующий день ко мне приехал замерщик. Добрался до меня, как и договаривались, все замерил, мы пообщались. Он дал своих советов, как лучше... Читать отзыв В окна Москвы решил обратиться, так как захотелось обновить старые окна на балконе и в большой комнате. Изначально, оставил заявку на сайте, минут через 30 мне перезвонил менеджер компании и мы с ним договорились о том, чтобы на следующий день ко мне приехал замерщик. Добрался до меня, как и договаривались, все замерил, мы пообщались. Он дал своих советов, как лучше будет сделать, затем подписали договор и я внес предоплату за будущие работы. Окна мне изготовили дней за 5-7. После чего, приехали рабочие и произвели монтаж, сделали все качественно и выглядит красиво. Цены мне показались адекватными.

Рекомендую к сотрудничеству.

Евгений 14 декабря, 2020 год
У нас большая квартира в панельном доме. Решили установить по площади всего жилья новые окна, так как старые уже износились и плохо выглядят. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством остались вполне удовлетворены. Замерщик к нам приехал на следующий день после разговора с менеджером по телефону. После замеров дал несколько советов, как будет лучше сделать. Затем, подписали с ним договоров и внесли... Читать отзыв У нас большая квартира в панельном доме. Решили установить по площади всего жилья новые окна, так как старые уже износились и плохо выглядят. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством остались вполне удовлетворены. Замерщик к нам приехал на следующий день после разговора с менеджером по телефону. После замеров дал несколько советов, как будет лучше сделать. Затем, подписали с ним договоров и внесли предоплату за окна. Делали их около двух недель, так как требовалось много. Потом приехали монтажники и все успешно установили. Отработали качественно, никаких претензий нет, рекомендую.

Сплошной брак

Гость 22 ноября, 2020 год
Здравствуйте, заказ балкный блок(большое глушое окно и балконную дверь), окно в кухню. Доставка была 20.11.2020г,ужасный монтаж!!!!!! Монтажник должен был придти до 10ч,но пришёл в 11ч24мин,это была пятница!!!! Балкный блок устанавливал 7 часов и то не донца,узнали что подокойник короткий. Перешёл на окну в кухне. После установки окна на кухне, опять маленький подокойник!!!! Позвонив монтажник начальнику монтажа, было решено доделать окна... Читать отзыв Здравствуйте, заказ балкный блок(большое глушое окно и балконную дверь), окно в кухню. Доставка была 20.11.2020г,ужасный монтаж!!!!!! Монтажник должен был придти до 10ч,но пришёл в 11ч24мин,это была пятница!!!! Балкный блок устанавливал 7 часов и то не донца,узнали что подокойник короткий. Перешёл на окну в кухне. После установки окна на кухне, опять маленький подокойник!!!! Позвонив монтажник начальнику монтажа, было решено доделать окна на следующий день с доставкой новых подокойников. При уходе монтажника выявил дефекты установки новых окон. На болконый блок не поставил соединительный профиль (установка обезательно)!!! Растенул коробку в ширину на 1 см, в результате чего сильное продувание между створкой и коробкой,нет прежима!!!! При звязке глухого окна к балконой коробке, пробил в коробке насквозь болконую коробку, что категорически делать нельзя!!!! В субботу привезли новые подокойники. Я отказался от этого безграмотного монтажника. Хотя директор моажников утверждал и божился, что монтажник очень опытный!!!! Так же в субботу увидел, что появился конденсат на окне в кухне, в результате плохой пропенки. В субботу всё так и осталось. До руководства не дозвониться т.к.у них выходные и пришлось только общаться с операторами. А в воскресенье было ещё интересней. С утра воскресенье мне позвонил другой монтажник и сказал что скоро придёт. Меня не придупредили операторы, что воскресенье придёт другой монтажник. Пришлось самому звонить и выяснить какой именно придёт монтажник для устранения и доделования окон, сказали что будет Саша с русской фамилии,но вместо этого пришёл вообще другой не русскоязычный человек. При моем повторном звонке оператору, чтобы узнать почему пришёл другой монтажник, в это время пришедшии монтажник убежал!!!! Завтра будет понедельник, а окна как стоят недоделаные и браковыным монтажом так и стоят. Чтобы устранить брак в балконом блоке, надо снова сделать демонтаж уже новых окон который установлены с браком!!!! Откуда я смог выявить брак, просто я сам работаю в окнах уже 7лет. Простому человеку это просто будет не понятно откуда продувает и почему появился конденсат на новом окне. Я всем не советую связываться с этой фирмой. Про операторов вообще отдельная тема, много придётся писать. Для более полной не законченой истории вот мой номер тел. 89-25-26-33-9-33, смогу выслать фото и видео на ваш номер телефона с браком при их монтаже.
Окна Москвы - Сплошной брак Окна Москвы - Сплошной брак Окна Москвы - Сплошной брак Окна Москвы - Сплошной брак Окна Москвы - Сплошной брак Окна Москвы - Сплошной брак

Понравилось

Заказываю остекление в Окнах Москвы второй раз, очень понравилось обслуживание, все сделано быстро, качественно, очень грамотный замерщик, все подсказал, как лучше, дешевле. Монтаж 6 метровой лоджии был сделан за 5 часов вместе с демантажом старых окон, особенная благодарность монтажнику Евгению, после установки, он все обьяснил по эксплуатации, все убрал и вынес мусор до мусоропровода. Всем советую заказывать окна в этой... Читать отзыв Заказываю остекление в Окнах Москвы второй раз, очень понравилось обслуживание, все сделано быстро, качественно, очень грамотный замерщик, все подсказал, как лучше, дешевле. Монтаж 6 метровой лоджии был сделан за 5 часов вместе с демантажом старых окон, особенная благодарность монтажнику Евгению, после установки, он все обьяснил по эксплуатации, все убрал и вынес мусор до мусоропровода. Всем советую заказывать окна в этой фирме! Очень быстрая и слаженная работа , окна отличного качества, скидки за повторный заказ и пенсионерам, работа на результат.
Компания "Окна Москвы"
Компания «ОКНА МОСКВЫ» — производитель пластиковых окон в Москве. Свои производственные мощности и 12 монтажных бригад в штате позволяют нам изготавливать окна, двери, перегородки в срок 5-7 дней и устанавливать их на объекте за один рабочий день. Остекляем квартиры, частные дома, промышленные и производственные объекты. Работаем с комплектующими ведущих брендов:... подробнее

Окна

Евроокна