Мошенники - Отзывы об Окна Рехау

Окна Рехау
Отзыв написан 14 июня, 2018 год 513 просмотров
Это просто ужас. Сплошной обман. По телефону озвучили сумму 60 тыс. руб предупредили что после замера сумма может измениться незначительно 2-3 тыс руб. После предоплаты и замера выставили счет на сумму 118 тыс руб. Естейственно спецификацию к договору мы не подписали. Сказали что предоплату не вернут, весь день звонили маме-пенсеонерке с угрозами, что она им будет выплачивать расходы, что окна уже завод практически изготовил, хотя прошло 2 часа с момента замера, обещали доставку через 3 дня. В итоге сошлись на сумме 79 тыс руб и дали сертификат на сумму 20 тыс руб сказали что им можно воспользоваться сразу и оплатить 100 % заказа. Так как нам было необходимо купить линолеум в новую квартиру, мы на это согласились. В итоге доставка оказывается в лучшем случае через 7 рабочих дней и сертификатом можно будет воспользоваться через месяц после установки окон, а скидка будет 1,5 -2 тыс максимум, хотя сотрудники офиса утверждали что оплатить можно 100 % заказа. Руководитель в офисе не сидит телефон его как говорят сотрудники компании никто не знает. Руководителя вообще не волнует имидж компании.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Окна Москва: отзывы

Отзыв об Окна Москва. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

1

Компания «Практика комфорта»

Строительные компании, Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
4.6
74 отзыва
3586 просмотров
Качественное исполнение Качественное исполнение заказа, по срокам все четко. Профиль внешне выглядит дорого (заказывала KBE). Фурнитура простая в использовании, никаких усилий не требует. Гарантию дали на нее год, хотя мне кажется, что этого мало.
Иринка, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с...
Окна Рехау
Компания Окна Рехау специализируется на производстве пластиковых окон и других изделий из ПВХ. В производство постоянно внедряются и используются новейшие методики по изготовлению изделий из ПВХ профиля. К тому же, компания осуществляет монтаж и обслуживание своей продукции.

Специалисты компании всегда с радостью проконсультируют вас и помогут при выборе того или другого... подробнее

Адрес: Москва, Багратионовский проезд, д. 12а, офис 9
Телефон: +7 (495) 308-09-25

Окна

Берлинские окна
Берлинские окна

Рейтинг: 4.8
74 отзыва
Дизайн-Окно
Дизайн-Окно

Рейтинг: 4.9
639 отзывов
Окна - Себе
Окна - Себе

Рейтинг: 4.9
174 отзыва
АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»

Рейтинг: 4.9
34 отзыва
Компания «Практика комфорта»
Компания «Практика комфорта»

Рейтинг: 4.6
74 отзыва
ЭкоОкна
ЭкоОкна

Рейтинг: 4.4
159 отзывов
Ленинградские окна и потолки
Ленинградские окна и потолки

Рейтинг: 4.5
353 отзыва
Компания "Русские Окна"
Компания "Русские Окна"

Рейтинг: 4.7
137 отзывов
Окна Алма
Окна Алма

Рейтинг: 4.4
65 отзывов
Галерея окон
Галерея окон

Рейтинг: 4.2
56 отзывов