Низкое качество работы дилеров Рехау - Отзывы об Окна Рехау

Окна Рехау
Отзыв написан 21 июля, 2021 год 234 просмотра
Худшая компания, с которой приходилось иметь дело.
На начальном этапе все было не плохо. Замер, расчет, скидки какие то сделали и отложенную доставку - тут вопросов нет.
Проблемы начались на моменте замены окон.
Как выяснилось (читайте внимательно договор пункт 4.2.4) данная компания не принимает меры по защите помещения от грязи. Нет даже данной опции, то есть вам придется самостоятельно думать как защитить свое имущество от большого количества пыли и грязи.
Самая большая проблема это сроки выполнения установки. Согласно договоренности установка должна быть выполнена 11.07.2021. Но в воскресенье установщик не пожелал работать. ( Спасибо, что позвонил и попросил перенести на следующий день).
Пришел 12.07.2021 к 12 часам ( обещался с 10 до 11) до 18 часов поставил одно окно. Нашел 2 брака ( отлив и подоконник). Результат: частично установленное окно ( регулировки не выполнены, часть элементов не установлена), второе даже не начинал.
Обещал приехать 14 выполнить установку второго окна.
Но 14.07.2021 установщик не явился, в компании даже не знают об общении установка. Со слов начальника монтажного отдела: установщик не может планировать работы, вся информация у менеджера который ведёт заказ.
Менеджер так же не в курсе, а так же не существует разделения заказов по менеджерам, а значит за выполнением заказа никто не следит.
Установку обещали продолжить после замены повреждённых элементов. Привезли элементы 16.07.2021. Установщик связался для согласования дальнейших работ только 19.07.2021 - обещали что выполнять установку за один день 21.07.2021. Договорились, что самое раннее когда сможет придти установщик это к 14 часам - установщик позвонил в 14 часов и сказал, что не раньше 17 сможет явиться. На вопрос успеет ли он выполнить весь объем работ не смог внятно ответить. Работы опять перенесли на следующий день 22.07.2021, тк дома маленький ребёнок и затягивать работы до позднего вечера возможности нет.
Результат обращения в данную организацию - на протяжении второй недели ожидаем установки окон, в квартире выполнена подготовка к установке ( максимально убраны вещи и укрыта мебель) неустановленные окна стоят в комнате, мешая проходу.
6 дней "выходных" за свой счёт взяты на работе в ожидании установщиков.
Менеджеры не представляются, информация предоставляемая разными менеджерами не стыкуется между собой, на просьбу связаться с руководством для личной беседы и урегулирования конфликта отвечают отказом - только в письменной форме, то есть реагировать на не компетентность сотрудников и сложности клиентов никто не будет так как согласно федеральному закону от 02.05.2006 № 59-ФЗ срок рассмотрения жалобы составляет 30 дней.
Жалоба на горячую линию Rehau так же не даёт результатов, не смотра на то что в данную компанию нас направил менеджер из Rehau.
Не рекомендую обращаться в данную компанию.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Окна Москва: отзывы

Отзыв об Окна Москва. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

АО «ГЛАВСНАБ»

Строительство и ремонт, Москва, ул. Ивана Франко, д. 41
4.9
36 отзывов
1233 просмотра
Работа в отделе продаж Если есть навыки активных продаж и опыт, то всё будет ок, толковых сотрудников ценят. Ушла не от компании, а от сферы продаж
Окна Рехау
Компания Окна Рехау специализируется на производстве пластиковых окон и других изделий из ПВХ. В производство постоянно внедряются и используются новейшие методики по изготовлению изделий из ПВХ профиля. К тому же, компания осуществляет монтаж и обслуживание своей продукции.

Специалисты компании всегда с радостью проконсультируют вас и помогут при выборе того или другого... подробнее

Адрес: Москва, Багратионовский проезд, д. 12а, офис 9
Телефон: +7 (495) 308-09-25

Окна

WHS by VEKA (VEKA WHS)
WHS by VEKA (VEKA WHS)

Рейтинг: 5
17 отзывов
Дизайн-Окно
Дизайн-Окно

Рейтинг: 4.9
644 отзыва
Компания «Практика комфорта»
Компания «Практика комфорта»

Рейтинг: 4.5
78 отзывов
ЭкоОкна
ЭкоОкна

Рейтинг: 4.4
161 отзыв
Ленинградские окна и потолки
Ленинградские окна и потолки

Рейтинг: 4.5
354 отзыва
АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»

Рейтинг: 4.9
36 отзывов
Берлинские окна
Берлинские окна

Рейтинг: 4.8
75 отзывов
Окна - Себе
Окна - Себе

Рейтинг: 4.9
178 отзывов
Компания "Русские Окна"
Компания "Русские Окна"

Рейтинг: 4.7
137 отзывов
Окна Алма
Окна Алма

Рейтинг: 4.4
65 отзывов