Мы довольны! - Отзывы об ОКНА РОСТА

ОКНА РОСТА
Надежда Синицына Отзыв написан 9 апреля, 2024 год 5 просмотров
Заказывали с мужем 2 окна с установкой. Очень довольны работой менеджера. Предложил несколько вариантов по нашим размерам, помог уложиться в нужную сумму, постоянно поддерживал с нами связь, ещё и скидку сделал. Доставили всё вовремя, как обещали. Установили тоже хорошо, легко открываются и закрываются. Мы довольны!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ОКНА РОСТА
Все отзывы

4.4 5
129 отзывов / 15703 просмотра
ОКНА РОСТА
Компания ОКНА РОСТА мы рады предложить Вам остекление квартиры, дома или офиса пластиковыми окнами класса «А», деревянными или алюминиевыми конструкциями. Вся наша продукция соответствует не только ГОСТу, но и самым высоким европейским требованиям по тепло и звукоизоляции. У нас Вы можете выбрать окна ПВХ из множества вариантов цвета, форм, комплектаций.
Почему... подробнее