Пожалейте свои время, деньги и нервы, не обращайтесь сюда - Отзывы об ОКНА РОСТА

ОКНА РОСТА
Отзыв написан 16 июня, 2020 год 66 просмотров
Договор 20.109.02.74

Приехал замерщик, все посчитал, пообещал доставку 6го и установку 8го.
Естественно, полная предоплата сразу.
Ок, оплатили, ждем.

6го привозят окно, но не полностью, без 2 отливов. Провести установку без отливов невозможно - все сроки ремонта срываются. На горячей линии ничего внятного сказать не могут. Когда планируется недостающие детали - никто ничего внятного сказать не может.

Спустя 4 дня без предупреждений вечером звонит доставщик, сообщает, что приевз отлив. Но один. Где второй - он без понятия, он не в курсе.

Позвонили, пообещали доставку 14го - ладно, думаю, ок.
14го звонят и переносят доставку на 16ое.

Самое смешное: все это время мне названивают установщики и спрашивают, как дела, все ли привезли и можно ли приезжать ставить окно.

Тут я уже не выдержал и собрался договор расторгать, пошумел по телефону на горячей линии. В результате выяснилось, что у меня есть менеджер, Михаил Дмитриев. Сперва подумал, что менеджер - это хорошо, он вроде как будет разруливать проблему, но не тут то было.

В результате общения с менеджером выяснилось, что у этой конторы есть менеджмент, есть доставка, есть замерщики и есть установка. Все эти подразделения между собой не контактируют, переключить телефонный звонок не могут и вообще друг на друга внимания не обращают.

Вывод: обходите эту организацию стороной, не ведитесь на громкое имя, если у вас нет лишнего времени на выяснение обстоятельств, где находится кусочек вашего нового окна.

Строительство и ремонт: отзывы

ОКНА РОСТА
Компания ОКНА РОСТА мы рады предложить Вам остекление квартиры, дома или офиса пластиковыми окнами класса «А», деревянными или алюминиевыми конструкциями. Вся наша продукция соответствует не только ГОСТу, но и самым высоким европейским требованиям по тепло и звукоизоляции. У нас Вы можете выбрать окна ПВХ из множества вариантов цвета, форм, комплектаций.
Почему... подробнее

Строительство и ремонт