Пожалейте свои время, деньги и нервы, не обращайтесь сюда - Отзывы об ОКНА РОСТА

ОКНА РОСТА
Отзыв написан 16 июня, 2020 год 66 просмотров
Договор 20.109.02.74

Приехал замерщик, все посчитал, пообещал доставку 6го и установку 8го.
Естественно, полная предоплата сразу.
Ок, оплатили, ждем.

6го привозят окно, но не полностью, без 2 отливов. Провести установку без отливов невозможно - все сроки ремонта срываются. На горячей линии ничего внятного сказать не могут. Когда планируется недостающие детали - никто ничего внятного сказать не может.

Спустя 4 дня без предупреждений вечером звонит доставщик, сообщает, что приевз отлив. Но один. Где второй - он без понятия, он не в курсе.

Позвонили, пообещали доставку 14го - ладно, думаю, ок.
14го звонят и переносят доставку на 16ое.

Самое смешное: все это время мне названивают установщики и спрашивают, как дела, все ли привезли и можно ли приезжать ставить окно.

Тут я уже не выдержал и собрался договор расторгать, пошумел по телефону на горячей линии. В результате выяснилось, что у меня есть менеджер, Михаил Дмитриев. Сперва подумал, что менеджер - это хорошо, он вроде как будет разруливать проблему, но не тут то было.

В результате общения с менеджером выяснилось, что у этой конторы есть менеджмент, есть доставка, есть замерщики и есть установка. Все эти подразделения между собой не контактируют, переключить телефонный звонок не могут и вообще друг на друга внимания не обращают.

Вывод: обходите эту организацию стороной, не ведитесь на громкое имя, если у вас нет лишнего времени на выяснение обстоятельств, где находится кусочек вашего нового окна.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ОКНА РОСТА
Компания ОКНА РОСТА мы рады предложить Вам остекление квартиры, дома или офиса пластиковыми окнами класса «А», деревянными или алюминиевыми конструкциями. Вся наша продукция соответствует не только ГОСТу, но и самым высоким европейским требованиям по тепло и звукоизоляции. У нас Вы можете выбрать окна ПВХ из множества вариантов цвета, форм, комплектаций.
Почему... подробнее

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве
Ремонт квартир и офисов в Москве

Рейтинг: 4.2
866 отзывов
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 4.9
134 отзыва
Магазин Полы24
Магазин Полы24

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
ТК Руслан-1
ТК Руслан-1

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ремонт квартир
Ремонт квартир

Рейтинг: 2.8
1335 отзывов
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.2
571 отзыв
ГЕФЕСТ РЕМОНТ
ГЕФЕСТ РЕМОНТ

Рейтинг: 4.4
88 отзывов
Дока Строй, Волгоград
Дока Строй, Волгоград

Рейтинг: 5
34 отзыва