НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! - Отзывы об ОКНА РОСТА

ОКНА РОСТА
Отзыв написан 22 июля, 2020 год 50 просмотров
Не повторяйте моих ошибок, если не хотите заниматься геморроем вместо того,чтобы получать радость и наслаждение от покупки новых окон!
Повёлся на более низкую цену и на свою голову согласился заключить договор с этой конторой,которая работает по франшизе и является перекупщиком!
Выезд замерщика у них платный, берут 1000 рублей и не возвращают если ты отказался от уточнённой стоимости расчётов после замера!

Договор был заключён 16.07.19 года,окна ставил в новостройку ,думая что потратив не малую сумму денег-получу более качественные и красивые окна. Окна приехали ко мне уже с мелкими дефектами и потёртостями, на которые я закрыл глаза (возят их на машине как дрова). Монтаж, производился достаточно небрежно, закрыл глаза и на это! Окна ставились в середине ремонта перед чистовой отделкой, сразу же после установки закрыты плёнкой до окончания работ. После завершения ремонта и мойки окон дефекты вылезли во сей красоте-профиль балконной двери распёрло в районе импоста, дверь нормально не закрывалась. На окнах в кухне ,детской комнате и балконном блоке на ВСЕХ стеклопакетах были видимые дефекты в виде грязи,пальцев или мелкого мусора и царапин! Вся эта история по рекламациям тянется в течении этого года-У ДАННОЙ КОНТОРЫ абсолютно нет никакой отлаженной работы с клиентами по гарантии НИКТО НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ И НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ!!!! Балконную дверь поменяли только после того, пока очередной горе мастер не сжёг её затирая царапины от предыдущих мастеров, До этого приезжали меняли весь контур уплотнителя (из двери дуло), в детской и кухне (после дождей через уплотнитель в углах были протечки в середину окна! Меняли импост,чтоб ушёл перекос двери! Хвалёная фурнитура MACO и сами окна очень низкого качества, окна после многочисленных визитов сервисных мастеров отрегулировать нормально не смогли! Стеклопакеты привозили в течении 2020 года уже ТРИ РАЗА, и все пакеты КАЖДЫЙ РАЗ ПРИВОЗИЛИ С НЕДОЧЁТАМИ, делая выводы-КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА У НИХ НЕТ!!! при этом они ссылаясь на ГОСТЫ по допустимому мусору и дефектов на стёклах меняли и оставляли так же пакеты имеющие дефекты,в рамках их качества! За полгода у меня накопилась целая кладовка стеклопакетов и уплотнителя который они меняли! Последний раз привезли один стеклопакет вместо трёх забракованных их же специалистами из гарантийного отдела! С остальными вопрос открыт на 06.07.20 года! Прошёл МЕСЯЦ после привоза одного несчастного секлопакета ни мастеров-установщиков ни звонков НЕТ! Продавец Светлана (офис находится Можайское ш., 87, этаж 2), на мои вопросы реагировать перестала, ссылаясь что в деревне плохо ловит связь! На месте её практически никогда нет!
Исходя из данной ситуации, хочу оградить потенциальных покупателей не повторять моих ошибок и выбирать по возможности более качественные окна и адекватных поставщиков с отлаженным гарантийным обслуживанием!!! Ставил окна не в одной квартире-проблем не возникало. С их слов я у них такой первый-в чём я сильно сомневаюсь! Как покупатель, ПОЛУЧИТЬ качественные окна за немалые деньги,а не геморой на несколько лет!!!!! Если проблема не решится, буду обращаться в суд!!!

Достоинства:
  1. НЕТ НИ ОДНОГО!
Недостатки:
  1. Все постарался отразить в отзыве.

Строительство и ремонт: отзывы

ОКНА РОСТА
Компания ОКНА РОСТА мы рады предложить Вам остекление квартиры, дома или офиса пластиковыми окнами класса «А», деревянными или алюминиевыми конструкциями. Вся наша продукция соответствует не только ГОСТу, но и самым высоким европейским требованиям по тепло и звукоизоляции. У нас Вы можете выбрать окна ПВХ из множества вариантов цвета, форм, комплектаций.
Почему... подробнее

Строительство и ремонт