ОКНА РОСТА отзывы

ОКНА РОСТА

Отличный компания

Кирилл 27 октября, 2021 год
Заказал тут для родителей остекление лоджии. Специалист по замерам помог выбрать оптимальный вариант рам и оконного профиля. Через три недели приехала бригада монтажников и установила рамы на лоджию и сформировали отлив и подоконник. Качество работ отличное. Претензий не каких нету. В общем всем остался очень доволен и могу рекомендовать компанию.

Все отлично

Алла 19 сентября, 2021 год
Мы решили новые пластиковые окна заказать вместо старых деревянных в нашем загородном доме. Для этого я и обратилась в данную компанию и не пожалела. Сначала приехал замерщик, сделал все расчеты и замеры. Позже заключили договор. Сами же окна были готовы своевременно. Установка качественная, мы довольны оказанными услугами компании. Можем рекомендовать.

Достойный сервис

Владимир Ленин 13 сентября, 2021 год
Мы в компании заказывали установку пяти окон. Четыре больших и одно маленькое на кухню. По замеру быстро отработали и по выполнению успели своевременно. Сама установка прошла довольно спокойно, ребята приехали опытные, работали с утра да трёх часов, обьём конечно большой. Сделали качественно, мы таким результатом полностью довольны. благодарим за услугу.
Достоинства:
  1. качество и отношение к клиентам

Лена 1 августа, 2021 год
Сотрудники этой фирмы нам установили новые окна качественно и в короткий срок. Они выглядят очень эффектно, и пользоваться ими удобно. Ухаживать за новыми окнами легко. Надеемся, что они долго нам прослужат. К тому же с сотрудниками этой компании общение было приятным. Можем рекомендовать другим эту фирму. Цены у них вполне адекватные, они не завышены.

Качестаенный подход

Кирилл 27 июля, 2021 год
Мой опыт в сотрудничестве с компанией только положительный. Некоторое количество времени назад заказывали остекление офиса и все пакеты были установлены качественно, а главное быстро. Также планируем открывать новый офис и с полной уверенностью могу говорить что остеклять будем только с помощью данной компанией. Всем кто сомневается или присматривается рекомендую!

Быстро и качественно

Ольга Пустовалова 21 июня, 2021 год
Заказывала в ОКНА РОСТА окна для спальной и детской. Спасибо менеджеру. Подробно рассказала мне по телефону о всех окнах, помогла выбрать комплектацию. Быстро замерили и установили. Материал качественный и шума нет.

Отличная компания

Надежда 20 июня, 2021 год
Все сделали быстро и качественно!!! Приехали, замерили, установили!!! Окна хорошего качества, бесшумные. Шумоизоляция идеальная, теперь не слышу того что происходит на улице.
Достоинства:
  1. Быстро

Татьяна 18 мая, 2021 год
Заказала остекленение балкона в офисе г.Долгопрудный на Пацаева по рекомендации своей соседки, и скажу честно осталось довольна работой данного офиса и монтажниками.В офисе с девушкой мы подобрали для меня подходящий вариант и по цене и по качеству.Спасибо,что уговорили делать все окна распашные,живя на 10 этаже помыть теперь нет проблем.Спасибо Вам огромное.РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Маша 27 апреля, 2021 год
Мы решили поменять окна, и обратились в эту компанию. Тут мы легко сделали заказ. Установили нам новые окна в короткий срок. Замерщик приехал в назначенный день. В общении он был приятен. Установили нам окна профессионально, теперь без проблем пользуемся ими. Сделаны они качественно, и их цена нас устроила. Так что можем рекомендовать компанию Окна роста.

Достойный выбор

Андрей 22 апреля, 2021 год
Заменили все старые деревянные окна в квартире на пластик, по оформлению заявки всё прошло быстро. Замерщики тоже уже на следующий день приехали. Окна доставили в срок, качественный материал и функциональность высокая. Установили за пол дня, теперь в порядке и климат в квартире и обстановка. Созванивались постоянно, связь хорошая. Мы таким сотрудничеством довольны, благодарим за работу.
Достоинства:
  1. Высокое качество
Недостатки:
  1. не выявил

Саша 20 марта, 2021 год
У этой компании мы заказали новые окна. Нам понравилось их высокое качество, а еще надежная фурнитура. Нам установили окна без проблем, доставили быстро. С сотрудниками этой компании мы легко обсудили все важные моменты. Так что теперь мы и в будущем у них планируем окна заказывать. Можем компанию Окна Роста советовать всем, кто планирует поменять окна.

Отличный компания

Денис 13 марта, 2021 год
Решил в квартире поменять старые окна на пластиковые, в том числе и балкон застеклить. В интернете просмотрел уйму сайтов, которые этим занимаются. По нескольким даже позвонил, но в итоге больше всего мне понравилось общаться с менеджером именно этой компании. Решил на них и остановиться. Замерщик приехал точно в договоренное время, сделал расчеты по стоимости и меня в принципе это вполне... Читать отзыв Решил в квартире поменять старые окна на пластиковые, в том числе и балкон застеклить. В интернете просмотрел уйму сайтов, которые этим занимаются. По нескольким даже позвонил, но в итоге больше всего мне понравилось общаться с менеджером именно этой компании. Решил на них и остановиться. Замерщик приехал точно в договоренное время, сделал расчеты по стоимости и меня в принципе это вполне устроило. Изначально я конечно подумал, что будут и скрытые платежи, но человек меня убедил, что все честно. Цена будет прописана в договоре и поэтому переплачивать ничего не придется. Договор я внимательно прочитал, все правильно. В итоге естественно подписал его. Работой компании я остался доволен. Менеджер предложил одну дату монтажа, но меня это не устраивало, поэтому без каких либо проблем договорились на другой день. Установщики приехали вовремя, видно что ребята квалифицированные. Работу свою сделали аккуратно, качественно. Лично я оценил их труд на твердую 5-ку. За собой все убрали, я даже не ожидал, что это тоже входит в их обязанности. В общем сотрудничеством с компанией я остался более, чем доволен и однозначно рекомендую всем обращаться к ним. Уверен, не пожалеете!

Хорошо работают

Света 25 января, 2021 год
Решили заменить пластиковые окна по всей квартире. За 15 лет они потеряли свою герметичность. Понравилось работать с этой компанией. Замерщик прибыл вовремя, довольно быстро выполнил свою работу. Ждали немного больше недели, пока изготовят окна. Окна встали довольно легко, даже стену трогать не пришлось. Теперь в квартире значительно теплее, хорошие окна. Цены здесь вполне приемлемые.

хорошо работают

Арсений Глазков 19 января, 2021 год
В конце октября того года обращались в эту компания с женой, заказывали для двух спален алюминиевые тёплые окна, нам тогда ещё скидку не плохую сделали. В целом сработали качественно и пунктуально. В начале пришел один человек, он замеры сделал и принял заказ, а через пару дней приехали трое мастеров, помню что одного из них звали Олег. И они уже произвели... Читать отзыв В конце октября того года обращались в эту компания с женой, заказывали для двух спален алюминиевые тёплые окна, нам тогда ещё скидку не плохую сделали. В целом сработали качественно и пунктуально. В начале пришел один человек, он замеры сделал и принял заказ, а через пару дней приехали трое мастеров, помню что одного из них звали Олег. И они уже произвели установку окон. Часа за два справились, всё чётко и аккуратно сделали, ещё и убрались за собой после работы.

Компания хорошая, рекомендую!

Николай 29 ноября, 2020 год
Я остался доволен тем, как хорошо мне установили в квартире новые пластиковые окна во всех комнатах. Окна выглядят действительно отлично, сделано всё было аккуратно, поэтому никаких претензий нет. Что касается стоимости, то она мне показалась вполне приемлемой.
В общем, если думаете себе пластиковые окна ставить, то я бы порекомендовал сюда обращаться.

Я довольна

Маргарита 29 ноября, 2020 год
Запланировала ремонт дома и когда дело дошло до выбора компании для заказа окон, то по рекомендации подруги обратилась сюда. На консультации мне грамотно ответили на вопросы. Замерщик все сделал четко и установка прошла по стандартам. Самое главное, что все соответствовало договору. У меня нет нареканий ни к подоконникам, ни к откосам. Могу рекомендовать.

Супер работа!

Лиза Романова 22 ноября, 2020 год
Все три окна в квартире поменяны в оговоренный срок и качественно. Заказывал полным комплектом: Сами окна, откосы, подоконники м москитные сетки. Благодарна замерщику что правильно замерил, так как окна встали идеально. Монтажникам спасибо и за скорость в работе и за качество, а еще за консультацию по фурнитуре и как перевести в зимний и летний режим. Я довольна как фирма отработала... Читать отзыв Все три окна в квартире поменяны в оговоренный срок и качественно. Заказывал полным комплектом: Сами окна, откосы, подоконники м москитные сетки. Благодарна замерщику что правильно замерил, так как окна встали идеально. Монтажникам спасибо и за скорость в работе и за качество, а еще за консультацию по фурнитуре и как перевести в зимний и летний режим. Я довольна как фирма отработала по заказу.

Надежная фирма

Семен 18 ноября, 2020 год
Мой друг очень хорошо отзывался об этой фирме, поэтому выбор куда заказать окна был решен в ее пользу. Действительно у работников фирмы деловой подход к делу. Приехал замерщик, привез каталог окон, все разъяснил по стеклопакетам, по фурнитуре. Договор был заключен и в назначенный срок окна были привезены и установлены. Монтажники работали с душой и качественно. Надежная фирма

Надежная компания

Александр 16 ноября, 2020 год
Заказал тут остекление лоджии. Специалист, приехавший на замеры, посоветовал поставить алюминиевый профиль с раздвижными окнами. Заказ выполняли в течении десяти дней, после чего привезли рамы и установили их на место. Качество работ мне понравилось. Все окна легко открывались и закрывались

Спасибо за классные окна

Марина 5 октября, 2020 год
Все понравилось - спасибо за работу. Нанимала компанию, чтобы поменять все окна в таунхаусе - мы только его купили, стояли стандартные. Понравилось работа компании по всем направлениям - очень крутые тут менеджеры работают, помогли выбрать окна, замерщик, который вовремя приехал и конечно отдельная благодарность монтажникам - все сделали качественно

Все отлично

Руслан 3 октября, 2020 год
Я с супругой, когда делали ремонт в собственной квартире, обращались в компанию для того чтобы они нам установили пластиковые окна. Придя в компанию, мы получили грамотную и компетентную консультацию от менеджера, который ответил на все наши поставленные вопросы и помог с выбором, после чего с ними был заключен договор. В указанное время прибыли монтажники, которые сделали свою работу максимально качественно... Читать отзыв Я с супругой, когда делали ремонт в собственной квартире, обращались в компанию для того чтобы они нам установили пластиковые окна. Придя в компанию, мы получили грамотную и компетентную консультацию от менеджера, который ответил на все наши поставленные вопросы и помог с выбором, после чего с ними был заключен договор. В указанное время прибыли монтажники, которые сделали свою работу максимально качественно и оперативно. Также нам была предоставлена гарантия на все окна. В общем здесь работают настоящие профессионалы, которые отвечают за результат. Цены у них вполне адекватные.

Алла 30 сентября, 2020 год
Спасибо вам за качественную работу. Нужно было остеклить всю квартиру, включая балкон. Подобрали материалы, изготовили по нашим меркам, приехали и все установили. получилось красиво и качественно. Демонтированные окна спустили на первый этаж и мусор за собой убрали. Полностью довольна работой этой компании, обязательно буду вас рекомендовать.

Здорово работают

Артем 28 сентября, 2020 год
С этой компанией мы уже имели дело, когда стеклили балкон. Теперь пришла очередь поменять старые окна на пластиковые. Обратились за этим в проверенную компанию. Там нам посоветовали какие типы окон лучше всего подходят для нашей квартиры и заключили договор, где оговорили сроки и оплату. Парни настоящие профессионалы. Все исполнили в срок и качественно.

Отличная компания

Марина 24 сентября, 2020 год
Осталось исключительно положительное мнение о работе данной компании, мы здесь заказывали остекление нашего балкона. Вполне довольны тем результатом, который получили. Окно изготовлено в оговоренное время, монтаж не заставил себя ждать. Окно установлено качественно и аккуратно, претензий не имеем. Очень довольны также внешним видом окна и его характеристиками.

Доброжелательные руководители

Антонина 19 февраля, 2020 год
Выражаю искреннюю благодарность генеральному директору Людмиле Федоровне. Только благодаря Вам была решена моя проблема!Всех Вам Благ, удачи и процветания Вашей фирме "Окна Роста Дом"! Еще раз спасибо за Вашу чуткость, внимание и доброжелательное отношение к клиентам! Также большое спасибо руководителю дилерского отдела Павлу Вячеславовичу! Здоровья Вам и успеха! Спасибо!!
Достоинства:
  1. Доброжелательное отношение к клиентам

Хорошая работа, все понравилось

Анжелика 1 июня, 2019 год
В марте поставили в квартире окна, спасибо менеджеру компании, которого за нами закрепили, помогал и подсказывал, так как при выборе мы вообще не ориентировались в том, что нам надо. Подобрали нам хороший вариант, чтобы в квартире было тепло. Окна они изготавливают сами на своем производстве, сделали быстро и установили за один день все. понравились новые окошки и работала бригада хорошо.

Сделали красивый балкон

Hilkovich 31 мая, 2019 год
Заказывали отделку и остекление балкона, за работой особо не следили, это новая квартира.
По сути только на приемке работы осматривали результат.
Балкон вышел Европейского типа, современный, аккуратный.
Окна открываются и не занимают место на балкончике, сразу хотели развижные ставить и вышло сравнительно недорого.
Есть договор и смета на все материалы.
Я довольна работой ОконРоста.

Хорошие окна

Александр 29 мая, 2019 год
В офисе меняли большие напорамные окна, понравился подход замерщика, окна раньше были сплошные, сейчас появилась возможность проветривать помещение, летом в жару особенно актуально, да и не только летом. По цвету окна коричневые, прошлые тоже были такого же цвета, поэтому решили не менять ничего координально.
Цены в Окнах Роста приемлемые, была небольшая скидка, получилось очень выгодно.

В нашем доме теперь уютно

Инна Павлова 13 апреля, 2019 год
В этом году мы перестроили дом - сделали мансарду и для детей отдельные "апартаменты") У каждого ребенка своя половина с выходом на 2 этаж, мансардный, там спальни. И общая комната - гостиная. где они могут встречать своих друзей и вместе проводить время. Получилось очень классно. Последний штрих был за окнами, по совету менеджера и замерщика из компании Окна Роста мы... Читать отзыв В этом году мы перестроили дом - сделали мансарду и для детей отдельные "апартаменты") У каждого ребенка своя половина с выходом на 2 этаж, мансардный, там спальни. И общая комната - гостиная. где они могут встречать своих друзей и вместе проводить время. Получилось очень классно. Последний штрих был за окнами, по совету менеджера и замерщика из компании Окна Роста мы сделали мансардные окна и частичное остекление крыши. Теперь у детей в комнатах очень светло и уютно. Спасибо!

Окна в частный дом

Татьяна 8 апреля, 2019 год
думали сначала заказывать окна только на первый этаж, потом хорошенько подумали, пообщались еще с замерщиком из Окон Роста и решили, что будем ставить все окна и сразу. На два этажа и еще остекление на крышу, там мансардный этаж у нас.
По времени ушло полтора дня, супруг следил за процессом, монтажники отличные нам попались, но думаю, что в этом фирме все спецы... Читать отзыв
По времени ушло полтора дня, супруг следил за процессом, монтажники отличные нам попались, но думаю, что в этом фирме все спецы хорошие.
ОКНА РОСТА
Компания ОКНА РОСТА мы рады предложить Вам остекление квартиры, дома или офиса пластиковыми окнами класса «А», деревянными или алюминиевыми конструкциями. Вся наша продукция соответствует не только ГОСТу, но и самым высоким европейским требованиям по тепло и звукоизоляции. У нас Вы можете выбрать окна ПВХ из множества вариантов цвета, форм, комплектаций.
Почему... подробнее

Строительство и ремонт