Отличный компания - Отзывы об ОКНА РОСТА

ОКНА РОСТА
Отзыв написан 13 марта, 2021 год 33 просмотра
Решил в квартире поменять старые окна на пластиковые, в том числе и балкон застеклить. В интернете просмотрел уйму сайтов, которые этим занимаются. По нескольким даже позвонил, но в итоге больше всего мне понравилось общаться с менеджером именно этой компании. Решил на них и остановиться. Замерщик приехал точно в договоренное время, сделал расчеты по стоимости и меня в принципе это вполне устроило. Изначально я конечно подумал, что будут и скрытые платежи, но человек меня убедил, что все честно. Цена будет прописана в договоре и поэтому переплачивать ничего не придется. Договор я внимательно прочитал, все правильно. В итоге естественно подписал его. Работой компании я остался доволен. Менеджер предложил одну дату монтажа, но меня это не устраивало, поэтому без каких либо проблем договорились на другой день. Установщики приехали вовремя, видно что ребята квалифицированные. Работу свою сделали аккуратно, качественно. Лично я оценил их труд на твердую 5-ку. За собой все убрали, я даже не ожидал, что это тоже входит в их обязанности. В общем сотрудничеством с компанией я остался более, чем доволен и однозначно рекомендую всем обращаться к ним. Уверен, не пожалеете!

Строительство и ремонт: отзывы

ОКНА РОСТА
Компания ОКНА РОСТА мы рады предложить Вам остекление квартиры, дома или офиса пластиковыми окнами класса «А», деревянными или алюминиевыми конструкциями. Вся наша продукция соответствует не только ГОСТу, но и самым высоким европейским требованиям по тепло и звукоизоляции. У нас Вы можете выбрать окна ПВХ из множества вариантов цвета, форм, комплектаций.
Почему... подробнее

Строительство и ремонт