Все отлично - Отзывы об ОКНА РОСТА

ОКНА РОСТА
Отзыв написан 3 октября, 2020 год 32 просмотра
Я с супругой, когда делали ремонт в собственной квартире, обращались в компанию для того чтобы они нам установили пластиковые окна. Придя в компанию, мы получили грамотную и компетентную консультацию от менеджера, который ответил на все наши поставленные вопросы и помог с выбором, после чего с ними был заключен договор. В указанное время прибыли монтажники, которые сделали свою работу максимально качественно и оперативно. Также нам была предоставлена гарантия на все окна. В общем здесь работают настоящие профессионалы, которые отвечают за результат. Цены у них вполне адекватные.

Строительство и ремонт: отзывы

ОКНА РОСТА
Компания ОКНА РОСТА мы рады предложить Вам остекление квартиры, дома или офиса пластиковыми окнами класса «А», деревянными или алюминиевыми конструкциями. Вся наша продукция соответствует не только ГОСТу, но и самым высоким европейским требованиям по тепло и звукоизоляции. У нас Вы можете выбрать окна ПВХ из множества вариантов цвета, форм, комплектаций.
Почему... подробнее

Строительство и ремонт