Олимп Паркета отзывы

olimp-parketa.ru
Олимп Паркета

Есть доверие к этому магазину.

Гость 31 октября, 2020 год
Первый раз покупала в Олимпе ламинат на дачу весной, столкнулась с очень долгой доставкой, но была предупреждена заранее о том, что сроки могут затянуться. Сомневалась во второй раз, покупать ли паркет снова тут. Но все таки решилась. Все было в наличии, ждать не пришлось от слова совсем, на следующий день доставили домой. По качеству материалов ни первый раз, ни второй... Читать отзыв Первый раз покупала в Олимпе ламинат на дачу весной, столкнулась с очень долгой доставкой, но была предупреждена заранее о том, что сроки могут затянуться. Сомневалась во второй раз, покупать ли паркет снова тут. Но все таки решилась. Все было в наличии, ждать не пришлось от слова совсем, на следующий день доставили домой. По качеству материалов ни первый раз, ни второй замечаний – 0, все уже уложено.
Достоинства:
  1. Качество доски - супер
Недостатки:
  1. Их нет

работают профессионалы

Гость 16 августа, 2023 год
Удобство покупки в Олимп-Паркета еще и в том, что тут же можно заказать укладку того покрытия, которое ты только что купил. Если нанимать бригаду по объясвлению, то какие гарантии, что они не испортят материалы и сделают хорошо. А тут все по договору и работают профессионалы.Это важно помнить.

Цены нормальные, я на качестве никогда не экономлю

Гость 11 июня, 2023 год
Я уже раз пять точно обращалась в Олимп-Паркета. Принципиально не хожу в другие шоу румы напольных покрытий, верна этой фирме. У них ведь есть свое производство, по качеству все напольные покрытия вообще просто огонь, если можно так выразиться. Цены тоже нормальные, я на качестве никогда не экономлю

магазин на высоте.

Алексей 11 октября, 2022 год
В магазине Олимп Паркета выбирал прочный вариант, благодаря консультанту узнал о доске Coswick. Толщина оптимальная внешний вид полностью устраивает. покупкой доволен, доставка была в срок, установка профессиональная - магазин на высоте.

я тут постоянный клиент уже

Максим 8 ноября, 2020 год
Я вызывал домой специалиста из Олимп Паркета, что бы оценить состояние пола и просчитать количество материалов. Все сделали, потом поехал в магазин и там мне уже консультант помогла подобрать паркетную доску. Цель была – купить качественный паркет, что бы на года, как говорится. Выбрал coswick, и от знакомых слышал, что очень износостойкий он, и продавец подтвердила. Доставили на следующий день,... Читать отзыв Я вызывал домой специалиста из Олимп Паркета, что бы оценить состояние пола и просчитать количество материалов. Все сделали, потом поехал в магазин и там мне уже консультант помогла подобрать паркетную доску. Цель была – купить качественный паркет, что бы на года, как говорится. Выбрал coswick, и от знакомых слышал, что очень износостойкий он, и продавец подтвердила. Доставили на следующий день, я очень доволен сервисом.

фирма с качественным ассортиментом.

Гость 30 сентября, 2023 год
Всем друзьям и знакомым рекомендую только Олимп паркета. Классная фирма с качественным ассортиментом.Всем друзьям и знакомым рекомендую только Олимп паркета. Классная фирма с качественным ассортиментом.

отличный вариант напольного покрытия.

Гость 5 сентября, 2023 год
Для гостиной взял паркет Таркет Сальса. По моему мнению он идеально вписывается в пространство именно такой комнаты. Цвет приятный и неброский, благородный. В помещении даже становится светлее. Благодарю консультанта Артура за то, что помог выбрать такой отличный вариант напольного покрытия.

Кругом обман

Гость 7 марта, 2022 год
Оформил заказ на паркет Таркет в середине февраля, весь товар был оплачен 22 февраля 2022, согласно цене, указанной в коммерческом предложении. Доставка товара была согласована 28 февраля 2022 г. на 05 марта 2022. Со мной заранее связался менеджер и согласовал дату доставки, подтвердив, что товар есть в наличии. Однако 04 марта 2022, за день до доставки, я решил позвонить, чтобы... Читать отзыв Оформил заказ на паркет Таркет в середине февраля, весь товар был оплачен 22 февраля 2022, согласно цене, указанной в коммерческом предложении. Доставка товара была согласована 28 февраля 2022 г. на 05 марта 2022. Со мной заранее связался менеджер и согласовал дату доставки, подтвердив, что товар есть в наличии. Однако 04 марта 2022, за день до доставки, я решил позвонить, чтобы уточнить время доставки. Мне было сообщено, что цена моего заказа увеличена, а доставка переносится с 05 на 11 марта 2022. Компания поступает бессовестно и нечестно со своими клиентами, пользуется ситуацией, сложившейся сейчас на рынке. Поэтому надо хорошо подумать, перед тем, как связываться с этой компанией!

Общее впечатление: только хорошее могу сказать.

Егор 30 октября, 2020 год
Покупаю уже два раза тут паркет, потому что не нужно ездить по магазинам, искать и тратить кучу времени по этим пробкам. Выбрал на сайте, оплатил – все, ждешь. Ожидание по факту было не длительным – 3 дня, как и согласовывали со службой доставки. По качеству все ок. Никаких погрешностей в виде сколов или царапин не было. Уже все проверил и... Читать отзыв Покупаю уже два раза тут паркет, потому что не нужно ездить по магазинам, искать и тратить кучу времени по этим пробкам. Выбрал на сайте, оплатил – все, ждешь. Ожидание по факту было не длительным – 3 дня, как и согласовывали со службой доставки. По качеству все ок. Никаких погрешностей в виде сколов или царапин не было. Уже все проверил и уложил.
Достоинства:
  1. Самое большое достоинство – удобный сайт и интернет-магазин
Недостатки:
  1. Их просто нет

Хороший магазин

Гость 12 сентября, 2020 год
В Олимпе есть специалист по оценке основания пола, затем помогли мне подсчитать количество материала и выбрать нужный паркет. Хороший магазин, большой и много материалов на выбор.

я рекомендую этот магазин всем знакомым

Гость 16 ноября, 2020 год
Одно из преимуществ, что не нужно дополнительно искать мастеров по укладке. У Олимпа есть своя бригада. Сразу после покупки паркета я договорился и об укладке. За один день ребята все сделали, очень качественно.
Достоинства:
  1. все необходимое в одном месте
Недостатки:
  1. не сталкивался

Хороший магазин

Гость 22 декабря, 2022 год
Хороший магазин, заглядывал сюда несколько раз и до сих пор думаю над выбором. Здесь качественное покрытие, сотрудники даже предоставляют все необходимые сертификаты качества.

Привезли паркет прямо на работу!

Диана 24 сентября, 2023 год
Выездной шоу рум - это вещь. Не могла сама поехать посмотреть паркет дя гостинойю. Так мне по запросу все привезли все прямо на работу. очень здорово.

Все отлично

Заур Елисеев 21 марта, 2023 год
Покупаю здесь напольное покрытие уже третий раз, всегда отличное качество. Полностью доволен компанией

Я довольная покупкой

Гость 25 февраля, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность менеджеру Анне за проявленную стойкость и терпение. Я два часа не могла определиться с тем, какого именно цвета хочу паркет и постоянно меняла решение. Она подсказывала и советовала, какой лучше взять, учитывая цветовую гамму комнаты и то, кто именно в этой комнате будет жить. очень грамотная и приятная девушка, помогла мне определиться и сделать правильную покупку.

если бы не продавец из магазина, я бы и не знал о существовании такого материала

Андрей 23 декабря, 2020 год
Стояла задача купить износостойкий паркет, что бы ему были не страшны «детские шалости». А то или вода прольется, или ваза на пол упадет. В шоу-руме посоветовали техномассив, прислушался. С момента сборки прошло полгода. А он как новенький. Качество отличное, как и устойчивость к падениям на него различных предметов.

А так все отлично, паркет по качеству просто огонь.

Гость 21 августа, 2023 год
Пользовался услугами данного салона уже три раза. Никаких претензий к качеству обслуживания. Крайний раз была небольшая неприятность по доставке ( её перенесли на два дня). Но менеджер сильно заранее меня об этом предупредил. поэтому я просто тоже перенес приезд бригады укладчиков и ничего страшного не произошло. А так все отлично, паркет по качеству просто огонь.

Все привезли уже через 3 дня.

Гость 20 августа, 2023 год
На сайте долго изучал представленные виды кварц-винила. Вроде все понравилось, но хотелось услышать более подробно от консультанта о преимуществах этого покрытия. Да и вживую увидеть образцы. мне так как-то легче сделать выбор. Консультант Иван все подробно рассказал и показал, поэтому нужные варианты были выбраны всего за 25 минут. Все привезли уже через 3 дня.

Очень понравилось качество сервиса

Гость 13 июля, 2023 год
Очень понравилось качество сервиса в шоуруме Олимп Паркета в Центр Дизайна ЭкспоСтрой. Мне помогли быстро выбрать нужное покрытие ( вообще. я шла за паркетом. Но решила, что инженерная доска для моего помещения будет куда уместнее). Потом предложили услуги технолога, которые тоже были мне нужны, потому что полы в моем доме давно не ремонтировали. Укладку производила профессиональная бригада, которая работает от... Читать отзыв Очень понравилось качество сервиса в шоуруме Олимп Паркета в Центр Дизайна ЭкспоСтрой. Мне помогли быстро выбрать нужное покрытие ( вообще. я шла за паркетом. Но решила, что инженерная доска для моего помещения будет куда уместнее). Потом предложили услуги технолога, которые тоже были мне нужны, потому что полы в моем доме давно не ремонтировали. Укладку производила профессиональная бригада, которая работает от Олимп-Паркета. Цены на напольные покрытия самые разные. Каждый точно найдет то, что придется ему по душе и по карману.

Второй раз заказываю материалы для пола в этом магазине.

Ярослав 13 октября, 2021 год
Нравится хороший ассортимент. Почти все можно сразу купить, а не ждать две-три недели доставку. Цены в среднем такие же, как и везде, но я оба раза покупал по скидке – получилось намного выгоднее. Плюсом сделали бесплатную доставку по Москве. Качество материалов проверено на недорогом ламинате Еврохоум, который два года назад положили в офисе с большой проходимостью. В квартиру взял паркет... Читать отзыв Нравится хороший ассортимент. Почти все можно сразу купить, а не ждать две-три недели доставку. Цены в среднем такие же, как и везде, но я оба раза покупал по скидке – получилось намного выгоднее. Плюсом сделали бесплатную доставку по Москве. Качество материалов проверено на недорогом ламинате Еврохоум, который два года назад положили в офисе с большой проходимостью. В квартиру взял паркет Карелия по рекомендации менеджера салона. Тоже нравится. Брака ни в одной партии не было, магазин следит за качеством товара и дает гарантию.

Качество и обслуживание в целом устроили..

Гость 20 октября, 2022 год
В паркете я не разбираюсь, так что помощь продавцов-консультантов была в самый раз. Озвучила им свои требования и бюджет, мне помогли подобрать хорошие варианты и вовремя из доставили.

Замечательное качество по доступным ценам

Гость 29 января, 2021 год
Приехали с мужем в этот магазин не определившись. Нужен был надежный, но относительно недорогой вариант. Консультант предложил несколько образцов от бренда pergo и объяснил, что качество современного ламината практически приравнивается к паркету. Нам подошел этот вариант, оформили заказ и утром следующего дня он уже был у нас.

фотографии сайта соответствуют тому, что я увидел вживую

Гость 12 января, 2021 год
В конце осени оформил заказ на паркетную доску через сайт. Вообще, очень удобно. Желания ездить нет, да и быстрее так получается. Доставили оперативно, по цвету и фактуре паркет coswick дуб молочный шоколад идентичен тому, что видел на сайте. Хотя нет, вживую он еще круче смотрится.

Недавно тоже стали клиентами Олимп Паркета

Наташа 23 января, 2024 год
Недавно тоже стали клиентами Олимп Паркета. Покупали кварц-виниловый ламинат для загородного дома. Отличное напольное покрытие. Внешний вид стильный, очень много разных оттенков. Не боится разных повреждений, так что точно прослужит не один год. И цена тоже доступная, что особенно порадовало. На сайте Олимп Паркета очень большой выбор, можно сразу там заказать. А можно через салоны, их по городу несколько.

Все отлично!

Гость 28 мая, 2023 год
Заказывал для дома инженерную доску Рустик табак. В интерьере смотрится очень круто. Это тебе не какой-то обычный ламинат. Реально, будто по деревянным доскам ходишь, ощущения совершенно другие. Во всех комнатах теперь буду на такое покрытие менять.

Качество продукции

Гость 22 сентября, 2023 год
Качество продукции, которая представлена в шоу румах Олимп Паркета, мне очень нравится. Нет такого чтобы привезли ламинат или паркет, а там какой-то брак. Я точно знаю, о чем говорю. потому что сотрудничаю с этой компанией уже не первый год. Для своих объектов на пол беру только напольные покрытия от Олимп Паркета.

Отличный магазин

Гость 3 марта, 2023 год
Отличный магазин, привлекательные цены и вежливые менеджеры. Поэтому очень сильно рекомендую магазин тем кто ищет хороший пол на долгие годы

отличный вариант техдоски от Олимп Паркета

Гость 27 февраля, 2023 год
Для загородного дома подобрал отличный вариант техдоски от Олимп Паркета. По цвету мне очень понравился вариант Миссури Орех, подходил к общему настроению комнат и декору. После укладки, в комнате даже стало как-то уютнее и теплее. Прошло чуть больше года. покрытие смотрится и ведет себя отлично, никаких повреждений или вздутия.

Качество отличное.

Гость 26 сентября, 2023 год
Покупала в прошлом году паркетную доску в одном из салонов. Ничего со временем не вздулось, хоть дома и было сыро. Качество отличное.

Сделали хорошо

Гость 20 ноября, 2022 год
Почитал много положительных отзывов и решил лично убедиться в их профессионализме. Заказал себе ламинат. Да, выбор большой, качество - тоже устроило, но вот ждал я его больше 3 недель…хотелось как-то побыстрее, сроки и так поджимали. По укладке вопросов не было, все сделали хорошо.

Строительные материалы

О3-Коутингс