ОН КЛИНИК отзывы

Отзывы врачей и пациентов
ОН КЛИНИК
5.0 5
595 отзывов / 50989 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Буду и дальше здесь наблюдаться

yavorskaya.anzhela yavorskaya.anzhela 17 ноября, 2019 год
Платных клиник в Москве много, но практически все одинаковые. Много где стали появляться очереди как в государственных, да и врачи не всегда достаточно внимательны. В Он Клиник ты четко понимаешь, за что платишь. Даже если бывает, что прием задерживается, то буквально на пару минут и на длительности твоей консультации это никак не сказывается. Врачи все у кого была очень внимательные.... Читать отзыв Платных клиник в Москве много, но практически все одинаковые. Много где стали появляться очереди как в государственных, да и врачи не всегда достаточно внимательны. В Он Клиник ты четко понимаешь, за что платишь. Даже если бывает, что прием задерживается, то буквально на пару минут и на длительности твоей консультации это никак не сказывается. Врачи все у кого была очень внимательные. Все распросят, тщательно осмотрят, назначают нужную диагностику. Назначенное лечение всегда помогает. Да, по ценам не самая дешевая клиника, но и не самая дорогая. Вообщем, меня все устраивает, буду и дальше здесь наблюдаться, искала лучше, но не нашла и пока дальше не планирую заниматься поиском лучшей клиники.

Будем и дальше ходить

alenka alenka 11 ноября, 2019 год
В этой клинике регулярно ставим прививки всей семье. Всегда в наличии нужные вакцины, обязательно проводят предварительный осмотр, уверены в безопасности. Нравится и то, как ставятся прививки ребенку, он у нас страшный плакса, но сюда идет спокойно и дает поставить укол спокойно. Будем и дальше ходить, и знакомым советуем всем сюда же обращаться. У врачей не были, про них ничего не... Читать отзыв В этой клинике регулярно ставим прививки всей семье. Всегда в наличии нужные вакцины, обязательно проводят предварительный осмотр, уверены в безопасности. Нравится и то, как ставятся прививки ребенку, он у нас страшный плакса, но сюда идет спокойно и дает поставить укол спокойно. Будем и дальше ходить, и знакомым советуем всем сюда же обращаться. У врачей не были, про них ничего не скажу.

все хорошо, обслуживание норм

Лина Лина 6 ноября, 2019 год
Мне тут делали маммографию. Понравилось помещение, где делают обследование, врач, который проводил, ну и сама процедура не вызвала никаких неприятных ощущений. Быстро врач все сделала и сразу выдала мне выписку с результатом. Довольна, что прошла обследование и убедилась в том, что у меня никаких проблем нет. Если память не изменяет, отдала 3000 или около того.

Прекрасный многопрофильный центр

Ольга Викторовна Ольга Викторовна 22 октября, 2019 год
В Онклиник мы несколько раз уже обращались и я, и супруг. Прекрасный многопрофильный центр, есть все необходимое оборудование, лаборатории, стационар. Все на хорошем уровне. Цены на обследования и анализы средние, совершенно не могу сказать, что тут дороже чем в целом по Москве, только по срокам хотелось бы быстрее чтобы можно было получить результаты.

Неплохая платная клиника

Zhanna Zhanna 16 октября, 2019 год
Неплохая платная клиника, не хуже других точно. Врачи есть даже очень узких специализаций, которых сложно найти в других центрах. При необходимости в одном месте можно и у врача проконсультироваться и анализы в тот же день сдать. По стоимости услуг могу сказать, что кому-то покажется дорого, но опять же все познается в сравнении. В других таких же клиниках ничуть не дешевле.

Лечилась здесь у аллерголога

Татьяна Татьяна 12 октября, 2019 год
Долго лечилась здесь у аллерголога Гусевой Светланы Валентиновны. Идеальный для меня врач, спокойная, ответственная, все делает неспеша, лечение назначает только после сдачи всех необходимых анализов. Были сильные высыпания по всему телу, такая аллергия на бытовую химию, сейчас практически нет, причем понятно, что полностью от использования стиральных порошков и моющих средств я не отказалась, без этого никуда.

Кардиолог здесь востребованный врач

Сергей Сергей 8 октября, 2019 год
Проблемы с сердцем у меня с детства, но как такового лечения не получал, а с возрастом проблемы усугубились. Обратился к кардиологу Он Клиник и она очень удивилась, что я даже не принимаю никакие препараты. Лечение было назначено сразу на основании моего диагноза, а после прохождения дополнительного обследования, кардиолог его скорректировала. Чувствовать себя стал намного лучше, наконец-то ушла тяжелая одышка, появилась... Читать отзыв Проблемы с сердцем у меня с детства, но как такового лечения не получал, а с возрастом проблемы усугубились. Обратился к кардиологу Он Клиник и она очень удивилась, что я даже не принимаю никакие препараты. Лечение было назначено сразу на основании моего диагноза, а после прохождения дополнительного обследования, кардиолог его скорректировала. Чувствовать себя стал намного лучше, наконец-то ушла тяжелая одышка, появилась какая-то легкость. Еще врач посоветовала кг на 5 похудеть, вот сейчас этим занимаюсь. Из недостатков отмечу только то, что кардиолог мой востребованный врач и записываться всегда нужно на прием очень заранее.

Врачам искренне благодарна!

Лора Лора 4 октября, 2019 год
Для ребенка была нужна консультация нефролога и посоветовали эту клинику. Врачам искренне благодарна! Мы здесь сдали анализы, прошли обследование и именно здесь врач нашел причину нашей проблемы. Прошли лечение и сейчас все хорошо. До этого лечились у нашего специалиста в ДК, но по сути он назначал лечение просто наугад и долгое время ничего не помогало.

Наблюдаюсь здесь в связи с беременностью

Ира Ира 26 сентября, 2019 год
Наблюдаюсь здесь в связи с беременностью. Постоянно посещаю гинеколога, хожу и к другим врачам. Все устраивает, в очередях сидеть не нужно, анализы тоже можно все быстро сдать. Никаких проблем не возникало и надеюсь не возникнет. Беременность без особых проблем, но все равно предпочитаю обследоваться и наблюдаться у хороших врачей и там, где действительно комфортно.

Попала здесь на заботливого врача

Яна Яна 21 сентября, 2019 год
Вчера была на приеме у Баженовой в он-клиник. Сразу не понравилась, что прием на минут задержали, но когда попала к врачу в кабинет, поняла почем. Доктор очень скрупулезная, обо всём меня подробно расспрашивала, внимательно осмотрела. Потом прописала мне лечение, дотошно рассказывая, что за чем и в какой последовательности принимать и на, что мне внимание обратить. Первый раз на такого заботливого... Читать отзыв Вчера была на приеме у Баженовой в он-клиник. Сразу не понравилась, что прием на минут задержали, но когда попала к врачу в кабинет, поняла почем. Доктор очень скрупулезная, обо всём меня подробно расспрашивала, внимательно осмотрела. Потом прописала мне лечение, дотошно рассказывая, что за чем и в какой последовательности принимать и на, что мне внимание обратить. Первый раз на такого заботливого врача попала.

довольна доктором

Лида Лида 16 сентября, 2019 год
Поставила себе брекеты. Очень довольна, что решилась! Наверное, надо было раньше это сделать, но просто не могла довериться врачу, а в Онклиник пошла на консультацию, мне все подробнейшим образом рассказали и вообще подход, подбор брекет-системы и все все проходило очень индивидуально, все подбирали конкретно под меня и мои особенности. Дискомфорта сейчас нет) Ношу систему уже два месяца.

очень дорого

Гость Гость 11 сентября, 2019 год
цены очень высокие. за такие цены даже не улыбаются, такое же отношение как и в обычной больничке. пришёл по записи, но мне пришлось ждать 30 минут пока врач занимается чем-то другим. как врач пришёл тут же отправил на рентген, где мне пришлось ждать очередь опять 20 минут. хотя можно было бы сразу выдать направление на рентген, чтобы я к нему... Читать отзыв цены очень высокие. за такие цены даже не улыбаются, такое же отношение как и в обычной больничке. пришёл по записи, но мне пришлось ждать 30 минут пока врач занимается чем-то другим. как врач пришёл тут же отправил на рентген, где мне пришлось ждать очередь опять 20 минут. хотя можно было бы сразу выдать направление на рентген, чтобы я к нему пришёл сразу со снимком и не тратил своё время, т.е. организация на нуле.
ОН КЛИНИК Ответ представителя ОН КЛИНИК 12 сентября, 2019 год
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации. Для разбора Вашей претензии и возможности принять какие-то решения в соответствии с Вашими пожеланиями, просим назвать Ваше реальное имя и контакты, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации.
Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8 495 223 22 22 или по электронной почте [email protected]. Надеемся на понимание и конструктивное взаимодействие.
С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

Он Клиник - мой любимый медицинский центр.

Алина Алина 11 сентября, 2019 год
Он Клиник - мой любимый медицинский центр. И это не реклама, а совершенно честное мнение. Я тут довольна работой врачей, медсестер и администраторов. В самих клиниках (была в трех, на Цветном, на Трехгорному валу и на Воронцовской) всегда чистенько, чувствуется, что ухаживают, регулярно убирают. Предоставляют все необходимые услуги. Бывает, что прием задерживается, но так везде, мне кажется. Конечно, есть клиники,... Читать отзыв Он Клиник - мой любимый медицинский центр. И это не реклама, а совершенно честное мнение. Я тут довольна работой врачей, медсестер и администраторов. В самих клиниках (была в трех, на Цветном, на Трехгорному валу и на Воронцовской) всегда чистенько, чувствуется, что ухаживают, регулярно убирают. Предоставляют все необходимые услуги. Бывает, что прием задерживается, но так везде, мне кажется. Конечно, есть клиники, где вообще никого, но там либо запредельно дорого, либо просто плохие услуги и плохие врачи и никто не идет туда.

К гинекологу хожу уже несколько лет

Лилия Лилия 26 августа, 2019 год
У меня здесь гинеколог, к которому хожу уже несколько лет. Когда впервые обратилась, то пришла с серьезными проблемами, но постепенно мне восстановили здоровье. Сейчас регулярно на осмотры хожу. Врач замечательный, опытнейший специалист и очень внимательный человек. Запись обычно как минимум за несколько дней наперед, но если что-то срочное, то девочки на ресепшн находят окошко. В этой клинике ценят прежде всего... Читать отзыв У меня здесь гинеколог, к которому хожу уже несколько лет. Когда впервые обратилась, то пришла с серьезными проблемами, но постепенно мне восстановили здоровье. Сейчас регулярно на осмотры хожу. Врач замечательный, опытнейший специалист и очень внимательный человек. Запись обычно как минимум за несколько дней наперед, но если что-то срочное, то девочки на ресепшн находят окошко. В этой клинике ценят прежде всего клиента и его здоровье и это чувствуется.

Устраивает уровнем обслуживания

Марина Марина 16 августа, 2019 год
Здоровье всей семьи для меня очень важно. Поэтому перешли на платное медицинское обслуживание еще пару лет назад. он-клиник устраивает всем, специалистами, ценами, и самим уровнем обслуживания. Советовать смысла нет, каждый для себя решает где и у кого лечиться.

Помогли избавиться от долгого насморка

Светлана Светлана 15 августа, 2019 год
Долгое время от насморка мне прописывали только сосудосуживающие капли. Закончилось это тем, что самостоятельно бросить ими пользоваться уже не могла, сразу задыхалась. Тут врач помогла сразу. Прописала мне разные промывания, современные препараты и...я дышу! Я стала спокойно спать ночами и, что самое важное, насморк теперь возникает очень редко и то, если сильно заболею.

довольна результатом

Вика Вика 24 июля, 2019 год
Четко 2 раза в год прохожу разные уходовые процедуры. Хочу надолго сохранить молодость и просто отлично выглядеть. В этом мне помогают специалисты этой клиники. Всегда внимательные, тактичные, аккуратные, в кабинетах чистота идеальная. Стоимость услуг, конечно, тут далеко не самая низкая, но уж лучше платить за результат, чем покупать уходовые домашние средства и не видеть от них никакого эффекта.

Здесь очень хороший проктолог

Милана Милана 2 июля, 2019 год
Хорошего проктолога днем с огнем не сыщешь. Муж наотрез отказывался иди обследоваться, пока через знакомых не нашла доктора в он-клиник, о котором действительно хорошие отзывы. Ну тогда муж пошел, сейчас готовится к операции, геморрой будут удалят. Ну я рада, что так сложилось, а то сколько лет уже страдает еще и не мог себя переселить, чтобы попасть к этому врачу. Цены... Читать отзыв Хорошего проктолога днем с огнем не сыщешь. Муж наотрез отказывался иди обследоваться, пока через знакомых не нашла доктора в он-клиник, о котором действительно хорошие отзывы. Ну тогда муж пошел, сейчас готовится к операции, геморрой будут удалят. Ну я рада, что так сложилось, а то сколько лет уже страдает еще и не мог себя переселить, чтобы попасть к этому врачу. Цены средние в клинике, мед. обслуживанием порадовали.

Уровень обслуживания на высоте

Виктория Виктория 28 июня, 2019 год
После того, как побывала в он-клиник у гинеколога на консультации, желания возвращаться в ЖК нет. Уровень обслуживания отличается конечно. Здесь доктор выслушала. После осмотра уделила достаточно времени, + у них история в электронном виде хранится. Ну словом, цивилизация и даже не в этом плюс. а в компетентности врачей. Буду здесь теперь наблюдаться.

Результатом довольна

Мила С. Мила С. 20 июня, 2019 год
Я водила сына к дерматологу. Сильная угревая сыпь была. Я тоже в подростковом возрасте сильно от нее страдала, но сейчас благо есть специалисты и способы снизить эти неудобства. Результатом довольна и очень. В значительной степени сыпь ушла. По назначениям тоже довольна, не было никаких гормональных препаратов, вообще скажу, что дерматолог очень внимательная и скрупулезная, очень детально относится к своей работе,... Читать отзыв Я водила сына к дерматологу. Сильная угревая сыпь была. Я тоже в подростковом возрасте сильно от нее страдала, но сейчас благо есть специалисты и способы снизить эти неудобства. Результатом довольна и очень. В значительной степени сыпь ушла. По назначениям тоже довольна, не было никаких гормональных препаратов, вообще скажу, что дерматолог очень внимательная и скрупулезная, очень детально относится к своей работе, это приятно.

Доволен, что обратился сюда

Андрей Андрей 13 июня, 2019 год
Очень доволен, что обратился именно в Он Клиник. Был сильный кашель, долго не проходил. Везде до этого назначали стандартный набор из препаратов. Только тут провели полное обследование и выявили хронический бронхит. Лечили его совсем не теми средствами, что раньше и кашель прошел уже через 4 дня. Теперь если что, набор лекарств уже знаю.

Очень внимательный и приятный врач

Альбина Альбина 7 июня, 2019 год
Нужна была консультация детского нефролога и записались сюда. Не пожалела. Очень внимательный и приятный врач. Все подробно рассказал по результатам обследования, дал назначения, успокоил.

Таганка Бейби

Ирина Ирина 1 июня, 2019 год
Таганка Бейби - идеальная клиника даже для капризуль. У нас сын раньше страшно врачей боялся, плакал, отказывался даже просто горло посмотреть, а теперь идет на прием с удовольствием. Знает, что его не обидят, больно не сделают. Читала где-то, что тут цены не самые низкие, но меня они не смущают, не считаю, что дорого, да и вообще, ради здоровья ребенка я... Читать отзыв Таганка Бейби - идеальная клиника даже для капризуль. У нас сын раньше страшно врачей боялся, плакал, отказывался даже просто горло посмотреть, а теперь идет на прием с удовольствием. Знает, что его не обидят, больно не сделают. Читала где-то, что тут цены не самые низкие, но меня они не смущают, не считаю, что дорого, да и вообще, ради здоровья ребенка я лично любые деньги заплачу.

не назначают ненужных препаратов

Аня Аня 27 мая, 2019 год
В Он Клиник на Трехгорном Валу довольна работой всех врачей, у которых была. А походить пришлось долго, диагноз у меня сложный и ставился он спустя 2 месяца обследований. Тут не "пишут-пишут-пишут", а слушают, вникают, стараются помочь как можно быстрее. Никто не назначает ненужных анализов и мучительных обследований просто так. Все только по делу. Спасибо всему персоналу! Я практически здорова.

Колоноскопия

Лена Лена 20 мая, 2019 год
Колоноскопия неприятная процедура, тут как ни крути, ни обследоваться не хочется, ни лечиться. А что делать если болит невыносимо?! Да, тут все равно идти к доктору и делать что он скажет. В общем что хочу сказать, оказалось колоноскопию в он клиник не так страшно делать. Хорошие врачи, досконально расскажут как подготовиться и сделают все аккуратно. В декабре прошлого года делала,... Читать отзыв Колоноскопия неприятная процедура, тут как ни крути, ни обследоваться не хочется, ни лечиться. А что делать если болит невыносимо?! Да, тут все равно идти к доктору и делать что он скажет. В общем что хочу сказать, оказалось колоноскопию в он клиник не так страшно делать. Хорошие врачи, досконально расскажут как подготовиться и сделают все аккуратно. В декабре прошлого года делала, рада что сюда обратилась, здесь же у проктолога и лечусь теперь. Теперь не страшно, что болезнь будет прогрессировать, диагноз поставлен, лечение уже начала.

лечение помогает

alena alena 16 мая, 2019 год
Вожу маму к ревматологу, Астаховой Анне Дмитриевне. Она маму наблюдает, лечит, вот уже 1,5 года. Хочу отметить положительную динамику лечения. Гораздо реже стало обострение артрита, для нас это важно и говорит о том, что врач на верном пути, лечит правильно.

хорошее отношение к пациентам

Ангелина Ангелина 8 мая, 2019 год
Я у терапевта прохожу лечение здесь. В манипуляционный кабинет тоже хожу. Спасибо девочкам сестричкам за отношение, за внимание. У меня сложные вены и зная это, всегда волнуюсь. Но девчата здесь мне всегда с первого раза попадают и не оставляют синяков.

всегда лучше обращаться к специалистам

Дана Дана 15 апреля, 2019 год
Я у Болсун лечилась два месяца назад. Заметила на руках пятнышки воспалительного характера, пару дней мазью помазала, смотрю не проходит... к врачу поэтому и записалась.. в больнице сдала анализы, потом лечение назначила врач, которое быстро помогло. Рада, что не стала дома сама экспериментировать с диагнозом и подбирать себе лекарства, обратилась к квалифицированному врачу и все ок в и тоге.

попала по рекомендации

Оксана Оксана 5 апреля, 2019 год
Шла к доктору по рекомендации своего участкового гинеколога. У меня пришли плохие анализы, подозревали предраковое состояние. Лысенко Наталия сама пересмотрела, назначила лечение и "рака" как и не было. Спасибо доктору за такт, внимательность и за то, что отговорила от ненужной операции.

клиника нравится

Кристина Кристина 1 апреля, 2019 год
Не знаю как кому, а он-клиник мне нравится. Обращалась не к одному специалисту и получала всегда хорошую медицинскую помощь. И еще мне оч.удобно, что одоление почти рядом с домом (парк Культуры). Оплата медуслуг всегда по прайсу и не замечала за врачами, чтобы лишних анализов назначали или настаивали на приеме без необходимости.
ОН КЛИНИК
Медицинский центр ОН КЛИНИК, которому в этом году исполнилось 16 лет, входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
В центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают свою квалификацию и консультируют... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 595 отзывов

Клиники

ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
172 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
22 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
158 отзывов