Наблюдаюсь у терапевта на Цветном бульваре. Изначально специалист показалась мне излишне дотошной, постоянно советовала сдать какие-то анализы и что-то проверить. Уже сейчас я понимаю, что перестраховка в некоторых случаях очень важна. Мне удалось на начальной стадии устранить проблемы с носом, а ведь лечение могло вылиться в круглую сумму. Спасибо за приятную атмосферу в клинике и за экономию моих средств.
Сильно разболелся зуб, пошел в первую попавшуюся клинику которая была недалеко от дома, времени не было искать. Хорошо приняли меня в Он-клиник, полечили, сделали все быстро и не больно. На прием попал к Макаровой Татьяне Вячеславовне. Приятный врач общительный, все детально рассказала, советы дала по уходу зубов, назначила лечение. Спасибо Вам огромное!
Михеев Н.Н. опытный и уважаемый уролог, который ведет прием в Он клиник на Новом Арбате. Отвечает на все возникающие вопросы, не спешит с диагнозами. Лечение назначает эффективное, которое быстро дает результат. Уже два раза обращался к нему со своими проблемами, помог. В целом я доволен лечением. Большое Вам спасибо!
Лечила здесь трахеобронхит. Анализы сдавала здесь же. Достойная клиника и квалифицированные специалисты. Я осталась довольна. Была в командировке, поэтому город не знакомый, опыта обращения в эту клинику тоже соответственно не было. Порекомендовала сюда обратиться коллега. Действительно высокий уровень и отношение к клиентам соответствующее. Лечение не затягивали, помощь оказали оперативно, ну а потом уже после результатов анализов назначили полноценное лечение.
В филиале клиники на Таганской делал профессиональное отбеливание зубов. Давно хотел на эту процедуру записаться, а тут случайно зашёл на сайт и увидел акционное предложение с хорошей скидкой, ну чем не мотивация) Результат хочу сказать, заметен очень, ещё никогда у меня не было такой белоснежной улыбки, реально очень доволен. Теперь в будущем буду только сюда ходить, понравился врач и собственно... Читать отзыв В филиале клиники на Таганской делал профессиональное отбеливание зубов. Давно хотел на эту процедуру записаться, а тут случайно зашёл на сайт и увидел акционное предложение с хорошей скидкой, ну чем не мотивация) Результат хочу сказать, заметен очень, ещё никогда у меня не было такой белоснежной улыбки, реально очень доволен. Теперь в будущем буду только сюда ходить, понравился врач и собственно сама атмосфера в клинике. К тому же терпеть не могу очереди,и здесь, к счастью, такой проблемы нет.
Не особо хочется распространятся о своих мужских проблемах, но на самом деле в этом нет ничего стыдного и страшного. Спасибо урологу из он-клиник Михееву Николай Николаевичу за назначенное лечение и проведенную операцию. Сейчас я полностью здоров и чувствую себя прекрасно. Восстановился быстро и без осложнений. Вы врач с большой буквы!
Евгений Алексеевич мне кисту копчика оперировал. Боялась я очень, не смотря, на то что он со мной беседовал, показывал мне даже не экране, что операция безопасная…В общем я успокоилась, когда уже все зажило, а снова живу полноценно, без болевого синдрома.
В ОН КЛИНИК к косметологу записалась на лазерное омоложение лица. Проходила акция по этой процедуре, скидка 30%. В ОН КЛИНИК раньше не обращалась, но девочки с работы постоянно посещают там не только косметолога, но и других врачей. И отзывы я от них слышала в основном всегда положительные. Тем более скидка была достаточно весомая. Сама процедура почти безболезненная, врач внимательная, аккуратная.... Читать отзыв В ОН КЛИНИК к косметологу записалась на лазерное омоложение лица. Проходила акция по этой процедуре, скидка 30%. В ОН КЛИНИК раньше не обращалась, но девочки с работы постоянно посещают там не только косметолога, но и других врачей. И отзывы я от них слышала в основном всегда положительные. Тем более скидка была достаточно весомая. Сама процедура почти безболезненная, врач внимательная, аккуратная. Но вот в зеркало на себя страшно смотреть потом. Кожа покраснела, воспалилась. Врач предупредила меня, что явление это временное. Потом моя кожа стала великолепной. Нежная, бархатистая, исчезли поры и мелкие дефекты. В целом процедурой, а вернее эффектом от нее я осталось довольна. Косметолог как специалист мне понравилась, да и клиника тоже, современная, серьезная.
У мужа с детства страх перед стоматологами. Лет 10 наверное не обращался, просто испытывает панический ужас. Тут как-то ночью у него зуб разболелся. До утра промучился. Записала его в ОН КЛИНИК к стоматологу Любимовой , сама обращалась к ней и знаю, что это очень деликатная, внимательная женщина и грамотный специалист. Зуб залечили с заморозкой, ни боли, никаких неприятных... Читать отзыв У мужа с детства страх перед стоматологами. Лет 10 наверное не обращался, просто испытывает панический ужас. Тут как-то ночью у него зуб разболелся. До утра промучился. Записала его в ОН КЛИНИК к стоматологу Любимовой , сама обращалась к ней и знаю, что это очень деликатная, внимательная женщина и грамотный специалист. Зуб залечили с заморозкой, ни боли, никаких неприятных ощущений. От врача вышел спокойный и довольный. Теперь, если что, только в ОН КЛИНИК.
Срочно понадобилась помощь врача, и я обратился в ближайшую клинику, ей оказалась ОН КЛИНИК на Парке культуры. Нашел быстро, от станции метро пройтись несколько минут, к моему удивлению мне даже в очереди сидеть не пришлось. Консультация офтальмолога полностью устроила. Помощь оказали квалифицированно, боялся, что какая-то серьезная проблема с глазами, открыть правый глаз почти не мог, оказался конъюктивит в острой форме.... Читать отзыв Срочно понадобилась помощь врача, и я обратился в ближайшую клинику, ей оказалась ОН КЛИНИК на Парке культуры. Нашел быстро, от станции метро пройтись несколько минут, к моему удивлению мне даже в очереди сидеть не пришлось. Консультация офтальмолога полностью устроила. Помощь оказали квалифицированно, боялся, что какая-то серьезная проблема с глазами, открыть правый глаз почти не мог, оказался конъюктивит в острой форме. Результатом посещения доволен.
Была тут у стоматолога. Пломбирование зуба и чистка камней. Все понравилось. Безболезненно, аккуратно. Чувствовала себя спокойно. В стерильности инструментов сомнений не возникло) хотя у меня по этому поводу небольшой пунктик. Из-за цен не могу поставить 5+, но уровень клиники высокий. Через месяц планирую сюда же на отбеливание записываться.
Лечили супругу правостороннюю пневмонию. Слава Богу обошлось без осложнений. Спасибо докторам, что так оперативно сделали назначение, все анализы мы сдавали здесь же. Обстановка в клинике получше государственных в разы! Добродушные администраторы, приятные медсестры. Тут медсестра не ждет, что ей купюру засунут в карман. Так намного комфортнее. Прайс не самый скромный, зато за эти деньги получаешь квалифицированную помощь, да и платишь... Читать отзыв Лечили супругу правостороннюю пневмонию. Слава Богу обошлось без осложнений. Спасибо докторам, что так оперативно сделали назначение, все анализы мы сдавали здесь же. Обстановка в клинике получше государственных в разы! Добродушные администраторы, приятные медсестры. Тут медсестра не ждет, что ей купюру засунут в карман. Так намного комфортнее. Прайс не самый скромный, зато за эти деньги получаешь квалифицированную помощь, да и платишь ты их официально.
Наблюдаюсь у гинеколога по беременности в ОН КЛИНИК. Это хорошая клиника. Нет ни хамства, ни грубости. Мне нравится здесь наблюдаться. Все собрано в одном месте .Обследование и анализы сдать- не нужно никуда бегать. Оборудование новейшее, современное. УЗИ 4D ходили вместе с мужем делать, на память забрали диск с видео нашего малыша. Цены на услуги здесь как... Читать отзыв Наблюдаюсь у гинеколога по беременности в ОН КЛИНИК. Это хорошая клиника. Нет ни хамства, ни грубости. Мне нравится здесь наблюдаться. Все собрано в одном месте .Обследование и анализы сдать- не нужно никуда бегать. Оборудование новейшее, современное. УЗИ 4D ходили вместе с мужем делать, на память забрали диск с видео нашего малыша. Цены на услуги здесь как везде, не заоблачные ,зато какое качество обслуживания!
Обращалась сюда экстренно с флюсом. Спасибо персоналу клиники и доктору, что так оперативно организовали прием. Мне сняли воспаление и отек. Уже к вечеру почувствовала себя нормальным человеком:) Впервые обращаюсь в частную клинику и разница с учреждениями Минздрава ощутима. Тут внимательные специалисты, очень вежливые девушки на рецепшн (что для наших поликлиник вообще фантастика).
Клиника меня не разочаровала. Тут высокий уровень специалистов, чувствуешь, что тобой занимаются и время не затягивают. Обращалась к терапевту, также сдавала тут несколько анализов. Диагноз поставили быстро, сразу же назначили лечение. Хороший уровень.
Был в Москве в командировке. Начался отит. Спасибо коллегам, что посоветовали эту клинику. Попал к прекрасному специалисту, грамотный врач, сразу же озвучил диагноз, назначил буквально пару препаратов и на следующий же день уже я начал приходить в себя. Смог нормально работать. Спасибо за оперативную помощь.
Пусть не самое дешевое лечение здесь, зато на совесть. Я первую пломбу в он-клиник поставил 5 лет тому назад, стоит железно. С тех пор только сюда и хожу, супругу свою тоже сагитировал. Лечимся у Натальи Юрьевны, она и лечением и протезированием занимается.
Лечилась здесь, поскольку разочаровалась в нашей бесплатной медицине. Тут совершенно другой уровень специалистов, мне сразу поставили диагноз, назначили хорошее лечение. Очень внимательный врач, столько времени мне уделил! Все тщательно изучил и лечение назначал индивидуально! А в государственных клиниках годами одни и те же препараты прописывают, да и одинаковые всем подряд!
Лечила эрозию у Печининой. Прекрасный врач, сумела успокоить и настроить позитивно. Процедуру провела безболезненно, детально рассказала, что и как должно быть потом, чтобы не было неприятных сюрпризов. Довольна, что в эту клинику обратилась, а доктора могу посоветовать как грамотного, аккуратного и опытного.
Так уж сложилось, что лечу зубы только в Онклиник у доктора Кристины Каджиковны. Относится к редкому виду стоматологов, старается все по возможности спасти и вылечить, а не удалить и запротезировать! Жаль, что таких докторов сейчас почти не сыщешь.
Обратилась в он клиник с жалобой на длительные боли в желудке. Доктор сказал, что скорее всего это дуоденит, но причин его возникновение бывает много и надо обследоваться. Пришлось сдать большой перечень анализов, но зато выяснили, что причина воспаления бактерия хеликобактер пилори. Врач прописал таблетки и спустя пару недель боли исчезли. Мне нравится обстоятельный подход к лечению, тогда и результат хороший.... Читать отзыв Обратилась в он клиник с жалобой на длительные боли в желудке. Доктор сказал, что скорее всего это дуоденит, но причин его возникновение бывает много и надо обследоваться. Пришлось сдать большой перечень анализов, но зато выяснили, что причина воспаления бактерия хеликобактер пилори. Врач прописал таблетки и спустя пару недель боли исчезли. Мне нравится обстоятельный подход к лечению, тогда и результат хороший. Стала с уважением к этой клинике относиться, это мой первый опыт общения с ними.
После беременности остались достаточно видимые растяжки в области живота, такая проблема у многих, но меня это реально нервировало, купальник не могла даже одеть, комплексы на этом фоне появились. Знаю, что хорошо лазерная шлифовка борется с этой проблемой, тоже решила рискнуть, записалась в ОН КЛИНИК на эту процедуру. Действительно очень крутой результат. Хотя растяжки ещё не полностью исчезли, но их уже... Читать отзыв После беременности остались достаточно видимые растяжки в области живота, такая проблема у многих, но меня это реально нервировало, купальник не могла даже одеть, комплексы на этом фоне появились. Знаю, что хорошо лазерная шлифовка борется с этой проблемой, тоже решила рискнуть, записалась в ОН КЛИНИК на эту процедуру. Действительно очень крутой результат. Хотя растяжки ещё не полностью исчезли, но их уже не так видно. Единственное но, эта процедура не одного дня, то есть несколько сеансов нужно пройти, плюс период реабилитации
Я в этом году решила взять vip программу годового обслуживания( от 1 до 3) в он-клиник бэби. Ребенок у меня недоношенный, частенько болеет, а по этой программе я могу пользоваться услугами массажиста на дому, вакцинацию дома делать, и для забора анализов тоже приезжает специалист. Для меня это оправданные растраты.
У маммолога в Он Клиник была, обследование проходила и анализы все сдавала тоже здесь. Очень удобно, обращение с клиентами прекрасное, результаты оперативно. Ни разу не сидела нигде в очереди, при том что всегда люди были и немало, просто грамотно организовали процесс и принимают по записи, вовремя.
Болело ухо, у лора ни разу не была, поэтому обратилась к первому свободному, которого мне предложили на ресепшене Онклиник. Ею оказалась врач Мамаева, очень понравилась. С диагнозом быстро определилась(отит) и капли с таблетками, которые мне прописала помогли. Теперь только к ней если что буду ходить, умеет лечить.
У Салова Павла Павловича на Парке Культуры лечилась с пиелонефритом. Советую врача, очень хороший специалист. Путь выздоровление не быстрый, но эффективный. И денег за прием не жалко, потому что знаю, что врач хороший.
У мужа желчнокаменная болезнь. Он уже вот почти год, как интенсивно лечиться. Сейчас уже виден хороший результат, но доктор и сразу сказала, что лечение будет долгое. Сказала, если камни не растворятся, то придется удалять. Но муж не зря столько усилий прикладывал, лечение дает хороший эффект, постепенно камешки растворяются. Лечится в он-клиник у гастроэнтеролога на Смоленской. Надеюсь, что все-таки не нужно... Читать отзыв У мужа желчнокаменная болезнь. Он уже вот почти год, как интенсивно лечиться. Сейчас уже виден хороший результат, но доктор и сразу сказала, что лечение будет долгое. Сказала, если камни не растворятся, то придется удалять. Но муж не зря столько усилий прикладывал, лечение дает хороший эффект, постепенно камешки растворяются. Лечится в он-клиник у гастроэнтеролога на Смоленской. Надеюсь, что все-таки не нужно будет хирургического вмешательства.
Меня уже настолько замучил остеохондроз, что я решила идти к врачу, потому что уже частые головные боли начались. В начале апреля впервые в он-клиник была на первой приеме у невролога. После того как сняли обострение, мне назначили мануальную терапию. Сейчас здоровье стало намного лучше, я могу спокойно на работе высидеть день, не жалуясь ни на боль в спине или шейном... Читать отзыв Меня уже настолько замучил остеохондроз, что я решила идти к врачу, потому что уже частые головные боли начались. В начале апреля впервые в он-клиник была на первой приеме у невролога. После того как сняли обострение, мне назначили мануальную терапию. Сейчас здоровье стало намного лучше, я могу спокойно на работе высидеть день, не жалуясь ни на боль в спине или шейном отделе, ни на головную боль. Продолжаю наблюдаться у доктора.
Обращалась к урологу на Смоленской в он-клиник. Цистит замучил просто, таблетками, которыми я лечилась раньше, перестали помогать. Сразу сдала анализы здесь, доктор сказал, чтобы больше самолечением не занималась, потому что тот препарат, который я принимала, мне не подходит. В общем сделала вывод, лучше сразу ко врачу. Конечно же эффект лечения совсем другой, через пару тройку дней было значительное облегчение, но... Читать отзыв Обращалась к урологу на Смоленской в он-клиник. Цистит замучил просто, таблетками, которыми я лечилась раньше, перестали помогать. Сразу сдала анализы здесь, доктор сказал, чтобы больше самолечением не занималась, потому что тот препарат, который я принимала, мне не подходит. В общем сделала вывод, лучше сразу ко врачу. Конечно же эффект лечения совсем другой, через пару тройку дней было значительное облегчение, но курс лечения был 10 дней, полностью все принимала по рекомендации врача.
Медицинский центр ОН КЛИНИК, которому в этом году исполнилось 16 лет, входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности. В центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают свою квалификацию и консультируют... подробнее
Первое впечатление обманчиво
Хорошо приняли меня в Он-клиник
Лечение эффективное
осталась довольна
делал отбеливание зубов
Вы врач с большой буквы!
Хорошие специалисты
Советую
Удаляла зуб мудрости
К стоматологу только сюда!
Консультация офтальмолога полностью устроила
Была тут у стоматолога
все норм
Хорошая клинка
Спасибо персоналу и доктору
высокий уровень специалистов
Спасибо за оперативную помощь
отличное качество пломб
лечат хорошо
врачом своим довольна
Лечу зубы только в Онклиник
Обстоятельный подход к лечению
Очень крутой результат
vip программа годового обслуживания
Была у маммолога
хорошие врачи
Советую врача, очень хороший специалист.
Муж лечится у гастроэнтеролога на Смоленской.
Сейчас здоровье стало намного лучше
Обращалась к урологу