ОН КЛИНИК отзывы

Отзывы врачей и пациентов
ОН КЛИНИК
5.0 5
595 отзывов / 50999 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Решили проблему быстро!

Настасья Настасья 25 декабря, 2016 год
В прошлом месяце ходила на прием уролога в клинику Он Клиник. В районной поликлинике мне ничего путного сказать не могли. Долгое время мучилась с тянущими болями в районе почек. Меня направляли ко всем врачам, которые только есть в поликлинике, все говорили, что я здорова, ни заболеваний ни патологий у меня никаких нет. Когда я поняла, что боли не проходят и... Читать отзыв В прошлом месяце ходила на прием уролога в клинику Он Клиник. В районной поликлинике мне ничего путного сказать не могли. Долгое время мучилась с тянущими болями в районе почек. Меня направляли ко всем врачам, которые только есть в поликлинике, все говорили, что я здорова, ни заболеваний ни патологий у меня никаких нет. Когда я поняла, что боли не проходят и от лечения толку никакого, обратилась в клинику ОН Клиник. Прекрасный сервис, приятно находиться в клинике и наконец-то квалифицированный персонал. После сданных анализов, которые,надо заметить, были готовы многие на следующий день, мне был поставлен диагноз и назначено лечение. Врачи клиники поставили меня на ноги буквально за неделю. Спасибо.

Восстановили разрушенный зуб в Он Клиник на Новом Арбате

Вита Вита 25 декабря, 2016 год
Записалась на бесплатную консультацию стоматолога в "Он Клиник" на Новом Арбате. В итоге осталась здесь же и на лечение) Очередей как таковых нет, поэтому к обслуживанию претензий я не имею. Зуб мне полностью восстановили, все процедуры были безболезненными, поэтому ушла я домой довольная и даже в хорошем настроении. Спасибо огромное!

Лечусь только здесь

Ира Ира 19 декабря, 2016 год
В связи с переездом в другой район города, пришлось поменять множество привычных вещей, в том числе клинику и лечащего врача. Раньше я уже слышала об Он-клиник, подруга рассказывала, что специалисты там хорошие, но сама не сталкивалась. Спустя какое-то время, по состоянию здоровья, пришлось записаться на прием к гинекологу. Запись сделала по телефону и пришла в назначенное время, очереди не было.... Читать отзыв В связи с переездом в другой район города, пришлось поменять множество привычных вещей, в том числе клинику и лечащего врача. Раньше я уже слышала об Он-клиник, подруга рассказывала, что специалисты там хорошие, но сама не сталкивалась. Спустя какое-то время, по состоянию здоровья, пришлось записаться на прием к гинекологу. Запись сделала по телефону и пришла в назначенное время, очереди не было. В здании очень чисто и тепло, персонал весь приветливый и вежливый. Врач приняла меня с улыбкой, очень доброжелательная женщина. Во время консультации была внимательна ко мне, долго расспрашивала о здоровье и симптомах. По окончанию приема назначила лечение и выписала лекарства. Примечательно, что моя знакомая фармацевт, увидев список медикаментов, отметила, что не назначили ничего лишнего и подбор лекарств достаточно профессиональный. Я быстро пошла на поправку и уже через несколько дней начала чувствовать себя намного лучше. В Он-клиник мне определенно все понравилось, особенно отношение врача. Теперь по-любому вопросу о здоровье прихожу сюда.

Только в он клиник

Мария Мария 12 декабря, 2016 год
Была проблема найти нормального детского стоматолога, пока не обратились к Наталье Вадимовне. Она умеет работать с маленькими пациентами, что бы дети после приема стоматолога не боялись этого врача. По крайне мере так было в нашем случае. Ребенок после приема ушел без слез с полеченным зубиком. Теперь будем приходить только в он клиник, к Наталье Вадимовне.

о косметологии в ОнКлиник

Анфиса Анфиса 8 декабря, 2016 год
В прошлом году делала пилинг лица в ОнКлиник. От эффекта без ума, очень все понравилось, и к тому же это клиника, а не косметологический кабинет в каком то торговом центре. Здесь все по технологиям, есть сертификаты качества. Месяц назад опять прошла курс, ведь уже год прошел, а мне косметолог порекомендовал делать эту процедуру раз в год, чаще просто нет необходимости.... Читать отзыв В прошлом году делала пилинг лица в ОнКлиник. От эффекта без ума, очень все понравилось, и к тому же это клиника, а не косметологический кабинет в каком то торговом центре. Здесь все по технологиям, есть сертификаты качества. Месяц назад опять прошла курс, ведь уже год прошел, а мне косметолог порекомендовал делать эту процедуру раз в год, чаще просто нет необходимости. Приятен индивидуальный подход к клиенту))) Спасибо.

Проводят первоклассное обследование ЖКТ.

Гриша Гриша 27 ноября, 2016 год
Проводят первоклассное обследование ЖКТ. Пришлось конечно помаяться, процедуры не самые приятные( особенно фиброгастродуоденоскопия, просто брррр), но зато диагноз поставили верно - дуоденит, полечился и порядок. Оборудование современное и не надо ездить туда-сюда, все в одном месте находится, обращался в онклиник на Цветном Бульваре.

К терапевту в он-клиник очень часто обращаюсь

Юрий Юрий 23 ноября, 2016 год
К терапевту в он-клиник очень часто обращаюсь, фамилия Вишнякова. Грамотная и приятная женщина.В два счета на ноги ставит и все болезни видит. Недавно заставила меня к кардиологу сходить, и правда, видимо пора уже за сердечком смотреть... Так что всем ее советую.

Очень довольна результатам

yuliya yuliya 19 ноября, 2016 год
Я стала замечать, что моя кожа теряет прежний вид. Появились мелкие морщинки, цвет лица стал не здоровым. Последнее время на работе было много стрессовых ситуаций, но выглядеть все равно всегда хочется хорошо. Я узнала, что в Он Клиник проходит акция: биоревитализация с 20% скидкой. Я пошла на эту процедуру и осталась очень довольна результатам. Еще решила сходить на лазерное омоложение.

Мне нравится он клиник

ritusja ritusja 15 ноября, 2016 год
Мне нравится он клиник. Удобное расположение клиники, рядом с метро. В помещении комфортно. Хорошее отношение к клиентам. Толковые врачи. Проходят разнообразные акции, где можно за бесплатно или со скидкой проконсультироваться у врача.

понравился офтальмолог

Гость Гость 30 октября, 2016 год
Мне понравился офтальмолог Ромащенко. Пришел к нему с хориоретинальной дистрофией. Уже на первой же консультации доктор предупредил о сложностях и ничего сказочного не обещал, сказал, что да, можно только затормозить развитие моей патологии, но полноценного излечения не будет. Пусть и неприятная правда, зато точно знаешь на что рассчитывать и как следует действовать. Пока нахожусь в процессе активного лечения, результаты появляются,... Читать отзыв Мне понравился офтальмолог Ромащенко. Пришел к нему с хориоретинальной дистрофией. Уже на первой же консультации доктор предупредил о сложностях и ничего сказочного не обещал, сказал, что да, можно только затормозить развитие моей патологии, но полноценного излечения не будет. Пусть и неприятная правда, зато точно знаешь на что рассчитывать и как следует действовать. Пока нахожусь в процессе активного лечения, результаты появляются, но пока минимальные.

Обслуживанием я полностью довольна.

Лилия Лилия 27 октября, 2016 год
У гинеколога наблюдаюсь в своей поликлинике, но если врач назначает какие-то обследования дополнительные пройти или УЗИ сделать, то прохожу их в Он Клиник. Во-первых, оборудование здесь намного современней и нет очередей огромных, все в основном по записи приходят. Персонал также вызывает доверие, поэтому мне здесь очень нравится, обслуживанием я полностью довольна.

Отличный результат

Галя Галя 22 октября, 2016 год
У меня проблемная кожа, раньше в подростковом возрасте были прыщи, сейчас их нет, но поры постоянно забиты, видны черные точки и лицо жирнеет быстро, без пудры не обойтись. На одном из форумов прочитала об ультразвуковом фонофорезе, девчонки так его нахваливали. Поискала я в интернете, где можно его сделать и нашла ОнКлиник. Другие места не рассматривала даже, поскольку клиника есть клиника,... Читать отзыв У меня проблемная кожа, раньше в подростковом возрасте были прыщи, сейчас их нет, но поры постоянно забиты, видны черные точки и лицо жирнеет быстро, без пудры не обойтись. На одном из форумов прочитала об ультразвуковом фонофорезе, девчонки так его нахваливали. Поискала я в интернете, где можно его сделать и нашла ОнКлиник. Другие места не рассматривала даже, поскольку клиника есть клиника, а маленьким косметическим кабинетам не доверяю. На консультации специалист рассказал мне о самой процедуре, объяснил все. В начале на кожу наносят лекарственный препарат, а потом воздействуют на нее ультразвуком. Так вот, выбрать можно мезотерапию или крема разные. Я выбрала инъекции, все таки все компоненты препарата точно попадут куда надо, а с кремами так не получится, потому что будет сложно компоненту преодолеть кожный барьер. Я почти два месяца посещала клинику, каждый раз шла как на праздник, потому что результат косметических процедур был очевиден. Кожа лица мягкая, упругая, удалось избавится от забитых пор, отечности во круг глаз нет такой явной.

нам обслуживание понравилось

Дарья Деревко Дарья Деревко 17 октября, 2016 год
Были у детского стоматолога, поставил нам 2 пломбы. Приятное отношение и хорошее лечение. Сыну 6 лет, сидел как мышонок, даже не пикнул и сказал боли почти не было. Так что в будущем планирую только в эту клинику обращаться.

помогли

Аля Аля 11 октября, 2016 год
В он клиник лечила воспаление, которое появилось после спирали, назначение врача помогли. Теперь ничего не беспокоит. Спасибо!

Дорого и некачественно!

Ирина Ирина 28 сентября, 2016 год
Записали меня ко врачу, на приеме в беседе выясняется, что врач завтра уходит в отпуск. Мне кажется это по меньшей мере не профессионально, и черт меня дернул не уйти, а остаться и сдать анализы. Я сдала анализы 17 сентября, результаты одного из них не могу получить и по сей день. Администраторы не владеют абсолютно информацией по дате готовности анализов. В... Читать отзыв Записали меня ко врачу, на приеме в беседе выясняется, что врач завтра уходит в отпуск. Мне кажется это по меньшей мере не профессионально, и черт меня дернул не уйти, а остаться и сдать анализы. Я сдала анализы 17 сентября, результаты одного из них не могу получить и по сей день. Администраторы не владеют абсолютно информацией по дате готовности анализов. В результате их некорректной работы мне пришлось приезжать несколько раз в клинику и уезжать ни с чем. Вчера 27 сентября я в очередной раз предприняла попытку получить результаты анализов. Я позвонила в клинику и спросила до скольки я могу подъехать, мне ответили, что до 21.00. Я приехала в 20.40 все было уже закрыто. Никого нет. На горячей линии оператор то же не смог дозвониться до них и говорил, что они работают до последнего клиента и уже просто все ушли домой. Я была просто в шоке! Решением этой конфликтной ситуации стало то, что сегодня мне перезвонила старший администратор этой клиники и пыталась доказать, что она ушла всего на 10 минут раньше. Такого хамства, халатного отношения и некомпетентности я не видела давно. Эти же анализы можно сделать дешевле и быстрее в Инвитро и Хлеиксе.

Обращалась в онклиник к трихологу

olga olga 12 сентября, 2016 год
Обращалась в онклиник к трихологу, волосы начали просто сыпаться, образовались небольшие плеши. После проб и анализов кроме прописанного лечения, еще и уколы прописали - мезотерапию. Результат не очень быстрый, но выпадение начало замедляться, а спустя две недели я увидела, что проплешинки молодыми волосками затягиваются! Спасибо вам большое!

Попали к хорошему косметологу

Александра Александра 8 сентября, 2016 год
Дочка достигла подросткового возраста и на лице стали появляться прыщи и воспаления, сильно стесняется из-за этого, а тут еще и школа у нее скоро начинается. Записала в онклиник к детскому косметологу. Назначили специальные процедуры, на которые мы ходим сейчас каждую неделю плюс к этому подобрали косметику и сказали из питания исключить некоторые продукты. На данном этапе кожа практически очистилась, новые... Читать отзыв Дочка достигла подросткового возраста и на лице стали появляться прыщи и воспаления, сильно стесняется из-за этого, а тут еще и школа у нее скоро начинается. Записала в онклиник к детскому косметологу. Назначили специальные процедуры, на которые мы ходим сейчас каждую неделю плюс к этому подобрали косметику и сказали из питания исключить некоторые продукты. На данном этапе кожа практически очистилась, новые высыпания появляться крайне редко. У дочери даже настроение поднялось, от зеркала не отходить, все не может собой налюбоваться.

после омолаживающих уколов

Рита Рита 28 августа, 2016 год
Понравилось каким стало лицо после "омолаживающих" уколов. Как мне объяснил косметолог онклиник, вводили препараты на основе гиалуроновой кислоты, морщинки разгладились и кожа стала более сияющей. А то на операцию я пока еще не готова, да и возраст терпит. Только конечно после таких укольчиков пришлось 4 дня дома посидеть, были неприглядные бугорки от инъекций, потом они правда совершенно исчезли. Запретили массажировать... Читать отзыв Понравилось каким стало лицо после "омолаживающих" уколов. Как мне объяснил косметолог онклиник, вводили препараты на основе гиалуроновой кислоты, морщинки разгладились и кожа стала более сияющей. А то на операцию я пока еще не готова, да и возраст терпит. Только конечно после таких укольчиков пришлось 4 дня дома посидеть, были неприглядные бугорки от инъекций, потом они правда совершенно исчезли. Запретили массажировать лицо и рекомендовали побольше воды пить. Чего не сделаешь ради молодости:)

лечение на высшем уровне

tanya tanya 25 августа, 2016 год
Дочку сильно стал беспокоить зуб, разболелся так, что мы в срочном порядке побежали в стоматологию Детского центра Он Клиник Бейби на Таганской. В регистратуре попросила нас записать к Н.В.Петрищевой мы у нее раньше были, и она нам ставила цветные пломбы. В этот раз не удалось спасти зуб, пришлось удалять. Сама процедура прошла быстро и безболезненно, с безопасным обезболиванием, моя дочь... Читать отзыв Дочку сильно стал беспокоить зуб, разболелся так, что мы в срочном порядке побежали в стоматологию Детского центра Он Клиник Бейби на Таганской. В регистратуре попросила нас записать к Н.В.Петрищевой мы у нее раньше были, и она нам ставила цветные пломбы. В этот раз не удалось спасти зуб, пришлось удалять. Сама процедура прошла быстро и безболезненно, с безопасным обезболиванием, моя дочь даже ойкнуть не успела. Я клиникой довольна, пусть цены и не маленькие там, зато можно быстро без очереди попасть на прием.

Спасибо подруге

Арина Арина 21 августа, 2016 год
Спасибо подруге, порадовала меня на ДР подарочным сертификатом косметологии он-клиник. Давно говорила ей, что хочу пойти, но никак не получалось, то денег не хватает, то времени нет))). Я была уже, сделала себе ультразвуковую подтяжку лица, а еще хочу сделать химический пилинг, но сказали что летом нельзя делать. Начинают процедуры делать прохладной осенью. Так что буду ждать эту процедуру.

хочу поблагодарить

Гость Гость 16 августа, 2016 год
Хотела бы поблагодарить врача-стоматолога Гукасян К.К. которая принимает в стоматологии он клиник на Новом Арбате. Она очень старательная, смогла мне аккуратно и без боли отреставрировать передний зуб, который был надломлен. Результатом я довольна, ведь теперь я могу улыбаться и смеяться во весь рот, без смущения как раньше.

Очень классный результат.

Виктория Виктория 10 августа, 2016 год
Очень классный результат, я довольна, что пошла на ультразвуковую чистку лица. В on clinik к Анне Николаевне Шеверовой записывалась, внимательная, приветливая, пока процедуру делала, рассказала мне полностью чем полезная процедура, как часто желательно делать, какие косметические средства лучше использовать для моего типа кожи. Хожу сейчас на процедуры фонофореза, так как кожа обезвожена, вижу хороший результат. Кожа стала более светлее и... Читать отзыв Очень классный результат, я довольна, что пошла на ультразвуковую чистку лица. В on clinik к Анне Николаевне Шеверовой записывалась, внимательная, приветливая, пока процедуру делала, рассказала мне полностью чем полезная процедура, как часто желательно делать, какие косметические средства лучше использовать для моего типа кожи. Хожу сейчас на процедуры фонофореза, так как кожа обезвожена, вижу хороший результат. Кожа стала более светлее и пигментное пятнышко на щеке менее заметным стало.

Приятно удивлена

Вера Вера 6 августа, 2016 год
От подруги услышала про акцию «Сохраним здоровье женщины» в Он клиник на Таганке, решила тоже пойти провериться у гинеколога. Была приятно удивлена – пришла в назначенное мне время и меня сразу приняли, не пришлось ждать в очереди. Правда нашли небольшую проблему, но не стали запугивать страшными болячками просто назначили дополнительные анализы, после которых уже прописали лечение. Я довольна, никаких нервов... Читать отзыв От подруги услышала про акцию «Сохраним здоровье женщины» в Он клиник на Таганке, решила тоже пойти провериться у гинеколога. Была приятно удивлена – пришла в назначенное мне время и меня сразу приняли, не пришлось ждать в очереди. Правда нашли небольшую проблему, но не стали запугивать страшными болячками просто назначили дополнительные анализы, после которых уже прописали лечение. Я довольна, никаких нервов и очередей, а также грубости со стороны медперсонала.

Не зря посоветовали

Виктория Виктория 30 июля, 2016 год
Марии Александровной Маннаниковой спасибо, компетентный врач. Два месяца назад сделали мне операцию по удалению полипов прямой кишки. Реабилитационный период без осложнений прошел, восстановилось все постепенно. Не зря мне он- клиник порекомендовали, хоть и прием здесь не дешевый.

Рецедива не было.

Татка Татка 26 июля, 2016 год
Хроническим гайморитом страдаю уже много лет, поддерживаю себя как могу, чтобы не было частых обострений. Весной обратились к ЛОРу в ОН-КЛИНИК, как раз-таки с острым обострением. Записал меня врач на процедуры в клинику, на дневной стационар, расписал медикаментозное лечение, и провел мне целую лекцию по поводу укрепление иммунитета. Боюсь сглазить, но после лечения не было рецидива по сей день, даже... Читать отзыв Хроническим гайморитом страдаю уже много лет, поддерживаю себя как могу, чтобы не было частых обострений. Весной обратились к ЛОРу в ОН-КЛИНИК, как раз-таки с острым обострением. Записал меня врач на процедуры в клинику, на дневной стационар, расписал медикаментозное лечение, и провел мне целую лекцию по поводу укрепление иммунитета. Боюсь сглазить, но после лечения не было рецидива по сей день, даже после купания в холодном море все хорошо. Для меня небольшой минус, в клинике стоимость приема дороговата.

Лучше не запускать

Петр Петр 6 июля, 2016 год
Лечить геморрой не хотелось, а пришлось. Всем советую это дело не запускать, лучше сразу отдаться на растерзание врачам)). Операция не мой вариант, решил другие методы пробовать. Посоветовали пройти технологию шовного лигирования в он клиник. По крайней мере у меня все узлы исчезли. Немного неприятно и дороговато, выбирайте грамотного проктолога, со свой стороны хочу посоветовать Загрядского.

Результат меня порадовал

Валери Валери 28 июня, 2016 год
Услугами косметолога стала пользоваться только после 30 лет. До этого времени беды не знала, кожа практически идеальной была и всё меня в ней устраивало. А вот как-раз таки после 30 и стали появляться эти злосчастные морщинки, которых все так бояться, и я тому не исключение. Помимо этого кожа стала суховатой и уже не такой эластичной, как прежде. К выбору косметолога... Читать отзыв Услугами косметолога стала пользоваться только после 30 лет. До этого времени беды не знала, кожа практически идеальной была и всё меня в ней устраивало. А вот как-раз таки после 30 и стали появляться эти злосчастные морщинки, которых все так бояться, и я тому не исключение. Помимо этого кожа стала суховатой и уже не такой эластичной, как прежде. К выбору косметолога я отнеслась со всей ответственностью, в частности опросила всех моих подруг и знакомых. Многие, как оказалось, ходят в косметологию Он-Клиник, говорят, что довольны. Записалась и я. С самого начала я не хотела никаких уколов, ботоксов и лазеров. Боюсь их просто, да и рано мне ещё вроде как эти уколы красоты делать. А вот на безыгольную мезотерапию согласилась не раздумывая. После консультации с косметологом решили, что эта процедура мне подойдёт как нельзя лучше. Насчёт результата... Мне конечно же хотелось его уже увидеть после первого сеанса, вот такая я нетерпеливая барышня, но не в этом случае. Около 8-9 сеансов прошло прежде чем я смогла добиться того результата, о котором мечтала. Кожа стала выглядеть намного здоровее и свежее, даже немного овал лица подтянулся, как и обещали. К моему огромному удовольствию ушли бесследно и мои ненавистные морщинки. Это считаю самым главным достижением. Кстати,что самое важное, процедура эта совершенно безболезненна и как говорит косметолог, не имеет противопоказаний, так что подойдёт абсолютно для всех, особенно для таких трусих как я )) А результат вас порадует, поверьте.

Отличный результат

Яна Яна 23 июня, 2016 год
Когда дочке было лет 12-13, у неё начали появляться проблемы с кожей. Приятного конечно же в этом мало, тем более я сама в подростковом возрасте с такой проблемой столкнулось. Из-за неправильного ухода в тот момент, последствия до сих на своём лице вижу, рубчики и шрамы от угревой болезни теперь постоянные спутники в моей жизни(( Дочке же конечно такого будущего не... Читать отзыв Когда дочке было лет 12-13, у неё начали появляться проблемы с кожей. Приятного конечно же в этом мало, тем более я сама в подростковом возрасте с такой проблемой столкнулось. Из-за неправильного ухода в тот момент, последствия до сих на своём лице вижу, рубчики и шрамы от угревой болезни теперь постоянные спутники в моей жизни(( Дочке же конечно такого будущего не желала, поэтому пулей помчалась с ней к дерматологу, в Он Клиник. Здесь, на консультации, нас успокоили в том плане, что ситуация, к счастью, ещё не запущена, поэтому и справится с проблемной кожей будет намного проще. Нам предложили такую процедуру, которая называется "Лазерное лечение акне". Меня конечно это вначале немного напугало, но врач объяснил, что метод это совершенно безболезненный, безвредный и достаточно эффективный. Такую процедуру дочке делали 2 раза, с интервалом в 3 месяца. Кроме того, для улучшения обменных процессов в клетках кожи ей порекомендовали ещё провести озонотерапию. Конечно же всё в комплексе помогло в кротчайшие сроки избавиться от прыщиков и угрей, причём бесследно. Кожа у дочки теперь чистенькая, упругая, выглядит здоровой. Дочка счастлива и уже не комплексует как раньше. Кстати, есть хорошая новость и для меня)) Доктор говорит, что мои рубцы и шрамы постакне тоже можно абсолютно спокойно удалить тем же лазером. Так что пойду в отпуск и сразу же займусь своим личиком. Очень надеюсь, что результат будет такой же потрясающий, как у дочери.

Делала ультразвуковой пилинг.

Изабелла Изабелла 26 апреля, 2016 год
Делала в Он клиник косметическую процедуру, а именно ультразвуковой пилинг. Весной хотелось быть красивой и у меня это получилось. Лицо посвежело, мелкие морщинки исчезли, и шрамик над губой поменьше стал. А еще заметила, что лицо менее жирным стало, как мне и косметолог говорила, что выделение кожного сала значительно уменьшится. Помолодела лет на 5 это точно))))

Осталась довольна.

Мария Мария 20 апреля, 2016 год
Планирую первую беременность, и перечитала уже много литературы, и статей в интернете, но еще решила пойти на консультацию к гинекологу Сидельникова Н.Д. в Он Клиник. Врач ответила на все интересующие меня вопросы, провела осмотр, взяла анализы. Выписала витамины, для тех, кто планирует беременность. Сказала, что по желанию можно и супруга проверить, если есть необходимость. Таким индивидуальным подходом я осталась довольна.
ОН КЛИНИК
Медицинский центр ОН КЛИНИК, которому в этом году исполнилось 16 лет, входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
В центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают свою квалификацию и консультируют... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 595 отзывов

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
266 отзывов
ВМ Клиника Южная Битца
ВМ Клиника Южная Битца

Рейтинг: 5
30 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
23 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
174 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва