ОН КЛИНИК отзывы

Отзывы врачей и пациентов
ОН КЛИНИК
5.0 5
595 отзывов / 51002 просмотра
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Теперь буду наблюдать.

Инна Инна 13 августа, 2015 год
Меня в онклиник к проктологу отправил гинеколог, увидел проблему на осмотре. Есть узелок у меня, боялась, что нужно будет удалять, но решили обойтись без хирургического вмешательства, только консервативно пролечить. Облегчение наступило почти сразу, а полностью узелок перестал ощущаться уже после недели лечения. Теперь буду наблюдать.

проходила обследование

Ольга Ольга 10 августа, 2015 год
Заметила что как только перенервничаю, так сразу изжога и боли под ребрами. К врачу решилась пойти, только когда увидела что в онклиник за один день можно пройти комплексное обследование. А то боялась, что неделю по кабинетам бегать буду. Лечение оказалось совсем не страшным, и теперь ничего не болит, можно продолжать нервничать))

назначили хорошее лечение

Alena Alena 5 августа, 2015 год
У меня мама с мигренью мучилась всю жизнь и меня убеждала, что это не лечится. А оказалось, что помочь все равно можно, я на приеме в онклиник была, у невролога, прописали лечение - приступы стали легче проходить, а сейчас реже и без ауры, гораздо легче переноситься стали. Главное правильного доктора найти.

Лечилась у ЛОРа

Nina Nina 25 июля, 2015 год
Лечилась у ЛОРа в ОН клиник буквально на днях, Бычковой О.С. Беспокоило неприятное чувство в ухе и щелчки, сделали процедуру "пароход" и все прошло, немного неприятно только было. Потом капли покапала и порядок. Очередей нет и доктор толковый, осталась довольна.

Быстро вылечили

Сергей Сергей 20 июля, 2015 год
У меня было слезотечение, зуд и покраснение глаз, пробовал пить антигистаминные лекарства, помогало временно. Обратился к аллергологу он клиник: направили на анализы, плюс лекарства потом прописали и дополнительно отправили на обследование к офтальмологу. Оказалось еще чуть повременил бы и заработал серьезное воспаление роговицы. Пришлось избавиться от любимого кота жены), но он мне никогда не нравился))). Клиника хорошая - уютно, врачи... Читать отзыв У меня было слезотечение, зуд и покраснение глаз, пробовал пить антигистаминные лекарства, помогало временно. Обратился к аллергологу он клиник: направили на анализы, плюс лекарства потом прописали и дополнительно отправили на обследование к офтальмологу. Оказалось еще чуть повременил бы и заработал серьезное воспаление роговицы. Пришлось избавиться от любимого кота жены), но он мне никогда не нравился))). Клиника хорошая - уютно, врачи опытные, а главное быстро вылечили.

Чуткий врач, хороший специалист, отзывчивая и открытая.

Алиса Ермолина Алиса Ермолина 14 июля, 2015 год
У меня порок сердца и я на учете стою с подросткового возраста. Моя кардиолог уехала, пришлось искать врача, который бы меня понял, как то, который был рядом почти 15 лет. В онклиник я обратилась к Молиной Людмиле Петровне, которая сейчас и консультирует меня. Чуткий врач, хороший специалист, отзывчивая и открытая. Я могу позвонить ей в случае необходимости, всегда идет мне... Читать отзыв У меня порок сердца и я на учете стою с подросткового возраста. Моя кардиолог уехала, пришлось искать врача, который бы меня понял, как то, который был рядом почти 15 лет. В онклиник я обратилась к Молиной Людмиле Петровне, которая сейчас и консультирует меня. Чуткий врач, хороший специалист, отзывчивая и открытая. Я могу позвонить ей в случае необходимости, всегда идет мне на встречу. Спасибо вам!

Все супер!

Anna Anna 9 июля, 2015 год
Пока волосы не начали сыпаться просто горстями к врачу не пошла. А зря, пошла бы раньше, быстрее бы все прекратилось. Онклиник - респект за такой сервис, прием и обслуживание - все супер.

Спасибо Вам!!!

Лена Лена 29 июня, 2015 год
Последний год практически без перерыва лечила разные болячки по женски, пока не попала к хорошему доктору в онклиник, которая все это вылечила и оно не возвращалось. Важно правильно лечить, спасибо ВАМ!!!

обслуживаюсь часто

Антон Антон 20 июня, 2015 год
Так много пью кофе что жуткая желтизна на зубах ,приходится регулярно чистить налет и камень, потому что самой как то неприятно уже .В онклиник часто обслуживаюсь,удобно по расположению ,а в это раз попала на акцию по которой отбеливание 50%,рада очень потому выгодно получилось .А качество работы онклиник меня всегда радует.

Спасибо от чистого сердца!

Алина Алина 11 июня, 2015 год
Ходим с сыном уже 3 года в детскую он клиник к самому замечательному педиатру -Тамаре Юрьевне. Я, как мама очень довольна, такого заботливого отношения к своему ребенку я не встречаала нигде. Сын идет к врачу с удовольствием. Тамара Юрьевна с ним, как с взрослым разговаривает и на мои вопросы подробно успевает ответить. Осмотр проходит в спокойной обстановке и времени нам... Читать отзыв Ходим с сыном уже 3 года в детскую он клиник к самому замечательному педиатру -Тамаре Юрьевне. Я, как мама очень довольна, такого заботливого отношения к своему ребенку я не встречаала нигде. Сын идет к врачу с удовольствием. Тамара Юрьевна с ним, как с взрослым разговаривает и на мои вопросы подробно успевает ответить. Осмотр проходит в спокойной обстановке и времени нам уделяют достаточно, не торопят. Хочется сказать спасибо от чистого сердца.

клиникой и врачами довольны

Сергей Сергей 7 июня, 2015 год
Отец обращался в онклиник с проблемой камней в мочевом. Он боялся, что будет нужно делать операцию, но Прохоров Сергей Аркадьевич сказал, что операция не нужна, есть возможность консервативного лечения. В результате проведенных манипуляций камень вышел, безболезненно и сам. Так что теперь только сюда)))

Динамика положительная

Максим Максим 3 июня, 2015 год
Обратился в он-клиник при обострении гастрита к Фарберу А.В. первый раз попал на консультацию к Андрею Витальевичу ….впечатление оставил положительное. разговор по существу, без лирики и запугиваний… получил подробные рекомендации, сдал только необходимые анализы (руки никто не выкручивал, лишних анализов не прописывал)…. полный курс лечения врач назначил по результатам, причем приемлемыми по цене препаратами. динамика положительная, будем продолжать наблюдаться у... Читать отзыв Обратился в он-клиник при обострении гастрита к Фарберу А.В. первый раз попал на консультацию к Андрею Витальевичу ….впечатление оставил положительное. разговор по существу, без лирики и запугиваний… получил подробные рекомендации, сдал только необходимые анализы (руки никто не выкручивал, лишних анализов не прописывал)…. полный курс лечения врач назначил по результатам, причем приемлемыми по цене препаратами. динамика положительная, будем продолжать наблюдаться у Андрея Витальевича.)

Решила ставить брекеты

Марьяна Марьяна 28 мая, 2015 год
У меня есть проблема с зубами. Неровный верхний ряд - два зуба как бы развернуты, по отношению к другим. Раньше не задумывалась об этом, а сейчас есть такие возможности изменить свой внешний вид! Так что я решила ставить брекеты и обратилась в онклиник, так как сюда хожу лечить зубы и уверена в профессионализме врачейт! Так что очень скоро не буду... Читать отзыв У меня есть проблема с зубами. Неровный верхний ряд - два зуба как бы развернуты, по отношению к другим. Раньше не задумывалась об этом, а сейчас есть такие возможности изменить свой внешний вид! Так что я решила ставить брекеты и обратилась в онклиник, так как сюда хожу лечить зубы и уверена в профессионализме врачейт! Так что очень скоро не буду стесняться своей улыбки.

правильное лечение

Oleg Oleg 16 мая, 2015 год
Обратился к проктологу он клиник по вынужденным причинам, мне назначили аноскопию. Процедура конечно та еще… но иногда выхода другого нет. Помогли, диагноз поставили быстро и лечение правильное, так как полностью прошли боли. Мой лечащий врач - Захаров Андрей Викторович, рекомендую, человек деликатный и опыт у него большой.

Понравился лифтинг мезонитями

Гость Гость 13 мая, 2015 год
Мне в он клиник лифтинг мезонитями делали. Шея начала стариться первой, поэтому над ней и провела эксперимент. Все удачно вышло, подтянуто и красиво, следов нет. Больно особо не было, неприятно немного, но терпимо. Нити сделаны из спецматериала, который рассасывается, а эффект 2 года держится. Врач такая приятная попалась и медсестра внимательная, все прошло на ура, пробуйте, некрасивых женщин быть не... Читать отзыв Мне в он клиник лифтинг мезонитями делали. Шея начала стариться первой, поэтому над ней и провела эксперимент. Все удачно вышло, подтянуто и красиво, следов нет. Больно особо не было, неприятно немного, но терпимо. Нити сделаны из спецматериала, который рассасывается, а эффект 2 года держится. Врач такая приятная попалась и медсестра внимательная, все прошло на ура, пробуйте, некрасивых женщин быть не должно)).

он клиник

гость гость 8 мая, 2015 год
Отца повели в Он Клиник а то он все на дискомфорт в паху жаловался. Пошли именно в Он клиник потому что по тысячу раз туда ходить не надо как в городской поликлинике, записались и все обследования и осмотр у уролога прошел быстро и в одном месте, на все это дело у нас ушло почти 5600 рублей, как администратор сказала акция... Читать отзыв Отца повели в Он Клиник а то он все на дискомфорт в паху жаловался. Пошли именно в Он клиник потому что по тысячу раз туда ходить не надо как в городской поликлинике, записались и все обследования и осмотр у уролога прошел быстро и в одном месте, на все это дело у нас ушло почти 5600 рублей, как администратор сказала акция у них на этот вид обследования 25% скидка. Ничего серьезного не обнаружили, небольшое воспаление, назначили лечение и медикаменты.

ушиб ноги

Аня Аня 21 апреля, 2015 год
Недавно упала дома на ровном месте, ногу сильно ушибла. Утром боль усилилась и отёк появился. Поехали с мужем в травмпункт в ОнКлиник, благо он недалеко от нашего дома находится. Врач сказал, что ничего страшного нет, обычное растяжение. Наложил повязку, назначил постельный режим на несколько дней. Помощь оказали быстро и без длительных ожиданий. Большое спасибо!

Вылечил геморрой

Артем Артем 26 марта, 2015 год
Из-за малоподвижного образа жизни возникли проблемы со здоровьем появился геморрой. Я обратился в он клиник к доктору Резник Евгении Александровне , записывался на прием по интернету.Скажу было немного неудобно все-таки то женщина, но доктор знает как успокоить. После осмотра, меня расспросила, про питание, образ жизни, даже про интимные отношения – не знал, что все влияет. Конечный результат отличный -... Читать отзыв Из-за малоподвижного образа жизни возникли проблемы со здоровьем появился геморрой. Я обратился в он клиник к доктору Резник Евгении Александровне , записывался на прием по интернету.Скажу было немного неудобно все-таки то женщина, но доктор знает как успокоить. После осмотра, меня расспросила, про питание, образ жизни, даже про интимные отношения – не знал, что все влияет. Конечный результат отличный - вылечили. Спасибо вам большое за такое прекрасное отношение и качественное лечение.

Спасибо, помогли

Гость Гость 14 марта, 2015 год
Похудела до желаемого размера, а галифе как пришитые держаться. Я ежедневно занимаюсь спортом, питание сбалансировано и не больше 1200кал. А эти уши так и торчат. Решилась я на консультацию хирурга и липосакцию. В онклиник акция скидка на эту процедуру, поэтому к ним и пошла. Убрала лишнее, а уже спортом не дам нарасти по новому.

главное - врачи

Юрий Смирнов Юрий Смирнов 12 марта, 2015 год
очень хорошие специалисты
очень внимательные
спасибо за помощь, уважаемая Ирина Сергеевна!

холтеровское мониторирование

Настя Настя 8 марта, 2015 год
Во вторник сказал врач кардиолог в он клиник, что будут на сутки устанавливать холтеровское мониторирование. Вроде аритмия у меня. Хотят найти причину и определить ее вид.

правильный подход

карина карина 25 февраля, 2015 год
с кардиологом консультировалась. теперь буду лечиться. есть сбой в сердечном ритме. еще к эндокринологу ходила, но там чисто, без патологий. мне такой подход, когда ищут причину нравится, это правильно.
Аня Аня 9 февраля, 2015 год
Конечно, в Он Клиник постоянно сезонные акции и скидки. Сейчас, например, на первую процедуру фотоэпиляции скидка 50%, как раз до лета время есть, чтобы пройти парочку сенсов. А то потом ноги открывать придется, фотоэпиляцию уже не сделаешь, чтоб не дай бог пигментных пятен не было!
Лёська Лёська 5 февраля, 2015 год
Благодаря диетологу из онклиник Пономаревой Алле Васильевне и выписаной ей программе питания я не только сбросила злосчастные 25 кг, которые отравляли мне жизнь, но и наладила работу своего ЖКТ. И сейчас я знаю как правильно питаться, что не нужно употреблять и вообще что такое культура питания.
Яна Яна 14 января, 2015 год
Было небольшое уплотнение в груди, хорошо во время обратилась к Анатолию Николаевичу в он клиник. Уплотнение удалили, грудь сохранили, оказали психологическую поддержку, на каждом этапе все объясняли не держал в неведении, за что отдельное спасибо.
Гуля Гуля 14 января, 2015 год
область бикини при помощи любой эпиляции больно делать. А что в onclinic.ru акции бывают?
Аня Аня 29 декабря, 2014 год
На прошлой неделе в Он клинике себе лазерную эпиляцию делала. Удивили приятно цены сразу весь курс оплатила и скидку получила, не большую но приятно все равно). Конечно больновато было, особенно в районе бикини.
Алина Алина 10 декабря, 2014 год
Хочу выразить благодарность своему физиотерапевту Ванетик Елене Юрьевне за консультацию, что смогла подобрать правильный комплекс процедур физиотерапевтических, которые облегчили боль в плече, суставах и восстановили мое здоровье. Спасибо вам большое!
Прима Прима 1 декабря, 2014 год
Пломбирую зубы только в ОН клиник. У них качественно ставят пломбы. Хочу еще упомянуть о хорошем враче-стоматологе Мельниченко. Во-первых относиться к людям нормально, а во-вторых качественно выполняет свою работу!
ОН КЛИНИК
Медицинский центр ОН КЛИНИК, которому в этом году исполнилось 16 лет, входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
В центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают свою квалификацию и консультируют... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 595 отзывов

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
266 отзывов
ВМ Клиника Южная Битца
ВМ Клиника Южная Битца

Рейтинг: 5
30 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
23 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
174 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва