ОН КЛИНИК отзывы

ОН КЛИНИК

Дерматовенеролог

Роман 21 февраля, 2017 год
В Он Клиник прошел обследование у дерматовенеролога. Цены на анализы высокие, но зато все досконально точно, быстро, да и вообще здоровье дороже. Доктор вежливый, похвалил за бережное отношение к своему здоровью, деликатно объяснил, что случайные связи в наше время, несут организму случайные, нежелательные заболевания, и хотя бы раз в несколько лет нужно проверяться на наличие оных, что я... Читать отзыв В Он Клиник прошел обследование у дерматовенеролога. Цены на анализы высокие, но зато все досконально точно, быстро, да и вообще здоровье дороже. Доктор вежливый, похвалил за бережное отношение к своему здоровью, деликатно объяснил, что случайные связи в наше время, несут организму случайные, нежелательные заболевания, и хотя бы раз в несколько лет нужно проверяться на наличие оных, что я и сделал. У меня все в порядке, от клиники и от доктора, только положительные впечатления, (что не скажешь про цены), рекомендую.

Позднее плоскостопие

Герасимов 22 апреля, 2017 год
Не думал, что к тридцати годам у меня обнаружится плоскостопие. Тем не менее, появились боли в спине и в ногах, пошел в Он Клиник к неврологу, у которого по поводу остеохондроза наблюдаюсь, а он меня направил к ортопеду. Оказалось, что мне нужна ортопедическая обувь, то есть стельки, сделанные на заказ, и другие лечебные меры, так как все боли от неправильного... Читать отзыв Не думал, что к тридцати годам у меня обнаружится плоскостопие. Тем не менее, появились боли в спине и в ногах, пошел в Он Клиник к неврологу, у которого по поводу остеохондроза наблюдаюсь, а он меня направил к ортопеду. Оказалось, что мне нужна ортопедическая обувь, то есть стельки, сделанные на заказ, и другие лечебные меры, так как все боли от неправильного строения стопы. В клинике мне нравится то, что любые проблемы диагностируют быстро и точно.

Посетила стоматолога

Мария 19 февраля, 2017 год
Боюсь стоматологов и их кабинетов, но когда лечение ноющего зуба, нельзя было больше откладывать, я записалась в стоматологию Он-клиник. В Москву переехали недавно, выбрала их потому, что к дому близко. Врач, увидев мой страх, постаралась успокоить. Во время процедуры, комментировала каждое свое действие, от этого действительно было легче перенести лечение. Очень хороший стоматологический кабинет, спасибо за качественный прием и услуги.... Читать отзыв Боюсь стоматологов и их кабинетов, но когда лечение ноющего зуба, нельзя было больше откладывать, я записалась в стоматологию Он-клиник. В Москву переехали недавно, выбрала их потому, что к дому близко. Врач, увидев мой страх, постаралась успокоить. Во время процедуры, комментировала каждое свое действие, от этого действительно было легче перенести лечение. Очень хороший стоматологический кабинет, спасибо за качественный прием и услуги. С проблемами такого рода теперь только к ней.

Губки бантиком

Магдалена 18 марта, 2017 год
В марте в Он Клиник стартовали акции на пластическую хирургию и косметологию. Очень мне хотелось красивые, чувственные губки. Пришла за своей порцией красоты, косметолог потрясающая, все мне рассказала про инъекции, обсудили форму, объем, и преступили к процедуре, сказать честно, не совсем приятно, но я была в предвкушении мечты и лежала смирно. Губки после укольчиков и анестезии конечно распухли, местами... Читать отзыв В марте в Он Клиник стартовали акции на пластическую хирургию и косметологию. Очень мне хотелось красивые, чувственные губки. Пришла за своей порцией красоты, косметолог потрясающая, все мне рассказала про инъекции, обсудили форму, объем, и преступили к процедуре, сказать честно, не совсем приятно, но я была в предвкушении мечты и лежала смирно. Губки после укольчиков и анестезии конечно распухли, местами выступали капельки крови, но преображение было великолепным. Я очень очень рада, любуюсь не налюбуюсь, кстати скидка 15%, очень приятно.

Отличный массаж

Ольга Васюкова 27 марта, 2017 год
Хочу выразить огромную благодарность за высококачественный LPG-массаж специалистам из медицинского центра OnClinic! Изначально очень смутила цена, но уже после первого сеанса я поняла, что это стоит своих денег. Кожа сразу более подтянутая, гладкая, приятно прикасаться, да и вообще после процедуры как заново родилась. Обязательно приду к вам еще! Врач Секурян - специалист с золотыми руками!

посещал дневной стационар Он Клиник

Илья 31 января, 2017 год
А я посещал дневной стационар Он Клиник, ходил на физиопроцедуры, плюс ежедневные капельницы нужно было делать. По сравнению с государственными больницами небо и земля, и отношение, и обстановка совершенно отличаются. Очень комфортно было здесь находится,но самое главное, здоровье удалось своё поправить. Сейчас чувствую себя уже по лучше, благодарен врачам за заботу и эффективное лечение.

Диагностика только здесь

Зуля 24 февраля, 2017 год
Всегда сдаю анализы в On Clinic. Мне нравится, что необязательно приходить рано утром, можно выбрать удобное для посещения время (с учетом всех правил сдачи, разумеется). Анализы в большинстве случаев готовы в тот же день, а результаты отправляют на почту. Мне так гораздо удобнее, чем ждать приема врача и узнавать результаты от него. К тому же, в этом медицинском центре можно... Читать отзыв Всегда сдаю анализы в On Clinic. Мне нравится, что необязательно приходить рано утром, можно выбрать удобное для посещения время (с учетом всех правил сдачи, разумеется). Анализы в большинстве случаев готовы в тот же день, а результаты отправляют на почту. Мне так гораздо удобнее, чем ждать приема врача и узнавать результаты от него. К тому же, в этом медицинском центре можно сдать любые анализы, даже самые специфические (сдавала во время подготовки к ЭКО, поэтому знаю, о чем говорю). В целом диагностическому отделению этого медицинского центра могу поставить только высокую оценку.

Зубной имплант

Юра 17 марта, 2017 год
Зубной имплант поставил в прошлом месяце. Шик просто, не скажешь, что это не мой родной зуб. Не зря мне специалиста в он-клиник друг посоветовал. У Ильдара Рузилевича ставил, советую, врач от бога как люди говорят. Но только надо быть готовым, чтобы все зубы перед этим надо подлечить, если есть проблемы, и зубные камни снять, я просто морально не был к... Читать отзыв Зубной имплант поставил в прошлом месяце. Шик просто, не скажешь, что это не мой родной зуб. Не зря мне специалиста в он-клиник друг посоветовал. У Ильдара Рузилевича ставил, советую, врач от бога как люди говорят. Но только надо быть готовым, чтобы все зубы перед этим надо подлечить, если есть проблемы, и зубные камни снять, я просто морально не был к этому готов.

правильный подход

карина 25 февраля, 2015 год
с кардиологом консультировалась. теперь буду лечиться. есть сбой в сердечном ритме. еще к эндокринологу ходила, но там чисто, без патологий. мне такой подход, когда ищут причину нравится, это правильно.

Возвращаю молодость

Галина 23 апреля, 2017 год
Возраст как известно не щадит ни кого, и меня естественно это только огорчало, по утрам в зеркале я видела недовольную женщину с уставшим лицом. В Он Клиник шла с трепетной надеждой на улучшение внешнего вида. Косметолог (кстати доктор!) посоветовала мне инъекции ботокса в опущенные уголки рта, носогубные складки, приподнять брови, скорректировать овал лица. Я поразилась, неужели все это могут сделать... Читать отзыв Возраст как известно не щадит ни кого, и меня естественно это только огорчало, по утрам в зеркале я видела недовольную женщину с уставшим лицом. В Он Клиник шла с трепетной надеждой на улучшение внешнего вида. Косметолог (кстати доктор!) посоветовала мне инъекции ботокса в опущенные уголки рта, носогубные складки, приподнять брови, скорректировать овал лица. Я поразилась, неужели все это могут сделать всего лишь уколы? Результат действительно ошеломительный, несколько минут и несколько лет долой. Сначала было непривычно, т.к. мышцы лица где были поставлены инъекции не двигаются, но это быстро прошло и я быстро привыкла. Я не довольна, я очень, очень довольна результатом, это как в сесть в машину времени, потрясающе.

Деликатность и вежливость

Сандра 22 марта, 2017 год
Во время беременности у меня появилась очень деликатная проблема, необходимо было вмешательство врача проктолога, но я стеснялась, когда проблема стала давать о себе знать еще сильнее, я смирилась и пошла к доктору. В ОН Клиник ходила моя знакомая по этой же части, и я пошла по совету. Доктор ну очень вежливый, спокойный, объяснил, что его стесняться не нужно, а желательно... Читать отзыв Во время беременности у меня появилась очень деликатная проблема, необходимо было вмешательство врача проктолога, но я стеснялась, когда проблема стала давать о себе знать еще сильнее, я смирилась и пошла к доктору. В ОН Клиник ходила моя знакомая по этой же части, и я пошла по совету. Доктор ну очень вежливый, спокойный, объяснил, что его стесняться не нужно, а желательно рассказать поподробнее и так же отвечать на вопросы. Внимательно выслушав и осмотрев, доктор провел обследование на аппарате, в очень щадящей форме, т.к. в моем положение глубже нельзя. Назначил лечение, подробно описав схему приема лекарств, компрессы, ванночки. Через 2 недели на повторный прием. Лечение помогло, я была очень рада результатом. Большое спасибо доктору за понимание и помощь в моей проблеме.
Дарья Г 8 сентября, 2014 год
Мне рассказывали про он-клиник только хорошее, поэтому обратилась к ним откорректировать свой вес, при росте 172 см вешу почти 85 кг, не очень-то красиво. Мне диетолог расписала все, что и как, даже анализы специальные сделали, чтобы знать от чего я полнею. За 2 месяца я сбросила 11 кг, выгляжу намного лучше, не думала, что похудеть получится так легко.

Хорошее лечение

t. 17 января, 2017 год
Являюсь клиенткой этой клиники уже 2 года, хожу к гинекологу, на узи и анализы. Нравится точность результатов и качество лечения, ни разу не подвели. Сегодня в очередной раз была на приеме у своего доктора, только положительные эмоции.
Алена 6 сентября, 2014 год
Я вообще не в первые обращаюсь в клинику он-клиник, делаю постоянно там чистку лица и всегда довольна результатом, а в этот раз вообще попала на акцию со скидкой 20 %. Вместо 3 250 рублей я заплатила 2600 вышла из клиники довольная и красивая!
Прима 1 декабря, 2014 год
Пломбирую зубы только в ОН клиник. У них качественно ставят пломбы. Хочу еще упомянуть о хорошем враче-стоматологе Мельниченко. Во-первых относиться к людям нормально, а во-вторых качественно выполняет свою работу!

Имплантация зубов

Аркадий 29 декабря, 2016 год
Очень подробно проконсультировали и рассказали об этапах имплантации. Буду ставить в Онклиник импланты впервые, посоветовали друзья. Они уже через это прошли и остались довольны. Мне даже доктор сказал, строение кости позволяет вкрутить имплант сразу после удаления, ждать не нужно. Супер, страшновато, но побыстрее хочется новый красивый зуб

он клиник

гость 8 мая, 2015 год
Отца повели в Он Клиник а то он все на дискомфорт в паху жаловался. Пошли именно в Он клиник потому что по тысячу раз туда ходить не надо как в городской поликлинике, записались и все обследования и осмотр у уролога прошел быстро и в одном месте, на все это дело у нас ушло почти 5600 рублей, как администратор сказала акция... Читать отзыв Отца повели в Он Клиник а то он все на дискомфорт в паху жаловался. Пошли именно в Он клиник потому что по тысячу раз туда ходить не надо как в городской поликлинике, записались и все обследования и осмотр у уролога прошел быстро и в одном месте, на все это дело у нас ушло почти 5600 рублей, как администратор сказала акция у них на этот вид обследования 25% скидка. Ничего серьезного не обнаружили, небольшое воспаление, назначили лечение и медикаменты.

Микоз

Татьяна 23 марта, 2017 год
В ОН Клиник ходила вместе со своим дедушкой, заметила, что у него изменился цвет и форма ногтей на ногах, сразу же записала его к специалисту центра и сопровождала. Нас записали к Калантарову Ю.С., доктор произвел очень хорошее впечатление, опытный, грамотный специалист, легкий в общении. После внимательного осмотра, нас отправили сдать материл на анализ. За результатами приходила сама, доктор назначил лечение... Читать отзыв В ОН Клиник ходила вместе со своим дедушкой, заметила, что у него изменился цвет и форма ногтей на ногах, сразу же записала его к специалисту центра и сопровождала. Нас записали к Калантарову Ю.С., доктор произвел очень хорошее впечатление, опытный, грамотный специалист, легкий в общении. После внимательного осмотра, нас отправили сдать материл на анализ. За результатами приходила сама, доктор назначил лечение по схеме, все подробно объяснил, на мои вопросы отвечал с охотой и развернуто. Лечение помогло, специалист отличный, мы очень довольны, спасибо центру.
Катя 11 октября, 2014 год
Шахла, скажите пожалуйста по какому адресу находится Он Клиник?

Хорошие ортодонты

Салина Нечиноперко 18 января, 2017 год
Долго боялась обращаться к стоматологу по поводу выправления зубов, думала, что в 30 лет уже вряд ли можно что-то исправить. Пришла на консультацию в ОнКлиник, сказали, что проблема у меня незначительная, год-полтора и можно будет снять. Поставили прозрачные брекеты, которые практически не видны, для меня это важно - я работаю с клиентами. Год и два месяца пролетели незаметно, ортодонт сработал... Читать отзыв Долго боялась обращаться к стоматологу по поводу выправления зубов, думала, что в 30 лет уже вряд ли можно что-то исправить. Пришла на консультацию в ОнКлиник, сказали, что проблема у меня незначительная, год-полтора и можно будет снять. Поставили прозрачные брекеты, которые практически не видны, для меня это важно - я работаю с клиентами. Год и два месяца пролетели незаметно, ортодонт сработал очень хорошо - теперь зубы ровные, как я и хотела) Не могу сказать, что получилось недорого, но результат того стоит. Когда изучала этот вопрос, видела много фотографий работ непрофессиональных ортодонтов, хорошо, что мне так повезло и с клиникой, и с врачом.

Колоноскопия

Лена 20 мая, 2019 год
Колоноскопия неприятная процедура, тут как ни крути, ни обследоваться не хочется, ни лечиться. А что делать если болит невыносимо?! Да, тут все равно идти к доктору и делать что он скажет. В общем что хочу сказать, оказалось колоноскопию в он клиник не так страшно делать. Хорошие врачи, досконально расскажут как подготовиться и сделают все аккуратно. В декабре прошлого года делала,... Читать отзыв Колоноскопия неприятная процедура, тут как ни крути, ни обследоваться не хочется, ни лечиться. А что делать если болит невыносимо?! Да, тут все равно идти к доктору и делать что он скажет. В общем что хочу сказать, оказалось колоноскопию в он клиник не так страшно делать. Хорошие врачи, досконально расскажут как подготовиться и сделают все аккуратно. В декабре прошлого года делала, рада что сюда обратилась, здесь же у проктолога и лечусь теперь. Теперь не страшно, что болезнь будет прогрессировать, диагноз поставлен, лечение уже начала.

Быстро вылечили

Сергей 20 июля, 2015 год
У меня было слезотечение, зуд и покраснение глаз, пробовал пить антигистаминные лекарства, помогало временно. Обратился к аллергологу он клиник: направили на анализы, плюс лекарства потом прописали и дополнительно отправили на обследование к офтальмологу. Оказалось еще чуть повременил бы и заработал серьезное воспаление роговицы. Пришлось избавиться от любимого кота жены), но он мне никогда не нравился))). Клиника хорошая - уютно, врачи... Читать отзыв У меня было слезотечение, зуд и покраснение глаз, пробовал пить антигистаминные лекарства, помогало временно. Обратился к аллергологу он клиник: направили на анализы, плюс лекарства потом прописали и дополнительно отправили на обследование к офтальмологу. Оказалось еще чуть повременил бы и заработал серьезное воспаление роговицы. Пришлось избавиться от любимого кота жены), но он мне никогда не нравился))). Клиника хорошая - уютно, врачи опытные, а главное быстро вылечили.

курс мезотерапии

aglaya 28 марта, 2017 год
У меня после мезотерапии исчезли под глазами мешки и мелкие морщинки разгладились. Эффект от инъекции лично для меня потрясающий. Честно сказать, я долго сомневалась начинать ли вообще инъекции делать, но даже с самым хорошим уходом за кожей, появляются морщинки. В общем как бы там ни было, я очень довольна процедурой. Ирине, моему косметологу в он-клиник огромное спасибо.

Отличный ЛОР

Ольга Прохорова 25 декабря, 2016 год
Большое спасибо Подольской Ольге Владимировне, отоларингологу медицинского центра ОнКлиник, за лечение моего хронического гайморита. Мне понравился нетрадиционный подход врача к лечению, который включал не только медикаментозное воздействие, но также физиотерапию, народные средства - все, вплоть до специальной диеты, насыщенной продуктами, имеющими противовоспалительный и противомикробный эффект. До этого времени ни один врач так не возился с моим носом и не проявлял... Читать отзыв Большое спасибо Подольской Ольге Владимировне, отоларингологу медицинского центра ОнКлиник, за лечение моего хронического гайморита. Мне понравился нетрадиционный подход врача к лечению, который включал не только медикаментозное воздействие, но также физиотерапию, народные средства - все, вплоть до специальной диеты, насыщенной продуктами, имеющими противовоспалительный и противомикробный эффект. До этого времени ни один врач так не возился с моим носом и не проявлял столько терпения и заботы. Стандартный подход - антибиотики или прокол, как будто ничего другого не изобрели к 21 веку.

Чуткий врач, хороший специалист, отзывчивая и открытая.

Алиса Ермолина 14 июля, 2015 год
У меня порок сердца и я на учете стою с подросткового возраста. Моя кардиолог уехала, пришлось искать врача, который бы меня понял, как то, который был рядом почти 15 лет. В онклиник я обратилась к Молиной Людмиле Петровне, которая сейчас и консультирует меня. Чуткий врач, хороший специалист, отзывчивая и открытая. Я могу позвонить ей в случае необходимости, всегда идет мне... Читать отзыв У меня порок сердца и я на учете стою с подросткового возраста. Моя кардиолог уехала, пришлось искать врача, который бы меня понял, как то, который был рядом почти 15 лет. В онклиник я обратилась к Молиной Людмиле Петровне, которая сейчас и консультирует меня. Чуткий врач, хороший специалист, отзывчивая и открытая. Я могу позвонить ей в случае необходимости, всегда идет мне на встречу. Спасибо вам!

мигрень, лечилась у Бединой А. Н, ОН Клиник

Алена 14 января, 2017 год
Приступы мигрени у меня стали проявляться два года назад. За это время оббегала множество специалистов, но результата как такового не было, просто множество анализов сдавала да и все. Бедину А. Н. из ОнКлиник мне посоветовала подруга, сама однажды проходила у нее лечение, и осталась довольной результатом. Вот и я записалась на прием к Алине Николаевне. Клиника очень чистая, персонал вежливый.... Читать отзыв Приступы мигрени у меня стали проявляться два года назад. За это время оббегала множество специалистов, но результата как такового не было, просто множество анализов сдавала да и все. Бедину А. Н. из ОнКлиник мне посоветовала подруга, сама однажды проходила у нее лечение, и осталась довольной результатом. Вот и я записалась на прием к Алине Николаевне. Клиника очень чистая, персонал вежливый. Невролог Алина Николаевна оказалась очень чутким и внимательным специалистом. Мы наверное только около получаса говорили о моих приступах, когда и как они примерно начинаются. Как мне потом объяснила доктор, это все очень индивидуально, у каждого человека свои особенности, вот и в моем случае стоит выяснить какие факторы влияют на возникновение приступов. Обследование я прошла тут же, очереди нигде не было, только возле УЗИ кабинета просидела 10 минут. Пролечилась я две недели, привела в порядок сосуды, но избавиться от мигреней полностью не удалось, все таки это длительный процесс и требует он большего вемни, но правильно подобранные препараты Алиной Николаевной прекрасно купируют приступы, поэтому справляться с ними мне сейчас гораздо легче)))

Спасибо от чистого сердца!

Алина 11 июня, 2015 год
Ходим с сыном уже 3 года в детскую он клиник к самому замечательному педиатру -Тамаре Юрьевне. Я, как мама очень довольна, такого заботливого отношения к своему ребенку я не встречаала нигде. Сын идет к врачу с удовольствием. Тамара Юрьевна с ним, как с взрослым разговаривает и на мои вопросы подробно успевает ответить. Осмотр проходит в спокойной обстановке и времени нам... Читать отзыв Ходим с сыном уже 3 года в детскую он клиник к самому замечательному педиатру -Тамаре Юрьевне. Я, как мама очень довольна, такого заботливого отношения к своему ребенку я не встречаала нигде. Сын идет к врачу с удовольствием. Тамара Юрьевна с ним, как с взрослым разговаривает и на мои вопросы подробно успевает ответить. Осмотр проходит в спокойной обстановке и времени нам уделяют достаточно, не торопят. Хочется сказать спасибо от чистого сердца.

Компетентные врачи в Он Клиник

Александр 20 марта, 2017 год
С 2015-го хожу в Он клиник на Таганке. Был у стоматолога, хирурга, также проходил лечение у терапевта. Работают профессионалы, умеют правильно поставить диагноз, назначают эффективное лечение, тут у врачей не стоит цель увеличить счет за лечение, тут реально чувствуешь, что человек занимается твоей проблемой.

клиникой и врачами довольны

Сергей 7 июня, 2015 год
Отец обращался в онклиник с проблемой камней в мочевом. Он боялся, что будет нужно делать операцию, но Прохоров Сергей Аркадьевич сказал, что операция не нужна, есть возможность консервативного лечения. В результате проведенных манипуляций камень вышел, безболезненно и сам. Так что теперь только сюда)))
ОН КЛИНИК
Медицинский центр ОН КЛИНИК, которому в этом году исполнилось 16 лет, входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
В центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают свою квалификацию и консультируют... подробнее

Клиники

Все Свои клиника