ОнЛайм отзывы

ОнЛайм
181 отзыв / 36801 просмотр

Скорость и быстрота скачивания

Евгений 9 декабря, 2016 год
Интернет с доступными ценами, но самое главное - это качество и скорооость! Фильмы загружаются очень быстро, удобно! Я доволен провайдером, вполне такой достойный, минусов еще не ощутил ни разу

Хороший провайдер.

Vita 30 ноября, 2016 год
Круглосуточно работает интернет, ничего не отключается. Ставлю на закачку на ночь- к утру естественно все готово. Днем работаю из дома, бывает с братом играем в онлайн игры- все отлично работает. Онлайм - хороший провайдер!

Пользуюсь и буду пользоваться дальше...

Mira 29 ноября, 2016 год
Круто что есть такие ребята как OnLime. Всегда у них все работает, всегда до них легко дозвониться ( хотя я звоню крайне редко). Недавно уточняла информацию по поводу тарифа, мне мило ответила операторша. Не тормозили и не бесили, также, на трубке долго висеть не вынуждали!!! Буду пользоваться и дальше...

Довольны услугами

Рома 7 ноября, 2016 год
Пользуемся 3 года и только положительные моменты. Подключали монтажники очень быстро, никакого дискомфорта не доставили. Получили приятные баллы за которые пользовались бесплатно интернетом 2 месяца. Недавно также приобрели их кабельное ТВ. Очень довольны!

Классная компания Онлайм

holderK 6 ноября, 2016 год
У этого провайдера явные преимущества на фоне остальных. Мне очень и очень нравится как их персонал всегда общается с клиентами, за это им большой плюс +. Скорость в интернете также замечательная и, поэтому замечаний к ним нет вообще.

Всем доволен 3й год

Кирил 31 октября, 2016 год
Классный инет, рад что являюсь их пользователем. Не променяю ни за какие баллы, бонусы, акции! Для меня он самый надежный и быстрый. Никогда не обрубался и не лагал, как у многих это случается) Вообщем горд за этих ребят.

классный OnLime

madam-666 26 октября, 2016 год
Интернет действительно хороший. Цена соотвествует качеству и моим ожиданиям- вот уже 2,5 года живем без сбоев))) Большего не прощу и ни на что не жалуюсь- все нравится.

Всё было хорошо...

Гость 26 октября, 2016 год
...до какого-то момента. Т.к. теперь сие не Onlime а рос-итиихумать-телеком, то в одностороннем порядке наваяли новый договор и в одностороннем же порядке, безо всякого уведомления, подняли цену на интернет. Платить, соответственно, перестал. Теперь названивают и предлагают вернуть всё обратно. И при этом переводят другие тарифы на более высокие расценки- дефективные менеджеры однако)).

отзыв про хороший интернет

Данил 25 октября, 2016 год
Прекрасный ИНТЕРНЕТ. Хорошо что подключился к Онлайм, а не к другому провайдеру. Здесь нет таких проблем как сбои и вечные обрывы. Предыдущий мой опыт заставил понервничать и постоянно обращаться в технич. поддержку. А тут просто подключил, так и забыл. Оплачиваю, конечно раз в месяц, тогда и вспоминаю. А летом 2 месяца я пользовался инетом за полученные баллы, вот это был... Читать отзыв Прекрасный ИНТЕРНЕТ. Хорошо что подключился к Онлайм, а не к другому провайдеру. Здесь нет таких проблем как сбои и вечные обрывы. Предыдущий мой опыт заставил понервничать и постоянно обращаться в технич. поддержку. А тут просто подключил, так и забыл. Оплачиваю, конечно раз в месяц, тогда и вспоминаю. А летом 2 месяца я пользовался инетом за полученные баллы, вот это был кайф.

для мам и детей)

я руслана 24 октября, 2016 год
Здравствуйте. Первый раз в жизни решила оставить на каком-либо сайте отзыв. Так что, не судите строго:) Я мама 2 замечательных деток, вроде бы, зачем мне нужен интернет и успеваю ли я им вообще пользоваться?!) Скажу честно, не всегда бывает свободная минутка но, детки 21 века уже с малых лет умеют обращаться с планшетами, и разного вида смартфонами, так что вопрос... Читать отзыв Здравствуйте. Первый раз в жизни решила оставить на каком-либо сайте отзыв. Так что, не судите строго:) Я мама 2 замечательных деток, вроде бы, зачем мне нужен интернет и успеваю ли я им вообще пользоваться?!) Скажу честно, не всегда бывает свободная минутка но, детки 21 века уже с малых лет умеют обращаться с планшетами, и разного вида смартфонами, так что вопрос качества для нас был одним из первых критерий. Во-первых, хочу сказать, что такой большой выбор адекватных и просто добрых мультиков, как в Онлайм в наше время большая редкость. Мы с радостью смотрим любимые каналы такие как "Мульт" и " Детский". Кстати, по каналу "Детский" до сих пор показывают передачу для детей "Зов джунглей". Лично я была приятно удивлена. А по каналу "Мульт" все наши добрые отечественные мультфильмы. Вообщем, я всем очень даже довольная, а главное довольны наши детки! Думаю, мой отзыв будет полезен для мамочек и, кстати, для нас , кто в декрете, имеется множество полезных передач, например, йога дома)))

Ужасная работа провайдера

Гость 12 октября, 2016 год
Услугами данной компании, пользуюсь уже давно. И как водится, с каждым годом, обслуживание клиентов, становится только хуже! Абонентская плата дородает, а качество услуг и отношение к клиентам становится отвратительным.
12.10, с самого утра перестал работать интернет. Естественно позвонил в службу поддержки. И тут же столкнулся с нововведениями ...после того, как оператор уточнил номер лс, фамилию, на кого был оформлен договор, получив ответы на данные вопросы, спросил о ключевом слове, которое было установлено больше 8 лет назад и естественно, благопрлучно забыто, за эти годы, потому как за весь этот долгий спок, им ни кто в данной компании, не интересовался...а без этого волшебного слова, информацию о том, почему не работает интернет, за который всегда платится в срок, информацию не дают! Стопор и не понимание, а что же делать дальше???))) как узнать, когда заработает оплаченный интернет???Спасибо жене...оказывается она все эти долгие годы, заботливо хранила бумажку, с этим бесценным кодовым словом!))) Ура...спасены подумал я...но дальше было еще интереснее! Перезвонил в кулцентр, назвал им по второму кругу все интересующие секретнык слова и узнал, что по данному адресу у них какие-то проблемы с оборудованием, что создана единая заявка и интернет вот вот, заработает, а мне придет смс оповещение о том, что я снова в глобальной сети. Прошло 6 часов...смс нет...инета...нет. Звоню опять в службу поддержки клиентов ...порывшись в дебрях информационных заявок, оператор радостно поведал мне о том, что мастер был по данной заявке, но управляющая компаеия, не обеспечила ему доступ к оборудованию и когда теперь появится интернет, не сообщается...и вообще, сроки устранения неисправностей 48 часов, поэтому нечего сюда названивать и отвлекать занятых людей от работы...терпеливо сидите и ждите...не понятно чего и когда...всё ...ФИНИШ! Вот так теперь работает данный провайдер. Пока жду у моря погоды, или интернета...изучаю предлржения, от других провайдеров...не люблю, когда со мной так обращаются и при этом, полная безответственность и безразличие к клиентам!

Все путем!

Lenar 12 октября, 2016 год
Вообще доволен своим переходом на этот провайдер! Больше и не подумаю подключать чтото другое. Высокая скорость-есть, качество во всех соотношениях- есть, уважительное отношение- есть! Спасибо Вам, Онлайм!

Провайдер-беда!!!!

Наталья 11 октября, 2016 год
После подключения нас хватило на 1 день.В итоге сами сняли оборудование и отправили обратно,ибо валерьянки на следующий день не осталось.Интернет отключается каждые 5 минут.В пакете телевидения фильмов всего 4 канала,остальное-мусор.

Хороший и быстрый интернет

Шубенков С. 10 октября, 2016 год
Очень доволен своим выбором в плане интернет услуг. Таких обязательных, качественных и стабильных компаний с интернетом найти сейчас очень сложно. Онлайм же работает без обмана и лжи. Отличный интернет, всем советую попробовать.

Современный провайдер!!!

Shisha 7 октября, 2016 год
С самого дня подключения мне понравился этот провайдер. И все еще нет никаких проблем. Очень приятно пользоваться, когда все по-человечески! Современный, быстрый и надежный.

Быструщий интернет

Oleg 30 сентября, 2016 год
Быструщий интернет, хорошая связь. Самый основной плюс у провайдера- скорость. Реально она отличная, не спадает. Проблемы у меня, как у некоторых др пользователей не возникали

Отличные ребята - Онлайм

товарищ Ю 27 сентября, 2016 год
Удобный, быстрый интернет. Используем провайдер в своих целях уже 3 года и все еще компания работает на нас. Тарифы по цене оптимальны и для своего качества и скорости очень ок. Вежливые, отличные ребята в колл центре. Мне все нра.

самый дерзкий из дерзких (в хорошем смысле))

Кирилл А. 26 сентября, 2016 год
Дерзкая , в этом провайдере, конечно же, - это скорость! Это то, за что я люблю Онлайм. Остальное, впринципе, меня особо не тревожит.

Посредственный интернет-провайдер, как и все прочие

Александр 24 сентября, 2016 год
Пользуюсь услугами провайдера ОнЛайм более года. Первые 2 месяца все было прекрасно и скорости сумасшедшие. Потом начались сбои. Пару раз устроил им скандал. Всегда обвиняют мой роутер или включенные роутеры соседей. Однако после моих «наездов» все менялось, и начинали давать опять нормальный трафик и скорость.
Такая ситуация у всех «наших» интернет-провайдеров. Периодически меняю провайдеров, в надежде найти хорошего (в России это невозможно!). Берут деньги, а качественные услуги не предоставляют (то им дождик мешает, то снег, то мои соседи).

отзывчивы к клиенту

Irik 22 сентября, 2016 год
Онлайму небезразличны их клиенты и это уже радует. В настоящее время, не встречал компанию (провайдера), которая так беспокоится о качестве обслуживания и общения! Звонил на горячую линию, со мной разговаривали весьма заинтересованно и терпеливо, а поболтать и загрузить вопросами я люблю. Задавал немало вопросов по поводу смены тарифа и скорости и тд., очень терпеливо и деликатно отвечали. Скорость также на... Читать отзыв Онлайму небезразличны их клиенты и это уже радует. В настоящее время, не встречал компанию (провайдера), которая так беспокоится о качестве обслуживания и общения! Звонил на горячую линию, со мной разговаривали весьма заинтересованно и терпеливо, а поболтать и загрузить вопросами я люблю. Задавал немало вопросов по поводу смены тарифа и скорости и тд., очень терпеливо и деликатно отвечали. Скорость также на высшем уровне- 85/100мбит. сек.

сумасшедшая скорость

Богдан 15 сентября, 2016 год
Провайдер ни разу не огорчил. Стабильная скорость уже напротяжении 2ух лет. Выбрал Онлайм исключительно по отзывам других пользователей и не ошибся. Теперь сам 2 года как абонент компании и теперь я пишу отзыв) Советую всем, особенно тем, кто целый день за компом и нужен быстрый и качественный интернет. У меня 100мбит/сек.
1 не согласен Показать 1 ответ

онлайм отличен!

Азат 8 сентября, 2016 год
Хорошие услуги, качественный и скоростной интернет, честный провайдер. Пользуемся 3й год и всем довольны полностью. Удобная систематизация, широкий выбор и тд. Вообщем, все супер.
1 не согласен Показать 2 ответа

Провайдер хорош и лоялен.

Тарас 31 августа, 2016 год
Уважаемые негативщики!
Уважаемые негативщики!
Откуда столько злости? Если есть какие-либо недостатки- звоните в тех. поддержку и вам помогут. Да, редкие сбои бывают, но это ведь норма, не все в этом мире идеально! Скорость, хочу сказать, просто шикараная, все скачивается моментом, все грузит и т.д. Так что те, кто зашел почитать сюда мнения, не слушайте недовольных людей. Интернет хороший, плохо ничего не могу сказать. А придирчивы вы или нет, это уже от вас зависит.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Отвратительно! Не успели подключить - а уже два косяка напороли!

Роман 28 августа, 2016 год
Достоинства:
цена
Недостатки:
неорганизованность, отсутствие информации, отвратительная диспетчеризация!
Достоинства:
цена
Недостатки:
неорганизованность, отсутствие информации, отвратительная диспетчеризация!
Не советую! В этой компании неразбериха полнейшая - была назначена дата подключения на воскресенье, я несколько раз уточнял - возможно ли, точно ли подключат? было сказано - точно! и даже время уточнили с 12:00 до 14:00. в итоге я блокирую своего провайдера Джи-Пон с понедельника. А в субботу мне звонят из компании Onlime и спрашивают - почему не подключились? Я говорю - ребята, мне подключать будут только в воскресенье!!! Это получается - они даже не знали - когда меня подключать будут!!! Ну это было только начало - в воскресенье звонок в районе 14:00, девушка объясняет - к сожалению по техническим причинам невозможно подключить меня - нет доступа куда то там, я говорю - куда надо доступ организую без проблем, подключайте! Нет говорят, не можем сегодня и всё тут!

Короче банально про меня забыли! Вот и представьте - если ещё дО подключения уже такой раздрай у них, что будет после того как подключусь?! Так что сам не подключился и никому не советую!!!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Отличный и самый лучший!!!

mr.petr 17 августа, 2016 год
Онлайм- отличный провайдер. Работу свою выполняют по заданной норме, скорость выдерживается, в соответствии с вашим тарифом. Нравится пользоваться, не подводит.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Супер гуд!

Гость 4 августа, 2016 год
Делюсь отзывом о провайдере Онлайм и своим мнением.
Интернет хорош, в понимании скорости, связи, тех.поддержки и отсутствия сбоев. Я отлично настроен по отношению к провайдеру и буду сидеть на нем всегда, пока не появится, чтото лучше.

Навязанные услуги. Сами себе обещают обещанные платежи за ваш счёт

Гость 3 августа, 2016 год
Навязанные услуги. При подключении интернета заранее ставят автоматический обещанный платёж. То есть, если клиент сознательно решил поставить счёт в финансовую блокировку, уведя баланс к нулю, автоматически происходит "обещанный платёж" и вы им должны лишние деньги, хотя не собирались пользоваться интернетом. Отменить самоуправство и вернуть всё как было отказываются. Что за наглость обещать самим себе от имени клиента? То есть фактически... Читать отзыв Навязанные услуги. При подключении интернета заранее ставят автоматический обещанный платёж. То есть, если клиент сознательно решил поставить счёт в финансовую блокировку, уведя баланс к нулю, автоматически происходит "обещанный платёж" и вы им должны лишние деньги, хотя не собирались пользоваться интернетом. Отменить самоуправство и вернуть всё как было отказываются. Что за наглость обещать самим себе от имени клиента? То есть фактически воруют, разбогатели аж на 40 рублей. Будьте внимательны, проверяйте, нет ли у вас на счёте подключенных навязанных услуг.
1 не согласен

Довольны очень ТВ и Инетом

Гость 1 августа, 2016 год
С Онлайм 2года, а пол года назад перешел за 500 руб./мес на скорость 100 Мб/с. с интерактивным тв в подарок. Честно, раньше мы тв с женой столько не смотрели, а теперь любой фильм стало можно начать смотреть сначала и перематывать рекламу! А есть каналы классные, типа Fox HD, которые входят в бесплатный пакет, так там вообще рекламы нет. Короче, мы... Читать отзыв С Онлайм 2года, а пол года назад перешел за 500 руб./мес на скорость 100 Мб/с. с интерактивным тв в подарок. Честно, раньше мы тв с женой столько не смотрели, а теперь любой фильм стало можно начать смотреть сначала и перематывать рекламу! А есть каналы классные, типа Fox HD, которые входят в бесплатный пакет, так там вообще рекламы нет. Короче, мы в восторге, что можно перематывать и ставить паузу, охранять классные передачи или фильмы.

Отличный провайдер!

amfire 14 июня, 2016 год
Уже более 3 лет с ОнЛайм и вижу только одни плюсы! Сейчас оплатил бонусными баллами целый месяц интернета и доволен как никогда :)

Хороший провайдер

Антон 31 марта, 2016 год
Пользуюсь услугами Онлайма с декабря 2011, поэтому пользуюсь дешевым тарифом для старых абонентов и плачу всего 550 в месяц. Претензий нет, но мне бы хотелось скорость больше 100 мбит, т.к. качаю много фильмов и собираю свою коллекцию музыки. Скорость на уровне, аварий не было уже около года.
Иногда звонят с предложением новых услуг и акций по телефону.
ОнЛайм
ОнЛайм интернет провайдер, предоставляет доступ к сети Интернет в Москве, и Московской области. Услуги предоставляются как юридическим лицам, так и частным клиентам. Среди услуг компании ОнЛайм IP телефония, Телевидение.

Рейтинг 3.6 из 5 на основании 181 отзыва

Интернет провайдеры