Херни писать не надо - хорошее казино вавада - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 17 мая, 2022 год 18 просмотров
Не понимаю откуда столько негативных отзывов. Если вы расчитывали что сделаете депозит 1000 и выведете 100к, тогда я понимаю. Но писать то что казино не выводит деньги или не дает глупо. Казино является лицензионным, куча стримеров на нем играют по несколько лет, я играю 2 года. Всё выводят без проблем в течение часа-двух. Возможно тот кто пишет негатив играли в фейковой vavade, таких сейчас много. Учитесь искать официальные сайты а не первый попавшийся. Я пользуюсь этим списком https://gotowin.site точно официальные сайты. В поиске куча херни.
Достоинства:
  1. быстрые выплаты
  2. старое казино
  3. большой выбор слотов
  4. служба поддержки
  5. способы депозита

Ответ представителя Казино Vavada 27 декабря, 2022 год

Благодарим за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Для получения дополнительных бонусов и промо-акций обращайтесь к нашему менеджеру! Telegram: https://t.me/vavadamanage
Гость 22 мая, 2022 год
э Ягнят тебе заплатили что ли а ,собака ты не чесанная
Леха 21 мая, 2022 год
Ну куда слился петух тебя люди попросили скрины скинуть, а не рекламу делать
Юлия 18 мая, 2022 год
Скрины скинь что ты вывод хороший делаешь, или ты из ихней помойки
Гость 18 мая, 2022 год
Здравствуйте!

Здравствуйте! Как я могу к вам обращаться?

Чем я могу вам помочь?

У меня один единственный вопрос

Почему ине за столько лет игры (около 4 лет) не начисляют бонуски за все время игры был только кешбэк и бонус на днюху все больше нет вы же утверждаите что честное казино прям охренеть можно вот и ответьте честно ДА или НЕТ вы думаете такое начиление бонусок точнее не начисление это Честно или нет не честно просто ответьте ДА честно или НЕТ не честно и не надо мне писать как начисляется бонуска типа автомат не автомат рассчитывает просто ДА или НЕТ

Автоматическая система рассмотрения бонусов работает исправно. Мы больше не занимаемся этим процессом. Уверяю вас, критерии рассмотрения бонусов не изменились. В основном учитывается ваша активность. Если вам будет доступен бонус, вы найдете его в соответствующей вкладке.

Бля ну пи***ц я же не спрашиваю как начисляют бонусы вы там читать не умеете я просто спрашиваю вы считаете что мне за столько лет не начисляется бонус это ЧЕСТНО или НЕ ЧЕСТНО просто ответьте ДА ЧЕСТНО или НЕТ НЕЧЕСТНО и все бля что так сложно

да или нет все что я прошу

что там думать то

за столько лет игры всего две бонуски а знакомые каждую неделю хвастаться бонусками хотя я играю чаще да ставок больше и по дольше чем они не понимаю в чем проблема вот я и спрашиваю вы считаете это честно или нет ДА или НЕТ все

вы боитесь ответить что ли?

вас что там под дулом пистолета заставляют отвечать?

Или под каким нибудь другим дулом стоите )))) ну или сидите

что вы там набираете просто ответьте да или нет все

У нас честное и лицензионное казино. Мы не обманываем своих игроков, это совсем не в наших интересах. У нас довольно лояльная бонусная политика. Как я уже сообщил вам ранее, бонусы автоматически предоставляются всем игрокам, которые подходят под критерии рассмотрения. Как только вам будет доступен бонус, вы сможете найти его в разделе "Бонусы".

вы не ответели на мой вопрос

я же не говорю что вы обманываете что вы заладили опять шаблонные смски отправлять типа мы честные охренеть не встать! Если вы такие честные вы мне ответьте на мой вопрос ДА или НЕТ и все что вы мучаете то меня и себя

Вы чего то боитесь что ли

просто да или нет все больше мне ничего не надо

вы боитесь ответить вам кто не позволяет это сделать?

ну что вы зависли то

что такой сложный вопрос что ли

эээээ аааауууу вы куда пропали советоваться пошли ? как ответить?))))

Да, в нашем казино все честно. Мы являемся отличной лицензионной площадкой, и многие игроки в этом уже убедились.

ну слава богу набираете что то

что то опять долго набираете на простой вопрос да или нет

Ответ вам уже был предоставлен. Да, в нашем казино все честно, в том числе и рассмотрение бонусов. Когда вам будет положен бонус, он обязательно отобразится в разделе "Бонусы", не сомневайтесь.

Да честно ваш ответ значит ?

ну вот и ваша сущность честного казино что я и хотел узнать вы считаете что за почти 4 года игры у вас за столько потраченных денег у меня не был один кешбэк и бонус на днюху а вы еще утверждаете что честное казино смешно)))) ну спасибо за ответ вы меня порадовали теперь мы знаем какие вы честные ВАВАДОВСЫ

Другие казики во много раз превосходят ваваду по части бонусов и честности к своим постоянным игрокам и уних нет никаких дескриминаций типа одному каждый день бонусы другому хоть он лямами проигрывает хер с маслом

досвидание
Ответ представителя Казино Vavada 27 декабря, 2022 год

Благодарим за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Отзывы о казино

Казино RioBet