Дно не казино - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 17 мая, 2023 год 2 просмотра
Выгоду делают для себя, им все равно они просто сидят поту сторон экрана и ржут как вы и я в том числе проигрываю деньги которые мы заработали.и при этом мы проигрываем свои деньги они на наши расскручивают себе,а мы не счем остаёмся.если есть такие люди которые против этого казино будем уничтожать их.я честно скажу я уже столько тут денег оставил этим чертям просто ужас
Достоинства:
  1. Лохотронщики
Недостатки:
  1. Лохотронщики воры

Ответ представителя Казино Vavada 22 мая, 2023 год
Здравствуйте

Нам очень жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашем проекте, связанное с личными неудачами в игре и потерей денег. Однако смею вас заверить, что от нас исход игры никак не зависит, это абсолютный рандом, который может привести как проигрышу, так и выигрышу. И вы, как наверняка опытный игрок, знаете, что проигрыши - такая же часть игрового процесса, как и выигрыши.

И поверьте, для нас важно мнение каждого игрока, это помогает нам делать проект лучше: совершенствовать бонусную программу, добавлять игры и слоты, оперативнее решать всевозможные проблемы. Однако, повторимся, чего мы точно не сможем делать - так это влиять на исход той или иной игры.

Очень надеемся, что вам вскоре повезет, и игра в нашем проекте принесет вам крупный выигрыш и приятные эмоции.

Желаем вам удачи!

Отзывы о казино