Стримеры играют на фантики - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 2 марта, 2024 год 2 просмотра
Казино полный 0 накрутка 1000000000%. Писать тут правду нету смысла мигом они нашпигут тут ещё море положилительных слов. Скидываю ссылку на видео ютуба что блохеры продажные играют на фантики для завлечения игроков

8 согласны 3 не согласны

FroG 5 марта, 2024 год
А ты сам хоть видос этот смотрел? Посмотри внимательно еще раз, он ничего плохого не говорит, + на его же примере ты можешь понять, что такие стримеры есть, но далеко не все, он ведь сам даже не знал об этом.... хотя стримит, явно видно, что ты даже ник у этого стримера стырил)
Ответ представителя Казино Vavada 4 марта, 2024 год
Добрый день

Не будем скрывать, мы работаем с партнерами на разных условиях, и для нас очень важно помогать начинающим стримерам (да и в целом всем партнерам) развиваться. Ведь мы прекрасно понимаем, как сложно продвигаться новичкам на рынке, где столь высокая конкуренция. Мы со своей стороны стремимся их поддержать.

Но это никоим образом не значит, что мы обманываем кого-либо или занимаемся накруткой. Исход любых игр зависит исключительно от везения игрока, и никто на это повлиять не может.

Отзывы о казино

Казино RioBet