Сойдет, играю время от времени - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 19 марта, 2024 год 0 просмотров
казиныч этот неплохой у все игроков на слуху да и на виду, многие известные стримеры тут играют на стримах своих. слоты на любой цвет и вкус есть сами говорят что 5000 или больше супорт круглосуточный. Сайт и слоты не лагучие так что работает все нормыч. Сам казиныч лицушный. По фичам своим и бонусам и турнирам - ну тоже все ок, пока не выигрывал на турнирах, но надеюсь повезет еще. вывд тут реально доходи минут за 20-30
1 согласен 3 не согласны

Ответ представителя Казино Vavada 20 марта, 2024 год
Здравствуйте!

Большое спасибо за ваш отзыв. Наша команда постоянно поддерживает сайт в надлежащем состоянии, чтобы все работало безупречно. Надеюсь, выигрыши в турнирах не заставят вас долго ждать:)

Отзывы о казино

Казино RioBet