VAVADA МОШЕННИКИ ! ОПАСНО! - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан четверг, 2 мая 2 просмотра
Более 100 аккаунтов в этом казино за все время ни один не был в плюсе отдача по схеме депозиты сливаются через 3-6 месяцев отдает 10% и всё и так постоянно, но а если вдруг вам повезло выиграть с первого депозита) то знайте в плюсе вы уже не будете никогда, сумма ущерба более 20 млн от этого казино , максимальный выигрыш 40.000 рублей, очень обидно что структуры до сих пор не занялись владельцем этого сайта факты мошенничества на лицо, огромная благодарность за отзывы предыдущего комментатора не полинился и озвучил правду видимо не безразлична эта ниша для игроков . Для тех кто не понимает что это мошенники пример : если бы слоты были лицензионные на основе ip и других данных которые скрытно собирают такие сайты ,мои средства возвращались бы но отдачи не было ни в одном из 100 аккаунтов и более нескольких миллионов спинов, несколько тысяс покупок , увы к сожалению мы для vavada только отсталые об этом говорит их отношение к игрокам и их коронок лицемерное что их проект является топовым😂- это наглое враньё чтобы присвоить ваши средства. В 21 веке так грязно и нагло обманывать это перебор , сейчас время подошло к концу данного сайта и когда это произойдет вся Россия и за рубежом будут рады🥹до слез рады и будут верить что все таки наше правительство большие молодцы
Достоинства:
  1. Скоро закроются внезапно на радость всему миру
Недостатки:
  1. Мошенническая деятельность на протяжении долгих лет ,прошу привлечь к ответственности владельца .
1 согласен 1 не согласен

Ответ представителя Казино Vavada четверг, 2 мая
Добрый день

Внимательно ознакомились с вашей историей и хотели бы отметить, что правилами нашего проекта игра на двух аккаунтах (и более) запрещена

Создавая 100 аккаунтов вы тем самым грубо нарушили правила проекта. А основа нашего проекта - это честность и открытость, а также соблюдение правил. Ваша история показывает, что с вашей стороны были нарушения.

Что касается проигрышей, это такая же часть игрового процесса, что и выигрыши. В казино нет и не может быть какой-либо стратегии, все зависит исключительно от удачи и везения игрока. Также отметим, что все игры у нас лицензионные, мы сотрудничаем с 46 провайдерами и на данный момент, на сайте представлены около 5000 игр.

Отзывы о казино

4.1
6031 просмотр
нет приложения, это расстраивает вот все в драгон мани мне нравится, правда. единственное не понимаю, почему нет досих пор приложения. ну намного ж удобнее было б играть
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney
пятница, 17 мая