Не выводят деньги! - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 13 июля, 2021 год 7534 просмотра
Выиграл 20000 рублей. Поставил на вывод 10 июля, результата спустя 4 дня нет.
Имейте ввиду что вы не сможете вывести деньги.
Администрация будет отмазываться сначала что деньги поступят в течении 24 часов, но после новая отмазка что деньги зависли из-за сбоя в платежной системе.
Что за контора которая не несет ответственности за вывод денег пользователей и отмазываются что это не наша проблема провайдера так что ждите... Позорище!

Достоинства:
  1. Их просто нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы, не возможно вывести деньги.

Серж 12 января, 2022 год
Деньги выводят 24 часа. И лови.
Гость 24 марта, 2022 год
Неделю мне выводят уже
Гость 12 апреля, 2022 год
Тоже неделю жду, ответа конкретного от них нет
Гость 28 октября, 2021 год
Какой то бред. Выводят и кстати не очень долго ждать
Сергей 18 сентября, 2021 год
Такие проблемы только при выводе на карту, т.к. они выводят через посредников. Вы же знаете, что вывод на карту РФ запрещено законом? И деньги зависают у посредника. Сам пару раз сталкивался с таким, но все вывели без проблем, и суммы были в 5-10 раз больше. Так что это не вина казино, а посредника. И скорее всего они его поменяли. Посмотрим как другой будет работать.
Гость 2 сентября, 2021 год
Точно такая же проблема была, потом начали спрашивать выписку с карты, предоставил пару раз аж, только потом вывел бабки
cherrylady 26 июля, 2021 год
Что то поменялось? Я всегда выводила и больше суммы,а сейчас тоже впервые столкнулась якобы с зависанием! Можно уже не ждать?
Egku 2 августа, 2021 год
Здравствуйте, вам пришли в итоге ваши деньги или нет?

Отзывы о казино

Казино RioBet