Осторожно, мошенники. - Отзывы о onlinedom.moscow интернет-магазин бытовой техники

Отзыв написан 13 августа, 2021 год 88 просмотров
Почитал тут отзывы про них, в целом все правда. Шараж монтаж контора, которые принимают заказ, затем перезванивают и говорят, что выбранный мною товар плохой, лучше взять такой-то. По факту, то, что они предлагают полная лажа. В частности, я покупал сушильную машину LG с инверторным крутым компрессором, энергоэффективностью A+++ и вместительностью 9 кг. Мне предложили какой-то ноунейм (Джеки вроде называется), с A++ и 8 кг на 4 тысячи дороже. Я отказался, настоял, чтобы привезли то, что я заказал. Потом перезвонил на следующий день, спросил, все в силе, привезете? Они типа связались со складом и ответили, что такая машинка только одна и без документов, поэтому не привезут.

Короче, вырисовывается такая схема. У этой шаражки на складе реально всего пара-тройка наименований из всего ассортимента сайта. Вы что-то заказываете и вам вместо этого втюхивают, что есть. Если лох и ведешься, то везут втюханную лажу по завышенной цене.

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

arsenal-bt.ru интернет-магазин