onlinedom.moscow интернет-магазин бытовой техники отзывы

onlinedom.moscow интернет-магазин бытовой техники

адекватные цены в магазине - радует этот факт

Костик 22 декабря, 2023 год
В следующий раз буду покупать опять в onlinedom.moscow. Этот магазин с крутыми ценами и хорошими консультантами... (рассказывают по делу, вопросы по теме задают и не пытаются что-то там "впарить")

по товару все топ и цена привлекательна)

каспер 18 декабря, 2023 год
Как ни странно, на сайте представлены описание и характеристики подробные. я на другом сайте смотрел тот же товар, замучился искать точное описание товара.
еще и видео и фото есть. всем бы магазинам так сделать.
получил своевременно, качество упаковки на высоте.

советую, мне понравилось сотрудничть с этими ребятами

Роза 11 декабря, 2023 год
Подобрали мне в onlinedom.moscow отличный духовой шкаф и варку по разумным ценам. Я осталась довольной. при доставке товар был аккуратно упакован

достойный магазин на рынке

маша 8 декабря, 2023 год
Цена и быстрая доставка - главные достоинства магазина onlinedom.moscow. Качество техники тоже хорошее - работает, не шумит, что очень радует (холодильник покупали)

доводят дело до конца и без выкрутасов

Толя 5 декабря, 2023 год
В этом магазине заказал холодильник. Два раза привезли с вмятиной на боковой стенке-увозили обратно. В третий раз без нареканий. Поэтому работа магазина оценена мною на 5 - клиент на первом месте.

широкая линейка всего) цены очень приемлемые

Женек 1 декабря, 2023 год
На сайте onlinedom.moscow много товаров, есть из чего выбрать. При этом ассортимент на любую ценовую категорию. Качество меня еще ни разу не подвело (покупали 2 раза - морозильную камеру и комплект из духового шкафа и варочной поверхности), все хорошо

приемлемые цены

Кира 30 ноября, 2023 год
Для себя покупала морозильную камеру. Я придирчивый покупатель и редко беру что-то через интернет, боюсь купить "кота в мешке". Этот магазин мне сестра посоветовала, поэтому не побоялись брать и не были разочарованы!

теперь один из любимых магазинов

Викуся 29 ноября, 2023 год
Понятный сайт, подбирают аналоги, если нет выбранной модели. Понравилась доставка от магазина. Быстро доставили холодильник, занесли в квартиру, установили, показали и рассказали. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым

не плохой магазин бытовой техники

Варвара 28 ноября, 2023 год
Общее впечатление от магазина onlinedom.moscow позитивное. Привезли без задержек, цены приятные. внимательные менеджеры. через некоторое время связались и уточнили всем ли довольны остались. обратная связь работает хорошо.

все прекрасно

Эля 27 ноября, 2023 год
Заказ оформили на сайте, через пол часа перезвонили и подтвердили заказ. На следующий день (вечером) жена уже пользуется стиралкой - проверяет. Очень оперативно все.

все отлично

Света 24 ноября, 2023 год
При доставке подняли на этаж, а курьер все проверить помог. от покупки духового шкафа положительные эмоции и от качества тоже

не плохой магазин на сегодняшний день

Агата 23 ноября, 2023 год
Выбрали в магазине холодильник. Оформили заказ, ждем-с...но нас "обломали" со сроками доставки, из-за чего тут наверное лучше не брать, если вам прям срочно нужно. В остальном магазином остались довольны

замечательный магазин с адекватными расценками

Леонид 22 ноября, 2023 год
onlinedom.moscow меня полностью устраивает, являюсь их клиентом давно (несколько лет). Покупал и холодильник здесь, и микроволновку, и стиралку. Гарантия на товар есть, цены адекватные, менеджеры отзывчивые и компетентные, всегда могут посоветовать альтернативу.

очень хорошенький магазинчик

Ангина 21 ноября, 2023 год
Большой выбор. Определиться помогут менеджеры, благо в этом магазине они достаточно компетентны. Купленную нами стиральную машинку привезли в идеале, умницы)

маме уже рассказала об этом магазине, теперь и друзьям расскажу

Мася 20 ноября, 2023 год
Моя покупка кофемашины, в интернет-магазине onlinedom.moscow, прошла без каких-либо проблем. В карточке товара все характеристики указаны как и есть. Оформление заказа с доставкой прошло очень быстро.

хороший магазинчик

Ян 17 ноября, 2023 год
Могу сказать, что в принципе хороший магазин.Не могу сказать, что здесь что-то выдающееся или он сильно отличается от других интернет-магазинов. Много выгодных товаров и доставка быстрая, гарантия есть - тут тоже все как у всех. Большой плюс - оплата по факту получения товара. Покупать можно

магазин зачетный - совету

Антон 15 ноября, 2023 год
это зачетный магазин. Нашел понравившуюся модель холодильника именно у них. Цены по карману, да и в целом выбор неплохой. Доставка в нужную точку города и быстро.

понравился магазин, рекомендую

дина 14 ноября, 2023 год
Очень понравился магазин,т.к в нем отличный ассортимент, удобный каталог и цены приемлемые. Доставили на следующий день. Оплатили при получении наличными, но можно и картой.

понравился магазин

Костик 13 ноября, 2023 год
Нам очень понравился большой каталог в магазине onlinedom.moscow, поэтому смогли найти для себя самый оптимальный вариант посудомоечной машины - площадь у нас немного нестандартная. Отдельное спасибо за быструю доставку - во время, не пришлось дополнительное время "выкраивать"

компетентный персонал - очень важно для любого магазина

Мидея 10 ноября, 2023 год
долго я изучала некоторые модели при выборе духового шкафа, но так до конца и не разобралась. Позвонила в onlinedom.moscow - при выборе мне помогал менеджер. Таких консультантов я еще не встречала. Поразила вежливость, терпение (я звонила не единожды, прежде, чем определилась в выборе), компетентность.

хороший магазин

Дарья 9 ноября, 2023 год
Через интернет-магазин заказали холодильник с доставкой. Привезли его нам сравнительно быстро, при курьере открыли и проверили. Качество нормальное, без вмятин и сколов

нашла приличный магазин

Сима 8 ноября, 2023 год
Недавно заказала микроволновую печь в этом магазине и ни разу не пожалела об этом! Качество товара отличное, доставили быстро, чуть запачканная упаковка, но зато оплата при получении

достойный магазин

Надия 7 ноября, 2023 год
Достойный магазин. Месяц назад приобрела встраиваемую микроволновую печь Smeg MP322X1. Выглядит стильно, хорошо вписалась в интерьер современной кухни. Используем не только для разогрева, но и для приготовления разных блюд. Качество прекрасное!
Доставили в указанный день без задержек, несмотря на большие пробки.
Только немного упаковка была испачкана в углах

в следующий раз снова воспользуюсь услугами данного магазина

Нина 6 ноября, 2023 год
Купила духовой шкаф - покупкой очень довольна, эксплуатирую месяц. 3 года назад покупала холодильник и также осталась довольна. Привозят вовремя. Если придётся что-то еще и техники бытовой покупать - воспользуюсь onlinedom.moscow.

оперативный магазин

Макар 3 ноября, 2023 год
Хороший магазин! Нашел в нем все необходимое по части бытовой техники и быстренько заказал. С доставкой не тянули, заказ быстро подтвердили - в течение получаса.

все как и озвучивали

Костя 2 ноября, 2023 год
Заказывала встраиваемый духовой шкаф, цена была лучше чем у конкурентов. Доставили в заявленное время, качество товара и сервис доставки без нареканий. Рекомендую!

Хороший магазинчик

АнтонПавлович 1 ноября, 2023 год
Микроволновка замечательная. Выполняет все заявленные функции. Проста в эксплуатации. Стильный дизайн. Отлично вписалась в интерьер кухни. Не занимает много места. Удобная и легко моется.

отличный магазин с спрекрасными ценами и сотрудниками

Иннеса 31 октября, 2023 год
Произведя анализ цен по встроенной технике нашла этот магазин и не прогадала, позвонила и была приятно удивлена как быстро и чётко менеджер подобрал технику по моим параметрам, рассказал о доставке подробно. Привезли как я просила - после 18 часов. Распаковали .. показали.. поставили печати в гарантийные талоны. Прошло 2 недели и всё работает.

все отлично, рекомендую

Оля 30 октября, 2023 год
В магазин обратилась с просьбой чтоб подобрали без "выкрутасов" духовку. Предложили несколько вариантов. В итоге выбрала духовой шкаф Midea MO670A4X. Менеджер справился с поставленной перед ним задачей, а следовательно в магазине работают профессионалы!! Что редкость в наше время - лишь бы сплавить товар.

прекрасный магазин с хорошим обслуживанием

Мася 26 октября, 2023 год
Этот холодильник находка - бесшумный, красивый дизайн, подсветка обоих отделений, вместимый, хорошо охлаждает. Привезли на следующий день. Все упаковано хорошо.

Бытовая техника

arsenal-bt.ru интернет-магазин