onlinedom.moscow интернет-магазин бытовой техники отзывы
с оценкой «Ужасно»

onlinedom.moscow интернет-магазин бытовой техники

Компания мошенников onlinedom.moscow. Осторожно!

Дмитрий 30 декабря, 2022 год
Вчера наткнулся на аппетитные цены через price.ru. Оставил заказ. Со мной связалась всем известная Мария. Можете почитать отзывы ниже. Начала переубедить и вешать лапшу науки, о том что выбранная мной модель фуфло и доставка возможна только через 3 дня. Я сказал что подожду. На что эта прохвостка начала мне предлагать не известный бренд с кучу функций. Я настоял на своем,... Читать отзыв Вчера наткнулся на аппетитные цены через price.ru. Оставил заказ. Со мной связалась всем известная Мария. Можете почитать отзывы ниже. Начала переубедить и вешать лапшу науки, о том что выбранная мной модель фуфло и доставка возможна только через 3 дня. Я сказал что подожду. На что эта прохвостка начала мне предлагать не известный бренд с кучу функций. Я настоял на своем, сказал что хочу выбранный мной товар. В итоге она сказала что на складе их нет. И продолжила снова мне втюхивать херню. Таких компаний полно. Люди будьте осторожны.mad

Статья 159 ч.2 УК РФ. Мошенничество

Renato Safarelli 1 октября, 2022 год
Обьясню схему обмана покупателей на примере данного интернет магазина onlinedom.moscow.
На сайте предоставлены стиральные машинки бюджетного ценового сегмента. Причём дешевле в 2 раза чем у ритейлов. На самом деле у этого магазина нет их в наличие - априори. Эти модели бытовой техники выставлены в качестве заманухи для покупателей. Покупатель звонит чтобы сделать заказ НЕ дорогой стиральной машинки, а менеджер начинает отговаривать покупателя ссылаясь, что эта техника китайской сборки и она сломается через 2 года. Если человек соглашается на более дорогую модель, её цена будет выше чем у магазинов конкурентов и менеджер заработает с разницы от продажи. Если же человек настаивает на том, что у него бюджет ограничен, то менеджер раздражённо начинает оформлять заказ. Когда вам в указанный день не привозят стиральную машинку клиент начинает звонить с претензией. Менеджер ему сообщает что к сожалению стиральная машинка была с браком и ему не могут доставить заказ. Схема мошенничества стара как мир. Интернет магазин onlinedom.moscow торгует воздухом. У них нет ни холодильников, ни стиральных машин, ни духовых шкафов. У них нет даже склада. У них нет ничего. Они просто ПЕРЕКУПЫ. А в простонародье - обычные барыги. Я вообще не уверен что это магазин. Это группа лиц по предварительному сговору осуществляющая мошеннические действия. Сидит какой то бывший зэк Вася Пупкин со своими корефанами, создал сайт и ведёт псевдокоммерческую деятельность.
Прошу обратить ведомственные органы на деятельность данных лиц.
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

духовой шкаф бош 534

Гость 19 июля, 2022 год
Делал заказ на сайте online dom на духовой шкаф бош 534. менеджер Мария перезванивает и начинаются отговорки типа шкаф плохой,сборка китай и т.д.
тут же предлагает другие варианты,которые мне вообще не интересны.Ну соответственно в итоге у них цена поменялась с 34.000 на 57.000.но на сайте стоит цена 34т.р.
Достоинства:
  1. Одни минусы.чурбанский магазин.
Недостатки:
  1. Отстойный колхоз,не советую связываться.

Онлайн дом

Гость 17 ноября, 2021 год
Если можно было бы поставить минус 5, то я бы поставил. Искал духовой шкаф газовый bosch и вытяжку bosch. Куда не обращался, везде отказ, говорят сняли с производства. Зашёл к этим на сайт, есть. всплыло окно с помощником, написал, есть такой товар, отвечают да. Делаю заказ, через какое-то время звонят и согласовывают заказ. Говорят, дождитесь смски от логистов о... Читать отзыв Если можно было бы поставить минус 5, то я бы поставил. Искал духовой шкаф газовый bosch и вытяжку bosch. Куда не обращался, везде отказ, говорят сняли с производства. Зашёл к этим на сайт, есть. всплыло окно с помощником, написал, есть такой товар, отвечают да. Делаю заказ, через какое-то время звонят и согласовывают заказ. Говорят, дождитесь смски от логистов о прибытие товара в пункт самовывоза. И тут же приходит сообщение на вотсап, что из-за рекломаций клиентов, этот товар заблокирован и не будет выдан.
Зачем этот перл с обманом нужен был, непонятно. Какие-то странные.

Сайт заманиловка

FAKE 24 октября, 2021 год

Всё подтверждается отзывами ранее. Проверил лично: вначале звонят и говорят что приняли заказ, рассказывают что бывает брак и сохраняйте чеки, проверяйте на месте, а позже вот такие письма.

Развод! Обман!

Гость 4 октября, 2021 год
Добрый день. В мае 21 года мы обратились в online dom за покупкой техники, но после передумали, так как в тот момент на официальном сайте korting была акция. Мы сказали, что будем покупать через korting. Однако, на следующий день к нам пришли из onlinedom и сказали, что если мы купим всю технику у них:духовка, Микроволновка, посудомойка, вытяжка, варочная панель, холодильник.... Читать отзыв Добрый день. В мае 21 года мы обратились в online dom за покупкой техники, но после передумали, так как в тот момент на официальном сайте korting была акция. Мы сказали, что будем покупать через korting. Однако, на следующий день к нам пришли из onlinedom и сказали, что если мы купим всю технику у них:духовка, Микроволновка, посудомойка, вытяжка, варочная панель, холодильник. Тогда нам сделают хорошую скидку плюс подарок измельчитель. Основная скидка приходилась на холодильник. Мы согласились.
Нам сказали, что будут доставлять технику партиями. В итоге нам доставили все кроме холодильника, где была самая большая скидка, и измельчителя.
В течение всего лета (3 месяца) нас кормили завтраками, что скоро нам привезут, а потом и вовсе стали отвечать все медленные и медленнее, или вообще не отвечать.
Не верьте данным ребятам, особенно если вам говорят, что "технику за вами забронировали". Это развод. Потом будет как с нами: скидку пообещали, а потом найти поставщика с такой скидкой не могут, то холодильник у них на таможне застрял, то руководство плечами пожимает. А зачем тогда было обещать что-то? Не рекомендую, и всем об этом расскажу

Обман покупателя

Вадим 19 августа, 2021 год
Мною был сделал заказ #869 от 18.08. Сначала общались с мужчиной, потом с женщиной, все несколько раз уточнили, несколько раз сказали, что духовой шкаф новый, в плёнке заводской, спустя сутки звонят и говорят, менеджер ошибся, он уже был в использовании))). Либо менеджер не понимает и н знает, что он продает, либо магазин лохотрон, с которым просо теряешь время)).... Читать отзыв Мною был сделал заказ #869 от 18.08. Сначала общались с мужчиной, потом с женщиной, все несколько раз уточнили, несколько раз сказали, что духовой шкаф новый, в плёнке заводской, спустя сутки звонят и говорят, менеджер ошибся, он уже был в использовании))). Либо менеджер не понимает и н знает, что он продает, либо магазин лохотрон, с которым просо теряешь время)). Не ведитесь на этот магазин и на его низкие цены.
Недостатки:
  1. Не понимаю вообще о каких плюсах написать))). Потерянное время только. Ладно если бы сразу сказали, его нет, но люди сутки тупили сидели.

Осторожно, мошенники.

Владимир 13 августа, 2021 год
Почитал тут отзывы про них, в целом все правда. Шараж монтаж контора, которые принимают заказ, затем перезванивают и говорят, что выбранный мною товар плохой, лучше взять такой-то. По факту, то, что они предлагают полная лажа. В частности, я покупал сушильную машину LG с инверторным крутым компрессором, энергоэффективностью A+++ и вместительностью 9 кг. Мне предложили какой-то ноунейм (Джеки вроде называется), с... Читать отзыв Почитал тут отзывы про них, в целом все правда. Шараж монтаж контора, которые принимают заказ, затем перезванивают и говорят, что выбранный мною товар плохой, лучше взять такой-то. По факту, то, что они предлагают полная лажа. В частности, я покупал сушильную машину LG с инверторным крутым компрессором, энергоэффективностью A+++ и вместительностью 9 кг. Мне предложили какой-то ноунейм (Джеки вроде называется), с A++ и 8 кг на 4 тысячи дороже. Я отказался, настоял, чтобы привезли то, что я заказал. Потом перезвонил на следующий день, спросил, все в силе, привезете? Они типа связались со складом и ответили, что такая машинка только одна и без документов, поэтому не привезут.

Короче, вырисовывается такая схема. У этой шаражки на складе реально всего пара-тройка наименований из всего ассортимента сайта. Вы что-то заказываете и вам вместо этого втюхивают, что есть. Если лох и ведешься, то везут втюханную лажу по завышенной цене.

Товара нет

Валерия 28 марта, 2021 год
Заказываешь одно, они принимают заказ, договариваешься о дате, а на след день выясняется что товара нет и надо покупать другое, так как ваш выбор плох, а они сейчас вам подскажут что лучше заказать, чтобы вам было надо, но на самом деле это нужно только им:) при этом то, что предлагается вообще не совпадает по характеристикам с первоначальным заказом. Чувствуется как... Читать отзыв Заказываешь одно, они принимают заказ, договариваешься о дате, а на след день выясняется что товара нет и надо покупать другое, так как ваш выбор плох, а они сейчас вам подскажут что лучше заказать, чтобы вам было надо, но на самом деле это нужно только им:) при этом то, что предлагается вообще не совпадает по характеристикам с первоначальным заказом. Чувствуется как хотят обмануть и подоить вас, очень участливы:)

"Удивительный" магазин

Юпитер 23 марта, 2021 год
Добрый день, земляне! Троллинг не спроста... Сейчас речь пойдёт о интернет магазине Online Dom. Есть ощущение, что ребята находятся в межпространственном ваккуме. Вы заказываете технику, они осуждают ваш выбор, потом принимают заказ скрипя зубами и далее в день доставки ты звонишь, чтобы уточнить "а где же наша техника?" а они сообщают, мол "вы понимаете звездолет находится на загрузке в чёрной... Читать отзыв Добрый день, земляне! Троллинг не спроста... Сейчас речь пойдёт о интернет магазине Online Dom. Есть ощущение, что ребята находятся в межпространственном ваккуме. Вы заказываете технику, они осуждают ваш выбор, потом принимают заказ скрипя зубами и далее в день доставки ты звонишь, чтобы уточнить "а где же наша техника?" а они сообщают, мол "вы понимаете звездолет находится на загрузке в чёрной дыре, мы доставим вам ваш заказ в 3356году, когда чёрная дыра даст добро на вылет". Что происходит? Вы принимаете заказ, Г обливаете покупателя, потом не сообщаете, что товар не приедет и делаете вид "ой а что вам не позвонили? "а кто?! Если вас там двое?! Вы и логисты, и менеджеры и уборщицы по ходу. Хотите потерять время? Вэлком в Онлайн Дом (даже название у..кое)

Выбирайте другой магазин!

Илья 22 ноября, 2020 год
14 ноября 2020 г. купил в этом магазине холодильник Хитачи. К холодильнику претензий нет ни каких. При покупке досконально проверил на отсутствие царапин и вмятин. Все хорошо, холодильник исправен.
Однако так получилось, что я решил его вернуть (согласно закона сложная техника, купленная через интернет магазин, может быть возвращена без объяснения причин или без причины). Холодильником не пользовался, всю упаковку сохранил.
Написал заявление... Читать отзыв
Написал заявление по образцу указанному на сайте магазина, сделал фотографии и отослал все в службу поддержки. После недолгой переписки, без всяких проблем назначили день. когда должны были забрать холодильник.
В указанный день приехали два бойца. которые сразу заявили, что им наказано осматривать наш холодильник особенно тщательно. Без проблем, я был полностью уверен, что холодильник абсолютно в порядке. Дальше начался пристальный досмотр, с фонариками и под разными углами. И тут я сделал ошибку, разрешив осматривать холодильник сразу обоим. Пока один якобы нашел какие-то следы в морозилке (вот, посмотрите, это что?), второй по видимому ключами от машины, которые держал в руке, поцарапал сбоку холодильник. Эти царапины мне и предъявили. Сказали сейчас позвоним менеджеру вышли покурить и быстренько смотались от греха подальше. То,что до осмотра этих царапин не было, я абсолютно уверен - царапин явные, на видном месте, одинаковые в трех местах (на разной высоте, видно для надежности пару контрольных сделали).
В общем развели меня как лоха!
Но это еще не все. Звоню менеджеру, рассказываю ситуацию. Отвечает, что он этих людей не знает, эти перевозчики к ним не относятся, а холодильник мне продала совсем другая фирма! (их партнеры). И правда в договоре купли-продажи не "Онлайн дом" а ООО "Техторг", при этом ни контактного телефона, ни чего не указано! В интернете на эту фирму информации тоже не густо. Прошу дайте мне телефон ваших "партнеров", как с ними связаться? - мы такую информацию не представляем! Дайте телефон ваших руководителей - мы телефоны не даем, пишите в почту.

Поберегите нервы и купите холодильник в другом магазине! Здесь бессовестные посредники, ни за что не отвечающие!

Ужасный магазин

Юлия 28 сентября, 2020 год
Заказала духовой шкаф и стиральную машину. Девушка по имени Катерина заверила, что есть и привезут в пятницу. В пятницу привезли только духовой шкаф(24000). В понедельник я позвонила сама. Выяснилось, что стиральных машин нет на складе и осталось из 60 вертикальных машин разных марок, в остатке только две. И цена у них 35.000 и выше. Я спросила, у меня двое малышей,... Читать отзыв Заказала духовой шкаф и стиральную машину. Девушка по имени Катерина заверила, что есть и привезут в пятницу. В пятницу привезли только духовой шкаф(24000). В понедельник я позвонила сама. Выяснилось, что стиральных машин нет на складе и осталось из 60 вертикальных машин разных марок, в остатке только две. И цена у них 35.000 и выше. Я спросила, у меня двое малышей, может вы пойдете на встречу и сделаете скидку за ожидание. Стираю на руках, это проблематично. Настирать на младенцев. Ждала три дня от вас доставки на стиралку и не ругалась. Просила найти компромисс. И они его "нашли".Они сделали на 900 руб скидку. Катерина, менеджер навязала мне духовой шкаф, который я не хотела, так разрекламировав, что он намного лучше того, что я выбрала. Его доставили. А стиралку нет. Катерина заверила, что обязательно доставят и стиралку. Привезли только одну позицию, взяли деньги за доставку. Когда я разговарила с ней, на заднем плане, мужчина громко разговаривал, Катерину плохо было слышно. По выкрикам поняла, что контора рога и копыта. Живем в современном мире, куча и интернет магазинов и надо было наткнуться на такое г. Так еще никто не обманывал. Берегите нервы. Отзывы пишите. Чтобы люди не натыкались на таких.

магазин обман

Андрей 22 февраля, 2019 год
Низкие цены это чтобы Вы потратили свое время и выслушали бред о том ,что Вы лох и выбрали не тот товар ,а крутой продавец Вам подберет то, что якобы Вам нужно.
Проходите мимо,БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ВРЕМЯ

Бытовая техника