Ужасный магазин - Отзывы о onlinedom.moscow интернет-магазин бытовой техники

Отзыв написан 28 сентября, 2020 год 47 просмотров
Заказала духовой шкаф и стиральную машину. Девушка по имени Катерина заверила, что есть и привезут в пятницу. В пятницу привезли только духовой шкаф(24000). В понедельник я позвонила сама. Выяснилось, что стиральных машин нет на складе и осталось из 60 вертикальных машин разных марок, в остатке только две. И цена у них 35.000 и выше. Я спросила, у меня двое малышей, может вы пойдете на встречу и сделаете скидку за ожидание. Стираю на руках, это проблематично. Настирать на младенцев. Ждала три дня от вас доставки на стиралку и не ругалась. Просила найти компромисс. И они его "нашли".Они сделали на 900 руб скидку. Катерина, менеджер навязала мне духовой шкаф, который я не хотела, так разрекламировав, что он намного лучше того, что я выбрала. Его доставили. А стиралку нет. Катерина заверила, что обязательно доставят и стиралку. Привезли только одну позицию, взяли деньги за доставку. Когда я разговарила с ней, на заднем плане, мужчина громко разговаривал, Катерину плохо было слышно. По выкрикам поняла, что контора рога и копыта. Живем в современном мире, куча и интернет магазинов и надо было наткнуться на такое г. Так еще никто не обманывал. Берегите нервы. Отзывы пишите. Чтобы люди не натыкались на таких.

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

Фирменный магазин Xiaomi.Moscow