Развод! Обман! - Отзывы о onlinedom.moscow интернет-магазин бытовой техники

Отзыв написан 4 октября, 2021 год 65 просмотров
Добрый день. В мае 21 года мы обратились в online dom за покупкой техники, но после передумали, так как в тот момент на официальном сайте korting была акция. Мы сказали, что будем покупать через korting. Однако, на следующий день к нам пришли из onlinedom и сказали, что если мы купим всю технику у них:духовка, Микроволновка, посудомойка, вытяжка, варочная панель, холодильник. Тогда нам сделают хорошую скидку плюс подарок измельчитель. Основная скидка приходилась на холодильник. Мы согласились.
Нам сказали, что будут доставлять технику партиями. В итоге нам доставили все кроме холодильника, где была самая большая скидка, и измельчителя.
В течение всего лета (3 месяца) нас кормили завтраками, что скоро нам привезут, а потом и вовсе стали отвечать все медленные и медленнее, или вообще не отвечать.
Не верьте данным ребятам, особенно если вам говорят, что "технику за вами забронировали". Это развод. Потом будет как с нами: скидку пообещали, а потом найти поставщика с такой скидкой не могут, то холодильник у них на таможне застрял, то руководство плечами пожимает. А зачем тогда было обещать что-то? Не рекомендую, и всем об этом расскажу

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

mixzip.ru