ООО «Абсолют-финанс индустри» отзывы

Отзывы клиентов
151 отзыв / 2985 просмотров

Отзыв о Абсолют -финанс индустрия

Лаврик 21 февраля, 2021 год
Если говорить коротко, то я действительно доволен, что решил обратиться сюда, потому что данная компания позволила мне оформить по-настоящему выгодный кредит. Специалисты здесь толковые, консультируют по интересующим вопросам, лояльно относятся к клиентам. Выполнили свои обязанности перед нами быстро, задержек не было. Данную компанию могу По рекомендовать близким знакомым и вам
Достоинства:
  1. Работающие специалисты
Недостатки:
  1. Не навязали ничего, все по факту

Помогли в короткие сроки

Валерия 19 февраля, 2021 год
Наша история типичная wacko почитала я тут и все обращаться у кого кредитная история не очень )))))Нам а банке отказали , потому что кредитная история плохая...Хорошо, что этот брокер буквально за пару недель помог получить деньги, и мы быстро закрыли все долги. Спасибо таким честным людям, которые помогут в трудной ситуации!

Высокопрофессиональные ребята!

Оскар 17 февраля, 2021 год
Обратился по вопросу рефинансирования, были проблемы с просрочка, но ребята решили вопрос на высочайшем уровне. В течение 9 дней объединили все кредиты в один под хорошим процент с наименьшим ежемесячным платежём. Спасибо им огромное!!!

Спасибо команде «Абсолют финанс индустри»

Гость 16 февраля, 2021 год
Хочу от души поблагодарить . Никогда не брал кредит и при обращении в банке везде был отказ . Деньги нужны были на обучение сына , обратился в компанию получил средства необходимые без каких либо скрытых комиссий, все прозрачно, остались только добрые пожелания процветания компании и долголетия !
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Нету

Настоящие профессионалы, от всего сердца

Лика 11 февраля, 2021 год
Помогли получить кредит в банке на 7 млн. Спасибо вам большое, и особенно моему менеджеру! Очень быстро нашла банк, который согласился выдать мне кредит на неплохих условиях.

Чудом каким то получилось))))

Дмитрий 10 февраля, 2021 год
Искал банки для кредита, но меня отправляли обратно! Говорили, что у меня плохая кредитная история, это я и сам знал). Я взял контакт кредитного брокера и как оказалась попал на Вашу компанию. Мне нашли подходящий банк с хорошими условиями, и деньги я получил через 10 дней, даже с плохой КИ. Чудо)

Огромное им спасибо

Добрый день. Понял для себя, что не хочу работать на начальство. Пусть не легко открывать свое дело, но я уверен, что это того стоит. Готовился основательно, просчитал все до копейки, составил четкий план, но конечно все в финансы упирается! Есть некоторые накопления, но они оказались незначительными. Кредит, я считаю, отличное решение, самое оптимальное на данный момент... Но условия в банках... Читать отзыв Добрый день. Понял для себя, что не хочу работать на начальство. Пусть не легко открывать свое дело, но я уверен, что это того стоит. Готовился основательно, просчитал все до копейки, составил четкий план, но конечно все в финансы упирается! Есть некоторые накопления, но они оказались незначительными. Кредит, я считаю, отличное решение, самое оптимальное на данный момент... Но условия в банках это что-то уму не постижимое, проценты бешенные, никогда из долгов не вылезешь! Искал брокера и нашел Абсолют финансы Что могу сказать: все устроило. Удобно, во-первых, не нужны миллиарды справок, расписок, печатей.. Менеджеры объясняют все от А до Я, подробно консультируют. В результате, на открытие бизнеса (через этого брокера) одобрили кредит в Сбере под 7,5%. Смело обращайтесь.

Отзыв о работе

Алефтина 7 февраля, 2021 год
Отзыв положительный! Как и все что связывает меня с данной компанией. Хорошие и выгодные предложения мне были предоставлены. Что и в конце показало отличный результат. Я искренне благодарна этой компании и сотрудникам, с которыми я, непосредственно имела дело.
Достоинства:
  1. Хорошие условия

Ипотечный кредит, у меня.

Ипотека...... уже страшно от одного слова. Но смотря для кого. Я так долго скаталась по м и области на съемных. И не один madбанк не одобрил мне кредит. Св ***и. wackoЯ так долго искала посредника. Весь инет полошит но кругом и столько же обмана. Но 2 моих знакомых рассказали про абсолют. Я обратилась, ну как ни крути как минимум 2... Читать отзыв Ипотека...... уже страшно от одного слова. Но смотря для кого. Я так долго скаталась по м и области на съемных. И не один madбанк не одобрил мне кредит. Св ***и. wackoЯ так долго искала посредника. Весь инет полошит но кругом и столько же обмана. Но 2 моих знакомых рассказали про абсолют. Я обратилась, ну как ни крути как минимум 2 человека рекомендуют. И вот я третий, кто тоже рекомендует! Все заняло ровно 2,5 недели. Стоило ждать, стоило. Ни одной моей нервной клетки не пострадало. С Уважением отнеслась кл всему. Так что в перед , читающим отзывы.
Достоинства:
  1. Огромный выбор банков с супер условиями. И итог положительный

спасибо . Получение прошло отлично

Григорий Тамильян 4 февраля, 2021 год
Огромная благодарност. Я обязан вам ещё многим. Спасибо что взялись работать. Официальные банки партнеры! Их много. Компания действительно, помогает. В втб мой кредит был получен

Давольна я и вся моя семья

Афродита 1 февраля, 2021 год
Мы очень давольны что обратилися. Мы надеялись и верили и все не зря. Спасибо вам.
Мы получили кредит в Сбербанке

Будет мой отзыв тут

Автор 30 января, 2021 год
Отличный сервис, приятные менеджера которые всегда готовы пойти на помощь, всё по факту, быстро и качественно. помогли мне, получил я свой кредит и купил себе новый автомобиль! спасибо за помощь и консультацию

Хорошо знают своё дело

Суздальская Илона 30 января, 2021 год
Менеджеры очень грамотны!! Отдел юристов, отдельное спасибо и браво! Выиграли суд по моему делу о банкротстве! Работа долга муторная стоящая денег времени и сил. Но это не про этих граждан! Им под силу все и вся

Легко сделали для меня одобрение

Анжела Олеговна 27 января, 2021 год
Деньги получила на десятый день после обращения сюда и подачи заявки. Менеджер сам все сформировал. Я только принесла документы по списку. Понравилось, что все быстро и без "кормления завтраками", как у некоторых других брокеров. При потребности денег снова обращусь сюда. Так легко кредит мне еще не давался))))

Рекомендую к сотрудничеству

Савелий 27 января, 2021 год
Мне срочно нужны были 550 000 рублей на поддержку бизнеса. Уже начал сотрудничать с одним брокером, но дело не двигалось, а время шло. В ответ от поддержки только «у нас сейчас много заявок, ответим позже» и многочисленные извинения (какой с них смысл?). Решил поменять брокера, искал теперь по отзывам в интернете нашел Абсолют. Каково было мое удивление, что уже «с... Читать отзыв Мне срочно нужны были 550 000 рублей на поддержку бизнеса. Уже начал сотрудничать с одним брокером, но дело не двигалось, а время шло. В ответ от поддержки только «у нас сейчас много заявок, ответим позже» и многочисленные извинения (какой с них смысл?). Решил поменять брокера, искал теперь по отзывам в интернете нашел Абсолют. Каково было мое удивление, что уже «с порога» было другое отношение ко мне. Меня выслушали, расспросили о моем положении по кредитной истории, к тому же посоветовали новое обращение о выписке не делать, а дождаться уже от того брокера, чтоб не навредить КИ частыми запросами. КИ получил и дело сдвинулось. Сумму получил, помощь брокера оплатил . После таких ситуаций с разным сервисом сразу чувствуешь разницу и ответственность людей, сохранил контакт, теперь только брокер абсолют.

Супер работа

Марго 27 января, 2021 год
Кредитный брокер свою работу выполняет без косяков! Мою заявку, одобрили достаточно быстро. Подписали договор, после подписания прошло 9 дней и деньги у нас. Обратная связь от них была постоянно, на звонки отвечали и сами связывались с нами.

Рекомендую

Инна 26 января, 2021 год
Спасибо вам большое, все сделали быстро и качественно! Консультанты доброжелательные, мне всегда приятно, когда со мной при общении обращаются на «вы» и с уважением. У меня осталось хорошее впечатление от этого брокера, думаю буду через эту компанию ещё оформлять кредит на машину.

Остался доволен

Глеб 24 января, 2021 год
Автомобиль стал совсем плох, проще купить новый. Проблема в том, что кредитная история у меня не идеальна. В тех банках, куда обращался, получал отказ. Значит, нужно идти с другого хода. По рекламе нашёл компанию, которая занимается кредитованием лиц с плохой историей. Верилось слабо, но выхода другого не было. В офисе, после подробной беседы с менеджером, затеплилась надежда. о чудо, кредит... Читать отзыв Автомобиль стал совсем плох, проще купить новый. Проблема в том, что кредитная история у меня не идеальна. В тех банках, куда обращался, получал отказ. Значит, нужно идти с другого хода. По рекламе нашёл компанию, которая занимается кредитованием лиц с плохой историей. Верилось слабо, но выхода другого не было. В офисе, после подробной беседы с менеджером, затеплилась надежда. о чудо, кредит был одобрен! Не понадобилось лишних документов, поручителей, и история вдруг перестала мешать. Для завершения операции понадобилось приехать в офис повторно, но самое главное было сделано. Условия при этом выгодные, и всё зафиксировано в договоре.
Достоинства:
  1. На самом деле это выгодное обращение

ВСЕ ПАНРАВИЛОСЬ!

Автор 24 января, 2021 год
Брал здесь кредит, панравилось, что не было кучи возни с бумагами и документами. Оформили всё быстро, нужную сумму получил практически быстро. Проценты в принципе выгодные (никаких проблем не возникло.

Удачно все

Виталий Кривушин 24 января, 2021 год
Хотели взять крупный кредит, отказывали из-за нашего небольшого дохода. Пришли в абсолют финанс, нам предложили интересный вариант, с ежемесячными комфортными выплатами для нас. В итоге, всю сумму кредита получили. Удачно все, попали к профессионалам.
Достоинства:
  1. Работой доволен всей

Очень грамотные юристы

Карина 23 января, 2021 год
Обращались сюда два раза. И каждый раз убеждаемся что тут работают очень грамотные юристы. Большое спасибо за Ваш труд.wink

Все отлично!!!

Павел 23 января, 2021 год
Являюсь представителем того самого малого и среднего бизнеса. Не так давно в срочном порядке понадобилась определенная сумма. Здесь и помогли взять кредит. уже обращался как физическое лицо. Компания проверена на личном опыте. Работают оперативно. Готовы предложить выгодные условия. Удобно. На подхвате теперь.

Могут помочь

Валентин Петрович 22 января, 2021 год
У кого есть проблемы с получением кредита, всем рекомендую. Но на встрече главное указывать о себе всю информацию правильно, которую спрашивают их менеджеры. У меня возникла проблема, т.к. я не сказал про старый кредит в мфо, про который я даже не знал.. видимо какая то ошибка была, или под моими данными раньше кто то брал... я этого не знаю. в... Читать отзыв У кого есть проблемы с получением кредита, всем рекомендую. Но на встрече главное указывать о себе всю информацию правильно, которую спрашивают их менеджеры. У меня возникла проблема, т.к. я не сказал про старый кредит в мфо, про который я даже не знал.. видимо какая то ошибка была, или под моими данными раньше кто то брал... я этого не знаю. в итоге мое получение денег растянулось аж на 3 месяца! но деньги я свои получил, только после того как их юристы внесли изменения в бки, а дело это не быстрое как оказалось, пришлось делать кучу запросов на удаление недостоверной информации из кред истории.

Помогают при проблемах

Елизавета 22 января, 2021 год
получить деньги через них возможно, но всем советую - правильно говорите все что у вас есть, не врите и не привирайте на встрече, это упростит процесс получения денег и условия их получения не будут меняться. а так в целом ничего плохого сказать не могу
Недостатки:
  1. Не заметила

Все отлично, советую.

Денис Олегович 21 января, 2021 год
Обратился в компанию, чтобы помогли в получении кредита в конце декабря, через 7 дней получил в ВТБ банке под 13% 600.000 руб.)) Спасибо, обязательно порекомендую вас друзьям. В плане их работы все понравилось, у меня были небольшие просрочки и доход неофициальный.

Получение кредита без посещения банка

Борис 20 января, 2021 год
Воспользовались услугой абсолют финанс – получение кредита без посещения банка. Так намного проще, когда деньги просто пришлют на карту и тратишь меньше времени. Только ездили в офис для заключения договора. С менеджером все детальки обговорили) 1,1 млн под 7,3% от Мтс банка получили.

Приятно удивлена уровнем сервиса

Елена 20 января, 2021 год
Впервые воспользовалась данным сервисом и была очень приятно удивлена. могу сказать, что не встречала ещё такого, везде конские комиссии. Однозначно воспользуюсь их услугами ещё и уж точно больше не буду обращаться к другим.

рекомендую

Сергей 18 января, 2021 год
Хочу высказать свою благодарность компании абсолют -финанс. От лица всего нашего счастливого семейства. Вы нам очень помогли. Надеюсь, что прочитаете наш отзыв. Спасибо за услуги, оказанные нам, исправили мою кредитную историю и получить долгожданный кредит . Рекомендую вас своим знакомым

Спасибо за проделанную работу

Ирина 18 января, 2021 год
Как то случаем, говоря с подругой о том, что хочу квартиру, но нет возможности, узнала об Абсолют финанс-индустри . Думала, что если нет финансовой подушки, ничего сделать нельзя. Подруга сказала, что АФИ помогло ее знакомым. Пришла к ним. С их помощью получила одобрение, и получила ипотеку. Спасибо за проделанную работу.
Достоинства:
  1. Супер крутая команда
Недостатки:
  1. -

Получила кредит

Настя 16 января, 2021 год
В компанию пришла по отзывам. Столько позитивных отзывов о помощи по взятию кредита прочитала. Пошла к ним и не ошиблась. Кредит мне дали, уже делаю ремонт в квартире
Рейтинг 4 из 5 на основании 151 отзыва

Кредиты