ООО «АЛЬФА-64» отзывы

45 отзывов / 2351 просмотр

Перевозка дом переезда

Артём 28 декабря, 2020 год
Часто по работе обращаюсь в транспортную компанию Альфа 64 и качеством их сервиса всегда остаюсь доволен. Перевозки осуществляются согласно заключённому договору. Все всегда вовремя, качественно и цена меня устраивает. Спасибо компании за то, что всегда ответственно подходит к своей работе!

Спасибо за перевозку!!!

Никита 17 декабря, 2020 год
Транспортная компания "Альфа 64" помогла с перевозкой автомобиля из Краснодара в Москву, всего за 4 дня. Все подробности и нюансы объяснили, заранее уведомили о месте и времени доставки. Спасибо за качественную, грамотную и оперативную работу!

Перевозка домашний вещей

Сергей 11 декабря, 2020 год
Спасибо большое за перевозку ТК "Альфа 64"! Вовремя приехали водители, помогли погрузить и аккуратно перевезли большой угловой диван, шкафы, кровать и т.д. Все понравилось, отдельное спасибо менеджерам компании за оперативную работу!

Отличное обслуживание

Евгений 1 октября, 2020 год
При переезде обратился в эту компанию, чтобы доставили домашнюю мебель в Краснодар. Оставил заявку на сайте, менеджер быстро со мной связался. Оговорили дату переезда и обсудили все нюансы. Водитель приехал немного раньше. Я заказывал газель, машина хорошая, чистая. На протяжении всего пути поддерживал связь с водителем. Мебель доставили быстро, без повреждений. Отдельная благодарность менеджеру Максиму!

Работают на совесть!

Ирина 27 сентября, 2020 год
При переезде обратился в эту компанию, чтобы доставили домашнюю мебель в Краснодар. Оставил заявку на сайте, менеджер быстро со мной связался. Оговорили дату переезда и обсудили все нюансы. Водитель приехал немного раньше. Я заказывал газель, машина хорошая, чистая. На протяжении всего пути поддерживал связь с водителем. Мебель доставили быстро, без повреждений. Отдельная благодарность менеджеру Максиму.

Большое спасибо

Гость 23 сентября, 2020 год
Обратился в ООО "Альфа-64" с просьбой перевезти вещи из г. Саратова в Крым был домашний переезд , переживал , что фирма новая , но оператор толково все объяснил , я поверил и заключил договор , и не прогадал машина на загрузку пришла вовремя все довезли в целости и сохранности . Большое спасибо

Понравилась работа !

Гость 21 сентября, 2020 год
Здраствуйте. Задание предстояло сложное, весьма дальняя доставка в другой регион нашей страны, переживали за груз, всё-же путь предстоял не малый. Задачу выполнили как надо. Груз довезли в целости и сохранности. С договором нарушений не выявлено. Выражаю благодарность!

Оперативная работа!

Дмитрий Антонов 19 сентября, 2020 год
Совсем недавно по вынужденным обстоятельства я столкнулся с необходимостью перевозки не габаритных предметов Москва - Пермь . За помощью обратился в транспортную фирму " Альфа-64" и полученный сервис меня приятно удивил. Быстрое заполнение договора, и ТТН , четкая погрузка и груз уже в пути. Огромное спасибо компании за то, что предлагает... Читать отзыв Совсем недавно по вынужденным обстоятельства я столкнулся с необходимостью перевозки не габаритных предметов Москва - Пермь . За помощью обратился в транспортную фирму " Альфа-64" и полученный сервис меня приятно удивил. Быстрое заполнение договора, и ТТН , четкая погрузка и груз уже в пути. Огромное спасибо компании за то, что предлагает такой качественный и удобный сервис

Хороший сервис

Токарев Михаил 14 сентября, 2020 год
Оперативно и быстро находят решения, прислушиваются к пожеланиям заказчика, соблюдают договоренности по времени, что в наше время очень важно.
Ценовая политика подкупила, цены ниже других компаний.
Ставлю однозначно пятерку! В случае необходимости обратимся к компании думаю что ещё не один раз!

Всё на высшем уровне

Гость 30 августа, 2020 год
Добрый день. Выражаю благодарность и хочу сказать спасибо за оказанную услугу. Очень довольны сервисом, ценами, пунктуальностью и грамотным подходом. Пожалуй лучшая компания по перевозке!! Самое главное-цены, они ниже по сравнению с конкурентами. В ближайшее время нужно вновь заказывать услугу, мой выбор очевиден, только к "Альфа-64" однозначно.

Перевозка Пенза Москва

ООО"Спектор" 26 августа, 2020 год
Директор дал задачу найти компанию перевозчиков для постоянного сотрудничества. Искали долго и перебрали много разных компаний. Теперь жалею, что не обратился сразу в ООО "АЛЬФУ-64" . Один звонок и логист офорил все в лучшем виде. Схема работы прозрачная, закрывающие документы предоставляют быстро, гибкая система оплаты и с НДС и без НДС и нал и безнал.... Читать отзыв Директор дал задачу найти компанию перевозчиков для постоянного сотрудничества. Искали долго и перебрали много разных компаний. Теперь жалею, что не обратился сразу в ООО "АЛЬФУ-64" . Один звонок и логист офорил все в лучшем виде. Схема работы прозрачная, закрывающие документы предоставляют быстро, гибкая система оплаты и с НДС и без НДС и нал и безнал. Менеджеры очень компетентные, водитель ответственный на загрузку в срок прибыл. Сотрудничать сООО"АЛЬФА- 64" одно удовольствие! Всем советую не пожелеете .
Достоинства:
  1. Ответственные .

ООО "Альфа-64"

АЛЬФА-64 26 августа, 2020 год
Обратились в компанию АЛЬФА-64 чтобы осуществить перевоз вещей с Саратова в Тулу , результат был замечательный, круглосуточно контролировал доставку специалист Максим , ещё и скидку получили , вообщем огромное спасибо и Максиму и транспортной компании АЛЬФА-64, теперь буду обращаться только сюда и советовать всем своим знакомым!!!

Хорошая работа

Свиридов Андрей 23 августа, 2020 год
Мне понравилась работа этой компании ООО "Альфа-64". Когда пришла необходимость срочно перевезти , торговое оборудование столы,тумбы , холодильное оборудование , сотрудники компании сработали очень оперативно, доставили вещи в срок, оплату взяли небольшую, согласно прейскуранту, никаких накруток , и отдельно спасибо за грузчиков.
Достоинства:
  1. Хорошая работа компании "Альфа-64"

спасибо за работу

Ратмир 21 августа, 2020 год
При переезде обратился в эту компанию, чтобы доставили домашнюю мебель в Краснодар. Оставил заявку на сайте, менеджер быстро со мной связался. Оговорили дату переезда и обсудили все нюансы. Водитель приехал немного раньше. Я заказывал газель, машина хорошая, чистая. За перевозку не переживал, так как можно было в любой момент связаться с водителем и уточнить все. Мебель доставили быстро, все в... Читать отзыв При переезде обратился в эту компанию, чтобы доставили домашнюю мебель в Краснодар. Оставил заявку на сайте, менеджер быстро со мной связался. Оговорили дату переезда и обсудили все нюансы. Водитель приехал немного раньше. Я заказывал газель, машина хорошая, чистая. За перевозку не переживал, так как можно было в любой момент связаться с водителем и уточнить все. Мебель доставили быстро, все в целости и сохранности, водитель ехал очень аккуратно.
Достоинства:
  1. Качество/Скорость/Цена

Хорошая работа

Михаил Викторович Орлов 21 августа, 2020 год
Хотелось бы сказать огромное спасибо компании ООО «АЛЬФА-64» за оперативность! В кротчайшие сроки и вовремя предоставили машину для перевозки строй материалов . Обзвонили много перевозчиков и фирм и все отказали, говорят груз негабарит а в «АЛЬФА-64» всё сделали быстро, качественно и главное недорого! Спасибо вам за то, что выручили! Теперь только к вам) Отдельно спасибо... Читать отзыв Хотелось бы сказать огромное спасибо компании ООО «АЛЬФА-64» за оперативность! В кротчайшие сроки и вовремя предоставили машину для перевозки строй материалов . Обзвонили много перевозчиков и фирм и все отказали, говорят груз негабарит а в «АЛЬФА-64» всё сделали быстро, качественно и главное недорого! Спасибо вам за то, что выручили! Теперь только к вам) Отдельно спасибо Максиму.
С уважением Михаил Викторович.
Достоинства:
  1. Хорошая работа !

Грузоперевозки

СДЭК